<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
14
04
15
Сегодня 13.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 13.04 по 19.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
11.15
Человек из "Фоли-Бержер"
. Муз. комедия
23.40
Человек из "Фоли-Бержер"
. Муз. комедия
16+
ТВ Центр
08.15
Безбилетная пассажирка
. Лирич. комедия
12+
09.35
Три счастливых женщины
. Романт. комедия. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
00.30
Я все преодолею
. Мелодрама
12+
СТС
11.00
Хеллбой: парень из пекла
. Кинокомикс
12+
21.00
Хеллбой-2: золотая армия
. Кинокомикс
16+
ТВ-3
23.15
Гостья
. Фантаст. драма
12+
02.15
Ну что, приехали: ремонт
. Комедия
12+
Мир
09.30
Двое под одним зонтом
. Муз. лирич. комедия
12+
11.15
Бумеранг
. Детектив
16+
19.25
Мужская женская игра
. Спорт. комедия
16+
Русский иллюзион
06.20
Каминный гость
. Мелодрама
12+
08.45
Дура
. Комедия
12+
10.25
Поп
. Драма
16+
13.35
Веселые ребята;)
. Комедия
12+
15.15
Ландыш серебристый
. Комедия
6+
16.45
Жила-была Любовь
. Мелодрама
12+
18.25
Одна война
. Драма
16+
20.50
ПираМММида
. Крим. драма
16+
22.40
Влюбленные
. Лирич. киноповесть
12+
00.00
Я вас дождусь...
Драма
16+
01.25
Вы не оставите меня...
Мелодрама
16+
03.15
Каминный гость
. Мелодрама
12+
04.45
Дура
. Комедия
12+
ТВ-21
05.45
Молодой Тосканини
. Биограф. драма
12+
07.40
Приключение
. Драма
16+
11.15
Двойной капкан
. Драма. 1 с.
16+
12.50
Отсчет утопленников
. "Черная" комедия
16+
14.50
Влюбленный скорпион
. Триллер
16+
16.30
Сексуальная тварь
. Крим. драма
16+
19.15
Двойной капкан
. Драма. 1 с.
16+
20.50
Отсчет утопленников
. "Черная" комедия
16+
22.50
Влюбленный скорпион
. Триллер
16+
00.30
Сексуальная тварь
. Крим. драма
16+
03.15
Двойной капкан
. Драма. 1 с.
16+
04.50
Отсчет утопленников
. "Черная" комедия
16+
ТВ-1000
06.40
Жестокие игры
. Психол. триллер
16+
08.25
Простые истины
. Драма
16+
09.55
Когда я умирала
. Драма
16+
11.50
Идентификация
. Детек. триллер
16+
13.25
Жестокие игры
. Психол. триллер
16+
15.00
Шеф
. Комедия
16+
16.30
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
18.25
Гайд-парк на Гудзоне
. Биограф. драма
16+
20.00
Заговорщица
. Истор. драма
16+
22.10
Вверх тормашками
. Романт. комедия
16+
23.45
Найти Форрестера
. Драма
12+
02.00
Ну что, приехали?
Комедия
12+
03.45
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
18+
Домашний
00.30
Не отрекаются любя...
Мелодрама. 3, 4 с.
16+
Звезда
06.35
Вторжение
. Киноповесть
6+
08.25
Выстрел в спину
. Детектив. (в перерыве - Новости)
0+
10.35
Чаклун и Румба
. Воен. драма
12+
19.15
В небе "ночные ведьмы"
. Героич. киноповесть
6+
20.55
Трое вышли из леса
. Детектив
12+
Матч ТВ
17.55
СМЕРШ. Ударная волна
. Военно-приключ. фильм
16+
Родное кино
06.05
Анна на шее
. Драма
6+
07.30
Друзья и годы
. Кинороман
12+
09.50
Гулящие люди
. Кинороман. 1 с. Из огня да в полымя
0+
12.05
Анна на шее
. Драма
6+
13.30
Друзья и годы
. Кинороман
12+
15.50
Гулящие люди
. Кинороман. 1 с. Из огня да в полымя
0+
18.05
Анна на шее
. Драма
6+
19.30
Преферанс по пятницам
. Крим. драма
12+
21.10
Гулящие люди
. Кинороман. 2 с. Бунташное время
0+
22.50
Ночной патруль
. Детектив
6+
00.30
Преферанс по пятницам
. Крим. драма
12+
Ретро
06.00
Моя дорогая секретарша
. Романт. комедия
16+
12.00
Шарада
. Комед. триллер
16+
20.00
Поющие под дождем
. Мюзикл
0+
02.00
Голубой ангел
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.00
Благочестивая Марта
. Муз. комедия
12+
08.20
Контакт
. Фантаст. фильм
16+
10.00
С Новым годом, мамы!
Комед. альманах
12+
11.25
Судьба резидента
. Детектив
12+
14.05
Заяц над бездной
. Романт. комедия
12+
15.45
Восьмерка
. Крим. драма
12+
17.10
Дед 005
. Комедия
12+
18.45
Разрешите тебя поцеловать... отец невесты
. Лирич. комедия
16+
20.20
Соловей-разбойник
. Крим. комедия
16+
22.00
Здрасьте, я ваш папа!
Комедия
12+
23.30
Изгнание
. Драма
16+
04.25
Убийство на 100 миллионов
. Детектив
12+
5 канал
10.30
Карпатское золото
. Героико-приключ. фильм. (в перерыве - СЕЙЧАС)
12+
13.00
Днепровский рубеж
. Воен.-героич. драма
16+
00.00
Сверстницы
. Мелодрама
12+
01.40
Подвиг Одессы
. Героич. киноповесть
12+
04.05
Карпатское золото
. Героико-приключ. фильм. (в перерыве - СЕЙЧАС)
12+
Hollywood
05.50
Берегись!
Комедия
12+
07.30
Восемь беглецов
. Комедия
12+
09.15
Современные девушки
. Мелодрам. комедия
12+
10.40
Гробница Лигейи
. Фильм ужасов
12+
12.00
Я сбежал с острова Дьявола
. Приключ. боевик
12+
13.25
Пугала
. Фильм ужасов
18+
14.50
Герои не умирают
. Боевик
12+
16.15
Ранчо Делюкс
. Комед. вестерн
16+
17.45
Невероятный двухголовый трансплантат
. Фильм ужасов
12+
19.15
Странник из Кентукки
. Вестерн
12+
21.00
Полицейские и воры
. Крим. комедия
12+
22.25
Тело и душа
. Спорт. драма
18+
00.10
Римо Уильямс: приключение начинается
. Комед. боевик
12+
02.10
Дай пять
. Комедия
12+
03.45
Тень волка
. Приключ. фильм
12+
Кинокомедия
06.45
Человек-эльф
. Комедия
12+
08.25
Лавка чудес
. Комед. сказка
12+
10.45
Приключения няни
. Приключ. комедия
12+
12.30
Дневник карьеристки
. Комедия
16+
16.00
Свадебная вечеринка
. Приключ. комедия
16+
18.50
Праздник взаперти
. Комедия
16+
20.20
Побег
. Комедия
16+
23.10
Невезучие
. Крим. комедия
16+
Дом кино
05.45
Битва за Москву
. Воен. кинороман. 1 с.
12+
08.20
Авария
. Психол. детектив
12+
10.40
Дети Дон Кихота
. Мелодрама
12+
12.00
Менялы
. Комедия
12+
17.55
Инкогнито из Петербурга
. Комедия
0+
19.30
Без срока давности
. Детектив
12+
21.05
Орел и решка
. Трагикомедия
16+
22.30
Лунная радуга
. Научно-фантаст. фильм
12+
00.05
Маяковский смеется
. Сатир. комедия
12+
Кинохит
06.30
Стукач
. Драм. триллер
16+
08.30
Однажды в Ирландии
. Крим. комедия
16+
10.30
Синистер
. Фильм ужасов
18+
12.30
Знамение
. Фантаст. триллер
16+
14.35
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
16.30
Схватка
. Детектив
16+
18.30
Стукач
. Драм. триллер
16+
20.30
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
22.15
Раскрашенная кожа - 2
. Фэнтези
16+
00.30
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
Киносвидание
05.00
Мебиус
. Триллер
16+
07.00
Между
. Фильм ужасов
16+
09.00
После любви
. Драма
16+
11.00
Сердце льва
. Драма
18+
13.00
У каждого свое кино
. Киноальманах
16+
15.00
Безымянный гангстер
. Триллер
18+
17.15
Между
. Фильм ужасов
16+
19.00
Воскресные папы
. Мелодрама
16+
21.00
Фантомная боль
. Драма
16+
22.40
Ожидание
. Мист. триллер
16+
00.20
Презумпция виновности
. Крим. драма
18+
Наше новое кино
06.15
Клуши
. Лирич. комедия
16+
08.15
Как бы не так!
Крим. комедия
16+
10.15
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
12.15
Остров
. Драма
16+
14.15
Пельмени
. "Черная" комедия
18+
18.15
С 8 Марта, мужчины!
Романт. комедия
12+
20.15
45 секунд
. Мелодрама
12+
22.15
Любовник
. Драма
16+
00.15
Клуши
. Лирич. комедия
16+
Кинопремьера
06.15
Игра без правил
. Триллер
16+
08.00
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
10.00
Форт-Росс: в поисках приключений
. Приключ. фильм
6+
12.00
1+1
. Комедия
16+
14.00
Цель номер один
. Триллер
18+
16.35
Ты не ты
. Драма
16+
18.15
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
20.15
Форт-Росс: в поисках приключений
. Приключ. фильм
6+
22.00
Как я теперь люблю
. Фантаст. мелодрама
16+
00.00
В бегах
. Триллер
16+
Viasat Action
06.20
Красный пояс
. Спорт. драма
16+
09.45
Глория
. Крим. мелодрама
16+
11.50
Пираньи
. Комед. фильм ужасов
16+
13.15
Колдовство
. Мист. триллер
16+
15.00
Совокупность лжи
. Шпионский боевик
16+
17.20
Красный пояс
. Спорт. драма
16+
19.00
Глория
. Крим. мелодрама
16+
21.00
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
22.50
Я, Алекс Кросс
. Триллер
16+
00.30
Эффект колибри
. Боевик
16+
02.10
Врата
. Фильм ужасов
12+
03.40
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
Киномикс
05.25
Скалолазка и последний из седьмой колыбели
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
07.05
4:44. Последний день на Земле
. Фантаст. драма
16+
08.35
Штиль
. Воен. драма
16+
10.30
Антивирус
. Фантаст. триллер
18+
12.30
Улетный рейс
. Комедия
18+
14.05
Сестра Италия
. Комед. драма
16+
15.45
Сайлент Хилл - 2
. Мист. триллер
16+
17.25
Скалолазка и последний из седьмой колыбели
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
19.05
4:44. Последний день на Земле
. Фантаст. драма
16+
20.35
Итальянец в Варшаве
. Воен. комедия
12+
22.30
Камилла Клодель, 1915
. Биограф. драма
16+
00.25
Улики
. Триллер
16+
Иллюзион+
05.15
Дом храбрых
. Воен. драма
16+
06.55
Это все она
. Романт. комедия
16+
08.30
Жизнь прекрасна
. Комед. мелодрама
16+
10.05
Средняя школа
. Комедия
16+
11.30
История Уэнделла
. Романт. комедия
16+
13.05
Доброе сердце
. Драма
16+
14.40
Крупная ставка
. Крим. драма
16+
16.30
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
16+
18.35
Часы
. Драма
16+
20.30
Сопровождающий
. Комед. боевик
16+
22.10
Конец игры
. Боевик
16+
23.40
Подстава
. Крим. боевик
16+
01.30
Дом храбрых
. Воен. драма
16+
03.20
Доброе сердце
. Драма
16+
РТР-Планета
01.40
Трава зелена
. Лирич. комедия. 2 с.
12+
Еврокино
06.05
Ограбление по-бельгийски
. Комедия
12+
07.35
Где-то сегодня ночью
. Мелодрам. комедия
16+
09.10
Сломленные
. Драма
16+
10.40
Новый Свет
. Приключ. драма
16+
12.35
У нас есть Папа!
Трагикомедия
16+
14.20
Луиза-Мишель
. "Черная" комедия
16+
15.50
Кровь
. Триллер
16+
17.25
Весна в Париже
. Крим. драма
16+
19.00
О'Хортен
. Трагикомедия
16+
20.25
Джим с Пикадилли
. Романт. комедия
12+
21.55
Сады осенью
. Трагикомедия
16+
23.55
Ножницы
. Трагикомедия
16+
00.20
Водитель
. Драма
12+
00.30
Изумительный
. Биограф. драма
16+
02.25
Беспокойный свидетель
. Триллер
16+
04.00
Последний мамонт Франции
. Комед. мелодрама
16+
Amedia 2
07.45
Я тоже хочу
. Драм. притча
18+
ViP Premiere
05.00
Лекарь: ученик Авиценны
. Драма
16+
07.30
Влюбленный Шекспир
. Романт. комедия
16+
09.30
Далеко-далеко
. Мелодрама
11.45
За кадром...
Комедия
16+
13.15
Другая женщина
. Комед. мелодрама
16+
15.00
Елки 1914
. Комедия
12+
17.00
Принцесса Монако
. Биограф. драма
16+
19.00
Влюбленный Шекспир
. Романт. комедия
16+
21.00
Похороните меня заживо
. Драма
16+
23.00
Белль
. Драма
12+
00.45
Дом Хемингуэй
. Крим. комедия
16+
02.20
Отрочество
. Драма
18+
ViP Megahit
06.20
Гравитация
. Фантаст. драма
12+
08.00
Водный мир
. Фантаст. боевик
12+
10.10
Не пойман - не вор
. Авантюрн. триллер
16+
12.15
Правдивая ложь
. Комед. боевик
16+
14.30
Гравитация
. Фантаст. драма
12+
16.00
Грань будущего
. Фантаст. боевик
12+
18.00
Годзилла
. Фантаст. боевик
12+
20.00
Росомаха: бессмертный
. Кинокомикс
12+
22.05
Люди Икс: дни минувшего будущего
. Кинокомикс
12+
00.20
Форт-Росс: в поисках приключений
. Приключ. фильм
16+
02.00
Чужие
. Фантаст. боевик
18+
04.20
Чужой-3
. Фантаст. боевик
16+
ViP Comedy
05.00
С какой ты планеты?
Фантаст. комедия
16+
07.00
Курьер
. Комедия
16+
09.00
Остин Пауэрс. Шпион, который меня соблазнил
. Комедия
16+
11.00
Сводные братья
. Комедия
16+
13.00
Приливы
. Комедия
16+
15.00
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
17.00
Открытая дорога назад
. Драма
12+
19.00
Мистер Простофиля
. Комедия
16+
21.00
Большая свадьба
. Комедия
16+
23.00
Сводные братья
. Комедия
16+
01.00
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
03.00
Победители шоу
. Комедия
16+
ОТР
10.20
Жена ушла
. Драма
12+
20.30
Жена ушла
. Драма
12+
Amedia 1
06.25
Укрытие
. Драм. триллер
16+
11.55
Корпорация "Святые моторы"
. Сюрреалист. драма
18+
13.50
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
03.50
Мастер
. Драма
18+
Amedia Premium HD
13.20
Челленджер
. Драма
16+
22.00
Девственница
. Комед. мелодрама
16+
22.45
Город грехов - 2
. Триллер
18+
02.25
Девственница
. Комед. мелодрама
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов