<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
12
04
15
Сегодня 11.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 06.04 по 12.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.35
Укрощение огня
. Кинороман. 2 с.
12+
00.50
Маленькая мисс Счастье
. Трагикомедия
16+
Россия 1
05.25
Остановился поезд
. Социальная драма
12+
16.00
Бариста
. Драма
12+
00.35
Молчун
. Мелодрама
12+
НТВ
06.05
Союз нерушимый
. Крим. драма
16+
15.50
Я считаю: раз, два, три, четыре, пять...
Лирич. комедия
16+
21.10
Мама в законе
. Мелодрама
16+
01.00
Муха
. Драма
16+
Культура
10.35
Горожане
. Киноповесть
15.30
Волга-Волга
. Муз. комедия
20.50
Осенний марафон
. Трагикомедия
00.20
Шуми, городок
. Муз. комедия
ТВ Центр
05.40
Неповторимая весна
. Мелодрама
12+
08.00
Не было печали
. Мелодрама
12+
11.05
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
13.05
Разрешите тебя поцеловать... снова
. Лирич. комедия
16+
17.20
Три счастливых женщины
. Романт. комедия
12+
02.15
Человек родился
. Мелодрама
16+
СТС
17.15
Хеллбой-2: золотая армия
. Кинокомикс
16+
19.30
Война миров Z
. Фантаст. боевик
16+
21.40
Ван Хельсинг
. Мист. боевик
12+
02.05
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
03.40
Копи царя Соломона
. Приключ. фильм
12+
ТВ-3
15.15
Люди в черном
. Фантаст. комедия
12+
17.15
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
19.00
Вторжение
. Фантаст. триллер
16+
21.00
Гостья
. Фантаст. драма
12+
23.30
Жена астронавта
. Фантаст. триллер
16+
01.45
Красная планета
. Фантаст. фильм
16+
Мир
10.45
Позвони в мою дверь
. Мелодрама
16+
14.15
Ты - мне, я - тебе
. Сатир. комедия
12+
23.50
Знахарь
. Мелодрама
16+
02.15
Все в жизни бывает
. Мелодрама
12+
Русский иллюзион
06.00
Игра в прятки
. Мелодрама
16+
07.35
Сатисфакция
. Мелодрама
16+
09.15
Вы не оставите меня...
Мелодрама
16+
11.15
Хрусталев, машину!
Драма
16+
13.50
Каминный гость
. Мелодрама
12+
15.20
Дура
. Комедия
12+
17.05
Поп
. Драма
16+
19.20
Баламут
. Лирич. комедия
16+
20.50
Веселые ребята;)
. Комедия
12+
22.30
Ландыш серебристый
. Комедия
6+
00.00
Старшая жена
. Драма
12+
01.55
Консервы
. Боевик
16+
04.05
Игра в прятки
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.55
Гайд-парк на Гудзоне
. Биограф. драма
12+
08.30
Милая Фрэнсис
. Трагикомедия
16+
10.00
Тристан и Изольда
. Приключ. фильм. 4 с.
12+
11.00
Насмешка
. Сатир. комедия
16+
12.45
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
12+
14.25
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
16.15
Быть Флинном
. Драма
16+
18.00
Тристан и Изольда
. Приключ. фильм. 4 с.
12+
19.00
Насмешка
. Сатир. комедия
16+
20.45
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
12+
22.25
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
00.15
Быть Флинном
. Драма
16+
02.00
Тристан и Изольда
. Приключ. фильм. 4 с.
12+
03.00
Насмешка
. Сатир. комедия
16+
04.45
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
12+
ТВ-1000
05.10
Я завязал
. Крим. комедия
16+
07.00
Вампирши
. Комед. фильм ужасов
16+
08.30
Жестокие игры
. Психол. триллер
16+
10.05
Сначала любовь, потом свадьба
. Комед. мелодрама
16+
11.35
Несносный Генри
. Комедия
16+
13.10
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
14.40
Жестокие игры
. Психол. триллер
16+
16.15
Прекрасные создания
. Фэнтези
12+
18.20
Ну что, приехали?
Комедия
12+
20.00
Шеф
. Комедия
16+
21.25
Тайное влечение
. Драма
16+
23.15
Теория заговора
. Триллер
16+
01.05
Патриот
. Истор. боевик
16+
03.45
Простые истины
. Драма
16+
Домашний
09.30
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
16+
11.00
Еще один шанс
. Мелодрама
16+
14.30
Любовница
. Крим. мелодрама
16+
19.00
Не отрекаются любя...
Мелодрама
16+
00.30
Презумпция вины
. Детектив
16+
Звезда
06.00
Полет с космонавтом
. Киноповесть
6+
07.35
Разбег
. Биограф. фильм
6+
11.50
Чаклун и Румба
. Воен. драма. (в перерыве - Новости)
12+
13.45
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
Пятница!
18.00
Идеальный побег
. Триллер
16+
23.00
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
Матч ТВ
16.05
Приказано уничтожить! Операция "Китайская шкатулка"
. Военно-приключ. фильм
16+
19.30
Погружение
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
Родное кино
05.50
Плохой хороший человек
. Драма
12+
07.30
Огарева, 6
. Детектив
12+
09.30
Остров погибших кораблей
. Муз. комедия
12+
11.50
Плохой хороший человек
. Драма
12+
13.30
Огарева, 6
. Детектив
12+
15.30
Остров погибших кораблей
. Муз. комедия
12+
17.50
Плохой хороший человек
. Драма
12+
19.30
Бакенбарды
. Сатир. комедия
6+
21.30
Гамлет
. Трагедия
12+
00.00
Сон в руку, или Чемодан
. Сатир. комедия
6+
01.30
Бакенбарды
. Сатир. комедия
6+
03.30
Гамлет
. Трагедия
12+
Ретро
18.00
Моя дорогая секретарша
. Романт. комедия
16+
00.00
Шарада
. Комед. триллер
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.20
Апельсиновый сок
. Мелодрама
16+
07.00
Сказка. Есть
. Комед. альманах
12+
08.40
Дед 005
. Комедия
12+
10.20
22 минуты
. Боевик
12+
11.50
Судьба резидента
. Детектив
12+
14.40
Внук Гагарина
. Лирич. комедия
12+
16.25
Обитаемый остров
. Фантаст. боевик
16+
18.30
Обитаемый остров: схватка
. Фантаст. боевик
16+
20.20
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
12+
22.20
Заяц над бездной
. Романт. комедия
12+
00.00
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
01.35
Танец Дели
. Драма
16+
03.10
Со мною вот что происходит
. Мелодрам. комедия
16+
04.30
Убийство на 100 миллионов
. Детектив
12+
5 канал
11.00
Евдокия
. Мелодрама
12+
13.15
Сверстницы
. Мелодрама
12+
14.55
Разные судьбы
. Мелодрама
12+
23.45
Днепровский рубеж
. Воен.-героич. драма
16+
Hollywood
06.25
200 мотелей
. Мюзикл
16+
08.05
Юные дикари
. Крим. драма
12+
09.45
Перестрелка в Додж-Сити
. Вестерн
16+
11.05
Содовый Крекер
. Боевик
18+
12.40
На высокой волне
. Драма
12+
14.20
Гекльберри Финн
. Приключ. фильм
12+
16.15
Катастрофа роботов
. Фильм ужасов
16+
17.35
Черви
. Фильм ужасов
12+
19.10
Счастливый финал
. Мелодрама
16+
21.00
Клиффорд
. Семейная комедия
12+
22.45
Пришелец-убийца
. Фантаст. фильм
18+
00.15
Мир Генри Ориента
. Трагикомедия
12+
02.00
В первый раз
. Комедия
12+
Кинокомедия
06.45
Мистер Магу
. Приключ. комедия
12+
08.25
Зануда
. Комедия
16+
10.45
Горько!
Приключ. комедия
16+
12.35
Человек-эльф
. Комедия
12+
14.25
Психи на воле
. Комедия
16+
16.00
Купи, займи, укради
. Комедия
16+
18.20
Лавка чудес
. Комед. сказка
12+
20.20
Дневник карьеристки
. Комедия
16+
23.10
Приключения няни
. Приключ. комедия
12+
01.15
Тройные неприятности
. Комедия
16+
03.55
Улыбка Бога, или Чисто одесская история
. Комедия
12+
Дом кино
05.45
Мой дом - театр
. Биограф. драма
12+
07.25
Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен
. Сатир. комедия
6+
08.45
Взлет
. Биограф. фильм
12+
11.10
31 июня
. Муз. фантазия
12+
17.50
Покровские ворота
. Комедия
12+
20.10
Самая лучшая бабушка
. Комедия
12+
21.35
Кин-дза-дза!
Фантаст. комедия
6+
23.55
Эта веселая планета
. Муз. комедия
0+
Время
12.30
Берег
. Драма
16+
20.30
Укрощение огня
. Кинороман
12+
Кинохит
06.30
Помни меня
. Мелодрама
16+
08.30
Ворон
. Мист. триллер
18+
10.30
Убить Билла, фильм 2
. Боевик
18+
12.50
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
14.30
Укради мою жену
. Крим. комедия
18+
16.30
Убить Билла, фильм 1
. Боевик
18+
18.30
Помни меня
. Мелодрама
16+
20.30
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
22.30
Схватка
. Приключ. драма
16+
00.30
Стукач
. Драм. триллер
16+
02.30
Ворон
. Мист. триллер
18+
04.30
Убить Билла, фильм 2
. Боевик
18+
Киносвидание
05.00
200 сигарет
. Комедия
16+
07.00
Темная долина
. Вестерн
18+
09.00
Любовь и прочие обстоятельства
. Драма
18+
11.00
Несносный Генри
. Комедия
12+
13.00
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
15.05
Побочный эффект
. Триллер
16+
17.00
200 сигарет
. Комедия
16+
19.00
Флореаль - пора цветения
. Драма
16+
21.00
Мебиус
. Триллер
16+
23.00
Между
. Фильм ужасов
16+
01.00
После любви
. Драма
16+
03.00
Раз! Два! Три! Умри!
"Черная" комедия
18+
Наше новое кино
06.15
Любит не любит
. Комедия
16+
08.15
Подсадной
. Детек. драма
16+
10.15
Иуда
. Драма
12+
12.15
Механическая сюита
. Трагикомедия
16+
14.15
Граф Монтенегро
. Истор.-приключ. фильм
12+
16.15
Подарок с характером
. Комедия
6+
18.15
Остров
. Драма
16+
20.15
Пельмени
. "Черная" комедия
18+
22.15
Волчок
. Драма
18+
00.15
Любит не любит
. Комедия
16+
02.15
Подсадной
. Детек. драма
16+
04.15
Иуда
. Драма
12+
Кинопремьера
06.00
В бегах
. Триллер
16+
08.00
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
10.00
Игра без правил
. Триллер
16+
12.00
Август
. Драма
12+
14.05
Ты не ты
. Драма
16+
16.00
1+1
. Комедия
16+
18.00
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
20.00
Игра без правил
. Триллер
16+
22.00
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
00.05
Молода и прекрасна
. Мелодрама
18+
02.00
1+1
. Комедия
16+
04.00
Цель номер один
. Триллер
18+
Viasat Action
09.50
На расстоянии удара
. Детек. триллер
16+
11.40
Возвращение героя
. Боевик
16+
13.25
Руки-ноги за любовь
. "Черная" комедия
16+
15.00
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
17.10
История рыцаря
. Приключ. фильм
16+
19.20
Призраки Марса
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Эмпайр Стейт
. Крим. триллер
16+
22.40
Хеллбой-2: золотая армия
. Кинокомикс
16+
00.40
Пираньи
. Комед. фильм ужасов
16+
02.00
Призраки Марса
. Фантаст. боевик
16+
Киномикс
05.35
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2
. Мист. мелодрама
12+
07.35
Гроза
. Драма
6+
09.05
Пришельцы
. Фантаст. комедия
12+
10.55
Развод Надера и Симин
. Драма
16+
14.30
Сейф-Харбор
. Драма
12+
16.30
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2
. Мист. мелодрама
12+
18.30
Сестра Италия
. Комед. драма
16+
20.30
Сайлент Хилл - 2
. Мист. триллер
16+
22.30
Скалолазка и последний из седьмой колыбели
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
00.30
4:44. Последний день на Земле
. Фантаст. драма
16+
02.00
Поле битвы
. Триллер
18+
03.30
Пришельцы
. Фантаст. комедия
12+
Иллюзион+
06.20
Не говори ничего
. Триллер
16+
07.50
Дом храбрых
. Воен. драма
16+
09.35
Это все она
. Романт. комедия
16+
11.05
Жизнь прекрасна
. Комед. мелодрама
16+
12.40
Ван Хельсинг
. Мист. боевик
16+
15.00
Законы Бруклина
. Крим. драма
16+
17.05
Доброе сердце
. Драма
16+
18.40
Крупная ставка
. Крим. драма
16+
20.30
Часы
. Драма
16+
22.20
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
16+
00.30
Девять
. Мюзикл
16+
02.35
Законы Бруклина
. Крим. драма
16+
04.15
Ван Хельсинг
. Мист. боевик
16+
Sony ТВ
22.00
Охота
. Драма
16+
23.55
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
РТР-Планета
06.40
Тариф "Счастливая семья"
. Мелодрама
12+
08.15
Любовь до востребования
. Мелодрама
12+
15.35
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
6+
16.55
Бариста
. Драма
12+
00.20
Четвертый пассажир
. Мелодрама
12+
02.00
Молчун
. Мелодрама
12+
03.30
Любовь до востребования
. Мелодрама
12+
Еврокино
07.35
Доброе сердце
. Драма
16+
09.10
Молодые сердца
. Мелодрама
16+
10.45
Ограбление по-бельгийски
. Комедия
12+
12.20
Где-то сегодня ночью
. Мелодрам. комедия
16+
13.50
Сломленные
. Драма
16+
15.20
Новый Свет
. Приключ. драма
16+
17.15
У нас есть Папа!
Трагикомедия
16+
19.00
Луиза-Мишель
. "Черная" комедия
16+
20.30
Кровь
. Триллер
16+
22.00
Весна в Париже
. Крим. драма
16+
23.30
Ты тоже
. Воен. комедия
12+
23.55
Покинутые
. Драма
12+
00.05
Таймлесс. Рубиновая книга
. Фэнтези
12+
02.05
Субботние девушки
. Мелодрама
12+
02.20
Присутствие великолепия
. Трагикомедия
16+
04.05
Маленький мир
. Комедия
16+
Amedia 2
11.50
Байконур
. Комед. мелодрама
16+
20.20
Я тоже хочу
. Драм. притча
18+
Ю
11.40
Уличные танцы - 2
. Муз. мелодрама
16+
15.00
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
ViP Premiere
05.00
Детсадовский полицейский
. Комедия
07.00
Оптом дешевле - 2
. Семейная комедия
12+
09.00
Смешанные
. Комедия
12+
15.00
Белль
. Драма
12+
17.00
Другая женщина
. Комед. мелодрама
16+
21.00
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
22.40
Смешанные
. Комедия
12+
00.40
Идеальный незнакомец
. Триллер
16+
02.40
Третья персона
. Мелодрама
16+
ViP Megahit
06.00
Миллионер поневоле
. Комедия
12+
08.00
Ночь в музее - 2
. Фантаст. комедия
12+
10.00
Короли танцпола
. Муз. фильм
12+
12.00
Правдивая ложь
. Комед. боевик
16+
14.15
Путешествие к центру Земли
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
16.00
Форт Росс: в поисках приключений
. Приключ. фильм
16+
17.40
Новый Человек-паук: высокое напряжение
. Кинокомикс
12+
20.00
Грань будущего
. Фантаст. боевик
12+
22.00
Судная ночь - 2
. Триллер
18+
00.00
Чужие против Хищника: реквием
. Фантаст. боевик
16+
02.00
Домашнее видео
. Комедия
18+
ViP Comedy
06.00
Начало времен
. Комедия
16+
08.00
Охотники за привидениями
. Комедия
12+
10.00
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
12+
12.00
Начало времен
. Комедия
16+
14.00
Ой, мамочки
. Романт. комедия
16+
16.00
Киллеры
. Комед. боевик
16+
18.00
Нянька по вызову
. Романт. комедия
16+
20.00
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
21.40
Дети сексу не помеха
. Комедия
16+
23.40
Летние игры
. Романт. комедия
12+
01.40
Безумный спецназ
. Комедия
16+
03.20
Мистер Простофиля
. Комедия
16+
HD Life
15.00
Винсент ван Гог - живопись в словах
. Биограф. драма
16+
ОТР
08.10
Космос как предчувствие
. Остросюж. драма
12+
14.40
Душечка
. Драма
12+
19.40
Космос как предчувствие
. Остросюж. драма
12+
21.15
Душечка
. Драма
12+
01.40
Майор Вихрь
. Военно-приключ. фильм
12+
Amedia 1
05.10
Полный беспредел
. Гангстерский боевик
18+
12.25
Летучий отряд Скотланд-ярда
. Боевик
18+
14.15
Полный беспредел
. Гангстерский боевик
18+
21.00
Корпорация "Святые моторы"
. Сюрреалист. драма
18+
Amedia Premium HD
06.45
Анжелика, маркиза ангелов
. Приключ. мелодрама
16+
09.05
Агнец Божий
. Комедия
18+
10.30
Страсти
. Истор. драма
18+
13.20
Челленджер
. Драма
16+
03.20
Челленджер
. Драма
16+
04.50
Агнец Божий
. Комедия
18+
TV-Губерния
21.10
Предчувствие любви
. Драма
16+
22.55
Покорители волн
. Спорт. драма
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов