<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
17
04
15
Сегодня 16.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 13.04 по 19.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.50
Парни не плачут
. Драма
18+
04.00
Двадцатипятиборье
. Спорт. комедия
16+
Россия 1
23.50
Моя любовь
. Мелодрама
12+
01.55
Чертово колесо
. Мелодрама
12+
04.50
Двойной обгон
. Детектив
12+
НТВ
19.40
Наводчица
. Крим. драма
16+
23.20
Просто Джексон
. Крим. боевик
16+
Культура
10.20
Странная любовь Марты Айверс
. Психол. триллер
17.20
Песня первой любви
. Муз. мелодрама
20.30
Культпоход в театр
. Лирич. комедия
23.20
Никто не хотел умирать
. Драма
ТВ Центр
19.45
Неоконченная повесть
. Мелодрама
16+
03.50
Любимая дочь папы Карло
. Крим. драма
16+
СТС
11.30
Призрачный гонщик: дух мщения
. Кинокомикс
12+
23.15
Ржевский против Наполеона
. Комедия
16+
02.30
Знакомьтесь, Джо Блэк
. Мист. мелодрама
16+
Че
20.05
Рокки-3
. Спорт. драма
16+
22.05
Рокки-4
. Спорт. драма
16+
01.30
Нечто
. Фильм ужасов
16+
ТВ-3
20.00
Во имя короля
. Фэнтези
16+
22.30
Сайлент Хилл
. Мист. триллер
16+
02.00
Отродье
. Мист. триллер
16+
Мир
09.30
Отцы и деды
. Лирич. комедия
12+
11.05
Рита
. Мелодрама
16+
19.25
Бабушка на сносях
. Мелодрама
16+
23.00
Пришельцы
. Фантаст. комедия
16+
02.25
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
05.20
Жила-была Любовь
. Мелодрама
12+
06.50
Одна война
. Драма
16+
09.10
ПираМММида
. Крим. драма
16+
11.05
Влюбленные
. Лирич. киноповесть
12+
13.30
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
15.00
Карусель
. Мелодрама
16+
16.40
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
20.50
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
16+
22.15
Город без солнца
. Психол. драма
16+
23.50
Все наоборот
. Лирич. комедия
6+
01.30
Жила-была Любовь
. Мелодрама
12+
03.15
Одна война
. Драма
16+
04.55
ПираМММида
. Крим. драма
16+
ТВ-21
05.15
Сердце мое - Астана
. Киноальманах
12+
07.10
Новый кинотеатр "Парадизо"
. Драма
16+
10.55
Рюи Блаз
. Истор. драма
12+
12.50
Паркер
. Боевик
16+
14.50
Пушки, телки и азарт
. Триллер
16+
16.20
Герой ее романа
. Комедия
16+
18.55
Рюи Блаз
. Истор. драма
12+
20.50
Паркер
. Боевик
16+
22.50
Пушки, телки и азарт
. Триллер
16+
00.20
Герой ее романа
. Комедия
16+
02.55
Рюи Блаз
. Истор. драма
12+
04.50
Паркер
. Боевик
16+
ТВ-1000
06.00
Сначала любовь, потом свадьба
. Комед. мелодрама
16+
07.45
Порочные связи
. Мелодрама
16+
09.15
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
10.45
Почти знаменит
. Мелодрама
16+
12.55
Дориан Грей
. Драм. триллер
16+
14.45
Как по маслу
. Комедия
16+
16.15
На дороге
. Приключ. драма
16+
18.15
Без компромиссов
. Детек. триллер
16+
20.00
Развод по-американски
. Романт. комедия
16+
21.45
Шеф
. Комедия
16+
23.15
Тереза Д.
Драма
16+
01.15
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
18+
03.35
История рыцаря
. Приключ. фильм
16+
Звезда
07.05
Выкуп
. Боевик
12+
18.30
Случай в квадрате 36-80
. Воен.-политич. боевик
6+
20.00
К Черному морю
. Лирич. комедия
0+
21.25
Весна на Одере
. Воен. киноповесть. (в перерыве - Новости)
6+
23.40
Ответь мне
. Крим. драма
16+
01.25
Частный визит в немецкую клинику
. Героико-приключ. фильм
16+
04.05
Прыжок с крыши
. Драма
12+
Родное кино
05.45
Иван Бровкин на целине
. Комедия
0+
07.30
Разборчивый жених
. Мелодрама
16+
09.30
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм
12+
11.45
Иван Бровкин на целине
. Комедия
0+
13.30
Разборчивый жених
. Мелодрама
16+
15.30
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм
12+
17.45
Иван Бровкин на целине
. Комедия
0+
19.30
Сумка инкассатора
. Детектив
12+
21.30
Соломенная шляпка
. Муз. комедия
6+
00.00
Отцы и деды
. Лирич. комедия
0+
01.30
Сумка инкассатора
. Детектив
12+
03.30
Соломенная шляпка
. Муз. комедия
6+
Ретро
08.00
Голубой ангел
. Драма
16+
13.40
Пан Володыевский
. Истор. фильм
16+
02.25
Скрудж
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Судьба резидента
. Детектив
12+
09.10
С Новым годом, мамы!
Комед. альманах
12+
10.40
Сказка. Есть
. Комед. альманах
12+
12.15
Сезон чудес
. Муз. мелодрама
0+
17.00
Елки-3
. Комед. альманах
12+
00.15
Бой с тенью
. Боевик
16+
02.35
Бой с тенью - 2. Реванш
. Боевик
18+
04.55
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
5 канал
10.30
Старшина
. Киноповесть
16+
12.30
Батальоны просят огня
. Воен. драма. (в перерыве - СЕЙЧАС)
12+
Детский мир
09.00
Юнга Северного флота
. Киноповесть
12+
15.00
Юнга Северного флота
. Киноповесть
12+
Hollywood
06.30
Ужасные истории
. Комед. фильм ужасов
16+
08.00
Человек на Луне
. Мелодрама
12+
09.40
Железный воин
. Боевик
12+
11.05
Джентльмены женятся на брюнетках
. Муз. комедия
12+
12.45
Сломя голову
. Боевик
16+
14.15
Малыш Галахад
. Муз. мелодрама
12+
15.50
Игольное ушко
. Шпионский детектив
16+
17.40
Ленни
. Драма
12+
19.30
Крайности
. Триллер
18+
21.00
Признания опасного человека
. Крим. комедия
12+
22.50
Добро пожаловать в рай!
Приключ. боевик
12+
00.35
Вьетнам, Техас
. Боевик
16+
02.05
Капоте
. Биограф. драма
12+
03.55
Человек-метеор
. Фантаст. комедия
16+
Кинокомедия
06.00
Праздник взаперти
. Комедия
16+
08.00
Побег
. Комедия
16+
11.00
Красотки
. Комедия
16+
12.30
Отпуск в наручниках
. Романт. комедия
16+
16.00
Операция "Святой Януарий"
. Крим. комедия
16+
18.40
Влюблен до беспамятства
. Комедия
16+
20.20
Спасибо папа, спасибо мама!
Комедия
12+
23.10
Что-то похоже на счастье
. Романт. комедия
16+
01.15
Невезучие
. Крим. комедия
16+
04.00
Свадебная вечеринка
. Приключ. комедия
16+
Дом кино
05.45
Битва за Москву
. Воен. кинороман. 4 с.
12+
07.20
С днем рождения, Лола!
"Черная" комедия
16+
08.50
На ясный огонь
. Героич. комедия
12+
10.20
Инкогнито из Петербурга
. Комедия
0+
11.55
Высота
. Производственная мелодрама
12+
17.45
Пропажа свидетеля
. Детектив
6+
19.15
Двое и одна
. Мелодрама
12+
20.45
Джентльмены удачи
. Комедия
12+
22.15
Живой
. Мист. драма
18+
23.50
Комедия о Лисистрате
. Комедия
18+
Кинохит
05.30
Девушка с татуировкой дракона
. Триллер
18+
08.30
Девять
. Мюзикл
16+
10.30
Мачете
. Боевик
18+
12.20
Обитель зла - 2. Апокалипсис
. Фантаст. боевик
16+
14.00
Воин
. Спорт. драма
12+
16.25
Девушка с татуировкой дракона
. Триллер
18+
20.30
МЫ. Верим в любовь
. Истор. мелодрама
16+
22.35
Мачете убивает
. Боевик
18+
00.30
Возмездие
. Триллер
18+
02.30
Девять
. Мюзикл
16+
04.30
Мачете
. Боевик
18+
Киносвидание
05.00
Золото
. Вестерн
16+
07.00
Мулан
. Приключ. боевик
16+
09.00
Мы - дворяне
. Комедия
12+
11.00
Верное дельце
. Крим. комедия
16+
13.00
10 лет спустя
. Мелодрам. комедия
16+
15.00
Рокко и его братья
. Драма
16+
17.55
Завещание
. Мист. триллер
16+
19.15
Веселенькое воскресенье
. Триллер
16+
21.05
Тристан и Изольда
. Мелодрама
12+
23.15
Я очень возбужден
. Комедия
18+
01.00
Нимфоманка: часть 1
. Драма
18+
03.00
Верное дельце
. Крим. комедия
16+
Наше новое кино
06.15
Елки
. Комед. альманах
6+
07.50
Елки-2
. Комед. альманах
12+
09.35
Елки-3
. Комед. альманах
12+
11.15
Эйфория
. Мелодрама
18+
12.30
Отдамся в хорошие руки
. Приключ. комедия
16+
14.15
Друзья из Франции
. Драма
16+
16.15
Байкер
. Мелодрама
16+
18.15
12 месяцев
. Комедия
6+
20.15
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия
12+
22.15
Девять семь семь
. Мелодрама
12+
00.15
Елки
. Комед. альманах
6+
01.50
Елки-2
. Комед. альманах
12+
03.35
Елки-3
. Комед. альманах
12+
Кинопремьера
06.00
Как я теперь люблю
. Фантаст. мелодрама
16+
08.00
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
10.00
Папаши без вредных привычек
. Комедия
12+
12.00
В бегах
. Триллер
16+
14.00
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
16.00
Игра без правил
. Триллер
16+
18.00
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
20.00
Папаши без вредных привычек
. Комедия
12+
22.00
Посвященный
. Фантаст. драма
12+
00.00
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
02.00
Игра без правил
. Триллер
16+
04.00
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
Viasat Action
06.20
Последнее завещание Нобеля
. Детек. триллер
16+
08.10
Другой мир: восстание ликанов
. Фантаст. боевик
18+
09.50
Возвращение героя
. Боевик
16+
11.50
Любовь вне правил
. Комед. мелодрама
16+
13.50
Только Бог простит
. Триллер
16+
15.30
Другой мир: восстание ликанов
. Фантаст. боевик
18+
17.10
Византия
. Фильм ужасов
16+
19.10
Меркурий в опасности
. Триллер
16+
21.00
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
12+
22.40
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
18+
00.10
Эмпайр Стейт
. Крим. триллер
16+
01.40
Ледяной
. Крим. драма
16+
03.20
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
16+
Киномикс
08.30
Таймлесс. Рубиновая книга
. Фэнтези
12+
10.35
Место под соснами
. Крим. драма
16+
14.30
Только спокойствие
. Комед. мелодрама
16+
16.30
Глубина семь футов
. Фильм ужасов
18+
20.30
Случайный роман
. Комед. мелодрама
12+
22.30
Одним меньше
. Крим. драма
18+
00.30
Александр Невский
. Истор.-биограф. фильм
6+
02.30
Таймлесс. Рубиновая книга
. Фэнтези
12+
04.35
Место под соснами
. Крим. драма
16+
Иллюзион+
06.30
Шайбу! Шайбу!
Спорт. комедия
16+
08.00
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
16+
10.10
Сопровождающий
. Комед. боевик
16+
11.55
Конец игры
. Боевик
16+
13.25
На пересечении Десятой и Вульф
. Крим. драма
16+
15.10
Средняя школа
. Комедия
16+
16.35
История Уэнделла
. Романт. комедия
16+
18.35
Жажда скорости
. Боевик
16+
20.30
Я никогда не буду твоей
. Романт. комедия
16+
22.00
16 кварталов
. Боевик
16+
23.50
Крик
. Триллер
18+
02.10
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
16+
04.20
Средняя школа
. Комедия
16+
Еврокино
06.30
Девушка на велосипеде
. Комедия
16+
08.10
Маскарад
. Комедия
12+
09.40
Карибское золото
. Приключ. фильм
16+
11.15
Игра
. Крим. драма
16+
13.15
Затерянный мир
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
15.35
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
17.15
Ужасное счастье
. Триллер
16+
19.00
Париж, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
20.55
В белом плену
. Воен. драма
12+
22.35
Охота
. Драма
16+
00.35
Сломленные
. Драма
16+
02.00
У нас есть Папа!
Трагикомедия
16+
03.45
Луиза-Мишель
. "Черная" комедия
16+
Феникс + Кино
07.00
Заповедник страха
. Триллер. 2 с.
16+
15.00
Заповедник страха
. Триллер. 2 с.
16+
23.00
Заповедник страха
. Триллер. 2 с.
16+
Amedia 2
22.00
Кококо
. Драма
18+
23.50
Монгол
. Истор. драма
16+
ViP Premiere
05.00
Из 13 в 30
. Комедия
12+
07.00
Паганини: скрипач дьявола
. Муз.-биограф. драма
16+
09.00
Земля Хо!
Комедия
16+
11.00
Влюбленный Шекспир
. Романт. комедия
16+
13.00
Разум и чувства
. Мелодрама
12+
17.00
Из 13 в 30
. Комедия
12+
19.00
Виноваты звезды
. Мелодрама
12+
22.50
Копы в юбках
. Крим. комедия
16+
00.50
Белль
. Драма
12+
02.40
Лекарь: ученик Авиценны
. Драма
16+
ViP Megahit
06.00
Doom
. Фантаст. боевик
16+
08.00
Челюсти
. Триллер
16+
10.00
Два ствола
. Боевик
16+
12.00
Напряги извилины
. Комед. боевик
16+
14.00
Халк
. Кинокомикс
12+
16.20
Люди Икс: дни минувшего будущего
. Кинокомикс
12+
18.30
Люси
. Фантаст. боевик
18+
20.00
Эверли
. Боевик
18+
22.00
Грань будущего
. Фантаст. боевик
12+
00.00
Корпоратив
. Комедия
16+
02.00
Избави нас от лукавого
. Фильм ужасов
18+
04.00
Скамейка запасных
. Спорт. комедия
16+
ViP Comedy
06.00
Совершенно чокнутый
. Эксцентр. комедия
12+
08.00
Голый король
. Трагикомедия
16+
10.00
Летние игры
. Романт. комедия
12+
12.00
Начало времен
. Комедия
16+
14.00
Совершенно чокнутый
. Эксцентр. комедия
12+
16.00
Дети сексу не помеха
. Комедия
16+
18.00
Дежурный папа
. Семейная комедия
12+
20.00
Плохая мамочка
. Семейная комедия
16+
21.50
Обещать - не значит жениться
. Романт. комедия
16+
00.00
Нянька по вызову
. Романт. комедия
16+
02.00
Летние игры
. Романт. комедия
12+
04.00
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
Amedia 1
07.00
Доспехи бога - 3: миссия "Зодиак"
. Приключ. боевик
16+
12.40
Крайние меры
. Драма
16+
14.25
Великий мастер
. Биограф. драма
12+
21.00
Воспоминания неудачника
. Драма
16+
03.50
Голодный кролик атакует
. Триллер
16+
Amedia Premium HD
13.00
Опасная иллюзия
. Крим. драма
18+
14.40
Олдбой
. Драм. триллер
18+
22.45
Опасная иллюзия
. Крим. драма
18+
01.55
Игра изменилась
. Полит. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов