<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
28
05
16
Сегодня 15.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 23.05 по 29.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Проект "Альфа"
. Боевик
12+
15.15
Уснувший пассажир
. Детектив
16+
00.10
Тройной форсаж: токийский дрифт
. Боевик
16+
02.05
Морпехи
. Воен. драма
16+
Россия 1
05.10
Клад
. Приключ. фильм
12+
11.20
Дочь баяниста
. Мелодрама
12+
13.05
Серьезные отношения
. Мелодрама. (в перерыве - ВЕСТИ)
12+
21.00
Долги совести
. Мелодрама
12+
00.55
Серебристый звон ручья
. Мелодрама
12+
04.55
К кому залетел певчий кенар
. Киноповесть
6+
НТВ
23.30
Тихая застава
. Воен. драма
16+
Культура
10.35
Случайные пассажиры
. Драма
14.45
Белый снег России
. Биограф. фильм
18.00
В четверг и больше никогда
. Трагическая мелодрама
21.10
Скромное обаяние буржуазии
. Сюрреалист. комедия
23.45
Очередной рейс
. Киноповесть
ТВ Центр
08.25
Одинокая женщина желает познакомиться
. Мелодрама
12+
10.15
Застава в горах
. Приключ. фильм. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
12.35
Рита
. Мелодрама
12+
17.00
Тот, кто рядом
. Триллер
16+
СТС
14.10
Черепашки-ниндзя
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Миссия невыполнима - 2
. Боевик
12+
23.25
Миссия невыполнима - 3
. Приключ. боевик
16+
01.50
Авария
. Триллер
16+
03.35
Паранормальное явление - 2
. Фильм ужасов
16+
Че
10.55
Безумно влюбленный
. Мелодрам. комедия
12+
02.05
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
16+
ТВ-3
05.00
Темные лабиринты прошлого
. Триллер. 2 с.
16+
12.30
Воины дракона
. Комед. боевик
12+
14.45
Следопыт
. Приключ. фильм
16+
16.45
Люди Икс: начало. Росомаха
. Кинокомикс
16+
19.00
Росомаха: бессмертный
. Кинокомикс
12+
21.30
Ниндзя-убийца
. Боевик
16+
23.30
Расплата
. Боевик
16+
01.30
Мистер Крутой
. Комед. боевик
12+
03.15
Первый выстрел
. Боевик
16+
Мир
06.00
Елки-палки!..
Комедия
12+
10.45
Формула любви
. Комедия
12+
13.00
Воссоединение семейки Аддамс
. "Черная" комедия
12+
21.30
На крючке
. Приключ. триллер
16+
23.15
Формула любви
. Комедия
12+
01.25
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
05.10
Золотые небеса
. Мелодрама
16+
06.45
Русалка
. Трагикомедия
16+
08.30
Дочь баяниста
. Мелодрама
16+
10.10
Старшая жена
. Драма
12+
11.45
Андерсен. Жизнь без любви
. Биограф. драма
16+
14.10
Отрыв
. Драма
16+
15.40
Антикиллер
. Боевик
16+
17.35
Класс коррекции
. Драма
16+
19.15
Альпинист
. Драма
16+
01.05
Золотые небеса
. Мелодрама
16+
03.05
Русалка
. Трагикомедия
16+
04.45
Дочь баяниста
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.15
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
16+
07.55
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть 1
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
10.00
Событие
. Драма. 1 с.
12+
11.00
Опочтарение
. Фэнтезийная комедия. 1 с.
16+
12.40
Темная сторона солнца
. Драма
12+
14.25
Без границ
. Романт. комедия
12+
16.10
Любовь от всех болезней
. Комедия
12+
18.00
Событие
. Драма. 1 с.
12+
19.00
Опочтарение
. Фэнтезийная комедия. 1 с.
16+
20.40
Темная сторона солнца
. Драма
12+
22.25
Без границ
. Романт. комедия
12+
00.10
Любовь от всех болезней
. Комедия
12+
02.00
Событие
. Драма. 1 с.
12+
03.00
Опочтарение
. Фэнтезийная комедия. 1 с.
16+
04.40
Темная сторона солнца
. Драма
12+
ТВ-1000
06.10
Господин Никто
. Драма
16+
08.30
Трудности перевода
. Трагикомедия
16+
10.20
Чарли и шоколадная фабрика
. Комед. сказка
12+
14.10
Господин Никто
. Драма
16+
16.35
Джуманджи
. Фантаст.-приключ. фильм
0+
18.25
Обитель зла - 4: жизнь после смерти
. Фантаст. боевик
18+
20.10
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
22.10
Жасмин
. Драма
16+
00.10
Самый опасный человек
. Триллер
16+
02.10
Трудности перевода
. Трагикомедия
16+
04.00
Прерванная жизнь
. Драма
18+
Звезда
07.25
Конец старой Березовки
. Киноповесть
6+
14.25
Взрослые дети
. Комедия
6+
16.00
Трембита
. Муз. комедия
16+
19.15
Тихая застава
. Воен. драма
16+
21.00
Горячая точка
. Боевик
16+
22.20
Горячая точка
. Боевик
16+
22.55
Без права на ошибку
. Воен. драма
16+
00.50
Королевская регата
. Спорт. комедия
6+
Пятница!
16.30
Остров Ним
. Приключ. комедия
16+
23.00
Чужая страна
. Драм. триллер
16+
04.05
Остров Ним
. Приключ. комедия
16+
Матч ТВ
08.05
Могучие утята - 2
. Спорт. комедия
6+
03.45
Могучие утята - 2
. Спорт. комедия
6+
Родное кино
05.05
Ноктюрн
. Воен. драма
16+
06.40
Любить по-русски
. Народная мелодрама
12+
08.20
Любить по-русски - 2
. Народная мелодрама
12+
10.00
Губернатор. Любить по-русски - 3
. Народная мелодрама
16+
11.45
Пиковая дама
. Фильм-опера
6+
13.35
Волкодав
. Боевик
16+
15.25
Последний дюйм
. Приключ. драма
6+
17.00
Клуб самоубийц, или Приключения титулованной особы
. Приключ. фильм
6+
20.20
Москва
. Драма
18+
23.00
24 часа
. Боевик
16+
00.30
Похороны Сталина
. Драма
12+
02.25
Выйти замуж за капитана
. Лирич. комедия
6+
04.25
Человек-амфибия
. Фантаст. фильм
6+
Ретро
09.00
Таверна "Ямайка"
. Триллер
16+
15.00
Человек, который слишком много знал
. Триллер
16+
19.40
Вот я дурень!
Комед. драма
16+
20.05
Одна неделя
. Комедия
16+
21.00
Под знаком Козерога
. Мелодрама
16+
02.35
Большое ограбление поезда
. Вестерн
16+
02.45
Грязная игра
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Духless-2
. Драма
16+
08.20
Мусульманин
. Драма
16+
10.20
Человек у окна
. Драма
12+
12.20
Верность
. Воен. кинороман
6+
14.20
Смешанные чувства
. Комедия
16+
16.20
Чистая победа
. Спорт. драма
16+
18.20
Духless-2
. Драма
16+
20.20
КостяНика. Время лета
. Мелодрама
12+
22.20
Небесный суд. Продолжение
. Мист. драма. 1, 2 с.
12+
00.20
Weekend
. Психол. детектив
18+
02.20
Мусульманин
. Драма
16+
04.25
Человек у окна
. Драма
12+
Hollywood
05.45
Полевые лилии
. Драма
6+
07.20
Экстремальные приключения Супер-Дейва
. Комедия
6+
08.50
Боевая раскраска
. Приключ. фильм
12+
10.15
Осколки грез
. Мелодрама
16+
11.55
Стелла
. Драма
16+
13.45
Сумасшедший дом
. Комедия
18+
15.15
Техасвиль
. Драма
18+
17.20
Нежность
. Мелодрама
16+
18.50
Первый рыцарь
. Приключ. фильм
12+
21.00
Сверхновая
. Фантаст. триллер
12+
22.30
На линии огня
. Боевик
12+
00.35
Много шума из ничего
. Комедия
12+
02.25
Паутина лжи
. Мелодрама
16+
04.35
Нежность
. Мелодрама
16+
Кинокомедия
05.20
Проект "А"
. Комед. боевик
16+
07.00
Проект "А" - 2
. Комед. боевик
16+
08.50
Веселые и загорелые
. Комедия
16+
10.35
Холостяки в отрыве
. Комедия
16+
12.15
Мошенники
. Романт. комедия
16+
14.10
Южные моря
. Комедия
16+
16.00
Свидание
. Романт. комедия
16+
17.35
Половое воспитание
. Комедия
18+
19.15
Убойный футбол
. Спорт. комедия
16+
21.15
Бесстрашная гиена - 2
. Комед. боевик
16+
22.55
Сердце воина
. Семейная драма
12+
00.30
Мой самый страшный кошмар
. Комедия
16+
02.10
Красотки
. Комедия
16+
04.10
Чужая свадьба
. Романт. комедия
16+
Дом кино
05.40
Гусарская баллада
. Муз. комедия
12+
07.20
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
6+
08.45
Турецкий гамбит
. Истор. детектив
12+
12.25
Тот самый Мюнхгаузен
. Трагикомедия
0+
14.55
Ширли-мырли
. Комедия
16+
17.15
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
19.00
Большая перемена
. Лирич. комедия
0+
00.00
Жили три холостяка
. Муз. комедия
12+
02.20
Сумасшедшая помощь
. Трагикомедия
16+
04.20
Большая перемена
. Лирич. комедия
0+
Кинохит
06.30
Мой парень - псих
. Романт. комедия
12+
08.30
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
10.10
Человек года
. Комедия
12+
12.05
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
18+
13.45
Развод в большом городе
. Драма
12+
15.20
Ищу друга на конец света
. Фантаст. мелодрама
16+
17.00
Игра в имитацию
. Воен. драма
12+
18.50
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
20.55
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
22.25
Жизнь Адель
. Мелодрама
18+
01.20
Треугольник
. Мист. триллер
16+
02.55
Мачете
. Боевик
18+
04.35
Мачете убивает
. Боевик
18+
Киносвидание
05.10
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
07.00
В ожидании вечности
. Мелодрама
16+
08.35
Лос-анджелесская история
. Мелодрам. комедия
16+
10.10
Небо. Самолет. Девушка
. Мелодрама
16+
11.40
Жасмин
. Драма
16+
13.15
Краденое свидание
. Романт. комедия
18+
14.40
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
16.10
Призрак Оперы
. Муз. драма
12+
18.30
Генсбур. Любовь хулигана
. Муз. биограф. фильм
18+
20.40
Тайное влечение
. Драма
16+
22.30
Дочь д'Артаньяна
. Приключ. фильм
0+
00.40
Дом в конце улицы
. Фильм ужасов
16+
02.15
Вкус ночи
. Мист. мелодрама
16+
03.55
Горячее сердце
. Семейная драма
12+
Наше новое кино
05.05
Камень
. Триллер
16+
06.40
Атомный Иван
. Лирич. комедия
16+
08.20
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
10.35
Райские птицы
. Драм. притча
16+
12.20
Кухня в Париже
. Комедия
16+
14.15
Елки лохматые
. Комедия
6+
15.50
Война полов
. Комедия
16+
17.30
Полное превращение
. Фантаст. комедия
16+
19.00
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
21.20
Мужская женская игра
. Спорт. комедия
16+
23.00
Скольжение
. Триллер
18+
00.55
Курортный туман
. Детектив
18+
02.40
Ключ от спальни
. Комедия
12+
Кинопремьера
05.15
Нападение на Уолл-стрит
. Боевик
18+
06.55
Моя госпожа
. Мелодрама
18+
08.40
Лицо ангела
. Драма
18+
10.20
Олдбой
. Драм. триллер
18+
12.05
Черное море
. Приключ. триллер
16+
13.55
Расплата
. Триллер
16+
15.25
Духless-2
. Драма
16+
17.15
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть 1
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
19.15
Любовь вразнос
. Комедия
16+
20.40
Джейн берет ружье
. Вестерн
18+
22.20
Ровер
. Крим. драма
16+
00.00
Она его обожает
. Комедия
16+
01.40
Олдбой
. Драм. триллер
18+
03.25
Духless-2
. Драма
16+
Viasat Action
05.10
Гордость и слава
. Крим. триллер
16+
07.30
Быстрее пули
. Боевик
18+
11.20
Белая мгла
. Детек. триллер
16+
13.10
Замкнутый круг
. Крим. драма
16+
15.10
Гордость и слава
. Крим. триллер
16+
17.30
Двойник
. Триллер
12+
19.10
Три короля
. Приключ. боевик
16+
21.10
Начало
. Фантаст. триллер
12+
23.40
13-й район
. Боевик
16+
01.10
Быстрее пули
. Боевик
18+
Киномикс
05.00
Калейдоскоп любви
. Мелодрама
16+
06.50
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
08.35
Возмездие
. Триллер
18+
10.30
Американец
. Крим. драма
16+
12.15
Бандиты
. Крим. комедия
16+
14.15
Мебиус
. Триллер
16+
16.00
Лица в толпе
. Драма
16+
17.40
Прежде, чем я усну
. Мист. триллер
16+
19.10
Помни
. Триллер
16+
21.00
Человек без прошлого
. Трагикомедия
12+
22.35
Зимняя кость
. Драма
16+
00.15
Васаби
. Комед. боевик
16+
01.45
В бегах
. Триллер
16+
03.20
Слепой
. Триллер
16+
04.50
Все ради нее
. Триллер
18+
Иллюзион+
05.15
Шулера
. Крим. драма
16+
07.15
Когда ты в последний раз видел своего отца?
Драма
16+
08.50
Опасный пинг-понг
. Комед. боевик
16+
10.20
Часы
. Драма
16+
12.10
Темпеста: порочная страсть
. Триллер
16+
13.50
Забытые желания
. Биограф. драма
16+
15.30
Проснувшись в Рино
. Комедия
16+
17.05
Прощай, детка, прощай
. Крим. драма
16+
19.00
Новичок
. Крим. комедия
16+
20.30
Другой мужчина
. Триллер
16+
21.55
Спроси у пыли
. Мелодрама
16+
23.45
Что такое любовь
. Романт. комедия
16+
01.40
Шулера
. Крим. драма
16+
03.40
Забытые желания
. Биограф. драма
16+
Sony ТВ
14.15
Мой путь
. Биограф. драма
16+
22.00
11.6
. Триллер
16+
Еврокино
05.15
Имя
. Комедия
16+
07.05
Каникулы на море
. Комедия
16+
08.55
Кольцо дракона
. Приключ. комедия
12+
10.25
Любовь со словарем
. Романт. комедия
16+
12.00
Я закопаю тебя
. Драма
12+
13.35
Гнездо жаворонка
. Драма
12+
15.30
Без истерики!
Комедия
16+
17.10
Калейдоскоп любви
. Мелодрама
16+
19.00
Опочтарение
. Фэнтезийная комедия
16+
22.00
Девушка на велосипеде
. Комедия
16+
23.35
Баария
. Драма
16+
02.05
Мушкетер
. Приключ. боевик
16+
03.50
Смерть тени
. Фантаст. драма
12+
04.15
Что-то похожее на счастье
. Романт. комедия
16+
Amedia 2
16.30
Ночной продавец
. "Черная" комедия
16+
21.00
Мечты сбываются
. Комедия
16+
Ю
11.00
Дневники няни
. Комедия
16+
Sony Turbo
11.40
Шик!
Комедия
16+
21.15
Шик!
Комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Бесконечно белый медведь
. Комедия
18+
06.45
Счастливчик Гилмор
. Комедия
12+
10.20
Беглец
. Драма
18+
12.05
Отель "Мэриголд". Заселение продолжается
. Комед. драма
12+
14.15
История Антуана Фишера
. Драма
12+
16.30
Дворецкий
. Полит. драма
16+
19.00
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
21.15
Дальняя дорога
. Мелодрама
16+
23.30
Большие надежды
. Мелодрама
12+
01.30
Счастливчик Гилмор
. Комедия
12+
03.15
Кливлендские пленницы
. Крим. драма
18+
ViP Megahit
07.00
Исход: цари и боги
. Драма
12+
09.45
Ночной беглец
. Боевик
18+
11.45
Ограбление по-американски
. Крим. боевик
18+
13.30
Третий лишний
. Комедия
18+
15.30
Царство небесное
. Истор. драма
16+
18.00
Гнев
. Боевик
16+
20.00
Собственность дьявола
. Триллер
16+
22.00
Ужастики
. Приключ. комедия
12+
00.00
Анаконда-2: охота за проклятой орхидеей
. Фантаст. триллер
12+
02.00
Крутые чуваки на Байю
. Боевик
16+
04.00
Как Майк
. Спорт. комедия
6+
ViP Comedy
06.30
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
08.35
Оторва
. Комедия
16+
10.30
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
12.30
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
14.30
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
18.30
Роковая красотка
. Романт. комедия
16+
20.30
Мамма Миа!
Мюзикл
16+
22.30
Миллионер поневоле
. Комедия
12+
00.20
Простые сложности
. Комед. мелодрама
16+
02.35
Оторва
. Комедия
16+
04.30
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
HD Life
15.00
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
Amedia 1
05.05
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
07.30
Панчо Вилья
. Биограф. драма
16+
12.50
Ведьмы из Сугаррамурди
. Комед. фильм ужасов
16+
14.40
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
19.05
Что знает Оливия?
Драма
18+
22.10
Нет мужчин - нет проблем
. Комедия
16+
04.20
Засада
. Триллер
16+
Amedia Premium HD
10.15
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
12.55
Девушка по вызову
. Драма
16+
13.55
Война и мир
. Эпическая драма
16+
15.55
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
22.00
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
02.00
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
04.00
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
TV-Губерния
17.00
Раба любви
. Мелодрама в стиле ретро
16+
21.30
36, Набережная Орфевр
. Крим. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов