<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
24
05
16
Сегодня 15.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 23.05 по 29.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
11.15
Учитель
. Киноповесть
23.50
Картина
. Драма. 1 с.
ТВ Центр
08.50
Инспектор уголовного розыска
. Психол. детектив
12+
15.40
Призрак уездного театра
. Детек. мелодрама. 3, 4 с.
12+
01.55
Смайлик
. Мелодрама
16+
СТС
09.30
Чужой против Хищника
. Фильм ужасов
12+
11.20
Бумеранг
. Комедия
16+
21.30
Чужие против Хищника: реквием
. Фантаст. боевик
16+
01.30
Бумеранг
. Комедия
16+
Че
23.30
Лос-анджелесская история
. Мелодрам. комедия
16+
01.25
Водопад ангела
. Вестерн
16+
03.35
Злоключения китайца в Китае
. Приключ. комедия
16+
ТВ-3
23.00
Подъем с глубины
. Фильм ужасов
16+
01.00
Охотник на троллей
. Фильм ужасов
16+
03.00
Отродье
. Мист. триллер
16+
Мир
21.05
Внеземной
. Фантаст. комедия
16+
00.45
Фокус-покус
. Мист. комедия
12+
Русский иллюзион
05.15
Монро
. Мелодрама
16+
06.50
Контакт 2011
. Фантаст. фильм
16+
13.15
Мымра
. Романт. комедия
16+
14.45
Роковое сходство
. Крим. драма
16+
16.30
Платки
. Мелодрама
16+
18.15
Золотые небеса
. Мелодрама
16+
20.50
Русалка
. Трагикомедия
16+
22.35
Дочь баяниста
. Мелодрама
16+
00.10
Петрович
. Мелодрама
12+
01.50
Монро
. Мелодрама
16+
03.25
Контакт 2011
. Фантаст. фильм
16+
ТВ-21
06.20
Белый бог
. Драма
16+
08.20
Частное торжество
. Комедия
12+
10.55
Бессмертная возлюбленная
. Биограф. драма
12+
12.55
Это катастрофа
. Драма
16+
14.25
Вор
. Драма
16+
16.05
Мулан
. Приключ. боевик
16+
18.55
Бессмертная возлюбленная
. Биограф. драма
12+
20.55
Это катастрофа
. Драма
16+
22.25
Вор
. Драма
16+
00.05
Мулан
. Приключ. боевик
16+
02.55
Бессмертная возлюбленная
. Биограф. драма
12+
04.55
Это катастрофа
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Торжественный финал
. Триллер
16+
08.10
Джо
. Драма
16+
10.10
Блеск
. Муз. мелодрама
12+
12.10
Спокойной ночи, Луна
. Драма
16+
14.10
Обещание
. Мелодрама
12+
16.10
Большой папа
. Комедия
0+
18.10
Торжественный финал
. Триллер
16+
20.10
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
22.30
Отчим
. Триллер
16+
00.15
Хороший немец
. Детектив
16+
02.10
Блеск
. Муз. мелодрама
12+
04.10
Джо
. Драма
16+
Звезда
23.15
Приказано взять живым
. Героико-приключ. фильм
6+
01.00
Следую своим курсом
. Воен. драма
6+
Родное кино
05.50
Золото
. Истор. драма
16+
07.30
Афинские вечера
. Комедия
16+
09.15
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
6+
11.10
Выйти замуж за капитана
. Лирич. комедия
6+
12.45
24 часа
. Боевик
16+
14.15
Фара
. Драма
16+
15.40
Любить по-русски - 2
. Народная мелодрама
12+
17.20
Про бизнесмена Фому
. Деревенская комедия
12+
18.50
Пиковая дама
. Фильм-опера
6+
20.40
Последний дюйм
. Приключ. драма
6+
22.15
Сицилианская защита
. Детектив
12+
23.50
Тесты для настоящих мужчин
. Крим. драма
16+
01.10
Афганский излом
. Воен. драма
18+
03.35
Начальник Чукотки
. Героич. комедия
6+
Ретро
08.15
Тартюф
. Муз. комедия
16+
09.50
Путешествие капитана Фракасса
. Приключ. фильм
16+
14.15
Баллада о Беринге и его друзьях
. Истор.-биограф. фильм
16+
15.50
Имя розы
. Постмодерн. детектив
16+
20.20
В день свадьбы
. Мелодрама
16+
21.30
Выкорми ворона
. Драма
16+
03.00
Леди исчезает
. Триллер
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
08.10
Ночной таверны огонек
. Мелодрама
12+
10.15
Кромовъ
. Приключ. фильм
16+
12.20
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
14.20
Кто я?
Детек. драма
16+
16.20
С 8 Марта, мужчины!
Романт. комедия
12+
18.20
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
20.20
Две женщины
. Мелодрама
12+
22.20
Отдамся в хорошие руки
. Приключ. комедия
16+
00.10
СМЕРШ
. Военно-приключ. фильм
16+
02.30
Ночной таверны огонек
. Мелодрама
12+
04.30
Юленька. Смертельные уроки
. Мист. триллер
16+
5 канал
00.00
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
02.40
Над Тиссой
. Шпионский детектив
12+
Hollywood
07.50
Убийство
. Крим. триллер
12+
09.30
Пляж бикини
. Муз. комедия
6+
11.10
Кровавый театр
. Комед. фильм ужасов
16+
12.55
Любовь его мечты
. Триллер
18+
14.40
Милая ложь
. Мелодрам. комедия
16+
16.15
Дикая штучка
. Боевик
16+
17.45
Все напрасно
. Крим. комедия
18+
19.30
Крайности
. Триллер
18+
22.40
Дарэмские быки
. Спорт. комедия
18+
00.25
Макси
. Комедия
6+
02.15
Темный лес
. Мист. триллер
18+
03.45
Милая ложь
. Мелодрам. комедия
16+
Кинокомедия
05.45
Superнянь
. Комедия
16+
07.15
Южные моря
. Комедия
16+
09.00
Свидание
. Романт. комедия
16+
10.35
Добро пожаловать в джунгли
. Приключ. комедия
16+
12.20
Требуется корректное поведение
. Комедия
16+
16.00
Холостяки в отрыве
. Комедия
16+
17.50
Что-то похожее на счастье
. Романт. комедия
16+
19.30
Половое воспитание
. Комедия
18+
21.10
Prada и чувства
. Комед. мелодрама
16+
23.05
Выходные!
Комедия
16+
00.35
Крутой поворот
. Трагикомедия
16+
02.35
Бывшие: лучшие друзья
. Комедия
16+
04.20
Тот еще Карлосон!
Комедия
12+
Дом кино
06.35
Экипаж
. Фильм-катастрофа
16+
09.05
Мимино
. Комедия
12+
10.45
Обыкновенное чудо
. Муз. мелодрама
0+
13.10
Статский советник
. Истор. детектив
16+
15.25
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
19.00
31 июня
. Муз. фантазия
12+
21.30
Нежданно-негаданно
. Лирич. комедия
0+
22.55
Искренне Ваш...
Трагикомедия
6+
00.25
Воры в законе
. Крим. мелодрама
18+
01.55
Берег
. Драма
16+
04.20
31 июня
. Муз. фантазия
12+
Кинохит
06.45
Ангел-А
. Романт. комедия
16+
08.15
Мачете
. Боевик
18+
10.00
Мачете убивает
. Боевик
18+
11.45
Побочный эффект
. Триллер
16+
13.30
Мечты сбываются!
Комедия
12+
15.10
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
16.50
Закусочная на колесах
. Комед. боевик
12+
18.35
Человек года
. Комедия
12+
20.30
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
22.25
Ищу друга на конец света
. Фантаст. мелодрама
16+
00.00
Мечта Кассандры
. Крим. драма
16+
01.45
Квартет
. Комедия
16+
03.15
Идеальное убийство
. Крим. комедия
18+
Киносвидание
06.00
В ожидании вечности
. Мелодрама
16+
07.35
Вкус ночи
. Мист. мелодрама
16+
09.15
Открытая дорога
. Драма
16+
10.45
Шесть жен Генри Лефэя
. Комедия
16+
12.20
Две жизни
. Мелодрама
16+
14.05
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
16+
15.50
Отчаянная домохозяйка
. Комедия
16+
17.30
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
19.20
Небо. Самолет. Девушка
. Мелодрама
16+
20.50
Париж! Париж!
Драма
18+
22.50
Случайный муж
. Мелодрама
16+
00.20
Краденое свидание
. Романт. комедия
18+
01.45
Мои черничные ночи
. Мелодрама
12+
03.20
Дочь д'Артаньяна
. Приключ. фильм
0+
Наше новое кино
05.50
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
07.30
Мужская женская игра
. Спорт. комедия
16+
09.10
Курортный туман
. Детектив
18+
10.55
Черная молния
. Кинокомикс
6+
12.50
Темный мир
. Фэнтези
16+
14.40
Приключения маленьких итальянцев
. Комедия
6+
16.25
Подарок с характером
. Комедия
12+
18.00
Питер. Лето. Любовь
. Мелодрама
12+
19.30
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
21.20
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
23.35
Дневник мамы первоклассника
. Мелодрама
0+
01.05
Темный мир
. Фэнтези
16+
02.55
Событие
. Драма
12+
Кинопремьера
06.20
Дурак
. Социальная драма
16+
08.20
Олдбой
. Драм. триллер
18+
10.05
Все могу
. Комедия
16+
11.35
Оставленные
. Фантаст. триллер
16+
13.25
Ровер
. Крим. драма
16+
15.05
Убей меня трижды
. Комед. боевик
18+
16.35
Перед полуночью
. Мелодрама
16+
18.20
Другая Бовари
. Романт. комедия
16+
20.00
Духless-2
. Драма
16+
21.50
Черное море
. Приключ. триллер
16+
23.40
Джейн берет ружье
. Вестерн
18+
01.20
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
02.55
Все могу
. Комедия
16+
04.20
Убей меня трижды
. Комед. боевик
18+
Viasat Action
05.10
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
07.15
Перехват
. Боевик
16+
09.10
Ван Хельсинг
. Мист. боевик
12+
11.30
Волк-одиночка
. Триллер
16+
13.20
Бандитки
. Комед. вестерн
12+
15.10
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
19.10
Быстрый и мертвый
. Вестерн
16+
21.10
Халк
. Кинокомикс
12+
23.30
Черная зависть
. "Черная" комедия
16+
01.15
Перехват
. Боевик
16+
03.00
Ван Хельсинг
. Мист. боевик
12+
Киномикс
06.45
Пророк
. Крим. драма
18+
09.15
Нарковойна
. Боевик
18+
11.00
Зимняя кость
. Драма
16+
12.40
Презумпция виновности
. Крим. драма
18+
14.20
Арн: объединенное королевство
. Истор. боевик
16+
16.25
Все ради нее
. Триллер
18+
18.00
Бандиты
. Крим. комедия
16+
20.00
Калейдоскоп любви
. Мелодрама
16+
21.50
Замкнутая цепь
. Триллер
16+
23.25
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
01.05
Возмездие
. Триллер
18+
03.00
Американец
. Крим. драма
16+
04.45
Всех порву!
Крим. комедия
18+
Иллюзион+
05.25
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
07.05
Нефть
. Драма
16+
09.40
Приключения на Багамах
. Драма
16+
11.10
Шулера
. Крим. драма
16+
13.15
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
15.00
Звери дикого Юга
. Драма
16+
16.40
Человек года
. Комедия
16+
18.30
Музыка сердца
. Мелодрама
16+
20.30
Забытые желания
. Биограф. драма
16+
22.10
Проснувшись в Рино
. Комедия
16+
23.35
Потерпевший
. Драм. триллер
16+
01.05
Выпускники
. Молодежная комедия
16+
02.25
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
04.15
Звери дикого Юга
. Драма
16+
Еврокино
07.05
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
08.40
Лучшие дни впереди
. Мелодрама
16+
10.10
Весна в Париже
. Крим. драма
16+
11.45
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
13.35
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
15.20
Имя
. Комедия
16+
17.05
Каникулы на море
. Комедия
16+
19.00
Кольцо дракона
. Приключ. комедия
12+
20.30
Любовь со словарем
. Романт. комедия
16+
22.00
Я закопаю тебя
. Драма
12+
23.30
Ножницы
. Трагикомедия
16+
00.00
Убийства в Оксфорде
. Триллер
16+
01.45
Водитель
. Драма
12+
01.55
Паук
. Драма
12+
02.05
Медовый месяц Камиллы
. "Черная" комедия
16+
03.35
Фокусники
. Комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
07.05
Отверженные
. Драма
12+
09.30
Мой домашний динозавр
. Приключ. фильм
0+
11.35
Ненетт
. Комедия
16+
13.20
Кажется, я люблю свою жену
. Романт. комедия
16+
15.05
Джем и голограммы
. Приключ. драма
12+
17.20
Замуж любой ценой
. Романт. комедия
16+
19.05
Беглец
. Драма
18+
21.00
За кулисами
. Муз. драма
16+
23.10
Кто я
. Крим. драма
18+
01.10
Мужской стриптиз
. Комедия
16+
02.55
Стрингер
. Крим. драма
18+
ViP Megahit
06.00
Дорога в Голливуд
. Комедия
18+
08.00
Гнев
. Боевик
16+
09.45
Царство небесное
. Истор. драма
16+
12.15
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
14.20
Сокровище Амазонки
. Приключ. боевик
16+
16.15
Антиганг
. Крим. боевик
18+
18.00
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
20.00
Интерстеллар
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
23.00
Исход: цари и боги
. Драма
12+
02.00
Гнев
. Боевик
16+
04.00
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
ViP Comedy
05.00
Полицейская академия - 6: город в осаде
. Комедия
16+
06.30
Плохая мамочка
. Семейная комедия
16+
08.25
Полицейская академия - 7: миссия в Москве
. Комедия
16+
10.05
Пожизненно!
Крим. комедия
16+
12.05
Капитан Крюк
. Приключ. фильм
12+
14.40
Веселые ребята;)
. Комедия
6+
16.30
Фред Клаус, брат Санты
. Комед. сказка
12+
18.40
Плохая мамочка
. Семейная комедия
16+
20.30
Мамаша
. Комедия
16+
22.05
Боссанова
. Романт. комедия
16+
23.45
Типа крутые легавые
. Крим. комедия
16+
01.50
Свадебный разгром
. Комедия
18+
03.30
Пираньи
. Комед. фильм ужасов
16+
Amedia 1
07.30
Истерическая слепота
. Драма
16+
10.45
Что знает Оливия?
Драма
18+
12.40
Слишком женат
. Комедия
16+
14.15
Защитник
. Комед. боевик
16+
15.55
Враг
. Драм. триллер
16+
19.00
Что знает Оливия?
Драма
18+
21.00
Агнец Божий
. Комедия
16+
01.30
Что знает Оливия?
Драма
18+
03.55
Навстречу шторму
. Приключ. фильм
16+
Amedia Premium HD
12.55
До самого конца
. Биограф. драма
18+
22.00
Девушка по вызову
. Драма
16+
23.00
До самого конца
. Биограф. драма
18+
02.10
Девушка по вызову
. Драма
16+
03.05
Лучшие дни впереди
. Мелодрама
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов