<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
27
05
19
Сегодня 29.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 27.05 по 02.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.05
Приезжая
. Мелодрама
12+
17.50
Все к лучшему
. Мелодрама. 1, 2 с.
12+
СТС
12.05
Джон Картер
. Фантаст. боевик
12+
21.00
Бросок кобры
. Фантаст. боевик
16+
01.25
Смотрите, кто заговорил
. Комедия
12+
03.25
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
12+
ТВ-3
23.00
Анаконда-2: охота за проклятой орхидеей
. Фантаст. триллер
12+
01.15
Человек-волк
. Фильм ужасов
16+
Русский иллюзион
06.05
Миллионерша
. Мелодрама. 1 с.
16+
06.55
Миллионерша
. Мелодрама. 2 с.
16+
07.50
Миллионерша
. Мелодрама. 3 с.
16+
08.45
Миллионерша
. Мелодрама. 4 с.
16+
11.35
Дорога из желтого кирпича
. Мелодрама. 1 с.
16+
12.25
Дорога из желтого кирпича
. Мелодрама. 2 с.
16+
13.20
Брат
. Крим. драма
16+
15.05
Брат-2
. Боевик
16+
17.15
Дорога из желтого кирпича
. Мелодрама. 3 с.
16+
18.05
Дорога из желтого кирпича
. Мелодрама. 4 с.
16+
20.50
Небесный суд
. Мист. драма
16+
22.30
Бабло
. Крим. комедия
16+
00.10
Не свадебное путешествие
. Романт. комедия
12+
01.40
Отель
. Детектив
18+
03.00
Французский шпион
. Шпионский детектив
16+
04.35
Миллионерша
. Мелодрама. 3 с.
16+
ТВ-21
05.05
Простые истины
. Драма
16+
06.35
Паранойя
. Триллер
16+
08.25
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
10.00
Собиратель тел
. Драм. триллер. 3 с.
16+
10.55
Бандиты во времени
. Фантаст. комедия
12+
12.55
Ришелье. Мантия и кровь
. Истор. драма
16+
14.40
По ту сторону надежды
. Комед. драма
16+
16.20
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
18.00
Собиратель тел
. Драм. триллер. 3 с.
16+
18.55
Бандиты во времени
. Фантаст. комедия
12+
20.55
Ришелье. Мантия и кровь
. Истор. драма
16+
22.40
По ту сторону надежды
. Комед. драма
16+
00.20
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
02.00
Собиратель тел
. Драм. триллер. 3 с.
16+
02.55
Бандиты во времени
. Фантаст. комедия
12+
04.55
Ришелье. Мантия и кровь
. Истор. драма
16+
ТВ-1000
06.10
Машина времени
. Научно-фантаст. фильм
12+
08.05
13-й район
. Боевик
16+
09.45
С вещами на вылет!
Комедия
16+
11.25
Интуиция
. Мелодрам. комедия
12+
13.10
Обрученные обреченные
. Романт. комедия
16+
14.55
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
16.45
Резня
. Трагикомедия
16+
18.15
Машина времени
. Научно-фантаст. фильм
12+
20.10
Жмот
. Комедия
16+
21.55
Дьявол и Дэниэл Уэбстер
. Мист. комедия
16+
23.50
Прости, хочу на тебе жениться
. Комедия
12+
01.55
Выбор капитана Корелли
. Мелодрама
16+
04.20
Тревожный вызов
. Триллер
16+
Звезда
23.30
Внимание! Всем постам...
Детектив
12+
01.15
Переправа
. Воен. драма
12+
04.30
Соленый пес
. Киноповесть
0+
Родное кино
05.45
Небо. Самолет. Девушка
. Мелодрама
16+
09.30
Живой
. Мист. драма
18+
15.30
Игрушка
. Комедия
12+
17.25
Я буду ждать...
Мелодрама
12+
21.50
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
23.40
12 стульев
. Муз. комедия. 1 с.
12+
01.00
12 стульев
. Муз. комедия. 2 с.
12+
02.45
Пиковая дама
. Драма
16+
04.35
Папа
. Драма
16+
Ретро
16.00
Пикник у Висячей скалы
. Драма
16+
20.40
Мой нежно любимый детектив
. Лирич. комедия
16+
23.40
Есения
. Мелодрама
12+
03.45
Укротители велосипедов
. Спорт. комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
12+
07.55
Лед
. Спорт. мелодрама
12+
10.10
Час пик
. Драма
16+
12.20
Тайна четырех принцесс
. Фэнтезийная комедия
6+
14.05
Ласковый май
. Муз. мелодрама
16+
16.20
Лучшее лето нашей жизни
. Мелодрама. 3 с.
16+
17.15
Лучшее лето нашей жизни
. Мелодрама. 4 с.
16+
18.25
Бармен
. Мист. комедия
16+
20.20
Внук космонавта
. Лирич. комедия
12+
22.00
Стальная бабочка
. Крим. драма
16+
00.10
На крючке!
Мелодрам. комедия
16+
02.10
День радио
. Комедия
16+
04.10
Лучшее лето нашей жизни
. Мелодрама. 3 с.
16+
Hollywood
06.00
Неудержимый
. Боевик
16+
07.25
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
18+
08.55
Исходный код
. Фантаст. триллер
12+
10.40
Маскарад
. Триллер
18+
12.15
Кайф
. Крим. драма
18+
14.10
StarПерцы
. Комедия
16+
15.50
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
17.45
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
20.00
Боги Египта
. Фэнтези
16+
22.00
Друзья Питера
. Трагикомедия
16+
23.40
Рэмбо: первая кровь
. Социальная драма
16+
01.10
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
03.00
Снова в школу
. Комедия
16+
04.35
Мисс Медоуз
. Триллер
16+
Кинокомедия
05.35
Семь кабинок
. Крим. комедия
18+
07.25
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
09.45
Захочу и соскочу
. Крим. комедия
16+
11.50
Захочу и соскочу. Супергерои
. Комедия
16+
13.50
Захочу и соскочу. Мастер-класс
. Крим. комедия
16+
16.05
Superнянь
. Комедия
16+
17.40
Superнянь-2
. Комедия
16+
19.30
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
21.20
Замуж на два дня
. Романт. комедия
12+
23.20
К черту на рога
. Комедия
16+
00.50
Детородные
. Комедия
16+
02.35
Ч/Б
. Трагикомедия
16+
04.10
Безумно влюбленный
. Мелодрам. комедия
16+
Дом кино
06.20
Земля Санникова
. Фантаст.-приключ. фильм
6+
12.00
Марш-бросок
. Боевик
16+
14.10
Белый тигр
. Воен. боевик
16+
16.10
Бриллиантовая рука
. Эксцентр. комедия
6+
02.50
Узкий мост
. Комед. мелодрама
12+
Время
05.40
Убийство на улице Данте
. Драма
12+
21.50
Моя улица
. Мелодрама
6+
Кинохит
05.20
Мы были солдатами
. Воен. драма
16+
07.35
Код да Винчи
. Триллер
12+
09.55
Самый опасный человек
. Триллер
16+
11.45
Хатико: самый верный друг
. Драма
6+
13.15
Летите домой
. Приключ. мелодрама
6+
15.00
Джек Ричер
. Боевик
16+
17.05
Джек Ричер - 2: никогда не возвращайся
. Боевик
16+
19.00
Трансформеры
. Фантаст. боевик
12+
21.10
Трансформеры: месть падших
. Фантаст. боевик
12+
23.35
Меган Ливи
. Воен. драма
16+
01.20
Воскрешая чемпиона
. Спорт. драма
16+
03.10
Грязь
. Трагикомедия
18+
04.40
Молчание
. Истор. драма
18+
Киносвидание
05.10
В первый раз
. Романт. комедия
16+
06.45
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
08.25
Развод по-французски
. Комедия
12+
09.55
Вид на жительство
. Мелодрама
12+
12.00
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
13.50
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
12+
15.35
Большая афера
. Комедия
16+
17.40
Знакомство с родителями
. Комедия
12+
19.30
Знакомство с Факерами
. Комедия
12+
21.20
Знакомство с Факерами - 2
. Комедия
16+
23.00
Призрак
. Мист. мелодрама
12+
01.10
Я вышла замуж за придурка
. Романт. комедия
16+
03.40
Третья персона
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
05.10
Дом Солнца
. Драма
16+
06.55
14+
. Молодежная мелодрама
16+
08.45
Небесный суд
. Мист. драма
12+
10.35
Коллектор
. Психол. драма
16+
12.00
Мама дарагая!
Комедия
12+
13.40
Карп отмороженный
. Трагикомедия
12+
15.35
Неидеальная женщина
. Комед. мелодрама
16+
17.30
Брат
. Крим. драма
16+
19.30
Брат-2
. Боевик
16+
21.55
Кочегар
. Крим. драма
18+
23.35
Война полов
. Комедия
16+
01.15
Домовой
. Триллер
16+
03.25
Рассказы
. Комед. мелодрама
18+
Кинопремьера
05.05
Виновный
. Крим. драма
18+
06.35
Шанхайский перевозчик
. Приключ. боевик
16+
08.10
Третья волна зомби
. Фильм ужасов
18+
09.45
Слоны могут играть в футбол
. Мелодрама
16+
11.35
Берлинский синдром
. Триллер
18+
13.30
Король воров
. Крим. драма
18+
15.15
Трезвый водитель
. Приключ. комедия
16+
16.55
Бои без правил
. Биограф. драма
18+
18.55
Пила-8
. Фильм ужасов
18+
20.30
Разлом
. Фильм-катастрофа
16+
22.20
Дело храбрых
. Драма
16+
00.30
Берлинский синдром
. Триллер
18+
02.25
Время возмездия
. Боевик
18+
04.25
Бои без правил
. Биограф. драма
18+
Viasat Action
05.10
Мрачные небеса
. Фантаст. триллер
16+
07.10
Скайлайн
. Фантаст. триллер
16+
09.20
К-9: собачья работа
. Детек. комедия
12+
11.35
Гринго
. Боевик
18+
13.30
Красная жара
. Комед. боевик
18+
15.30
Соломон Кейн
. Фэнтези
18+
17.30
Мрачные небеса
. Фантаст. триллер
16+
19.20
Сезон убийц
. Боевик
16+
21.10
Скайлайн-2
. Фантаст. триллер
18+
23.15
Пипец
. Кинокомикс
18+
01.35
Эверли
. Боевик
18+
03.25
Запретная зона
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
06.55
Малышка на миллион
. Драма
16+
09.30
Мир принадлежит тебе
. Крим. комедия
18+
11.20
Братья Гримм
. Фэнтези
12+
13.35
Кавалерия
. Боевик
18+
16.00
Железнодорожные тигры
. Комед. боевик
16+
18.25
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
20.00
Ничего не вижу, ничего не слышу
. Комедия
16+
21.55
Дикие истории
. Комед. триллер
16+
00.10
С меня хватит
. Триллер
16+
Иллюзион+
05.35
Персонаж
. Фантаст. драма
16+
07.30
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
09.25
Рекрут
. Триллер
16+
11.20
Она
. Фантаст. драма
16+
13.25
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
15.15
Прирожденный гонщик
. Боевик
16+
16.50
Вундеркинды
. Комедия
16+
18.35
Роковая страсть
. Драма
16+
20.30
Вероника решает умереть
. Драма
16+
22.15
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
00.00
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
01.25
Достоинство
. Вестерн
16+
02.45
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
04.30
Прирожденный гонщик
. Боевик
16+
Sony ТВ
08.35
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
10.10
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
13.15
У зеркала два лица
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.50
Самба
. Комед. драма
12+
07.45
Ришелье. Мантия и кровь
. Истор. драма
16+
09.25
Два дня, одна ночь
. Драма
16+
11.00
Наводнение
. Фильм-катастрофа
16+
14.10
Герой семьи
. Трагикомедия
12+
15.50
Король керлинга
. Спорт. комедия
16+
17.05
Как говорит Шарли
. Драма
12+
19.00
Черчилль
. Биограф. драма
16+
20.35
День, когда Земля замерзла
. Фантаст. триллер
12+
23.35
Коко Шанель и Игорь Стравинский
. Биограф. драма
16+
01.30
Шпион, выйди вон!
Детектив
16+
03.35
Третья персона
. Мелодрама
16+
Феникс + Кино
22.00
Бой местного значения
. Воен.-героич. драма
16+
Amedia 2
05.40
Мой лучший враг
. Детек. мелодрама
12+
08.05
Лишний
. Драма
12+
11.05
Эйнштейн и Эддингтон
. Биограф. фильм
12+
14.10
Месть от кутюр
. Драма
16+
17.40
Одна ложь на двоих
. Мелодрама
12+
20.50
Лишний
. Драма
12+
21.35
Месть от кутюр
. Драма
16+
01.10
Одна ложь на двоих
. Мелодрама
12+
02.40
Истерическая слепота
. Драма
12+
Sony Turbo
09.50
Солт
. Шпионский боевик
16+
11.30
Самый опасный человек
. Триллер
16+
21.00
Мачете убивает
. Боевик
16+
00.50
Однажды в Мексике: отчаянный-2
. Приключ. боевик
16+
ViP Premiere
05.30
Счастливого дня смерти
. Фильм ужасов
16+
07.05
Человек, который убил Дон Кихота
. Приключ. комедия
18+
09.15
До встречи с тобой
. Мелодрама
16+
11.05
Чистокровные
. Комед. триллер
18+
14.00
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
15.50
Досрочное освобождение
. Драм. триллер
18+
17.15
Конченая
. Крим. триллер
18+
18.50
Призрачная нить
. Мелодрама
18+
21.00
Шутки в сторону - 2: миссия в Майами
. Комедия
16+
23.00
Суперполицейские-2
. Крим. комедия
18+
00.40
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
03.00
Муза смерти
. Фильм ужасов
18+
ViP Megahit
06.25
Дэдпул
. Фантаст. боевик
18+
08.30
Законопослушный гражданин
. Триллер
18+
10.20
Хищники
. Фантаст. боевик
18+
12.05
Перси Джексон и похититель молний
. Фэнтези
12+
14.00
Имя розы
. Постмодерн. детектив
16+
16.10
Копы в юбках
. Крим. комедия
16+
18.10
Кон-Тики
. Приключ. фильм
6+
20.00
Вавилон н.э.
Фантаст. боевик
12+
21.40
Полтергейст
. Фильм ужасов
16+
23.15
Перси Джексон и море чудовищ
. Фэнтези
6+
01.00
Очень плохая училка
. Комедия
18+
02.30
Люди Икс: дни минувшего будущего
. Кинокомикс
12+
ViP Comedy
06.30
Любовь с уведомлением
. Комедия
12+
08.20
SuperПерцы
. Комедия
16+
10.20
Бандитки
. Комед. вестерн
12+
11.50
Папа-досвидос
. Комедия
16+
13.45
Взрыв из прошлого
. Комедия
16+
15.35
Сводные братья
. Комедия
16+
17.10
Руки-ноги за любовь
. "Черная" комедия
16+
18.45
Робин Гуд: мужчины в трико
. Комедия
12+
20.30
Счастливчик Гилмор
. Комедия
12+
22.05
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
23.25
Любовь с уведомлением
. Комедия
12+
01.05
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
18+
02.30
SuperПерцы
. Комедия
16+
04.20
Половое воспитание
. Комедия
18+
Amedia 1
13.45
Пассажир
. Крим. триллер
16+
22.00
Преступник
. Драм. боевик
18+
Amedia Premium HD
11.15
Клуб миллиардеров
. Драм. триллер
18+
20.05
Дверь
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.00
Похищение
. Крим. драма
18+
03.20
Бобер
. Драма
12+
TV-Губерния
22.45
Заложники
. Крим. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов