<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
01
06
19
Сегодня 16.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 27.05 по 02.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.25
Вербовщик
. Боевик
16+
23.00
Без меня
. Мелодрама
16+
Россия 1
13.10
Счастливая жизнь Ксении
. Мелодрама
12+
21.00
Любовь под микроскопом
. Драма
12+
01.05
Продается кошка
. Мелодрама
12+
НТВ
05.25
Мой грех
. Драма
16+
03.05
Можно, я буду звать тебя мамой?
Мелодрама
12+
Культура
08.25
Зеленый фургон
. Комед. детектив
11.15
Тайна "Черных дроздов"
. Детектив
19.00
Сто дней после детства
. Мелодрама
21.35
Фотоувеличение
. Философская детек. драма
ТВ Центр
06.30
Золотая рыбка
. Драма
16+
09.20
Крыша
. Социальная драма
16+
11.45
Суета сует
. Комедия
6+
13.30
Замуж после всех
. Детек. мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.25
Горная болезнь
. Детек. мелодрама
12+
СТС
11.30
Майор Пейн
. Семейная комедия
12+
13.25
Чумовая пятница
. Комедия
12+
15.20
Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный Шкаф
. Фэнтези
12+
18.05
Хроники Нарнии: принц Каспиан
. Фэнтези
12+
21.00
Хроники Нарнии: Покоритель Зари
. Фэнтези
12+
00.15
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
02.00
Майор Пейн
. Семейная комедия
12+
Че
06.35
Бесстрашная гиена
. Комед. боевик
16+
09.00
Громобой
. Комед. боевик
16+
11.15
Молодой мастер
. Комед. боевик
12+
13.30
Мошенники
. Романт. комедия
16+
15.30
Знакомство с родителями
. Комедия
16+
17.45
Знакомство с Факерами
. Комедия
12+
03.00
Тот, кого заказали
. Крим. комедия
16+
ТВ-3
12.00
Бетховен
. Семейная комедия
0+
19.00
Превосходство Борна
. Приключ. боевик
12+
21.00
Ультиматум Борна
. Приключ. боевик
16+
23.15
Форсаж-7
. Боевик
18+
02.00
Обратная тяга
. Триллер
16+
04.30
Дети без присмотра
. Семейная комедия
12+
Мир
23.25
Месть и закон
. Боевик
16+
02.55
Акселератка
. Детек. комедия
0+
04.25
Музыкальная история
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
05.10
Домик в сердце
. Комед. мелодрама
12+
06.40
Отель
. Детектив
18+
08.10
Дорога из желтого кирпича
. Мелодрама. 1 с.
16+
09.00
Дорога из желтого кирпича
. Мелодрама. 2 с.
16+
09.45
Дорога из желтого кирпича
. Мелодрама. 3 с.
16+
10.30
Дорога из желтого кирпича
. Мелодрама. 4 с.
16+
11.20
Бабло
. Крим. комедия
16+
13.00
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
14.45
Метель
. Драма
18+
16.15
Кремень
. Социальная драма
16+
17.45
Любит не любит
. Комедия
16+
19.15
Диалоги
. Драма
16+
20.50
Джокер
. Семейная комедия
12+
22.00
Зеленая карета
. Драма
16+
23.45
Брат-2
. Боевик
16+
02.00
Небесный суд
. Мист. драма
16+
03.30
Домик в сердце
. Комед. мелодрама
12+
ТВ-21
06.25
Полет длиною в жизнь
. Драма
18+
08.05
Дневной свет
. Детек. триллер
16+
10.55
Праздничный переполох
. Комедия
16+
12.50
Дежурный папа
. Семейная комедия
12+
14.25
Темно-синий, почти черный
. Драма
18+
18.55
Праздничный переполох
. Комедия
16+
20.50
Дежурный папа
. Семейная комедия
12+
22.25
Темно-синий, почти черный
. Драма
18+
02.55
Праздничный переполох
. Комедия
16+
04.50
Дежурный папа
. Семейная комедия
12+
ТВ-1000
08.15
Интуиция
. Мелодрам. комедия
12+
10.15
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
12.10
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
14.00
Имущество с хвостом
. Комедия
12+
17.45
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
20.10
Дети шпионов
. Приключ. комедия
6+
21.55
Гостья
. Фантаст. драма
16+
00.20
Другие
. Мист. триллер
16+
02.25
Последний портрет
. Биограф. драма
18+
04.10
Побочный эффект
. Триллер
16+
Звезда
15.05
Туман
. Военно-приключ. фильм
16+
18.25
Туман
. Военно-приключ. фильм
16+
19.20
Туман-2
. Военно-приключ. фильм
16+
22.40
Пламя
. Воен. драма
12+
01.50
Республика ШКИД
. Киноповесть
6+
03.45
Риск без контракта
. Приключ. фильм
12+
Пятница!
08.00
Джуниор
. Мелодрам. комедия
16+
18.20
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
20.20
Правдивая ложь
. Комед. боевик
16+
23.00
Кибер
. Боевик
16+
01.40
Титан
. Фантаст. триллер
16+
Матч ТВ
04.30
Футбольный убийца
. Спорт. комедия
16+
Родное кино
06.00
Главный конструктор
. Киноповесть. 2 с.
12+
10.05
Мы, нижеподписавшиеся
. Трагикомедия. 1 с.
0+
11.25
Мы, нижеподписавшиеся
. Трагикомедия. 2 с.
0+
17.15
Летние люди
. Мелодрама
12+
19.00
Граф Монте-Кристо
. Приключ. драма. 1 с.
6+
20.55
Граф Монте-Кристо
. Приключ. драма. 2 с.
6+
22.35
Живой
. Мист. драма
18+
00.25
Русский регтайм
. Ностальгическая мелодрама
0+
Ретро
14.15
Убить пересмешника
. Драма
16+
20.25
Мнимый больной
. Комедия
12+
01.50
Убить пересмешника
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Не было бы счастья
. Мелодрама. 4 с.
16+
06.20
Каникулы президента
. Комедия
16+
08.15
Временные трудности
. Драма
12+
09.55
Любовь с ограничениями
. Романт. комедия
16+
16.20
Разговор
. Психол. драма
16+
17.50
Орда
. Истор. драма
16+
20.20
Восьмерка
. Крим. драма
16+
22.00
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
12+
00.15
Духless
. Драма
18+
02.20
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
6+
04.20
Княжна Мери
. Мелодрама
12+
Sony Sci-Fi
05.15
Вознесение
. Фантаст. драма. 3 с.
16+
12.45
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
14.40
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
6+
21.45
Дом грез
. Мист. триллер
16+
Hollywood
06.00
Неудержимые-3
. Боевик
12+
08.00
Кровный отец
. Боевик
18+
09.25
Баунти
. Приключ. драма
12+
11.35
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
13.40
Неудержимые-3
. Боевик
12+
15.40
Баунти
. Приключ. драма
12+
18.15
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
20.15
Кровный отец
. Боевик
18+
21.45
Баунти
. Приключ. драма
12+
23.50
Неудержимые-3
. Боевик
12+
02.15
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
04.35
Кровный отец
. Боевик
18+
Кинокомедия
06.35
Громобой
. Приключ. фильм
12+
08.15
Лучший и самый яркий
. Комедия
16+
10.00
Замуж на два дня
. Романт. комедия
12+
12.05
Все о мужчинах
. Комедия
16+
13.35
Одной левой
. Романт. комедия
12+
15.15
Между ангелом и бесом
. Эксцентр. комедия
16+
17.25
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
19.20
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
21.30
Корсиканец
. Приключ. комедия
16+
23.20
Ой, мамочки
. Комедия
18+
01.00
Безумно влюбленный
. Мелодрам. комедия
16+
02.55
Superнянь
. Комедия
16+
04.35
Superнянь-2
. Комедия
16+
Дом кино
05.40
Обыкновенное чудо
. Муз. мелодрама
6+
13.50
Будьте моим мужем...
Лирич. комедия
12+
15.30
Невероятные приключения итальянцев в России
. Эксцентр. комедия
12+
17.25
Самая обаятельная и привлекательная
. Лирич. комедия
12+
19.00
Белые Росы
. Лирич. комедия
12+
20.40
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
12+
22.20
Опасно для жизни!
Комедия
12+
00.05
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
01.55
Пена
. Сатир. комедия
16+
Время
05.45
Жить по-своему...
Социальная драма
12+
09.00
Инкогнито из Петербурга
. Комедия
12+
17.00
Время сыновей
. Психол. драма
12+
21.35
Послесловие
. Драма
16+
Кинохит
05.40
Афера под прикрытием
. Крим. драма
18+
07.35
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
10.20
Обитель проклятых
. Триллер
16+
12.05
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
14.00
Трансформеры
. Фантаст. боевик
12+
16.10
Трансформеры: месть падших
. Фантаст. боевик
12+
18.35
Трансформеры-3: темная сторона Луны
. Фантаст. боевик
12+
21.00
Трансформеры: эпоха истребления
. Фантаст. боевик
12+
23.30
Свободные люди округа Джонс
. Истор. драма
18+
01.50
Хатико: самый верный друг
. Драма
6+
03.30
Воскрешая чемпиона
. Спорт. драма
16+
Киносвидание
06.15
Звездная карта
. Драма
18+
08.00
Великолепная
. Романт. комедия
16+
09.35
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
12.00
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
14.05
Век Адалин
. Мист. мелодрама
16+
16.05
Выпускной
. Комедия
12+
17.50
Королевство полной луны
. Мелодрама
16+
19.30
Как отделаться от парня за 10 дней
. Романт. комедия
12+
21.15
Босиком по городу
. Мелодрама
18+
22.50
Большая афера
. Комедия
16+
01.10
Пристегните ремни
. Мелодрама
16+
03.00
Уна
. Драма
18+
Наше новое кино
06.00
Помню - не помню!
Комедия
12+
07.25
Самка
. Комедия
16+
09.00
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
16+
10.55
Клуши
. Лирич. комедия
16+
12.55
Счастья! Здоровья!
Комедия
16+
14.30
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
16.25
Хоттабыч
. Фантаст. комедия
16+
18.20
Как поднять миллион. Исповедь Z@drota
. Драма
18+
20.10
Чистое искусство
. Детек. триллер
12+
22.00
Мне не больно
. Мелодрама
16+
00.00
Чужая
. Крим. драма
16+
02.00
Рейдер
. Крим. драма
16+
03.55
Рассказы
. Комед. мелодрама
18+
Кинопремьера
06.55
Мэнди
. Боевик
18+
08.55
Ева
. Романт. триллер
18+
10.35
Шанхайский перевозчик
. Приключ. боевик
16+
12.10
Облепиховое лето
. Биограф. драма
12+
13.40
Время возмездия
. Боевик
18+
15.40
Субурбикон
. Крим. комедия
18+
17.25
Галвестон
. Боевик
18+
19.00
Разлом
. Фильм-катастрофа
16+
20.50
Дело храбрых
. Драма
16+
23.00
Король воров
. Крим. драма
18+
00.45
Бои без правил
. Биограф. драма
18+
02.45
Субурбикон
. Крим. комедия
18+
04.30
Дело храбрых
. Драма
16+
Viasat Action
05.10
Пипец
. Кинокомикс
18+
07.35
Посылка
. Фантаст. триллер
12+
10.15
Поле битвы - Земля
. Фантаст. боевик
16+
12.30
Рэмбо-3
. Боевик
16+
14.30
Пипец
. Кинокомикс
18+
16.50
Скайлайн-2
. Фантаст. триллер
18+
18.55
Рекрут
. Триллер
16+
21.10
Его собачье дело
. Комед. боевик
18+
23.00
Спасительный рассвет
. Драма
16+
01.25
22 пули: бессмертный
. Крим. драма
16+
03.25
Заложница-2
. Триллер
16+
Киномикс
05.15
Железнодорожные тигры
. Комед. боевик
16+
07.40
Кавалерия
. Боевик
18+
10.00
Ничего не вижу, ничего не слышу
. Комедия
16+
12.00
Гаттака
. Фантаст. триллер
12+
14.00
Экспат
. Боевик
16+
16.00
Схватка
. Приключ. драма
16+
18.10
Право на убийство
. Крим. драма
16+
20.05
Медальон
. Боевик
16+
21.55
Коломбиана
. Боевик
18+
23.50
Малышка на миллион
. Драма
16+
02.25
Лоро
. Биограф. драма
18+
Иллюзион+
05.20
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
07.00
Все самое лучшее
. Триллер
16+
08.45
Дети сексу не помеха
. Комедия
16+
10.30
Тропы
. Приключ.-биограф. фильм
16+
12.15
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
13.50
Большая игра
. Крим. драма
18+
15.55
Осторожно, двери закрываются!
Мелодрама
16+
17.30
Случайный муж
. Мелодрама
16+
18.55
Сейчас самое время
. Драма
16+
20.30
Бандиты
. Крим. комедия
16+
22.30
Теория заговора
. Крим. триллер
16+
00.10
Вероника решает умереть
. Драма
16+
02.00
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
03.40
Большая игра
. Крим. драма
18+
Sony ТВ
07.30
Мой маленький ангел
. Семейная комедия
16+
08.55
Разум и чувства
. Мелодрама
16+
20.00
Испанский-английский
. Худ. фильм
16+
22.05
Полный пансион
. Комедия
16+
23.20
Джейн Эйр
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.35
Идеалист
. Триллер
16+
07.30
Супер-Брис
. Комедия
12+
09.00
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
10.45
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
12.30
Я, Анна
. Драм. триллер
16+
14.00
Валландер
. Триллер
16+
15.40
Дом Хемингуэй
. Крим. комедия
16+
17.10
В следующий раз я буду стрелять в сердце
. Крим. драма
16+
19.00
Тереза Д.
Драма
16+
20.45
Учительница
. Комедия
16+
22.25
Антиганг
. Крим. боевик
16+
23.55
Король керлинга
. Спорт. комедия
16+
01.15
Высотка
. Драма
18+
03.10
Космос Алана
. Короткометр. худ. фильм
12+
03.20
Черчилль
. Биограф. драма
16+
04.55
День, когда Земля замерзла
. Фантаст. триллер. 1 с.
12+
Amedia 2
13.10
Одна ложь на двоих
. Мелодрама
12+
16.15
Лишний
. Драма
12+
21.00
Во власти стихии
. Приключ. мелодрама
16+
23.35
Одна ложь на двоих
. Мелодрама
12+
03.40
Джиа
. Биограф. драма
16+
Ю
22.15
Одноклассники
. Комедия
16+
Sony Turbo
07.35
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
09.05
Первый рыцарь
. Приключ. фильм
16+
11.20
Игра на высоте
. Спорт. драма
16+
21.00
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Я сражаюсь с великанами
. Фэнтези
12+
06.55
Анон
. Фантаст. детектив
18+
08.40
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
10.30
Секретное досье
. Биограф. драма
18+
12.25
Небоскреб
. Фильм-катастрофа
16+
14.05
Братья Систерс
. Приключ. комедия
18+
16.05
Свадьба Уайлд
. Комедия
18+
17.40
Я сражаюсь с великанами
. Фэнтези
12+
19.25
Невероятные приключения факира
. Драма
16+
21.00
Субурбикон
. Крим. комедия
18+
22.45
Красный воробей
. Драм. триллер
18+
01.05
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
03.05
Анон
. Фантаст. детектив
18+
ViP Megahit
05.45
Новый Человек-паук
. Кинокомикс
12+
08.35
РЭД
. Комед. боевик
16+
10.45
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
12.55
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
14.30
Законопослушный гражданин
. Триллер
18+
16.15
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
18.30
Перевозчик
. Боевик
16+
20.00
Невероятная жизнь Уолтера Митти
. Приключ. комедия
12+
21.55
Залечь на дно в Брюгге
. "Черная" комедия
18+
23.40
Семь жизней
. Драма
16+
02.05
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
04.00
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
ViP Comedy
06.30
Даю год
. Романт. комедия
16+
08.30
Девичник в Вегасе
. Комедия
16+
10.55
Сутенер
. Комедия
16+
12.40
Любовный напиток №9
. Мелодрам. комедия
16+
15.35
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
17.30
SuperАлиби
. Комедия
18+
19.00
Мистер Бин
. Комедия
12+
20.30
Большая афера
. Комедия
16+
22.25
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
00.15
Даю год
. Романт. комедия
16+
02.10
Девичник в Вегасе
. Комедия
16+
04.30
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
Amedia 1
09.30
Количество
. Драма
18+
13.50
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
22.00
Шальная карта
. Боевик
16+
03.50
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
Amedia Premium HD
12.10
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
6+
13.35
Приключения Паддингтона - 2
. Анимационно-игровой фильм
6+
19.10
Дедвуд
. Вестерн
16+
03.35
Дедвуд
. Вестерн
16+
TV-Губерния
13.00
Отдых на грани нервного срыва
. Комедия
16+
20.15
Артур Ньюман
. Мелодрама
16+
23.15
Шоколад
. Биограф. драма
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов