<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
22
04
15
Сегодня 15.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 20.04 по 26.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
11.10
Прощание
. Драма
21.10
Прощание
. Драма
23.35
Короткая встреча
. Мелодрама
ТВ Центр
12.00
Разрешите тебя поцеловать... на свадьбе
. Лирич. комедия
12+
01.10
Туз
. Комедия
12+
03.05
Внимание! Всем постам...
Детектив
12+
СТС
11.00
Миссия невыполнима - 2
. Боевик
12+
21.00
Миссия невыполнима - 3
. Приключ. боевик
16+
00.30
Легион
. Мист. боевик
18+
02.50
Интернэшнл
. Триллер
16+
Че
04.00
Воздушные пираты
. Эксцентр. комедия
6+
ТВ-3
23.15
Пугало
. Фильм ужасов
16+
01.30
Девушка из воды
. Мист. триллер
16+
Мир
11.05
Клиника
. Крим. драма
16+
19.25
Испытательный срок
. Романт. комедия
16+
01.30
Преданность
. Мелодрама
16+
Русский иллюзион
06.25
Ретро втроем
. Мелодрама
16+
08.55
Жизнь забавами полна
. Трагикомедия
16+
10.35
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
13.00
Спираль
. Боевик
16+
14.45
Невинные создания
. Комедия
6+
16.10
Контракт со смертью
. Крим. мелодрама
16+
18.20
Метеоидиот
. Трагикомедия
16+
20.50
Кидалы
. Крим. комедия
12+
22.25
Ярослав
. Истор. фильм
16+
00.35
Город без солнца
. Психол. драма
16+
02.10
Я остаюсь
. Трагикомедия
16+
04.05
Ретро втроем
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.35
Черный Петр
. Драма
12+
08.05
Затоiчи
. Истор. боевик
16+
10.55
Два с половиной жулика
. Крим. комедия
12+
12.35
Игры страсти
. Романт. триллер
16+
14.10
Все ради нее
. Триллер
16+
15.50
Одиночество в сети
. Мелодрама
16+
18.55
Два с половиной жулика
. Крим. комедия
12+
20.35
Игры страсти
. Романт. триллер
16+
22.10
Все ради нее
. Триллер
16+
23.50
Одиночество в сети
. Мелодрама
16+
02.55
Два с половиной жулика
. Крим. комедия
12+
04.35
Игры страсти
. Романт. триллер
16+
ТВ-1000
05.15
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
07.10
Дориан Грей
. Драм. триллер
16+
09.10
Миссия "Серенити"
. Фантаст. боевик
16+
11.15
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
12.45
Сначала любовь, потом свадьба
. Комед. мелодрама
16+
14.15
Когда я умирала
. Драма
16+
16.10
Развод по-американски
. Романт. комедия
16+
18.00
На дороге
. Приключ. драма
16+
20.00
Что-то не так с Кевином
. Драма
16+
21.55
Экзамен для двоих
. Комед. мелодрама
12+
23.40
Самый опасный человек
. Триллер
16+
01.55
Гаттака
. Фантаст. триллер
16+
03.55
Простые истины
. Драма
16+
Звезда
15.00
Главная улика
. Детектив
16+
19.20
Отряд
. Воен. драма
16+
21.20
Без права на провал
. Приключ. фильм
12+
00.55
Повесть о молодоженах
. Мелодрама
6+
02.35
Млечный Путь
. Мелодрама
12+
04.05
Одиннадцать надежд
. Спорт. киноповесть
6+
Матч ТВ
16.05
Охота на пиранью
. Боевик
16+
Родное кино
10.00
Блокада
. Воен. эпопея. 2 с. Пулковский меридиан
12+
11.20
Водяной
. Комедия
6+
12.00
Одиножды один
. Трагикомедия
6+
13.40
Не ставьте Лешему капканы...
Героико-приключ. фильм
12+
15.00
Свояки
. Драма
16+
15.30
Блокада
. Воен. эпопея. 2 с. Пулковский меридиан
12+
16.50
Водяной
. Комедия
6+
17.30
Одиножды один
. Трагикомедия
6+
19.30
Герои Шипки
. Истор. драма
12+
21.30
Блокада
. Воен. эпопея. 3 с. Ленинградский метроном
12+
23.30
Два берега
. Психол. драма
12+
01.30
Герои Шипки
. Истор. драма
12+
03.30
Блокада
. Воен. эпопея. 3 с. Ленинградский метроном
12+
Ретро
07.50
Фараон
. Истор. драма
16+
20.00
Убить пересмешника
. Драма
16+
22.40
Его новая работа
. Комедия
6+
03.45
По данным уголовного розыска...
Детектив
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.50
Подземелье ведьм
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
07.20
Короткие встречи
. Мелодрама
12+
09.05
Дед 005
. Комедия
12+
12.35
Баламут
. Лирич. комедия
16+
14.10
Сибирь. Монамур
. Драма
18+
15.55
Бой с тенью - 2. Реванш
. Боевик
18+
18.15
Обитаемый остров
. Фантаст. боевик
16+
00.30
Околофутбола
. Крим. драма
16+
02.10
Назад - к счастью, или Кто найдет Синюю птицу
. Романт. комедия
16+
04.00
Смерть под парусом
. Детектив
12+
5 канал
10.30
Тревожное воскресенье
. Фильм-катастрофа
12+
12.30
Сталинградская битва
. Воен. эпопея
12+
00.00
Старики-разбойники
. Комедия
12+
01.50
Приступить к ликвидации
. Героико-приключ. фильм
12+
Hollywood
05.45
Береговой плацдарм
. Воен. драма
12+
07.15
Черви
. Фильм ужасов
12+
08.50
Ничья земля
. Крим. драма
16+
10.35
Дом на Кэрролл-стрит
. Полит. триллер
6+
12.15
Пляжные игры
. Муз. комедия
12+
13.50
Империя муравьев
. Фантаст. триллер
12+
15.20
Джеронимо
. Вестерн
12+
17.50
Новые приключения Билла и Теда
. Фантаст. комедия
12+
19.25
Приговоренные
. Драма
12+
21.00
Состояние исступления
. Боевик
18+
23.10
Засада в бухте
. Воен. драма
12+
00.55
Человек с востока
. Вестерн
12+
02.55
Цвета
. Крим. драма
18+
04.50
Убить дракона
. Боевик
12+
Кинокомедия
10.50
Близнец
. Комедия
16+
12.35
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
16.00
Свидание вслепую
. Романт. комедия
16+
18.30
Папаши
. Комедия
16+
20.20
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
23.10
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
01.15
Маменькин сынок
. Романт. комедия
16+
04.05
Крестные отцы
. Крим. комедия
16+
Дом кино
05.40
Ищу мою судьбу
. Драма
12+
07.20
Если ты мужчина...
Киноповесть
12+
08.35
Самая лучшая бабушка
. Комедия
12+
10.00
Самогонщики
. Сатир. комедия
12+
10.20
Вызываем огонь на себя
. Героич. киноповесть. 2 с.
12+
11.45
Лермонтов
. Биограф. фильм
16+
17.50
Девушка с гитарой
. Муз. комедия
0+
19.25
Поворот
. Психол. драма
12+
21.05
Покровские ворота
. Комедия
12+
23.30
Барханов и его телохранитель
. Крим. комедия
16+
Время
12.30
Батальоны просят огня
. Воен. драма
12+
20.30
Батальоны просят огня
. Воен. драма
12+
04.30
Батальоны просят огня
. Воен. драма
12+
Кинохит
10.30
Глаз
. Мист. триллер
16+
12.30
Эффект колибри
. Боевик
16+
14.30
Джейн Эйр
. Мелодрама
16+
16.30
Ромовый дневник
. Трагикомедия
18+
20.30
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
22.30
Девушка, которая играла с огнем
. Триллер
16+
00.45
Тачка №19
. Триллер
16+
02.30
Париж, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
04.30
Глаз
. Мист. триллер
16+
Киносвидание
10.00
Бесплатные образцы
. Комед. мелодрама
16+
11.20
Незабываемые моменты
. Драма
16+
13.30
Влюбленный скорпион
. Триллер
16+
15.10
Белый олеандр
. Мелодрама
16+
17.00
Конгресс
. Фантаст. драма
12+
19.05
Лапландская одиссея
. Комедия
16+
21.00
Предчувствие любви
. Драма
16+
23.00
Орфей
. Поэтическая драма
12+
01.00
Гость
. Триллер
18+
03.00
Доктор Кинси
. Биограф. драма
18+
Наше новое кино
10.15
Последний забой
. Социальная драма
16+
12.15
Самоубийцы
. Комедия
16+
14.15
Красная комната
. Психол. триллер
16+
16.15
Пленный
. Воен. драма
18+
18.15
Рецепт колдуньи
. Лирич. комедия
12+
20.15
Зеркала
. Биограф. драма
16+
22.35
Поцелуй бабочки
. Мелодрам. боевик
18+
00.20
Закрытые пространства
. Трагикомедия
18+
02.15
Мания Жизели
. Мелодрама
16+
04.15
Последний забой
. Социальная драма
16+
Кинопремьера
10.00
Вождь разнокожих
. Комедия
16+
12.00
Как я теперь люблю
. Фантаст. мелодрама
16+
14.00
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
16.00
Папаши без вредных привычек
. Комедия
12+
18.00
Падение Олимпа
. Боевик
16+
20.00
Вождь разнокожих
. Комедия
16+
22.00
Малавита
. Крим. комедия
16+
00.00
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
02.00
Папаши без вредных привычек
. Комедия
12+
04.00
Посвященный
. Фантаст. драма
12+
Viasat Action
08.00
Летучий отряд Скотланд-ярда
. Боевик
16+
10.00
На расстоянии удара
. Детек. триллер
16+
11.45
Неизвестный
. Триллер
16+
13.15
Хеллбой-2: золотая армия
. Кинокомикс
16+
15.30
Руки-ноги за любовь
. "Черная" комедия
16+
17.15
Летучий отряд Скотланд-ярда
. Боевик
16+
19.05
Гаттака
. Фантаст. триллер
16+
21.00
Паркер
. Боевик
16+
23.00
Пираньи
. Комед. фильм ужасов
16+
00.20
Отчаянный
. Боевик
16+
02.10
Гаттака
. Фантаст. триллер
16+
04.00
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
2x2
23.40
Полный беспредел
. Гангстерский боевик
18+
Киномикс
10.00
Фараон
. Истор. драма
12+
12.30
Банкомат
. Триллер
18+
14.30
Пленница
. Триллер
16+
16.30
Хорошие поступки
. Комед. мелодрама
12+
18.30
Накануне вечером
. Драма
16+
20.30
Новая земля
. Истор. драма
16+
22.30
Симон Вернер исчез...
Триллер
16+
00.30
И все же Лоранс
. Драма
18+
03.20
Фараон
. Истор. драма
12+
Иллюзион+
05.10
16 кварталов
. Боевик
16+
06.50
Сомнение
. Драма
16+
08.35
Невеста с того света
. Романт. комедия
16+
10.05
Младенец в подарок
. Комед. мелодрама
16+
11.30
Темная сторона солнца
. Драма
16+
13.05
Чужой билет
. Мелодрама
16+
14.55
Про Адама
. Комедия
16+
16.30
Я тоже тебя люблю
. Романт. комедия
16+
18.40
Все самое лучшее
. Триллер
16+
20.30
Главное - не бояться!
Трагикомедия
16+
22.10
Помогите стать отцом
. Комед. мелодрама
16+
00.45
Я никогда не буду твоей
. Романт. комедия
16+
02.25
16 кварталов
. Боевик
16+
04.30
Чужой билет
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.35
Мир велик, а спасение поджидает за углом
. Драма
16+
07.20
У каждого свое кино
. Киноальманах
16+
09.15
Любовь
. Драма
16+
11.20
Шеф
. Комедия
12+
12.45
Грязные прелести
. Мелодрам. триллер
16+
14.20
Встречный ветер
. Детек. драма
16+
15.50
Авария
. Боевик
16+
17.25
Инвестиции в любовь
. Мелодрам. комедия
16+
19.00
Дом
. Драма
16+
20.30
Человек, который любит
. Драма
16+
22.05
На колесах
. Комедия
16+
23.55
Ловушка для невесты
. Романт. комедия
16+
01.25
Ужасное счастье
. Триллер
16+
03.05
Париж, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
Amedia 2
14.45
Осведомленный источник в Москве
. Биограф. драма
16+
21.55
Осведомленный источник в Москве
. Биограф. драма
16+
01.30
Осведомленный источник в Москве
. Биограф. драма
16+
ViP Premiere
05.00
Бетховен-2
. Семейная комедия
0+
09.00
Чудо на 34-й улице
. Рождественская мелодрама
12+
13.00
Опасная иллюзия
. Крим. драма
16+
15.00
Белль
. Драма
12+
17.00
К чуду
. Мелодрама
16+
19.00
Диана: история любви
. Биограф. драма
12+
21.00
Смешанные
. Комедия
12+
23.00
Джеймс Браун: путь наверх
. Биограф. драма
16+
03.00
Дом Хемингуэй
. Крим. комедия
16+
ViP Megahit
06.15
Короли танцпола
. Муз. фильм
12+
08.10
Перевозчик
. Боевик
16+
10.00
Перевозчик-2
. Боевик
16+
12.00
Мастер тай-цзи
. Боевик
16+
14.00
Великий уравнитель
. Боевик
16+
16.00
Хватай и беги
. Комед. боевик
16+
18.00
Форт-Росс: в поисках приключений
. Приключ. фильм
16+
20.00
Годзилла
. Фантаст. боевик
12+
22.00
Избави нас от лукавого
. Фильм ужасов
18+
00.00
Париж: город мертвых
. Фильм ужасов
16+
02.00
Чужой-4: воскрешение
. Фантаст. боевик
16+
04.00
Париж: город мертвых
. Фильм ужасов
16+
ViP Comedy
05.00
Испанский-английский
. Романт. комедия
12+
07.20
Вампирши
. Комед. фильм ужасов
16+
09.00
Остин Пауэрс: Голдмембер
. Комедия
16+
11.00
Открытая дорога назад
. Драма
12+
13.00
Сводные братья
. Комедия
16+
15.00
Летние игры
. Романт. комедия
12+
17.00
Испанский-английский
. Романт. комедия
12+
19.20
Такси-3
. Комед. боевик
16+
21.00
Астерикс и Обеликс в Британии
. Приключ. комедия
12+
23.00
Очень страшное кино - 5
. Пародийная комедия
16+
01.00
Сводные братья
. Комедия
16+
03.00
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
HD Life
18.00
Шеф
. Комедия
16+
Amedia 1
07.00
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
12.25
Король говорит!
Биограф. драма
16+
14.55
Кодовое имя "Джеронимо"
. Боевик
18+
21.00
Столик на троих
. Романт. комедия
16+
Amedia Premium HD
10.20
Девственница
. Комед. мелодрама
16+
14.45
Месть
. Триллер
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов