<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
19
04
15
Сегодня 21.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 13.04 по 19.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.30
Проблески надежды
. Мелодрама
16+
Россия 1
05.20
Без срока давности
. Детектив
6+
12.25
Недотрога
. Мелодрама. (в перерыве - ВЕСТИ)
12+
00.35
Альпинист
. Драма
16+
НТВ
21.05
Мертвое сердце
. Детектив
16+
Культура
18.55
Майские звезды
. Героич. киноповесть
ТВ Центр
05.45
Частный детектив, или Операция "Кооперация"
. Комед. детектив
6+
08.05
Неоконченная повесть
. Мелодрама
16+
11.45
Сумка инкассатора
. Детектив
16+
15.30
Разрешите тебя поцеловать... на свадьбе
. Лирич. комедия
12+
17.25
Любовь с оружием
. Крим. мелодрама
16+
02.15
Невезучие
. Крим. комедия
12+
СТС
17.15
Первый мститель
. Кинокомикс
12+
19.30
Мстители
. Кинокомикс
16+
22.10
Заложник
. Боевик
16+
01.15
Удар по девственности
. Комедия
18+
03.20
Ранэвэйс
. Биограф. драма
18+
Че
08.00
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм
12+
14.30
72 метра
. Драма
12+
01.30
Неваляшка
. Спорт. комедия
16+
ТВ-3
16.30
Шестой день
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Глубокое синее море
. Фантаст. триллер
16+
21.00
Пик Данте
. Фильм-катастрофа
16+
23.00
Стиратель
. Фантаст. боевик
16+
01.15
Сайлент Хилл
. Мист. триллер
16+
03.45
Удар по девственности
. Комедия
18+
Мир
06.40
Как три мушкетера
. Приключ. фильм
16+
10.45
Бабушка на сносях
. Мелодрама
16+
14.00
Пришельцы
. Фантаст. комедия
16+
00.45
Близнец
. Комедия
12+
02.45
Любовь должна была случиться
. Романт. комедия
16+
Русский иллюзион
06.05
Карусель
. Мелодрама
16+
07.45
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
11.00
Баламут
. Лирич. комедия
16+
12.30
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
16+
13.55
Город без солнца
. Психол. драма
16+
15.40
Я остаюсь
. Трагикомедия
16+
17.35
Ретро втроем
. Мелодрама
16+
19.15
Вам и не снилось...
Мелодрама
6+
20.50
Жизнь забавами полна
. Трагикомедия
16+
22.30
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
23.55
Мама вышла замуж
. Мелодрама
16+
01.40
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
03.20
Карусель
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.10
Порочная страсть
. Триллер
16+
08.00
Возвращение в "А"
. Драма
16+
11.05
Развод по-фински, или Дом, где растет любовь
. Трагикомедия
16+
12.55
Кое-что еще
. Романт. комедия
16+
14.45
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
16.25
Костлявая кума
. Детек. драма
16+
19.05
Развод по-фински, или Дом, где растет любовь
. Трагикомедия
16+
20.55
Кое-что еще
. Романт. комедия
16+
22.45
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
00.25
Костлявая кума
. Детек. драма
16+
03.05
Развод по-фински, или Дом, где растет любовь
. Трагикомедия
16+
04.55
Кое-что еще
. Романт. комедия
16+
ТВ-1000
06.00
Золотой компас
. Фэнтези
12+
07.55
Обладая тобой
. Мелодрама
16+
09.30
Найти Форрестера
. Драма
12+
11.45
Порочные связи
. Мелодрама
16+
13.15
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
14.45
Сокровище
. Драма
16+
16.30
Простые истины
. Драма
16+
18.00
Тереза Д.
Драма
16+
20.00
Орудия смерти: город костей
. Фэнтези
12+
22.15
Без компромиссов
. Детек. триллер
16+
00.00
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
01.45
Жестокие игры
. Психол. триллер
16+
03.30
В ритме сердца
. Муз. мелодрама
16+
Звезда
07.30
Случай в квадрате 36-80
. Воен.-политич. боевик
6+
11.50
Матч
. Воен. драма. (в перерыве - Новости)
16+
21.35
Мой личный враг
. Крим. мелодрама. (в перерыве - Новости)
12+
02.05
Весна на Одере
. Воен. киноповесть
6+
04.05
Пацаны
. Драма
12+
Пятница!
15.00
Азартные игры
. Авантюрн. триллер
16+
17.05
Черный дрозд
. Триллер
16+
23.00
Семь психопатов
. Комед. триллер
18+
Матч ТВ
09.50
СМЕРШ. Лисья нора
. Военно-приключ. фильм
16+
Родное кино
07.05
Драма
. Комедия
6+
07.30
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия
12+
09.45
И снова Анискин
. Детек. комедия
12+
13.05
Драма
. Комедия
6+
13.30
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия
12+
15.45
И снова Анискин
. Детек. комедия
12+
19.05
Драма
. Комедия
6+
19.30
Большая семья
. Производственная мелодрама
6+
21.30
Палач
. Крим. драма
16+
00.10
Виктория
. Мелодрама
12+
01.40
Большая семья
. Производственная мелодрама
6+
03.30
Палач
. Крим. драма
16+
Ретро
14.25
Скрудж
. Драма
16+
01.50
Фараон
. Истор. драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.45
Подземелье ведьм
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
07.20
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия
12+
10.10
Елки-3
. Комед. альманах
12+
12.00
Конец операции "Резидент"
. Детектив
12+
14.40
Спираль
. Боевик
16+
16.30
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
18.35
Небесный суд. Продолжение
. Мист. драма. 1 с.
12+
20.20
Небесный суд. Продолжение
. Мист. драма. 2 с.
12+
22.10
Дубровский
. Драма
16+
00.30
Кислород
. Муз. драма
16+
01.50
Танкер "Танго"
. Боевик
16+
03.50
Контакт
. Фантаст. фильм
16+
5 канал
06.15
Батальоны просят огня
. Воен. драма. 4 с.
12+
11.00
Большая перемена
. Лирич. комедия
12+
16.05
Дело Румянцева
. Крим. мелодрама
12+
19.30
Крепость
. Воен. драма
16+
23.05
Высота 89
. Воен. драма
16+
Hollywood
05.35
Порочные губы
. Фантаст. фильм
12+
06.55
Молли
. Комедия
12+
08.25
Миссисипи в огне
. Детектив
12+
10.30
Куба
. Приключ. мелодрама
18+
12.30
Чудовище из горной пещеры
. Фильм ужасов
12+
13.50
Американский ниндзя
. Боевик
18+
15.25
Французский поцелуй
. Комедия
18+
17.15
Цвета
. Крим. драма
18+
19.10
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
12+
21.00
Английский пациент
. Драма
12+
23.40
Принесите мне голову Альфредо Гарсиа
. Гангстерская драма
18+
01.30
Среди друзей
. Крим. драма
12+
02.55
Сэм Виски
. Комед. вестерн
12+
Кинокомедия
07.00
Отпуск в наручниках
. Романт. комедия
16+
08.30
Влюблен до беспамятства
. Комедия
16+
11.00
Что-то похоже на счастье
. Романт. комедия
16+
12.30
Спасибо папа, спасибо мама!
Комедия
12+
14.25
Тройные неприятности
. Комедия
16+
16.00
Крестные отцы
. Крим. комедия
16+
18.35
Я буду дома к Рождеству
. Комедия
12+
20.20
Я возвращаюсь к маме
. Комедия
16+
23.10
Маменькин сынок
. Романт. комедия
16+
01.15
Операция "Святой Януарий"
. Крим. комедия
16+
04.20
Красотки
. Комедия
16+
Дом кино
05.40
Внеземной
. Фантаст. комедия
16+
10.25
Прощальная гастроль Артиста
. Детектив
16+
11.45
Желтый карлик
. Мелодрам. комедия
12+
17.55
Чисто английское убийство
. Психол. детектив
16+
20.45
Семейка Ады
. Мист. комедия
16+
22.20
Частный детектив, или Операция "Кооперация"
. Комед. детектив
16+
00.00
Призрак
. Триллер
16+
Время
12.30
Тегеран-43
. Полит. детектив
12+
20.30
Белорусский вокзал
. Драма
12+
Кинохит
06.30
Возмездие
. Триллер
18+
08.30
Король говорит!
Биограф. драма
16+
10.30
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
12.30
Пипец
. Кинокомикс
16+
14.30
МЫ. Верим в любовь
. Истор. мелодрама
16+
16.35
Мачете убивает
. Боевик
18+
18.30
Возмездие
. Триллер
18+
20.30
Королева
. Биограф. драма
12+
22.30
Ван Хельсинг
. Мист. боевик
16+
00.45
Хижина в лесу
. Фильм ужасов
18+
02.30
Король говорит!
Биограф. драма
16+
04.30
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
Киносвидание
05.00
Тристан и Изольда
. Мелодрама
12+
07.10
Два мира
. Фантаст. комедия
12+
09.00
Доброе утро, Вавилон
. Драма
16+
11.00
Эскадрилья "Лафайет"
. Военно-приключ. фильм
16+
13.15
10 мгновений судьбы
. Драма
16+
15.00
Одержимость
. Триллер
16+
17.00
Тристан и Изольда
. Мелодрама
12+
19.05
Прощай, полицейский
. Крим. драма
16+
21.00
Бобер
. Драма
12+
23.00
Отвязные каникулы
. Крим. драма
18+
01.00
Я убил свою маму
. Драма
16+
03.00
Эскадрилья "Лафайет"
. Военно-приключ. фильм
16+
Наше новое кино
06.15
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
08.15
Бой с тенью
. Боевик
16+
10.30
Последняя сказка Риты
. Мист. драма
16+
12.15
12 месяцев
. Комедия
6+
14.15
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия
12+
16.15
Девять семь семь
. Мелодрама
12+
18.15
Все включено - 2
. Комедия
12+
20.00
Швейцар
. Триллер
16+
21.20
Восьмерка
. Крим. драма
18+
22.50
Сказка про темноту
. Драма
18+
00.15
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
02.15
Бой с тенью
. Боевик
16+
04.30
Последняя сказка Риты
. Мист. драма
16+
Кинопремьера
06.00
Папаши без вредных привычек
. Комедия
12+
08.00
Посвященный
. Фантаст. драма
12+
10.00
Она его обожает
. Комедия
16+
12.00
Игра без правил
. Триллер
16+
14.00
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
16.00
Форт-Росс: в поисках приключений
. Приключ. фильм
6+
18.00
Посвященный
. Фантаст. драма
12+
20.00
Она его обожает
. Комедия
16+
22.00
Железная леди
. Биограф. драма
12+
00.00
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
02.00
Форт-Росс: в поисках приключений
. Приключ. фильм
6+
04.00
Как я теперь люблю
. Фантаст. мелодрама
16+
Viasat Action
06.10
Неизвестный
. Триллер
16+
07.50
Остров
. Фантаст. триллер
12+
10.20
Миссионер
. Боевик
16+
12.00
Неизвестный
. Триллер
16+
13.30
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
12+
15.20
Посейдон
. Фильм-катастрофа
12+
17.00
22 пули: бессмертный
. Крим. драма
16+
19.00
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
21.00
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
23.00
На гребне
. Драма
16+
00.50
Я знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
16+
02.30
Чужая игра
. Триллер
16+
04.05
Колдовство
. Мист. триллер
16+
Киномикс
06.30
Александр Невский
. Истор.-биограф. фильм
6+
08.30
Коридоры времени: пришельцы-2
. Фантаст. комедия
12+
10.30
Калейдоскоп любви
. Мелодрама
16+
12.30
Дядя Шарль
. Комедия
16+
14.30
Случайный роман
. Комед. мелодрама
12+
16.30
Одним меньше
. Крим. драма
18+
18.30
Александр Невский
. Истор.-биограф. фильм
6+
20.30
Большие надежды
. Драма
12+
22.40
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
00.30
Погоня
. Триллер
16+
02.30
Коридоры времени: пришельцы-2
. Фантаст. комедия
12+
04.30
Калейдоскоп любви
. Мелодрама
16+
Иллюзион+
05.05
Конец игры
. Боевик
16+
06.40
На пересечении Десятой и Вульф
. Крим. драма
16+
08.25
Шайбу! Шайбу!
Спорт. комедия
16+
10.10
Чужой билет
. Мелодрама
16+
12.00
Про Адама
. Комедия
16+
13.30
Девушка входит в бар
. Комед. мелодрама
16+
15.25
Жажда скорости
. Боевик
16+
16.55
Я никогда не буду твоей
. Романт. комедия
16+
18.50
16 кварталов
. Боевик
16+
20.30
Сомнение
. Драма
16+
22.15
Невеста с того света
. Романт. комедия
16+
23.50
Крик-3
. Триллер
18+
02.30
Конец игры
. Боевик
16+
04.00
Девушка входит в бар
. Комед. мелодрама
16+
Sony ТВ
22.00
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
23.35
Мой самый страшный кошмар
. Комедия
16+
Еврокино
05.40
Игра
. Крим. драма
16+
07.40
Затерянный мир
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
10.00
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
11.40
Ужасное счастье
. Триллер
16+
13.25
Париж, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
15.20
В белом плену
. Воен. драма
12+
17.05
Охота
. Драма
16+
19.00
Примечание
. Драма
16+
20.40
Отдел 13
. Крим. триллер
16+
22.15
Ты и я
. Драма
12+
23.50
Однажды в Марселе
. Детек. триллер
16+
01.50
Весна в Париже
. Крим. драма
16+
03.25
О'Хортен
. Трагикомедия
16+
04.55
Джим с Пикадилли
. Романт. комедия
12+
Феникс + Кино
07.00
Заповедник страха
. Триллер. 4 с.
16+
15.00
Заповедник страха
. Триллер. 4 с.
16+
23.00
Заповедник страха
. Триллер. 4 с.
16+
Amedia 2
12.35
Кококо
. Драма
18+
19.55
Каменная башка
. Спорт. драма
16+
Ю
11.15
Уличные танцы: все звезды
. Муз. комедия
12+
13.15
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
Sony Turbo
21.15
Что творят немецкие мужчины
. Комедия
16+
23.00
Причастный
. Драм. триллер
16+
ViP Premiere
05.40
Питер Пэн
. Приключ. фильм
12+
09.05
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
16+
11.20
Оторва
. Комедия
16+
13.00
Социальная сеть
. Биограф. драма
12+
15.00
Виноваты звезды
. Мелодрама
12+
17.05
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
12+
21.00
Белль
. Драма
12+
22.45
Секс в большом городе
. Романт. комедия
16+
01.10
Принцесса Монако
. Биограф. драма
16+
03.00
Идеальный незнакомец
. Триллер
16+
ViP Megahit
06.00
Va-банк
. Крим. драма
16+
07.40
Тихоокеанский рубеж
. Фантаст. боевик
12+
09.50
Годзилла
. Фантаст. боевик
12+
11.50
Люди Икс: дни минувшего будущего
. Кинокомикс
12+
14.00
Смешанные чувства
. Комедия
16+
15.30
Тихоокеанский рубеж
. Фантаст. боевик
12+
17.40
Человек из стали
. Кинокомикс
12+
20.00
Великий уравнитель
. Боевик
16+
22.00
Париж: город мертвых
. Фильм ужасов
16+
23.40
Правдивая ложь
. Комед. боевик
16+
02.00
Чужой
. Фантаст. боевик
16+
ViP Comedy
06.00
Ну что, приехали: ремонт
. Комедия
12+
08.00
Открытая дорога назад
. Драма
12+
10.00
Безумный спецназ
. Комедия
16+
12.00
Ну что, приехали: ремонт
. Комедия
12+
14.00
Астерикс и Обеликс в Британии
. Приключ. комедия
12+
16.10
Очень голодные игры
. Пародийная комедия
16+
18.00
Неуловимый Люк
. Комед. вестерн
16+
20.00
Курьер
. Комедия
16+
21.40
Экстремальное свидание
. Комедия
16+
23.20
Приливы
. Комедия
16+
01.00
Киллеры
. Комед. боевик
16+
03.00
Жестокие игры
. Психол. триллер
16+
HD Life
21.00
Шеф
. Комедия
16+
Amedia 1
05.05
Воспоминания неудачника
. Драма
16+
12.15
Великий мастер
. Биограф. драма
12+
14.15
Воспоминания неудачника
. Драма
16+
21.00
Дом в конце улицы
. Фильм ужасов
16+
Amedia Premium HD
08.10
Панчо Вилья
. Биограф. драма
16+
10.00
Мотель
. Крим. драма
18+
12.25
Джобс: империя соблазна
. Биограф. драма
16+
20.15
Девственница
. Комед. мелодрама
16+
23.50
Девственница
. Комед. мелодрама
16+
TV-Губерния
21.10
Страшно красив
. Фэнтезийная мелодрама
16+
22.35
Джобс. Империя соблазна
. Биограф. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов