<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
10
05
18
Сегодня 19.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 07.05 по 13.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Выбранные
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
23.55
Перевозчик
. Боевик
16+
Россия 1
15.00
Право последней ночи
. Мелодрама
16+
21.00
Противостояние
. Мелодрама
12+
01.00
Чистосердечное признание
. Драма
12+
Культура
08.10
Сердца четырех
. Муз. комедия
ТВ Центр
08.40
Добровольцы
. Героич. мелодрама
0+
17.45
Воспитание и выгул собак и мужчин
. Мелодрама
12+
23.55
Дом у последнего фонаря
. Детектив
16+
СТС
09.30
Трансформеры-3: темная сторона Луны
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Трансформеры. Эпоха истребления
. Фантаст. боевик
12+
01.00
Белоснежка: страшная сказка
. Мист. триллер
18+
Че
16.00
На грани
. Триллер
16+
23.30
Призрак дома на холме
. Мист. триллер
16+
01.40
На грани
. Триллер
16+
ТВ-3
23.00
Бэтмен
. Кинокомикс
12+
Мир
17.10
Следы апостолов
. Приключ. детектив. 1, 2 с.
16+
19.20
Следы апостолов
. Приключ. детектив. 3, 4 с.
16+
21.10
Психопатка
. Комед. детектив
16+
00.25
Рам и Шиам
. Мелодрама
12+
04.20
Светлый путь
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
07.10
Ехали два шофера
. Комедия
12+
08.35
Интересные мужчины
. Драма
16+
11.25
Перегон
. Воен. драма
16+
13.50
Искупление
. Драма
16+
16.05
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
18.00
Пять невест
. Комедия
16+
20.50
Стерва для чемпиона
. Мелодрама
16+
22.40
Полное превращение
. Фантаст. комедия
16+
00.10
Кукушка
. Воен. драма
16+
01.50
Два в одном
. Трагикомедия
16+
03.55
Искупление
. Драма
16+
ТВ-21
05.05
Старое ружье
. Воен. драма
16+
06.50
Третья звезда
. Драма
16+
08.25
Настоящие женщины
. Мелодрама. 1 с.
12+
11.00
Цена победы
. Спорт. комедия
12+
12.40
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
14.40
Охотники за головами
. Детек. триллер
16+
16.25
Настоящие женщины
. Мелодрама. 2 с.
12+
19.00
Цена победы
. Спорт. комедия
12+
20.40
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
22.40
Охотники за головами
. Детек. триллер
16+
00.25
Настоящие женщины
. Мелодрама. 2 с.
12+
03.00
Цена победы
. Спорт. комедия
12+
04.40
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
ТВ-1000
06.10
Елизавета
. Истор. драма
16+
08.35
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
12.45
Первый рыцарь
. Приключ. фильм
16+
15.25
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
16+
17.40
Елизавета
. Истор. драма
16+
20.10
Философы: урок выживания
. Фантаст. драма
12+
22.15
Мачеха
. Мелодрама
12+
00.35
Лучшее во мне
. Мелодрама
12+
04.20
Серьезный человек
. Драма
16+
Звезда
08.00
Туман
. Военно-приключ. фильм
16+
09.15
Туман
. Военно-приключ. фильм
16+
10.05
Туман
. Военно-приключ. фильм
16+
12.10
Туман-2
. Военно-приключ. фильм
16+
13.15
Туман-2
. Военно-приключ. фильм
16+
14.05
Туман-2
. Военно-приключ. фильм
16+
15.40
Звезда
. Воен. драма
12+
23.15
Морской характер
. Героич. драма
12+
01.15
Нежный возраст
. Героич. киноповесть
12+
02.55
Земля, до востребования
. Воен.-героич. драма
12+
Пятница!
05.00
Мужчина нарасхват
. Комед. мелодрама
16+
01.30
Мужчина нарасхват
. Комед. мелодрама
16+
Родное кино
06.25
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
08.15
Моонзунд
. Героико-приключ. фильм
12+
13.40
Ночные забавы
. Драма
12+
16.20
Приключения принца Флоризеля
. Приключ. фильм
12+
19.00
Мы, нижеподписавшиеся
. Трагикомедия
0+
21.30
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
01.05
Тень
. Иронич. сказка
12+
02.45
Интервенция
. Эксцентр. трагикомедия
12+
04.35
Последний дюйм
. Приключ. драма
6+
Ретро
09.05
Отец солдата
. Воен. драма
12+
10.40
Фронт за околицей
. Драма
16+
11.50
Секретный агент
. Триллер
16+
16.05
Двадцать дней без войны
. Драма
12+
18.00
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок
12+
20.20
Блеф
. Авантюрн. комедия
16+
04.25
Двадцать дней без войны
. Драма
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Сталинград
. Воен. драма
12+
08.45
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
11.00
А зори здесь тихие...
Воен. драма
12+
14.40
Тот еще...!
Комедия
12+
16.20
Чужая милая
. Мелодрама. 1, 2 с.
12+
18.20
Пятница
. Комедия
16+
20.20
Слушатель
. Комедия
12+
22.15
Клуши
. Лирич. комедия
16+
00.20
Все и сразу
. Крим. комедия
16+
02.10
Коллектор
. Психол. драма
16+
03.25
Переводчик
. Крим. драма
16+
04.35
Чужая милая
. Мелодрама. 1 с.
12+
5 канал
05.10
СМЕРШ
. Военно-приключ. фильм
16+
09.25
Жажда
. Героико-приключ. фильм
16+
13.25
Белый тигр
. Воен. боевик
16+
15.25
Снайпер-3. Герой сопротивления
. Воен. драма
16+
Hollywood
06.30
Вор
. Крим. драма
16+
08.30
Атомный поезд
. Триллер
16+
10.25
Размножители
. Фильм ужасов
12+
11.40
О мышах и людях
. Драма
12+
13.30
Вор
. Крим. драма
16+
15.30
Джози и "Кошечки"
. Комедия
12+
17.05
Клиффорд
. Семейная комедия
12+
18.35
Проказник из психушки
. Комедия
16+
21.50
Братья-сестры, соперники-соперницы
. Мелодрам. комедия
18+
23.15
Дневник наемного убийцы
. Крим. драма
18+
00.45
Парикмахерская-2: снова в деле
. Комедия
18+
02.30
Робот Джокс
. Фантаст. боевик
16+
03.55
Размножители
. Фильм ужасов
12+
Кинокомедия
06.35
Суперстюард
. Комедия
16+
08.25
Новогодний переполох
. Семейная комедия
12+
10.05
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
12+
12.10
Тутси
. Комедия
16+
14.25
По версии Барни
. Драма
16+
16.50
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
12+
19.30
Про Адама
. Комедия
18+
21.15
Принц и я
. Романт. комедия
12+
23.20
Модная штучка
. Комедия
12+
01.20
Помогите стать отцом
. Комед. мелодрама
16+
03.10
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
Дом кино
08.40
Обитаемый остров
. Фантаст. боевик
16+
11.00
Табор уходит в небо
. Мелодрама
12+
12.55
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
14.40
34-й скорый
. Фильм-катастрофа
16+
16.15
Верные друзья
. Муз. комедия
6+
23.50
Турецкий гамбит
. Истор. детектив
12+
03.40
Антрацит
. Производственная драма
12+
Время
21.25
Возврата нет
. Мелодрама
12+
04.55
Возврата нет
. Мелодрама
12+
Кинохит
05.00
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
16+
06.30
Черный ястреб
. Воен. драма
16+
08.45
Два ствола
. Боевик
16+
10.30
Уж кто бы говорил
. Комедия
12+
12.00
Предатель
. Триллер
16+
13.45
Мартовские иды
. Полит. драма
16+
15.20
Все путем
. Мелодрама
16+
16.55
Мачеха
. Мелодрама
12+
19.00
Прощай, детка, прощай
. Крим. драма
16+
20.45
Конец света
. Мист. боевик
18+
22.40
Погребенный заживо
. Триллер
16+
00.15
Путь Карлито
. Крим. драма
16+
02.35
Need for Speed: жажда скорости
. Крим. драма
12+
04.35
Шпион, выйди вон!
Детектив
16+
Киносвидание
05.20
Дом, милый ад
. Драм. комедия
18+
06.55
Голограмма для короля
. Драма
18+
08.25
Несносные леди
. Комед. драма
16+
10.20
Магия лунного света
. Комедия
12+
12.00
Гуманитарные науки
. Мелодрама
16+
13.30
Семейное ограбление
. Комедия
16+
15.00
Теория хаоса
. Мелодрам. комедия
12+
16.25
Домашнее видео
. Комедия
18+
17.55
Полночь в Париже
. Мелодрама
12+
19.30
Остинленд
. Романт. комедия
16+
21.00
Клод в помощь
. Комедия
16+
22.25
Помни меня
. Мелодрама
16+
00.10
128 ударов сердца в минуту
. Муз. мелодрама
18+
01.45
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
03.45
И все же Лоранс
. Драма
18+
Наше новое кино
06.20
Жмурки
. Крим. комедия
16+
08.25
14+
. Молодежная мелодрама
16+
10.30
Страна чудес
. Новогодняя комедия
12+
12.00
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
13.30
22 минуты
. Боевик
12+
15.05
9 рота
. Воен. драма
16+
17.45
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
19.30
Купи меня
. Мелодрама
18+
21.35
Родина
. Драм. триллер
18+
00.00
Сводные судьбы
. Мелодрама. 1, 2 с.
12+
01.35
Рубеж
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
03.20
Скиф
. Истор. боевик
18+
Кинопремьера
05.40
Эксперимент "Офис"
. Триллер
18+
07.10
Инферно
. Приключ. триллер
16+
09.05
Мобильник
. Фантаст. фильм ужасов
18+
10.40
Я худею
. Романт. комедия
16+
12.25
Огни большой деревни
. Авантюрн. комедия
12+
13.45
24 часа на жизнь
. Фантаст. боевик
18+
15.20
Клятва
. Крим. триллер
18+
17.05
Ложные признания
. Комедия
12+
18.30
Он и она
. Мелодрама
18+
20.30
Дом призраков
. Фильм ужасов
18+
22.10
Полуночный человек
. Фильм ужасов
18+
23.40
Оно приходит ночью
. Фильм ужасов
18+
01.15
Ложные признания
. Комедия
12+
03.00
Охотник с Уолл-стрит
. Драма
18+
04.55
Он и она
. Мелодрама
18+
Viasat Action
05.10
Волк
. Мист. драма
16+
07.25
Отчим
. Триллер
16+
09.20
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
11.15
Медвежатник
. Триллер
16+
13.30
Кодекс вора
. Авантюрн. триллер
18+
15.25
Волк
. Мист. драма
16+
17.40
Я - легенда
. Фантаст. триллер
16+
19.30
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
21.10
Большие деньги
. Комед. триллер
18+
23.10
Мрачные небеса
. Фантаст. триллер
16+
01.10
Залечь на дно в Брюгге
. "Черная" комедия
18+
03.10
Три девятки
. Крим. драма
18+
Киномикс
05.45
Любовь случается
. Мелодрама
16+
07.35
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
09.15
Имущество с хвостом
. Комедия
12+
10.50
Зажги этим летом!
Комедия
16+
12.30
Онг Бак
. Приключ. боевик
16+
14.20
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
16.10
Бета-тест
. Фантаст. триллер
16+
18.00
Высотка
. Драма
18+
20.00
Пылающий остров
. Боевик
16+
21.45
Слова
. Мелодрама
12+
23.30
Внеземное эхо
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
01.00
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
12+
02.40
Порочная страсть
. Триллер
16+
04.25
Голодные игры
. Фантаст. боевик
12+
Иллюзион+
06.20
Бруклинские полицейские
. Боевик
16+
08.30
Серьезный человек
. Драма
16+
10.15
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
12.00
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
14.05
Гамбит
. Крим. комедия
16+
17.20
Ускорение
. Крим. боевик
16+
19.00
Выкуп
. Крим. драма
16+
20.30
Боксер
. Боевик
16+
22.05
Ирландец
. Крим. триллер
16+
00.00
Просто друзья
. Романт. комедия
16+
01.40
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
03.40
Гамбит
. Крим. комедия
16+
Sony ТВ
14.00
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
00.10
Детка
. Комед. мелодрама
16+
Еврокино
06.15
Роковая красотка
. Романт. комедия
16+
08.00
Полоски зебры
. Комедия
16+
09.20
Моя мама
. Драма
16+
11.05
Мой ангел
. Драма
16+
12.20
Новогодний отрыв
. Комедия
16+
13.45
У каждого свое кино
. Киноальманах
16+
15.35
Большое алиби
. Детектив
12+
17.10
Как говорит Шарли
. Драма
12+
19.00
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
20.45
Как ты красива!
Комедия
12+
22.10
Леди
. Биограф. драма
16+
00.20
Песок
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.40
Веревка
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.50
Стыковочный рейс
. Короткометр. худ. фильм
12+
00.55
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
02.55
Свиданиe
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.05
Полет
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.35
Завет
. Трагикомедия
16+
Феникс + Кино
07.00
Ленинградец
. Драма. 1 с.
16+
15.00
Ленинградец
. Драма. 1 с.
16+
23.00
Ленинградец
. Драма. 1 с.
16+
Amedia 2
05.30
Переводчик
. Воен. драма
16+
06.25
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
08.15
Миллионерша
. Мелодрама
12+
11.30
Бесценная любовь
. Мелодрама
16+
15.35
Миллионерша
. Мелодрама
12+
18.05
Бесценная любовь
. Мелодрама
16+
21.35
Норма Джин и Мэрилин
. Биограф. драма
12+
23.45
Миллионерша
. Мелодрама
12+
03.50
Бесценная любовь
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
08.35
Упражнения в прекрасном
. Комедия
16+
10.20
Семь лет в Тибете
. Драма
16+
21.00
2012
. Фильм-катастрофа
16+
23.40
По волчьим законам
. Крим. драма
18+
ViP Premiere
05.00
Коматозники
. Фантаст. триллер
16+
07.05
Елки новые
. Новогодняя комедия
6+
08.45
Иностранец
. Боевик
18+
10.50
Уилсон
. Комедия
16+
12.40
Жена смотрителя зоопарка
. Истор. драма
16+
16.55
Коматозники
. Фантаст. триллер
16+
18.50
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
21.00
Арсенал
. Боевик
18+
22.40
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
00.35
Джеки
. Биограф. драма
18+
02.15
Елки новые
. Новогодняя комедия
6+
03.40
Группа "Лейкопластырь"
. Драма
18+
ViP Megahit
05.05
Голубая бездна
. Приключ. фильм
16+
08.05
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
10.30
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
12+
12.30
Спартак
. Истор. драма
12+
18.00
Маленькие женщины
. Истор. мелодрама
12+
20.00
Царство небесное
. Истор. драма
16+
22.25
Идеальный незнакомец
. Триллер
16+
00.15
Русалки
. Комедия
16+
02.10
Два ствола
. Боевик
16+
04.00
Призрак
. Триллер
16+
ViP Comedy
06.30
Имущество с хвостом
. Комедия
12+
08.15
Такси-3
. Комед. боевик
16+
09.50
Интуиция
. Мелодрам. комедия
12+
11.30
2+1
. Комедия
16+
13.35
В доме отца
. Комед. вестерн
18+
15.05
Всегда говори "да"
. Комедия
16+
16.55
Гудзонский ястреб
. Приключ. комедия
16+
18.45
Имущество с хвостом
. Комедия
12+
20.30
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
22.10
Новый парень моей мамы
. Комед. боевик
16+
23.55
Свидание вслепую
. Комедия
16+
01.40
Такси-3
. Комед. боевик
16+
03.15
Интуиция
. Мелодрам. комедия
12+
04.55
В доме отца
. Комед. вестерн
18+
Amedia 1
06.35
10 утра
. Короткометр. худ. фильм
16+
07.50
Троицын день
. Короткометр. худ. фильм
16+
08.05
Личный досмотр
. Драма
16+
13.30
Сын Саула
. Воен. драма
18+
22.00
Слишком крут для неудачи
. Драма
16+
04.30
Сын Саула
. Воен. драма
18+
Amedia Premium HD
06.00
Телефонный звонок
. Короткометр. худ. фильм
16+
09.15
Уборная
. Короткометр. худ. фильм
16+
09.25
Молодая кровь
. Драма
16+
04.20
Спокойной ночи
. Короткометр. худ. фильм
16+
TV-Губерния
21.30
Один шанс из тысячи
. Героико-приключ. фильм
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов