<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
09
05
18
Сегодня 15.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 07.05 по 13.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
11.30
Диверсант
. Военно-приключ. фильм
16+
17.50
Офицеры
. Мелодрама
6+
19.30
В бой идут одни "старики"
. Героич. киноповесть
12+
00.10
Белорусский вокзал
. Драма
12+
01.45
Отряд особого назначения
. Военно-приключ. фильм
12+
03.00
"Мерседес" уходит от погони
. Военно-приключ. фильм
12+
НТВ
06.05
Баллада о солдате
. Воен. драма
12+
08.10
Аты-баты, шли солдаты...
Воен. киноповесть
12+
13.00
Летят журавли
. Воен. драма
12+
15.00
Один в поле воин
. Воен. драма
12+
19.35
В августе 44-го...
Воен. драма
16+
21.50
Топор
. Воен. драма
16+
00.00
Белая ночь
. Воен. драма
16+
Культура
07.20
Неизвестный солдат
. Киноповесть
11.10
Небесный тихоход
. Героич. комедия
16.00
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
21.10
Сердца четырех
. Муз. комедия
00.15
Небесный тихоход
. Героич. комедия
ТВ Центр
06.40
...А зори здесь тихие
. Воен. драма
12+
11.00
Добровольцы
. Героич. мелодрама
0+
12.35
Застава в горах
. Приключ. фильм
12+
01.20
Смелые люди
. Героико-приключ. фильм
16+
04.35
Дорога на Берлин
. Воен. драма
12+
СТС
10.45
Трансформеры. Месть падших
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Трансформеры-3: темная сторона Луны
. Фантаст. боевик
16+
00.00
Блэйд
. Мист. боевик
18+
02.20
Призрак
. Триллер
16+
Че
10.00
Большая перемена
. Лирич. комедия
0+
15.10
Поводырь
. Драма
16+
23.00
Дом ночных призраков
. Фильм ужасов
16+
00.50
Призрак дома на холме
. Мист. триллер
16+
ТВ-3
23.00
Загадочная история Бенджамина Баттона
. Фантаст. драма
16+
Мир
06.00
В небе "ночные ведьмы"
. Героич. киноповесть
12+
00.05
О бедном гусаре замолвите слово
. Муз. трагикомедия
12+
03.15
Два бойца
. Героич. драма
6+
Русский иллюзион
05.20
Перегон
. Воен. драма
16+
08.50
Искупление
. Драма
16+
11.00
Кукушка
. Воен. драма
16+
12.55
Матч
. Воен. драма
16+
16.40
Испанец
. Воен. мелодрама
16+
18.25
Ехали два шофера
. Комедия
12+
20.50
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
22.45
Пять невест
. Комедия
16+
00.40
Война
. Боевик
16+
02.40
Старухи
. Трагикомедия
12+
04.25
Подлец
. Трагикомедия
16+
ТВ-21
06.25
Рыцарь кубков
. Мелодрама
16+
08.25
Вулкан страстей
. Романт. комедия
12+
11.00
Искупление
. Драма
16+
13.05
Старое ружье
. Воен. драма
16+
14.50
Третья звезда
. Драма
16+
16.25
Настоящие женщины
. Мелодрама. 1 с.
12+
19.00
Искупление
. Драма
16+
21.05
Старое ружье
. Воен. драма
16+
22.50
Третья звезда
. Драма
16+
00.25
Настоящие женщины
. Мелодрама. 1 с.
12+
03.00
Искупление
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
08.50
Боец
. Спорт. драма
16+
11.10
Малавита
. Крим. комедия
16+
13.25
Осторожно, двери закрываются!
Мелодрама
16+
15.30
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
18.15
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
20.10
Первый рыцарь
. Приключ. фильм
16+
22.45
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
00.50
Строго на запад
. Вестерн
18+
02.25
Убей меня нежно
. Эрот. триллер
18+
04.05
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
16+
Звезда
07.40
Небесный тихоход
. Героич. комедия
16+
11.10
Освобождение
. Воен. эпопея
16+
13.15
Освобождение
. Воен. эпопея
16+
18.25
Освобождение
. Воен. эпопея
16+
19.00
Освобождение
. Воен. эпопея
16+
21.45
Звезда
. Воен. драма
12+
23.40
Беспокойное хозяйство
. Воен. комедия
0+
01.20
Жди меня
. Воен. мелодрама
6+
03.15
Минута молчания
. Героико-патриот. фильм
12+
Пятница!
05.00
Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар
. Молодежная комедия
16+
00.00
Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар
. Молодежная комедия
16+
Матч ТВ
11.50
Матч
. Воен. драма
16+
Родное кино
05.50
Зеленый фургон
. Комед. детектив
12+
07.20
Тень
. Иронич. сказка
12+
23.30
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
04.35
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
Ретро
06.00
Секретный агент
. Триллер
16+
07.45
Голубой ангел
. Драма
16+
09.25
Фронт за околицей
. Драма
16+
10.05
Отец солдата
. Воен. драма
12+
20.00
Двадцать дней без войны
. Драма
12+
23.25
Отец солдата
. Воен. драма
12+
01.00
Фронт за околицей
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.25
Красавчик
. Романт. комедия. 4 с.
16+
06.20
Я - учитель
. Воен. драма
16+
08.20
Привет от "катюши"
. Военно-приключ. фильм
16+
12.20
Отец солдата
. Воен. драма
6+
14.15
Переправа
. Воен. драма
16+
16.15
Лейтенант
. Воен. драма
12+
18.05
А зори здесь тихие...
Воен. драма
12+
20.20
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
22.35
Сталинград
. Воен. драма
12+
01.10
Франц + Полина
. Воен. драма
16+
03.20
Пятница
. Комедия
16+
04.55
Человек из будущего
. Комедия
16+
5 канал
05.05
Старое ружье
. Воен. драма. 2, 3, 4 с.
16+
09.25
Белый тигр
. Воен. боевик
16+
11.25
Сильнее огня
. Воен. драма
16+
15.20
Наркомовский обоз
. Военно-приключ. фильм
16+
19.00
Снайпер-3. Герой сопротивления
. Воен. драма
16+
22.15
Жажда
. Героико-приключ. фильм
16+
01.35
Старое ружье
. Воен. драма
16+
Hollywood
05.40
Сбрось маму с поезда
. Комедия
12+
07.05
Сумасшедший дом
. Комедия
16+
08.35
Богатство в любви
. Мелодрама
12+
10.20
Робот Джокс
. Фантаст. боевик
16+
11.45
Авиатор
. Приключ. драма
12+
13.20
Лыжный патруль
. Комедия
12+
14.50
Придорожная закусочная
. Боевик
16+
16.40
Подрывники
. Триллер
16+
18.40
Мужчины за работой
. Крим. комедия
12+
21.45
Конан-разрушитель
. Фэнтези
16+
23.25
Вор
. Крим. драма
16+
01.25
Парикмахерская
. Комедия
18+
03.05
Лох-Несс
. Приключ. фильм
12+
04.45
Богатство в любви
. Мелодрама
12+
Кинокомедия
06.15
Беспредел в средней школе
. Комедия
12+
07.50
Мадам
. Комедия
16+
09.30
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
16+
11.05
Очень страшное кино - 2
. Пародийная комедия
16+
12.30
Очень страшное кино - 3
. Пародийная комедия
16+
14.00
Помогите стать отцом
. Комед. мелодрама
16+
15.55
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
17.40
Свидание вслепую
. Комедия
16+
19.30
По версии Барни
. Драма
16+
22.00
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
12+
00.30
Голливудский финал
. Комедия
12+
02.40
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
04.45
Машина времени в джакузи
. Фантаст. комедия
16+
Дом кино
05.30
Спокойный день в конце войны
. Воен. драма
6+
06.05
Горячий снег
. Героич. драма
12+
07.45
Проверка на дорогах
. Воен. драма
16+
09.15
Женя, Женечка и "катюша"
. Воен. трагикомедия
12+
10.35
Небесный тихоход
. Героич. комедия
0+
11.55
В шесть часов вечера после войны
. Муз. комедия
12+
13.25
Военно-полевой роман
. Мелодрама
12+
14.55
Они сражались за Родину
. Воен. кинороман
16+
17.25
Баллада о солдате
. Воен. драма
12+
19.00
Белорусский вокзал
. Драма
12+
20.35
Летят журавли
. Воен. драма
12+
22.10
Кукушка
. Воен. драма
16+
23.50
Одна война
. Драма
18+
01.30
Чистое небо
. Драма
12+
03.20
Судьба человека
. Воен. драма
12+
Время
11.15
Освобождение
. Воен. эпопея. 1 с. Огненная дуга
12+
12.45
Освобождение
. Воен. эпопея. 2 с. Прорыв
12+
14.15
Освобождение
. Воен. эпопея. 3 с. Направление главного удара
12+
16.20
Освобождение
. Воен. эпопея. 4 с. Битва за Берлин
12+
17.40
Освобождение
. Воен. эпопея. 5 с. Последний штурм
12+
21.25
Июльский дождь
. Мелодрама
12+
00.05
Большой концерт
. Муз. фильм
12+
04.55
Июльский дождь
. Мелодрама
12+
Кинохит
05.55
Охотники за разумом
. Триллер
16+
07.35
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
09.45
Жертвуя пешкой
. Биограф. драма
16+
11.30
Два ствола
. Боевик
16+
13.10
Уж кто бы говорил
. Комедия
12+
14.45
13-й воин
. Истор.-приключ. фильм
18+
16.20
Патриот
. Истор. боевик
16+
19.00
Ничего не вижу, ничего не слышу
. Комедия
16+
20.35
Невезучие
. Крим. комедия
16+
22.00
Мечты сбываются!
Комедия
12+
23.40
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
01.25
Идальго
. Приключ. фильм
16+
03.35
Сломленные
. Драма
16+
Киносвидание
05.15
Любовники
. Мелодрама
16+
06.55
Семейное ограбление
. Комедия
16+
08.25
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
09.50
Лучшее предложение
. Триллер
16+
12.00
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
13.50
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
16+
17.15
Возлюбленные
. Муз. мелодрама
18+
19.30
Домашнее видео
. Комедия
18+
21.00
Теория хаоса
. Мелодрам. комедия
12+
22.20
Друзья
. Романт. комедия
18+
00.00
Фанатки на завтрак не остаются
. Комедия
16+
01.40
Большой всплеск
. Крим. драма
18+
03.50
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
16+
Наше новое кино
05.05
Корпоратив
. Комедия
16+
06.45
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
12+
08.45
Скиф
. Истор. боевик
18+
10.40
Исчезнувшие
. Воен. драма. 1 с. Побег
16+
11.45
Исчезнувшие
. Воен. драма. 2 с. Облава
16+
12.45
Исчезнувшие
. Воен. драма. 3 с. Капкан
16+
13.40
Исчезнувшие
. Воен. драма. 4 с. Исход
16+
14.35
Живой
. Мист. драма
18+
16.25
22 минуты
. Боевик
12+
18.00
Рубеж
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
19.50
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
21.55
Перегон
. Воен. драма
16+
00.30
Рябиновый вальс
. Воен. драма
16+
02.10
Рассказы
. Комед. мелодрама
18+
04.05
Поддубный
. Биограф. драма
6+
Кинопремьера
05.15
Берлинский синдром
. Триллер
18+
07.10
Огни большой деревни
. Авантюрн. комедия
12+
08.30
Охотники за привидениями
. Фантаст. комедия
16+
10.25
Он и она
. Мелодрама
18+
12.25
Охотник с Уолл-стрит
. Драма
18+
14.15
Оно приходит ночью
. Фильм ужасов
18+
15.50
На глубине 6 футов
. Приключ. драма
16+
17.25
24 часа на жизнь
. Фантаст. боевик
18+
19.00
Эксперимент "Офис"
. Триллер
18+
20.30
Дело храбрых
. Драма
16+
22.40
Перестрелка
. Крим. боевик
18+
00.10
Я худею
. Романт. комедия
16+
01.55
Охотники за привидениями
. Фантаст. комедия
16+
04.05
На глубине 6 футов
. Приключ. драма
16+
Viasat Action
05.10
Конан-варвар
. Фэнтези
16+
07.25
К-19
. Драма
12+
10.00
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
12.00
Похищение Фредди Хайнекена
. Крим. триллер
18+
13.40
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
15.30
Двойной дракон
. Фантаст. боевик
12+
17.15
Конан-варвар
. Фэнтези
16+
19.15
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
21.10
Отчим
. Триллер
16+
23.10
Медвежатник
. Триллер
16+
01.20
Я - легенда
. Фантаст. триллер
16+
03.15
Кодекс вора
. Авантюрн. триллер
18+
Киномикс
06.40
Бункер
. Триллер
16+
08.20
Мальчишник в Новом Орлеане
. Комедия
16+
09.55
Порочная страсть
. Триллер
16+
11.45
Джеки Браун
. Крим. боевик
16+
14.20
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
12+
16.10
Пули над Бродвеем
. Крим. комедия
16+
18.10
Жизнь на этих скоростях
. Спорт. драма
16+
20.00
Спасение
. Боевик
18+
21.35
Зажигание
. Мелодрам. боевик
16+
23.20
Пираньи 3DD
. Комед. фильм ужасов
18+
00.50
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
16+
02.20
Последний обряд
. Фильм ужасов
18+
03.45
Париж! Париж!
Драма
12+
Иллюзион+
07.00
Гамбит
. Крим. комедия
16+
08.25
Ускорение
. Крим. боевик
16+
09.55
Выкуп
. Крим. драма
16+
11.30
Просто друзья
. Романт. комедия
16+
13.05
Бруклинские полицейские
. Боевик
16+
17.10
Поездка
. Комедия
16+
18.50
Приливы
. Комедия
16+
20.30
Серьезный человек
. Драма
16+
22.20
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
00.00
Райский проект
. Триллер
16+
01.35
Просто друзья
. Романт. комедия
16+
03.15
Поездка
. Комедия
16+
04.45
Приливы
. Комедия
16+
Sony ТВ
14.05
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
16+
00.10
Идеальный незнакомец
. Триллер
16+
Еврокино
05.40
Дневник горничной
. Драма
16+
07.15
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
09.15
Завет
. Трагикомедия
16+
11.20
О чем говорят французские мужчины
. Комедия
16+
12.35
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
14.05
Сюрприз
. Романт. комедия
16+
15.45
Самый главный босс
. Комедия
16+
17.20
Герой семьи
. Трагикомедия
12+
19.00
Шпион, выйди вон!
Детектив
16+
21.05
Кенау
. Истор. боевик
16+
22.55
Отряд особого назначения
. Приключ. боевик
16+
00.40
Дурацкий футбол
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.55
Братья Смет
. Короткометр. комедия
16+
01.15
Предчувствие любви
. Драма
16+
02.45
Тупик
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.00
Сложные отношения
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.10
Любовь и лимоны
. Романт. комедия
16+
04.50
Закон рынка
. Драма
16+
Феникс + Кино
05.00
Бой местного значения
. Воен.-героич. драма. 2 с.
16+
06.00
Разжалованный
. Воен. драма
16+
08.00
Лейтенант Суворов
. Воен. драма
16+
10.00
В сторону от войны
. Воен. драма
16+
12.00
Бой местного значения
. Воен.-героич. драма. 1 с.
16+
14.00
Разжалованный
. Воен. драма
16+
16.00
Лейтенант Суворов
. Воен. драма
16+
18.00
В сторону от войны
. Воен. драма
16+
20.00
Бой местного значения
. Воен.-героич. драма. 1 с.
16+
22.00
Разжалованный
. Воен. драма
16+
Amedia 2
16.00
Пять невест
. Комедия
12+
19.25
Переводчик
. Воен. драма
16+
22.55
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
00.45
Враги
. Воен. драма
12+
03.00
Переводчик
. Воен. драма
16+
Sony Turbo
21.00
Проклятый "Юнайтед"
. Спорт. драма
16+
22.45
Пламя и Цитрон
. Воен. драма
16+
ViP Premiere
06.55
Налетчики
. Крим. боевик
18+
08.50
Охотник с Уолл-стрит
. Драма
12+
10.50
Лев
. Биограф. драма
16+
12.55
Век Адалин
. Мист. мелодрама
16+
14.55
За пропастью во ржи
. Биограф. драма
16+
16.55
Налетчики
. Крим. боевик
18+
18.50
Жена смотрителя зоопарка
. Истор. драма
16+
21.00
Иностранец
. Боевик
18+
01.00
Уилсон
. Комедия
16+
02.55
Охотник с Уолл-стрит
. Драма
12+
ViP Megahit
05.55
Два ствола
. Боевик
16+
07.45
Русалки
. Комедия
16+
09.35
Призрак
. Триллер
16+
11.40
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
16+
13.40
Аватар
. Фантаст. боевик
12+
16.20
Чужой-3
. Фантаст. боевик
16+
18.15
Голубая бездна
. Приключ. фильм
16+
21.00
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
23.20
Аватар
. Фантаст. боевик
12+
02.00
Спартак
. Истор. драма
12+
ViP Comedy
06.30
2+1
. Комедия
16+
08.30
Такси-2
. Комед. боевик
12+
10.05
Артур
. Романт. комедия
16+
12.00
Счастливый случай
. Романт. комедия
12+
13.50
Такси-3
. Комед. боевик
16+
15.20
Интуиция
. Мелодрам. комедия
12+
16.55
Гордость и предубеждение и собаки
. Мелодрама
16+
18.30
2+1
. Комедия
16+
20.30
Всегда говори "да"
. Комедия
16+
22.15
Гудзонский ястреб
. Приключ. комедия
16+
00.00
Имущество с хвостом
. Комедия
12+
01.40
В доме отца
. Комед. вестерн
18+
03.10
Такси-2
. Комед. боевик
12+
04.40
Артур
. Романт. комедия
16+
Amedia 1
05.10
Сахар
. Спорт. драма
16+
07.40
Сахар
. Спорт. драма
16+
10.05
Макс Шмелинг: боец рейха
. Биограф. драма
12+
20.50
Родственные связи
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.00
Сын Саула
. Воен. драма
18+
23.45
Черчилль
. Биограф. драма
12+
Amedia Premium HD
07.15
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
08.45
Морис Ришар
. Биограф. драма
16+
23.20
Молодая кровь
. Драма
16+
01.15
Морис Ришар
. Биограф. драма
16+
04.05
Молодая кровь
. Драма
16+
TV-Губерния
13.00
Военно-полевой роман
. Мелодрама
12+
21.15
72 метра
. Драма
12+
23.15
Утомленные солнцем - 2: предстояние
. Воен. драма
16+
02.30
Утомленные солнцем - 2: цитадель
. Воен. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов