<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
41 телеканал Воронеж
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РЕН - Воронеж
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ-Губерния
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
29
04
14
Сегодня 19.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 28.04 по 04.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
21.30
Контуженый, или Уроки плавания вольным стилем
. Драма. 3, 4 с.
12+
01.05
Секретные материалы: хочу верить
. Мист. триллер
16+
Россия 1
01.30
Инспектор Лосев
. Детектив. 2 с.
12+
Культура
13.10
Никто не хотел умирать
. Драма
23.35
По главной улице с оркестром
. Мелодрама
ТВ Центр
08.30
Тайна двух океанов
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
11.50
Ультиматум
. Сатир. комедия
16+
19.45
Разрешите тебя поцеловать... снова
. Лирич. комедия
16+
РЕН - Воронеж
23.30
Антикиллер
. Боевик
16+
03.00
Антикиллер
. Боевик
16+
СТС
15.00
Особо опасен
. Кинокомикс
16+
21.00
Война миров
. Фантаст. боевик
16+
00.30
Мошенники
. Романт. комедия
16+
02.20
Как знать...
Романт. комедия
16+
ТНТ-Губерния
11.30
Мистер Вудкок
. Комедия
16+
21.00
Маменькин сынок
. Комедия
12+
00.30
Беги, толстяк, беги
. Комедия
16+
Че
09.30
Александр. Невская битва
. Истор. боевик
16+
02.10
Подземелье ведьм
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
ТВ-3
23.00
Сайлент Хилл
. Мист. триллер
16+
02.00
Странные дни
. Фантаст. фильм
16+
Мир
11.00
Драгоценный подарок
. Комедия
12+
01.20
Драгоценный подарок
. Комедия
12+
Русский иллюзион
05.00
Путь
. Боевик
16+
06.50
Не делайте бисквиты в плохом настроении
. Драма
12+
08.15
Исчезнувшие
. Воен. драма. 4 с.
16+
09.05
Ландыш серебристый
. Комедия
6+
10.40
Изображая жертву
. "Черная" комедия
16+
12.25
Дрянь хорошая, дрянь плохая
. Триллер
6+
14.45
Не скажу
. Мелодрама
16+
16.40
Метеоидиот
. Трагикомедия
16+
18.20
Па
. Мелодрама
16+
20.50
Свадьба
. Трагикомедия
16+
22.50
Ирония удачи
. Мелодрама
16+
00.20
КостяНика. Время лета
. Мелодрама
12+
02.00
Мастер Востока
. Боевик
16+
03.20
Не делайте бисквиты в плохом настроении
. Драма
12+
04.35
Ландыш серебристый
. Комедия
6+
ТВ-21
05.45
Отчаяние
. Драма
16+
07.50
Шальные деньги
. Крим. триллер
16+
10.00
Невинный
. Драма
12+
12.15
Сокровища Трои
. Приключ. драма. 1 с.
12+
13.55
Бунраку
. Фантаст. боевик
16+
16.05
Высота "Гамбургер"
. Воен. драма
16+
18.00
Невинный
. Драма
12+
20.15
Сокровища Трои
. Приключ. драма. 1 с.
12+
21.55
Бунраку
. Фантаст. боевик
16+
00.05
Высота "Гамбургер"
. Воен. драма
16+
02.00
Невинный
. Драма
12+
04.15
Сокровища Трои
. Приключ. драма. 1 с.
12+
ТВ-1000
06.00
Сначала любовь, потом свадьба
. Комед. мелодрама
16+
07.40
Буш
. Биограф. драма
16+
09.55
Космополис
. Драма
16+
11.50
Алекс и Эмма
. Мелодрам. комедия
12+
13.35
Грустный Валентин
. Мелодрама
16+
15.45
Мартовские иды
. Полит. драма
16+
17.35
Парфюмер: история одного убийцы
. Драм. триллер
16+
20.00
Грустный Валентин
. Мелодрама
16+
22.05
Дневник памяти
. Мелодрама
16+
00.15
Буш
. Биограф. драма
16+
02.25
Любовь. Инструкция по применению
. Комедия
16+
04.35
Джек и Джилл: любовь на чемоданах
. Романт. комедия
12+
Домашний
23.30
Зимний вечер в Гаграх
. Муз. лирич. комедия
12+
01.15
Переходный возраст
. Комедия
16+
Звезда
11.45
Она Вас любит!
Комедия. (в перерыве - Новости)
6+
13.35
Турецкий гамбит
. Истор. детектив
16+
19.15
Спящий лев
. Комедия
16+
20.45
Крепостная актриса
. Муз. комедия
16+
00.30
Сыщик
. Приключ. детектив
12+
03.05
На семи ветрах
. Воен. кинороман
16+
04.45
Мальчик и девочка
. Мелодрама
16+
Матч ТВ
05.10
На игре - 2. Новый уровень
. Фантаст. боевик
16+
12.20
Кандагар
. Драма
16+
19.15
На игре
. Фантаст. боевик
16+
21.00
На игре - 2. Новый уровень
. Фантаст. боевик
16+
Родное кино
05.50
Двадцать дней без войны
. Драма
6+
07.35
Гонщики
. Спорт. драма
12+
09.30
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия
0+
11.50
Двадцать дней без войны
. Драма
6+
13.35
Гонщики
. Спорт. драма
12+
15.30
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия
0+
17.50
Двадцать дней без войны
. Драма
6+
19.35
Таможня
. Детектив
12+
21.35
Разные судьбы
. Мелодрама
12+
23.30
Солдат Иван Бровкин
. Комедия
6+
01.30
Таможня
. Детектив
12+
02.55
Ведьма
. Киноповесть
6+
03.30
Разные судьбы
. Мелодрама
12+
Ретро
07.10
Задача с тремя неизвестными
. Детектив
12+
11.45
Транжиры
. Комедия
6+
14.20
Ребро Адама
. Мелодрама
16+
19.15
Всадник без головы
. Приключ. фильм
12+
22.20
Королевская свадьба
. Мюзикл
12+
04.00
Игра в четыре руки
. Крим. комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
09.00
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
12+
11.00
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
13.00
Двойной капкан
. Детектив
12+
15.30
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
17.30
Осенние заботы
. Мелодрама
16+
19.10
Свободное плавание
. Лирич. комедия
12+
21.00
Курьер из "Рая"
. Комедия
12+
22.45
Убийство на 100 миллионов
. Детектив
12+
00.45
Изгнание
. Драма
16+
03.30
Атомный Иван
. Лирич. комедия
16+
5 канал
10.30
Блокада
. Воен. эпопея. 1 с. Лужский рубеж. (в перерыве - СЕЙЧАС)
12+
13.10
Блокада
. Воен. эпопея. 2 с. Пулковский меридиан
12+
14.40
Блокада
. Воен. эпопея. 3 с. Ленинградский метроном. (в перерыве - СЕЙЧАС)
12+
17.05
Блокада
. Воен. эпопея. 4 с. Операция "Искра"
12+
00.10
Блокада
. Воен. эпопея. 1 с. Лужский рубеж
12+
02.00
Блокада
. Воен. эпопея. 4 с. Операция "Искра"
12+
03.05
Блокада
. Воен. эпопея. 3 с. Ленинградский метроном
12+
04.45
Блокада
. Воен. эпопея. 4 с. Операция "Искра"
12+
Hollywood
06.00
Макси
. Комедия
12+
07.40
Опоздавшие к ужину
. Фантаст. фильм
12+
09.30
Малыш Колтер
. Приключ. драма
12+
11.10
Путь к славе
. Биограф. драма
12+
13.40
Сабата
. Вестерн
12+
15.25
Голубые небеса
. Мелодрама
12+
17.05
Дураков нет
. Романт. комедия
16+
18.50
Сто проблем и девушка
. Комедия
16+
20.25
Канадский бекон
. Комедия
12+
22.00
Мэлоун
. Боевик
16+
23.45
Ярость в Гарлеме
. Крим. комедия
18+
01.30
Давний друг
. Мелодрама
18+
03.10
Роковой инстинкт
. Пародийная комедия
16+
04.40
Гангстеры
. Крим. драма
18+
Кинокомедия
07.15
Лысый нянька: спецзадание
. Комедия
12+
10.00
Жених возвращается
. Муз. комедия
16+
12.15
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
15.10
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
18.20
Влюблен до беспамятства
. Комедия
16+
20.20
Беглецы
. Комедия
12+
22.30
Граф
. Комедия
12+
23.10
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
16+
01.10
Свадебный переполох
. Романт. комедия
16+
04.25
Няньки
. Комедия
12+
Дом кино
07.45
Западня
. Драма
16+
08.50
В погоне за счастьем
. Детектив
16+
11.40
Женитьба Бальзаминова
. Сатир. комедия
0+
13.15
Снегирь
. Драма
12+
14.55
Любить по-русски
. Народная мелодрама
16+
20.20
Второе дыхание: на рубеже атаки
. Приключ. боевик
16+
22.15
Китайский сервизъ
. Комед. детектив
16+
00.00
В ожидании чуда
. Романт. комедия
12+
01.35
Долгие проводы
. Драма
12+
03.05
Пакет
. Героико-приключ. фильм
6+
Время
12.00
Весенние голоса
. Муз. комедия
0+
20.00
Матрос с "Кометы"
. Муз. комедия
6+
04.00
Матрос с "Кометы"
. Муз. комедия
6+
Кинохит
05.20
Апокалипсис сегодня. Новая версия
. Воен. драма
18+
08.45
Терминал
. Мелодрам. комедия
12+
11.00
Грязные танцы
. Муз. мелодрама
12+
12.45
Защитник
. Боевик
18+
14.30
Авиатор
. Биограф. драма
16+
17.20
Апокалипсис сегодня. Новая версия
. Воен. драма
18+
20.50
Поймай меня, если сможешь
. Крим. комедия
12+
23.30
Джеки Браун
. Крим. боевик
16+
02.30
Тренер Картер
. Спорт. драма
12+
04.50
Грязные танцы
. Муз. мелодрама
12+
Киносвидание
05.00
И все же Лоранс
. Драма
18+
07.50
Живая плоть
. Драма
18+
09.35
Дорфман
. Романт. комедия
16+
11.15
Потерянный рай
. Драма
16+
13.00
Отель "Люкс"
. Комедия
16+
15.00
Ровно в полдень
. Вестерн
12+
17.15
Все люди лгут
. Триллер
18+
19.00
Проект "Динозавр"
. Фантаст.-приключ. триллер
12+
21.00
Преследуемый
. Боевик
18+
23.00
Ливан
. Воен. драма
18+
01.00
Суета в Манхэттене
. Романт. комедия
16+
03.00
Потерянный рай
. Драма
16+
Наше новое кино
06.15
Запах жизни
. Мист. триллер
18+
08.15
Закрытые пространства
. Трагикомедия
18+
10.15
Кука
. Мелодрама
12+
12.15
Скажи Лео
. Драма
18+
14.15
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
16.15
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
18.15
Греческие каникулы
. Мелодрама
16+
20.15
Фартовый
. Крим. драма
16+
22.15
Только не сейчас
. Мелодрама
16+
00.15
Запах жизни
. Мист. триллер
18+
02.15
Закрытые пространства
. Трагикомедия
18+
04.15
Кука
. Мелодрама
12+
Кинопремьера
06.00
Радиозвезды
. Комедия
16+
08.00
Мгновение любви
. Мелодрама
16+
10.10
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
12.00
Однажды эта боль принесет тебе пользу
. Драма
12+
14.00
Уже не дети
. Драма
16+
15.50
Экзамен
. Психол. триллер
16+
19.15
Мгновение любви
. Мелодрама
16+
21.25
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
23.00
Давайте забудем об этом
. Комедия
18+
00.30
Укрывшиеся в лесу
. Фильм ужасов
18+
02.10
Экзамен
. Психол. триллер
16+
04.00
Учитель на замену
. Драма
16+
Viasat Action
05.00
Братство танца
. Муз. драма
16+
07.00
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
08.50
Последний рейд
. Вестерн
16+
11.20
Братство танца
. Муз. драма
16+
13.20
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
15.10
Ангелы Чарли: только вперед
. Комед. боевик
12+
17.00
Последний рейд
. Вестерн
16+
19.25
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
21.00
Туман
. Фильм ужасов
16+
22.50
Версия
. Триллер
16+
Киномикс
06.30
Вирус X
. Фильм ужасов
18+
08.30
Тост
. Комед. мелодрама
16+
10.30
Тревожная кнопка
. Комедия
18+
12.30
Популяция: 2
. Фантаст. драма
16+
14.35
Нежность
. Комед. мелодрама
16+
16.30
Свидание
. Романт. комедия
16+
18.30
Вирус X
. Фильм ужасов
18+
20.30
Стукачка
. Триллер
16+
22.30
Лимузин цвета белой ночи
. Трагикомедия
6+
00.30
Под перекрестным огнем
. Детектив
18+
02.30
Тост
. Комед. мелодрама
16+
04.30
Тревожная кнопка
. Комедия
18+
Карусель
23.55
Генеральная репетиция
. Драма. 2 с.
12+
Иллюзион+
05.25
Водопад ангела
. Вестерн
16+
07.15
Дрянная девчонка
. Комедия
16+
08.45
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
10.30
Prada и чувства
. Комед. мелодрама
16+
12.15
Охотник
. Приключ. драма
16+
13.55
Лапочка
. Муз. мелодрама
12+
15.25
Мой папа - псих
. Комедия
16+
16.55
Жизнь прекрасна
. Комед. мелодрама
16+
18.35
На пересечении Десятой и Вульф
. Крим. драма
16+
20.30
Мистификация
. Трагикомедия
16+
22.20
Непристойная Бетти Пейдж
. Биограф. драма
16+
00.00
Невеста и предрассудки
. Муз. комедия
12+
02.15
Водопад ангела
. Вестерн
16+
04.05
Лапочка
. Муз. мелодрама
12+
Еврокино
06.30
Прощальное дело
. Полит. триллер
16+
08.25
Брюссель - США
. Комедия
12+
10.00
Ограбление по-бельгийски
. Комедия
12+
11.35
Любовь
. Драма
16+
13.40
Арсен Люпен
. Приключ. комедия
12+
15.50
Принцесса Мария Бонапарт
. Биограф. драма. 1 с.
16+
17.25
Принцесса Мария Бонапарт
. Биограф. драма. 2 с.
16+
19.00
Воспоминания неудачника
. Драма
16+
20.50
Отражение
. Мист. триллер
16+
22.10
Святая Виктория
. Полит. триллер
16+
00.00
Париж, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
02.00
Анонимные романтики
. Романт. комедия
12+
03.15
Аргентинец
. Истор.-биограф. фильм
16+
ViP Premiere
05.20
Любовь вне правил
. Комед. мелодрама
16+
09.10
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
12+
11.30
Елки-3
. Комед. альманах
12+
13.20
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
12+
15.00
Военный ныряльщик
. Драма
16+
19.00
Портрет совершенства
. Мелодрам. комедия
12+
21.00
Весенние надежды
. Мелодрам. комедия
12+
23.00
Тайное влечение
. Драма
16+
03.00
Молодожены
. Романт. комедия
12+
ViP Megahit
06.10
Крепкий орешек - 3
. Боевик
16+
08.15
Шопо-коп
. Комед. боевик
12+
09.45
Возвращение Супермена
. Кинокомикс
12+
12.15
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
14.10
Элизиум: рай не на Земле
. Фантаст. боевик
16+
16.00
Человек из стали
. Кинокомикс
12+
18.25
Шопо-коп
. Комед. боевик
12+
20.00
Лига выдающихся джентльменов
. Кинокомикс
12+
22.00
SuperПерцы
. Комедия
16+
00.00
Крепкий орешек 4.0
. Боевик
16+
02.05
Сводные братья
. Комедия
16+
03.40
Годзилла
. Фантаст. боевик
16+
ViP Comedy
05.00
Дракула: мертвый и довольный
. Пародийная комедия
16+
07.00
Чего ждать, когда ждешь ребенка
. Комед. мелодрама
12+
09.00
Человек года
. Комедия
12+
11.00
Он прямо как девчонка
. Комед. мелодрама
16+
13.00
Чокнутый профессор - 2
. Фантаст. комедия
12+
15.00
Бей и кричи
. Спорт. комедия
16+
17.00
Дракула: мертвый и довольный
. Пародийная комедия
16+
19.00
Пошли в тюрьму
. Крим. комедия
16+
21.00
Любовь на острове
. Приключ. комедия
16+
23.00
Любовь, сбивающая с ног
. Комедия
16+
01.00
Час пик - 3
. Комед. боевик
16+
03.00
Вики Кристина Барселона
. Мелодрама
16+
HD Life
12.00
Городок
. Детектив. 1 с.
16+
15.00
Жених напрокат
. Романт. комедия
16+
Amedia 1
13.00
Пакт
. Фильм ужасов
18+
15.00
Артист
. Трагикомедия
12+
21.00
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
03.35
Между
. Фильм ужасов
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
41 телеканал Воронеж
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РЕН - Воронеж
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ-Губерния
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов