<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
41 телеканал Воронеж
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РЕН - Воронеж
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ-Губерния
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
02
05
14
Сегодня 19.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 28.04 по 04.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.20
Фиктивный брак
. Мелодрама. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
06.40
Золотой теленок
. Комедия
6+
23.00
Король говорит!
Биограф. драма
16+
01.10
Все о Стиве
. Комедия
16+
03.00
Звуки шума
. Муз. комедия
16+
Россия 1
05.10
Экипаж
. Фильм-катастрофа
12+
08.05
Родня
. Трагикомедия
12+
14.20
Майский дождь
. Лирич. комедия
12+
00.25
Безумно влюбленный
. Мелодрам. комедия
16+
02.35
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
6+
04.50
Мы с вами где-то встречались...
Сатир. комедия
0+
НТВ
23.10
Поцелуй в голову
. Крим. драма
16+
01.15
Моя последняя первая любовь
. Крим. мелодрама
16+
Культура
10.20
Обыкновенное чудо
. Сказочная мелодрама
20.20
Верьте мне, люди
. Оптимистическая драма
22.50
На исходе дня
. Мелодрама
ТВ Центр
05.55
Достояние республики
. Приключ. фильм
12+
12.35
Кремень
. Боевик. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
16.50
Кремень. Освобождение
. Боевик
16+
00.00
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
12+
РЕН - Воронеж
05.00
Последний бронепоезд
. Военно-приключ. фильм. 3, 4 с.
16+
08.40
Главный калибр
. Боевик
16+
13.50
Сестры
. Крим. драма
16+
15.30
Брат
. Крим. драма
16+
17.30
Брат-2
. Боевик
16+
20.00
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
22.00
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
00.00
Особенности национальной политики
. Комедия
16+
01.30
Особенности подледного лова
. Комедия
16+
03.00
Кукушка
. Воен. драма
16+
СТС
12.30
Рыцарь Камелота
. Фантаст. комедия
16+
14.15
Флаббер-попрыгунчик
. Комедия
16+
21.45
Джунгли
. Приключ. комедия
16+
23.20
Очень плохая училка
. Комедия
18+
01.05
Большой взрыв
. Детек. триллер
18+
03.00
Человек, который изменил все
. Биограф. драма
16+
ТНТ-Губерния
00.30
Пила-2
. Триллер
18+
Че
16.45
Обыкновенное чудо
. Муз. мелодрама
16+
19.50
Дневной дозор
. Фантаст. триллер
16+
23.00
Пятница, 13-е
. Фильм ужасов
18+
02.00
Дневной дозор
. Фантаст. триллер
16+
ТВ-3
21.00
Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа
. Приключ. фильм
12+
23.30
Джона Хекс
. Фэнтези
16+
Мир
10.10
Вокзал для двоих
. Мелодрама
12+
12.40
Старики-разбойники
. Комедия
12+
14.15
Большая перемена
. Лирич. комедия
12+
16.10
Большая перемена
. Лирич. комедия
12+
22.35
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
00.30
Я схожу с ума от любви
. Мелодрама
16+
04.05
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
6+
Русский иллюзион
05.35
Па
. Мелодрама
16+
07.05
Свадьба
. Трагикомедия
16+
09.10
Ирония удачи
. Мелодрама
16+
10.45
Мечта
. Приключ. комедия
12+
12.45
Хэлп ми
. Крим. драма
16+
14.15
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
6+
16.00
Дикарка
. Мелодрама
12+
17.45
Игра
. Спорт. комедия
12+
19.25
Отцы и деды
. Лирич. комедия
12+
20.50
Жара
. Мелодрама
16+
22.30
Мужчина в доме
. Комед. мелодрама
16+
00.00
Мастер Востока
. Боевик
16+
01.25
Па
. Мелодрама
16+
02.55
Свадьба
. Трагикомедия
16+
04.50
Ирония удачи
. Мелодрама. 1 с.
16+
ТВ-21
06.05
Три дня в Одессе
. Героико-приключ. фильм
16+
08.15
Оборотень из Жеводана
. Мист. триллер
16+
10.00
Снега Килиманджаро
. Мелодрама
12+
12.05
Голоса
. Трагикомедия
16+
14.00
Короли рулетки
. Крим. драма
16+
15.45
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
18.00
Снега Килиманджаро
. Мелодрама
12+
20.05
Голоса
. Трагикомедия
16+
22.00
Короли рулетки
. Крим. драма
16+
23.45
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
02.00
Снега Килиманджаро
. Мелодрама
12+
04.05
Голоса
. Трагикомедия
16+
ТВ-1000
06.00
Параллельные миры
. Фантаст. мелодрама
16+
08.00
Мои черничные ночи
. Мелодрама
12+
09.50
Ярмарка тщеславия
. Истор. мелодрама
12+
12.15
Люди в черном
. Фантаст. комедия
12+
14.00
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
15.40
Параллельные миры
. Фантаст. мелодрама
16+
17.40
Леди
. Биограф. драма
16+
20.00
Перелом
. Триллер
16+
22.00
Удар молнии
. Трагикомедия
12+
23.30
Наркоз
. Драма
16+
01.10
Императорский клуб
. Драма
12+
03.25
Сумерки. Сага. Затмение
. Мист. мелодрама
16+
Домашний
19.00
Любовница
. Крим. мелодрама
16+
23.30
Время счастья
. Мелодрама
16+
01.30
Джейн Остин
. Биограф. драма
16+
Звезда
06.00
Свинарка и пастух
. Муз. комедия
0+
09.30
Гангстеры в океане
. Боевик
16+
12.05
Медвежья охота
. Боевик. (в перерыве - Новости)
16+
19.15
Большая перемена
. Лирич. комедия
0+
00.30
Начальник Чукотки
. Героич. комедия
6+
02.20
Волшебная сила
. Комедия
0+
03.25
Отпуск за свой счет
. Лирич. комедия
6+
Матч ТВ
09.05
Охотники за караванами
. Воен. драма
16+
19.20
Операция "Горгона"
. Военно-приключ. фильм
16+
Родное кино
05.30
Дело было в Пенькове
. Мелодрама
12+
07.30
Цирк
. Муз. комедия
0+
09.30
Всадник без головы
. Приключ. фильм
12+
11.30
Дело было в Пенькове
. Мелодрама
12+
13.30
Цирк
. Муз. комедия
0+
15.30
Всадник без головы
. Приключ. фильм
12+
17.30
Дело было в Пенькове
. Мелодрама
12+
19.30
Свадьба
. Комедия
6+
21.30
И снова Анискин
. Детек. комедия
12+
00.55
Фа минор
. Киноповесть
12+
01.30
Свадьба
. Комедия
6+
02.40
Хирургия
. Комедия
0+
03.30
И снова Анискин
. Детек. комедия
12+
Ретро
05.45
Бабочка
. Комедия
6+
10.00
Игра в четыре руки
. Крим. комедия
16+
15.55
История любви и ножей
. Приключ. комедия
16+
17.40
Покорители гор
. Комедия
6+
19.30
Шестой
. Героико-приключ. фильм
6+
22.10
Ва-банк
. Крим. комедия
16+
23.45
Бабочка
. Комедия
6+
01.10
Баламут
. Лирич. комедия
12+
04.05
Ва-банк - 2
. Крим. комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.00
Молодая жена
. Мелодрама
12+
07.00
Небесные ласточки
. Муз. комедия
12+
09.30
Стиляги
. Мюзикл
16+
11.50
Сказка. Есть
. Комед. альманах
12+
13.30
Завтра была война
. Драма
12+
15.10
Крепкий брак
. Комед. мелодрама
16+
17.00
На крючке!
Мелодрам. комедия
16+
19.00
Живи и помни
. Драма
16+
21.00
Самка
. Комедия
16+
22.30
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
12+
00.30
Чудо
. Драма
16+
02.40
ДухLess
. Драма
16+
04.40
Двойной капкан
. Детектив
12+
5 канал
01.45
Доброе утро
. Комедия
12+
03.30
Первый парень
. Комедия
12+
Sony Sci-Fi
10.35
Паладин
. Фэнтези
12+
20.00
Подземелье драконов - 3: Книга Заклинаний
. Фэнтези
16+
21.35
Парадокс
. Фантаст. детектив
16+
02.55
Подземелье драконов - 3: Книга Заклинаний
. Фэнтези
16+
04.35
Парадокс
. Фантаст. детектив
16+
Hollywood
05.00
Римо Уильямс: приключение начинается
. Комед. боевик
16+
07.00
Одинокие сердца
. Мелодрама
16+
08.35
Зачарованный замок
. Фильм ужасов
16+
10.00
Брейкеры-2: электрическое бугалу
. Муз. драма
16+
11.35
Победитель получает все
. Драма
16+
13.15
Лирика Джейсона
. Крим. драма
18+
15.15
Больница
. "Черная" комедия
16+
17.10
Тронутый
. Драма
16+
18.45
Американские драконы
. Боевик
18+
20.25
Спасите меня
. Триллер
18+
22.00
Милая ложь
. Мелодрам. комедия
16+
23.35
Темная половина
. Фильм ужасов
18+
01.35
Римо Уильямс: приключение начинается
. Комед. боевик
16+
03.50
Изломанные души
. Драма
18+
Кинокомедия
07.15
Беглецы
. Комедия
12+
09.30
Граф
. Комедия
12+
10.00
Мой парень - ангел
. Комед. мелодрама
16+
12.15
Маленький мир
. Комедия
16+
15.10
Изноугуд, или Калиф на час
. Комедия
12+
18.20
Порода бульдог
. Комедия
12+
20.20
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
23.10
Удачи, Чак!
Романт. комедия
16+
01.10
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
16+
04.25
Влюблен до беспамятства
. Комедия
16+
Дом кино
05.45
Последний день Булкина И. С.
"Черная" комедия
16+
06.00
Волга-Волга
. Муз. комедия
0+
07.50
Прогулка по Парижу
. Мелодрама
12+
09.20
Курьер
. Трагикомедия
12+
10.55
Легкая жизнь
. Сатир. комедия
6+
12.35
Статский советник
. Истор. детектив
16+
14.50
Еще раз про любовь
. Мелодрама
6+
20.20
Небо. Самолет. Девушка
. Мелодрама
16+
22.00
Мы из джаза
. Муз. комедия
6+
23.35
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
01.10
Кодекс бесчестия
. Крим. драма
16+
03.35
Совсем рядом
. Мелодрама
16+
04.20
Дайте жалобную книгу
. Сатир. комедия
0+
Время
12.00
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
6+
20.00
Афоня
. Лирич. комедия
12+
04.00
Афоня
. Лирич. комедия
12+
Кинохит
05.30
Рэй
. Биограф. фильм
12+
08.30
Инопланетянин
. Фантаст. фильм
0+
10.30
Мистер Бин на отдыхе
. Комедия
12+
12.30
Жареные зеленые помидоры
. Мелодрама
12+
14.50
Рожденный четвертого июля
. Драма
16+
17.30
Рэй
. Биограф. фильм
12+
20.30
Робин Гуд
. Приключ. боевик
16+
23.30
Спящие
. Драма
18+
02.30
Инопланетянин
. Фантаст. фильм
0+
04.30
Мистер Бин на отдыхе
. Комедия
12+
Киносвидание
05.00
451 по Фаренгейту
. Фантаст. фильм
16+
07.00
Маньяк
. Триллер
18+
09.00
Помогите стать отцом
. Комед. мелодрама
16+
11.00
Зануда
. Комедия. Зануда
12+
13.00
Меланхолия
. Фантаст. драма
18+
15.20
Малена
. Мелодрама
16+
17.00
Черный тюльпан
. Приключ. фильм
6+
19.00
История любви
. Мелодрама
6+
21.00
Знаменитые братья Бейкер
. Муз. комедия
16+
23.05
Шагреневая кожа
. Мист. драма
16+
01.00
Доктор Кинси
. Биограф. драма
18+
03.00
Зануда
. Комедия. Зануда
12+
Наше новое кино
06.15
Артефакт
. Фантаст. комедия
16+
08.15
Концерт
. Комедия
16+
10.20
Ванечка
. Мелодрама
6+
12.15
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
14.20
Скалолазка и последний из седьмой колыбели
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
16.15
Красная комната
. Психол. триллер
16+
18.15
Байкер
. Мелодрама
16+
20.15
Казус Белли
. Комедия
12+
22.25
Сумерки
. Драма
16+
00.15
Артефакт
. Фантаст. комедия
16+
02.15
Концерт
. Комедия
16+
04.20
Ванечка
. Мелодрама
6+
Кинопремьера
06.00
Экзамен
. Психол. триллер
16+
08.00
Вероника решает умереть
. Драма
16+
10.00
Философы: урок выживания
. Фантаст. драма
16+
12.00
Учитель на замену
. Драма
16+
14.00
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
16.00
Радиозвезды
. Комедия
16+
18.00
Вероника решает умереть
. Драма
16+
20.00
Философы: урок выживания
. Фантаст. драма
16+
22.00
Семь психопатов
. Комед. триллер
18+
00.00
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
02.00
Радиозвезды
. Комедия
16+
04.00
Мгновение любви
. Мелодрама
16+
Viasat Action
05.00
Братство танца
. Муз. драма
16+
07.00
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
12+
09.10
Внезапная смерть
. Боевик
16+
11.10
Потерянный рейс
. Драма
16+
13.10
Вертикальный предел
. Приключ. фильм
12+
15.20
Отчаянный
. Боевик
16+
17.15
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
12+
19.20
Между
. Фильм ужасов
16+
21.00
Синистер
. Фильм ужасов
16+
23.00
Пристрели их
. Боевик
16+
Киномикс
06.30
Летний свет
. Драма
12+
08.30
Отец
. Драма
12+
10.30
Последнее завещание Нобеля
. Детек. триллер
16+
12.30
Победители и грешники
. Комед. боевик
16+
14.30
Тренер
. Комедия
12+
16.30
Под прицелом
. Боевик
16+
18.30
Летний свет
. Драма
12+
20.30
Золотая дверь
. Романт. комедия
16+
22.30
Крайний срок
. Триллер
16+
00.30
Антоша Рыбкин
. Воен. комедия
12+
02.40
Отец
. Драма
12+
04.30
Последнее завещание Нобеля
. Детек. триллер
16+
Иллюзион+
05.10
На пересечении Десятой и Вульф
. Крим. драма
16+
06.55
Мистификация
. Трагикомедия
16+
08.50
Джек и Джилл: любовь на чемоданах
. Романт. комедия
12+
10.10
Я никогда не буду твоей
. Романт. комедия
16+
11.45
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
13.15
Prada и чувства
. Комед. мелодрама
16+
15.00
Охотник
. Приключ. драма
16+
16.40
По версии Барни
. Драма
16+
18.50
Частная жизнь Пиппы Ли
. Драма
16+
20.30
Джуно
. Мелодрама
16+
22.05
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
00.00
Жизнь прекрасна
. Комед. мелодрама
16+
01.45
На пересечении Десятой и Вульф
. Крим. драма
16+
03.30
Prada и чувства
. Комед. мелодрама
16+
Еврокино
05.50
Красавчик
. Романт. комедия
16+
07.45
Месть
. Драм. триллер
16+
09.45
Джинны
. Мист. драма
16+
11.25
Отдел 13
. Крим. триллер
16+
13.10
Меланхолия
. Фантаст. драма
16+
15.20
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
17.25
Руки-ноги за любовь
. "Черная" комедия
16+
19.00
Наша безумная жизнь
. Комедия
16+
20.30
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
22.00
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
23.45
Брюссель - США
. Комедия
12+
01.20
Довольно добрый человек
. Комед. мелодрама
16+
03.10
Арсен Люпен
. Приключ. комедия
12+
Amedia 2
16.05
Кококо
. Драма
18+
17.55
Осведомленный источник в Москве
. Биограф. драма
16+
21.00
Джунгли
. Приключ. комедия
6+
03.40
Осведомленный источник в Москве
. Биограф. драма
16+
Ю
23.00
Все путем
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
20.15
Большой кайф
. Триллер
16+
00.15
Случайный шпион
. Комед. боевик
12+
ViP Premiere
05.00
Убей ради меня
. Триллер
16+
06.45
Доктор Дулиттл
. Комедия
12+
08.15
Гринч - похититель Рождества
. Рождественская комедия
12+
10.00
Мулен Руж
. Мюзикл
12+
12.10
Друг невесты
. Романт. комедия
16+
14.00
Жизнь Пи
. Приключ. драма
12+
19.00
Лекарь: ученик Авиценны
. Драма
16+
21.30
Горько!
Комедия
16+
23.10
Руби Спаркс
. Романт. комедия
16+
01.00
Узнай своего врага
. Триллер
16+
03.00
Охотники на гангстеров
. Боевик
16+
ViP Megahit
06.30
Невероятный Берт Уандерстоун
. Комедия
12+
08.10
Большой папа
. Комедия
12+
09.40
Темный рыцарь
. Кинокомикс
16+
12.20
Призрачный патруль
. Мист. боевик
12+
14.00
Придурки из Хаззарда
. Авантюрн. комедия
16+
15.45
Гостья
. Фантаст. драма
12+
17.50
Штурм Белого дома
. Боевик
12+
20.00
Темный рыцарь: возрождение легенды
. Кинокомикс
16+
22.40
Человек из стали
. Кинокомикс
12+
01.05
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
03.00
Большой папа
. Комедия
12+
04.30
Омен
. Мист. триллер
18+
ViP Comedy
06.00
Братья Гримм
. Фэнтези
12+
08.00
Прожигатели жизни
. Комедия
16+
10.00
Холостячки
. Комедия
18+
12.00
Большой Стэн
. Комед. боевик
16+
14.00
Невыносимая жестокость
. Романт. комедия
16+
16.00
Каспер
. Мист. комедия
6+
20.00
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
22.00
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
00.00
Клевый парень
. Комедия
12+
02.00
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
04.00
Луни Тьюнз: снова в деле
. Семейная комедия
12+
HD Life
06.00
Жених напрокат
. Романт. комедия
16+
00.00
Городок
. Детектив. 1 с.
16+
03.00
Жених напрокат
. Романт. комедия
16+
ОТР
13.20
Джек Восьмеркин - "американец"
. Муз. комедия. 1 с.
12+
16.45
Здравствуй, столица!
Киноповесть
16+
21.00
Начало
. Мелодрама
12+
00.00
Жена по контракту
. Мелодрама
12+
02.25
Храни меня, мой талисман
. Мелодрама
12+
03.45
Джек Восьмеркин - "американец"
. Муз. комедия. 2 с.
12+
Amedia 1
05.00
Чтец
. Драма
16+
07.35
Крутите бит
. Муз. мелодрама
16+
11.10
Мартовские иды
. Полит. драма
16+
21.00
Однажды в Ирландии
. Крим. комедия
16+
Amedia Premium HD
06.10
Опасная иллюзия
. Крим. драма
18+
07.50
Очень голодные игры
. Пародийная комедия
16+
19.00
Вражда Хэтфилдов и МакКоев
. Вестерн
18+
00.00
За канделябрами
. Биограф. драма
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
41 телеканал Воронеж
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РЕН - Воронеж
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ-Губерния
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов