<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
25
04
15
Сегодня 11.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 20.04 по 26.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.15
Таинственный лес
. Триллер
12+
02.05
Голубоглазый Микки
. Крим. комедия
12+
Россия 1
12.20
Старшая сестра
. Мелодрама. (в перерыве - ВЕСТИ)
12+
20.45
И в горе, и в радости
. Мелодрама
12+
00.35
Красавец и чудовище
. Мелодрама
12+
02.50
Пикап. Съем без правил
. Молодежная комедия
16+
НТВ
23.00
Шрам
. Истор. драма
16+
Культура
10.35
Начальник Чукотки
. Героич. комедия
14.40
Встреча на Эльбе
. Драма
18.50
Алешкина любовь
. Лирич. комедия
22.10
Афера
. Крим. комедия
ТВ Центр
06.20
Здравствуй и прощай
. Мелодрам. комедия
16+
09.30
Человек-амфибия
. Фантаст. фильм
16+
12.20
Капитан
. Приключ. фильм
12+
14.45
Выйти замуж за генерала
. Мелодрама
16+
17.00
Расплата
. Психол. триллер
16+
02.10
Искупление
. Крим. драма
16+
СТС
11.25
Хроники Спайдервика
. Фэнтези
12+
13.40
Прекрасные создания
. Фэнтези
12+
20.30
Джек Ричер
. Боевик
16+
23.00
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
18+
00.45
Во имя короля - 2
. Фэнтези
16+
03.20
Аполлон-13
. Драма
6+
Че
09.50
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
11.55
На кого Бог пошлет
. Эксцентр. комедия
16+
15.05
Русский бизнес
. Авантюрн. комедия
6+
16.35
Не надо печалиться
. Комедия
12+
18.35
Ленинград
. Воен. драма
12+
01.30
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
03.35
Защитник
. Боевик
16+
ТВ-3
10.15
Салон красоты
. Комедия
0+
12.00
Падший
. Мист. триллер
12+
17.15
Хрустальные черепа
. Фантаст. фильм
16+
19.00
Подземелье драконов
. Фэнтези
12+
21.15
Побег из Лос-Анджелеса
. Фантаст. боевик
16+
23.15
Девятые врата
. Мист. триллер
16+
02.00
Кровь невинных
. Комед. фильм ужасов
16+
04.15
Салон красоты
. Комедия
0+
Мир
10.45
Вокзал для двоих
. Мелодрама
12+
13.15
Супермозг
. Крим. комедия
16+
21.05
Матч
. Воен. драма
16+
23.20
Вокзал для двоих
. Мелодрама
12+
02.00
Красивый и упрямый
. Мелодрам. комедия
16+
Русский иллюзион
05.25
Метеоидиот
. Трагикомедия
16+
07.05
Кидалы
. Крим. комедия
12+
08.45
Ярослав
. Истор. фильм
16+
10.30
Живет такой парень
. Киноповесть
6+
12.15
Кидалы в бегах
. Крим. комедия
12+
13.55
Три женщины Достоевского
. Биограф. драма
16+
15.45
Кидалы в игре
. Крим. комедия
12+
17.20
Страна глухих
. Крим. драма
16+
19.20
Отцы и деды
. Лирич. комедия
12+
20.50
Отдать концы
. Трагикомедия
12+
22.30
Мусульманин
. Драма
16+
00.25
Невинные создания
. Комедия
6+
01.40
Контракт со смертью
. Крим. мелодрама
16+
03.45
Метеоидиот
. Трагикомедия
16+
ТВ-21
06.30
Мушкетер
. Приключ. боевик
12+
08.15
Вегас: правдивая история
. Драма
16+
11.05
Тайна Брайля
. Триллер. 1 с.
16+
12.45
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
14.20
В поисках сокровищ нибелунгов
. Приключ. фильм
12+
16.25
Белый шейх
. Трагикомедия
12+
19.05
Тайна Брайля
. Триллер. 1 с.
16+
20.45
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
22.20
В поисках сокровищ нибелунгов
. Приключ. фильм
12+
00.25
Белый шейх
. Трагикомедия
12+
03.05
Тайна Брайля
. Триллер. 1 с.
16+
04.45
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
ТВ-1000
06.00
Ну что, приехали?
Комедия
12+
07.40
Отель романтических свиданий
. Комедия
16+
09.15
Простые истины
. Драма
16+
10.45
Сокровище
. Драма
16+
12.35
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
14.25
Тайное влечение
. Драма
16+
16.20
Вечное сияние чистого разума
. Фантаст. мелодрама
16+
18.10
Экзамен для двоих
. Комед. мелодрама
12+
20.00
Спокойной ночи, Луна
. Драма
16+
21.40
Большой куш
. Крим. комедия
16+
23.25
Что-то не так с Кевином
. Драма
16+
01.30
В ритме сердца
. Муз. мелодрама
16+
03.10
Идентификация
. Детек. триллер
16+
04.45
Большой куш
. Крим. комедия
16+
Звезда
06.00
Семьдесят два градуса ниже нуля
. Героич. киноповесть
6+
07.40
Карьера Димы Горина
. Комедия. (в перерыве - Новости)
0+
11.35
Победный ветер, ясный день
. Детектив. (в перерыве - Новости)
16+
16.00
Пограничный пес Алый
. Приключ. фильм
0+
17.25
Ты - мне, я - тебе
. Сатир. комедия. (в перерыве - Новости)
6+
19.25
Человек с бульвара Капуцинов
. Комедия
12+
23.25
Борсалино
. Крим. драма
12+
01.50
Французский вальс
. Мелодрама
12+
03.45
Чемпион мира
. Спорт. киноповесть
0+
Пятница!
17.00
Давайте потанцуем
. Романт. комедия
16+
19.00
Интуиция
. Мелодрам. комедия
16+
23.00
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
00.50
Убийца внутри меня
. Триллер
18+
03.00
Интуиция
. Мелодрам. комедия
16+
Матч ТВ
13.10
Охота на пиранью
. Боевик
16+
Родное кино
06.10
Бармен из "Золотого якоря"
. Авантюрн. драма
12+
07.30
Благочестивая Марта
. Муз. комедия
0+
09.55
Достояние республики
. Приключ. фильм
12+
12.10
Бармен из "Золотого якоря"
. Авантюрн. драма
12+
13.30
Благочестивая Марта
. Муз. комедия
0+
15.55
Достояние республики
. Приключ. фильм
12+
18.10
Бармен из "Золотого якоря"
. Авантюрн. драма
12+
19.30
Таежная повесть
. Киноповесть
12+
21.30
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
0+
23.45
2 билета на дневной сеанс
. Детектив
12+
01.30
Таежная повесть
. Киноповесть
12+
03.30
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
0+
Ретро
09.45
По данным уголовного розыска...
Детектив
12+
13.50
Огнем и мечом
. Истор. драма
16+
21.40
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.50
Небесные ласточки
. Муз. комедия
12+
08.25
Сказка. Есть
. Комед. альманах
12+
10.00
Легенда №17
. Спорт. драма
6+
12.15
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия
12+
22.15
Небо падших
. Драма
16+
00.25
Сказка. Есть
. Комед. альманах
12+
04.30
Молодая жена
. Мелодрама
12+
5 канал
02.55
Щит и меч
. Героико-приключ. фильм. 1, 2 с.
12+
Детский мир
06.00
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 3 с. Наутилус продолжает борьбу
0+
12.00
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 3 с. Наутилус продолжает борьбу
0+
18.00
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 3 с. Наутилус продолжает борьбу
0+
Hollywood
06.15
Иностранная интрига
. Триллер
12+
07.55
Драм
. Драма
12+
09.35
Городские девчонки
. Комедия
12+
11.10
Ледяная смерть
. Триллер
12+
13.00
Белая молния
. Боевик
12+
14.40
Дурное влияние
. Триллер
18+
16.20
Смертельная красотка
. Комед. боевик
18+
19.00
Глубина
. Фильм ужасов
12+
21.00
Полицейские
. Крим. драма
12+
23.35
Странник из Кентукки
. Вестерн
12+
01.20
Драм
. Драма
12+
03.00
Полицейские и воры
. Крим. комедия
12+
04.25
Белая молния
. Боевик
12+
Кинокомедия
06.50
Папаши
. Комедия
16+
08.25
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
10.50
Счастливый Виктор
. Трагикомедия
16+
12.40
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
16+
16.00
Астерикс и Обеликс в Британии
. Приключ. комедия
12+
17.45
Вождь разнокожих
. Комедия
16+
20.20
Таймшер
. Романт. комедия
16+
23.10
Любовь живет три года
. Комедия
16+
01.15
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
04.05
Свидание вслепую
. Романт. комедия
16+
Дом кино
07.10
Василий и Василиса
. Драма
12+
08.50
Девушка с гитарой
. Муз. комедия
0+
11.50
Змеелов
. Детек. драма
16+
17.50
Опекун
. Комедия
12+
19.15
Небо. Самолет. Девушка
. Мелодрама
16+
20.50
Иван Васильевич меняет профессию
. Эксцентр. комедия
12+
22.20
Мышеловка
. Детектив
16+
23.55
Авария - дочь мента
. Драма
16+
Время
12.30
Путь в "Сатурн"
. Военно-приключ. фильм
16+
20.30
Конец "Сатурна"
. Военно-приключ. фильм
16+
04.30
Конец "Сатурна"
. Военно-приключ. фильм
16+
Кинохит
06.45
Обитель зла - 3
. Фантаст. боевик
16+
08.30
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
10.30
Рекрут
. Триллер
12+
12.30
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
14.30
Август Раш
. Муз. мелодрама
12+
16.30
Девятые врата
. Мист. триллер
16+
18.45
Астерикс и Обеликс в Британии
. Приключ. комедия
12+
20.40
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
6+
22.30
Сахара
. Приключ. фильм
12+
00.35
Человек-мотылек
. Мист. триллер
12+
02.35
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
04.30
Рекрут
. Триллер
12+
Киносвидание
05.00
Машина Джейн Мэнсфилд
. Драма
18+
07.05
Ограбление века
. Комедия
18+
09.00
Соседка
. Драма
16+
11.00
Джанго
. Вестерн
18+
13.00
Сироп
. Комедия
16+
14.35
Другой мужчина
. Триллер
16+
16.05
Холостяки в отрыве
. Комедия
16+
17.45
Имоджен
. Комедия
12+
19.30
Господин Никто
. Драма
18+
21.50
Реальные парни
. Крим. комедия
16+
23.30
Поцелуй мамочку на ночь
. Фильм ужасов
18+
01.05
Дотянуться до солнца
. Боевик
16+
03.00
Джанго
. Вестерн
18+
Наше новое кино
06.15
День радио
. Комедия
16+
08.15
Натурщица
. Драма
16+
10.25
Владение 18
. Фильм ужасов
16+
12.15
Казус Белли
. Комедия
12+
14.25
Питер. Лето. Любовь
. Мелодрама
12+
16.15
Код апокалипсиса
. Боевик
16+
18.15
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
20.15
Давай сделаем это по-быстрому
. Драма
16+
22.15
Бой с тенью - 2. Реванш
. Боевик
18+
00.35
День радио
. Комедия
16+
02.25
Натурщица
. Драма
16+
04.35
Владение 18
. Фильм ужасов
16+
Кинопремьера
06.00
Малавита
. Крим. комедия
16+
08.00
Мое лето пинг-понга
. Комедия
16+
10.00
Веселые ребята;)
. Комедия
6+
12.00
Посвященный
. Фантаст. драма
12+
14.00
Она его обожает
. Комедия
16+
16.00
Железная леди
. Биограф. драма
12+
18.00
Мое лето пинг-понга
. Комедия
16+
20.00
Веселые ребята;)
. Комедия
6+
22.00
Магия лунного света
. Комедия
12+
00.00
Она его обожает
. Комедия
16+
02.00
Железная леди
. Биограф. драма
12+
04.00
Падение Олимпа
. Боевик
16+
Viasat Action
06.00
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
08.00
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
10.00
Глория
. Крим. мелодрама
16+
12.00
Грязное дело
. Триллер
16+
13.35
Три короля
. Приключ. боевик
16+
15.35
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
16+
17.20
Бэйтаун вне закона
. Комед. боевик
16+
19.00
Глория
. Крим. мелодрама
16+
21.00
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
23.00
Тревожный вызов
. Триллер
16+
00.45
Только Бог простит
. Триллер
16+
02.30
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
Киномикс
05.35
Ведьмы из Сугаррамурди
. Комед. фильм ужасов
16+
08.50
Подполье
. Сатир. трагикомедия
16+
11.40
Анонимные романтики
. Романт. комедия
12+
13.00
Трактористы
. Муз. комедия
0+
14.30
Париж любой ценой
. Комедия
12+
16.30
Ведьмы из Сугаррамурди
. Комед. фильм ужасов
16+
20.30
Повар для президента
. Комедия
12+
22.30
Тихая гавань
. Мелодрама
16+
00.30
Джекпот
. Комед. боевик
18+
02.30
Подполье
. Сатир. трагикомедия
16+
Иллюзион+
05.30
Все самое лучшее
. Триллер
16+
07.10
Главное - не бояться!
Трагикомедия
16+
09.05
Помогите стать отцом
. Комед. мелодрама
16+
11.00
Мистификация
. Трагикомедия
16+
12.50
Однажды эта боль принесет тебе пользу
. Драма
16+
14.25
Младенец в подарок
. Комед. мелодрама
16+
15.50
Темная сторона солнца
. Драма
16+
17.30
В первый раз
. Романт. комедия
16+
19.00
Хороший парень
. Романт. комедия
16+
20.30
Где тебя носило
. Комедия
16+
22.00
Бульвар спасения
. Комед. боевик
16+
23.35
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
16+
01.35
Я тоже тебя люблю
. Романт. комедия
16+
03.15
Все самое лучшее
. Триллер
16+
Sony ТВ
18.25
Мой самый страшный кошмар
. Комедия
16+
22.00
Прощай, Париж
. Мелодрама
16+
23.40
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
Еврокино
06.20
Ты и я
. Драма
12+
07.55
Королева
. Биограф. драма
12+
09.40
Аквариум
. Драма
16+
11.40
Англичанин, который поднялся на холм, но спустился с горы
. Романт. комедия
12+
13.15
Папаши-2
. Комедия
12+
14.50
Меланхолия
. Фантаст. драма
16+
17.05
Роковая Лара
. Истор. драма
16+
19.00
Призрак
. Триллер
16+
21.00
Фокусники
. Комедия
16+
22.30
Голосок
. Комедия
12+
00.05
Фрида
. Биограф. драма
16+
02.10
Ножницы
. Трагикомедия
16+
02.35
Грязные прелести
. Мелодрам. триллер
16+
04.15
Встречный ветер
. Детек. драма
16+
Amedia 2
10.15
Соловей-разбойник
. Крим. комедия
16+
20.00
Жмурки
. Крим. комедия
16+
22.45
Осведомленный источник в Москве
. Биограф. драма
16+
Ю
13.35
Сделай шаг
. Муз. мелодрама
16+
15.10
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
23.25
Милашка
. Комедия
18+
Sony Turbo
21.15
В белом плену
. Воен. драма
16+
22.55
Пламя и Цитрон
. Воен. драма
16+
ViP Premiere
05.00
Жизнь по Джейн Остин
. Мелодрама
16+
07.00
Оптом дешевле - 2
. Семейная комедия
12+
12.40
Жизнь по Джейн Остин
. Мелодрама
16+
14.30
Разум и чувства
. Мелодрама
12+
20.30
Лекарь: ученик Авиценны
. Драма
16+
23.00
Виноваты звезды
. Мелодрама
12+
01.10
Дом Хемингуэй
. Крим. комедия
16+
03.00
Звездная карта
. Драма
18+
ViP Megahit
06.15
Перси Джексон и море чудовищ
. Фэнтези
12+
08.00
Путешествие к центру Земли
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
10.00
Росомаха: бессмертный
. Кинокомикс
12+
12.10
Гравитация
. Фантаст. драма
12+
13.40
День независимости
. Фантаст. боевик
12+
16.00
Шаг вперед: все или ничего
. Муз. мелодрама
12+
18.00
Солт
. Шпионский боевик
12+
20.00
Эверли
. Боевик
18+
22.00
Избави нас от лукавого
. Фильм ужасов
18+
00.00
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
12+
02.00
Годзилла
. Фантаст. боевик
12+
04.00
Блэйд
. Мист. боевик
16+
ViP Comedy
06.00
Продюсеры
. Муз. комедия
16+
08.10
Идеальный мужчина
. Комедия
12+
10.00
Ой, мамочки
. Романт. комедия
16+
12.00
Охотники за привидениями
. Комедия
12+
14.00
Матильда
. Семейная комедия
12+
16.00
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
18.00
Киллеры
. Комед. боевик
16+
20.00
Типа крутые легавые
. Крим. комедия
16+
22.10
Ой, мамочки
. Романт. комедия
16+
00.00
Оторвы
. Комедия
16+
02.00
StarПерцы
. Комедия
16+
04.00
Матильда
. Семейная комедия
12+
HD Life
15.00
Шеф
. Комедия
16+
Amedia 1
13.00
Главный бой Мохаммеда Али
. Биограф. драма
18+
14.40
Пена дней
. Фантаст. мелодрама
12+
22.00
Бумажное сердце
. Комедия
16+
04.50
Ангел-хранитель
. Крим. драма
16+
Amedia Premium HD
07.15
Девственница
. Комед. мелодрама
16+
09.00
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
11.10
Ведьмы из Сугаррамурди
. Комед. фильм ужасов
16+
22.00
Нападение акул на Нью-Джерси
. Фантаст. триллер
18+
23.55
Девственница
. Комед. мелодрама
16+
03.45
Ведьмы из Сугаррамурди
. Комед. фильм ужасов
16+
TV-Губерния
21.10
Ип Ман: рождение легенды
. Боевик
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов