<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
24
07
19
Сегодня 11.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 22.07 по 28.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.35
Гонки по вертикали
. Психол. детектив. 2 с.
21.50
Гонки по вертикали
. Психол. детектив. 3 с.
ТВ Центр
08.40
Бестселлер по любви
. Комед. мелодрама
12+
18.15
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама. 1, 2 с.
12+
СТС
16.25
Боги Египта
. Фэнтези
16+
18.55
Эффект колибри
. Боевик
16+
21.00
Стукач
. Драм. триллер
16+
23.15
Механик
. Боевик
18+
01.00
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
02.25
Неуловимые: джекпот
. Приключ. комедия
16+
Че
03.45
Ледяной
. Крим. драма
16+
ТВ-3
23.00
Секретные материалы: хочу верить
. Фантаст. триллер
16+
Мир
01.20
Гражданка Катерина
. Мелодрама
12+
Русский иллюзион
06.45
Жмурки
. Крим. комедия
16+
08.40
Призрак
. Мист. комедия
12+
10.35
Дело судьи Карелиной
. Детек. мелодрама
16+
14.10
Игра
. Спорт. комедия
16+
15.50
Жить
. Крим. драма
16+
17.10
Меченосец
. Мист. триллер
16+
19.05
Дура
. Комедия
16+
20.50
Кукушка
. Воен. драма
16+
22.35
Танцы насмерть
. Фантаст. драма
16+
00.25
Королев
. Биограф. драма
16+
02.20
Гамлет. XXI век
. Драма
16+
04.45
Призрак
. Мист. комедия
12+
ТВ-21
06.15
Безумные соседи
. Комедия
16+
07.50
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
11.00
Видения
. Драма
16+
12.45
Свидетель на свадьбе
. Романт. комедия
16+
14.25
Кенау
. Истор. боевик
16+
16.20
Человек - швейцарский нож
. Приключ. комедия
18+
19.00
Видения
. Драма
16+
20.45
Свидетель на свадьбе
. Романт. комедия
16+
22.25
Кенау
. Истор. боевик
16+
00.20
Человек - швейцарский нож
. Приключ. комедия
18+
03.00
Видения
. Драма
16+
04.45
Свидетель на свадьбе
. Романт. комедия
16+
ТВ-1000
07.55
Семейное ограбление
. Комедия
16+
09.40
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
11.25
Малышка на миллион
. Драма
16+
13.55
Реальная любовь
. Романт. комедия
16+
16.25
Дьявол и Дэниэл Уэбстер
. Мист. комедия
16+
20.10
Обливион
. Фантаст. боевик
16+
22.30
Назад в будущее - 2
. Фантаст. комедия
6+
00.35
Шпион, выйди вон!
Детектив
18+
02.55
Голос из камня
. Мист. триллер
18+
04.25
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
Домашний
15.05
Ящик Пандоры
. Мелодрама
16+
19.00
Счастье есть
. Мелодрама
16+
Звезда
23.40
Экипаж машины боевой
. Героич. киноповесть
0+
01.05
713-й просит посадку
. Приключ. фильм
0+
02.20
След Сокола
. Вестерн
12+
04.05
Белые волки
. Вестерн
12+
Родное кино
05.20
Через тернии к звездам
. Научно-фантаст. фильм. 2 с.
6+
06.40
Ехали два шофера
. Комедия
12+
08.15
Мой нежно любимый детектив
. Лирич. комедия
12+
09.55
Волшебная сила
. Комедия
6+
11.20
Стрелец неприкаянный
. Крим. мелодрама
16+
13.00
Криминальный талант
. Психол. детектив. 1 с.
12+
14.25
Криминальный талант
. Психол. детектив. 2 с.
12+
16.10
Мираж
. Детектив. 2 с.
12+
17.40
Мираж
. Детектив. 3 с.
12+
19.00
Вертикаль
. Киноповесть
6+
20.30
Опасные гастроли
. Авантюрн. комедия
6+
22.10
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
00.15
Ключ от спальни
. Комедия
12+
03.10
Не забудь... станция Луговая
. Мелодрама
12+
04.50
Райские птицы
. Драм. притча
16+
Ностальгия
07.00
Белый шаман
. Киноповесть. 1 с.
16+
13.10
Белый шаман
. Киноповесть. 2 с.
16+
19.00
Белый шаман
. Киноповесть. 3 с.
16+
03.45
Сердце не камень
. Комедия
16+
Ретро
09.55
Жизнь с отцом
. Комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Параграф 78. Фильм первый
. Фантаст. триллер
16+
08.10
Счастья! Здоровья!
Комедия
16+
09.50
Край
. Драма
16+
14.05
Лед
. Спорт. мелодрама
12+
16.20
Шпион
. Детектив
16+
18.25
Горько!
Приключ. комедия
16+
20.20
Параграф 78. Фильм второй
. Фантаст. триллер
16+
22.10
Викинг
. Истор. сага
18+
00.50
Конверт
. Мист. триллер
16+
02.25
Русалка
. Трагикомедия
16+
5 канал
08.20
Снег и пепел
. Воен. детектив. (в перерыве - ИЗВЕСТИЯ)
16+
Hollywood
06.00
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
07.35
12 лет рабства
. Драма
16+
09.45
Цель номер один
. Триллер
16+
12.30
Кровный отец
. Боевик
18+
13.55
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
12+
15.30
Без компромиссов
. Детек. триллер
18+
17.00
Роковой инстинкт
. Пародийная комедия
16+
18.35
Год Дракона
. Боевик
16+
20.40
Гений
. Биограф. драма
16+
22.35
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
00.20
Саботаж
. Боевик
18+
02.05
Чаттахучи
. Драма
16+
04.10
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
Кинокомедия
06.20
Бархатные ручки
. Крим. комедия
16+
08.15
Укрощение строптивого
. Комедия
16+
10.20
Убей меня трижды
. Комед. боевик
18+
12.05
О чем говорят мужчины. Продолжение
. Комедия
16+
14.00
Папаши без вредных привычек
. Комедия
16+
15.55
Киллеры
. Комед. боевик
16+
17.45
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
19.30
Париж любой ценой
. Комедия
16+
21.15
Великолепная
. Романт. комедия
16+
23.00
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
00.40
Имя
. Комедия
16+
02.45
Призрак
. Мист. комедия
6+
Дом кино
05.10
Метель
. Мелодрама
12+
10.25
По собственному желанию
. Мелодрама
12+
11.45
Будьте моим мужем...
Лирич. комедия
12+
19.00
Версия полковника Зорина
. Психол. детектив
12+
20.40
Президент и его внучка
. Романт. комедия
12+
22.35
Старый знакомый
. Сатир. комедия
12+
00.15
Я шагаю по Москве
. Лирич. комедия
12+
01.40
Гражданин Лешка
. Комедия
6+
03.15
Остановился поезд
. Социальная драма
12+
04.50
Право на прыжок
. Спорт. драма
12+
Время
06.00
Исполнение желаний
. Киноповесть
12+
16.20
Парижский антиквар
. Детектив. 1 с.
12+
21.30
Тучи над Борском
. Драма
16+
Кинохит
05.40
Перл-Харбор
. Воен. драма
12+
08.30
Крадущийся тигр, затаившийся дракон
. Мелодрам. боевик
12+
10.25
Мстители: эра Альтрона
. Фантаст. боевик
12+
12.35
Мстители: война бесконечности
. Фантаст. боевик
16+
14.55
Одинокий рейнджер
. Комед. вестерн
12+
17.10
Последний из могикан
. Приключ. фильм
16+
19.00
Преодоление
. Спорт. драма
16+
20.40
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
22.30
Крик-2
. Триллер
16+
00.25
Мария-Антуанетта
. Истор. драма
16+
02.20
Шоколад
. Биограф. драма
12+
04.35
Красота по-американски
. Драма
16+
Киносвидание
06.15
Внезапно беременна
. Комедия
16+
07.50
Дуракам закон не писан
. Романт. комедия
16+
09.55
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
11.55
Кейт и Лео
. Романт. комедия
12+
14.00
Свидание со звездой
. Комедия
16+
15.40
Ранэвэйс
. Биограф. драма
18+
17.35
Крутая Джорджия
. Мелодрама
16+
19.30
Сидни Уайт
. Комед. мелодрама
16+
21.25
Космос между нами
. Приключ. мелодрама
16+
23.20
Пока ты спал
. Комедия
16+
01.15
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
03.10
Мужчина по вызову
. Комедия
16+
04.50
Мужчина по вызову - 2
. Комедия
16+
Наше новое кино
06.05
СуперБобровы: народные мстители
. Комедия
12+
07.45
22 минуты
. Боевик
12+
09.20
Непрощенный
. Драма
16+
11.30
Бармен
. Мист. комедия
16+
13.15
Временные трудности
. Драма
12+
14.50
Жмурки
. Крим. комедия
16+
17.00
Лето
. Муз.-биограф. драма
18+
19.30
Ласковый май
. Муз. мелодрама
16+
21.45
Слон
. Приключ. драма
12+
23.25
Бой с тенью - 2. Реванш
. Боевик
16+
01.40
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
03.45
Суперменеджер, или Мотыга судьбы
. Комедия
16+
Кинопремьера
05.55
Ловушка времени
. Фантаст. боевик
16+
07.20
22 мили
. Боевик
18+
08.50
Опасный бизнес
. Крим. комедия
18+
12.25
Виновный
. Крим. драма
18+
13.50
Невероятные приключения факира
. Драма
16+
15.30
Мальчишник в Европе
. Комедия
18+
17.10
Проводник
. Мист. триллер
16+
18.40
Разлом
. Фильм-катастрофа
16+
20.30
Море соблазна
. Фантаст. триллер
18+
22.15
Эскобар
. Биограф. драма
18+
00.00
Миллиард
. Комед. боевик
12+
01.40
Ловушка времени
. Фантаст. боевик
16+
04.50
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
Viasat Action
05.10
Скайлайн
. Фантаст. триллер
16+
06.45
Пипец
. Кинокомикс
18+
09.00
Налетчики
. Крим. боевик
18+
11.05
Настоящая МакКой
. Боевик
18+
13.05
Ворон
. Мист. триллер
18+
15.15
Красная жара
. Комед. боевик
18+
17.15
Скайлайн
. Фантаст. триллер
16+
19.00
Мишель Вальян: жажда скорости
. Приключ. фильм
12+
21.10
Химера
. Фантаст. триллер
16+
23.15
Я, Алекс Кросс
. Триллер
16+
01.10
Солт
. Шпионский боевик
16+
03.00
Обитель теней
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
05.45
Мальчик в полосатой пижаме
. Драма
12+
07.35
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
09.25
Кулак ярости
. Боевик
16+
11.35
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
13.45
Ангел света
. Мист. боевик
16+
16.00
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
18.00
Невидимка
. Триллер
16+
20.00
Последствия
. Драм. триллер
18+
21.40
Помни
. Триллер
16+
23.50
Лучшее во мне
. Мелодрама
16+
02.05
Одержимость
. Драма
16+
04.05
Множество
. Фантаст. комедия
16+
Иллюзион+
05.10
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
06.50
Группа "Дорз"
. Драма
16+
09.00
Эмпайр Стейт
. Крим. триллер
16+
10.30
Тропы
. Приключ.-биограф. фильм
16+
12.15
Сезон побед
. Спорт. комедия
16+
13.50
Восточная сказка
. Муз. комедия
16+
15.30
Большая игра
. Крим. драма
18+
17.35
Что такое любовь
. Романт. комедия
16+
19.00
В поисках приключений
. Приключ. боевик
16+
20.30
Самый лучший папа
. Комедия
16+
22.15
Дело в тебе
. Романт. комедия
16+
00.00
Одержимость
. Драма
16+
01.45
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
03.40
Восточная сказка
. Муз. комедия
16+
Sony ТВ
13.40
Когда Гарри встретил Салли
. Мелодрам. комедия
16+
Еврокино
05.30
Космос Алана
. Короткометр. худ. фильм
12+
05.40
Шпион, выйди вон!
Детектив
16+
07.40
В двух словах
. Короткометр. худ. фильм
16+
07.45
Черчилль
. Биограф. драма
16+
09.20
День, когда Земля замерзла
. Фантаст. триллер
12+
12.20
Любовь живет три года
. Комедия
16+
13.55
Разрушители
. Драма
16+
15.20
Контакт
. Короткометр. худ. фильм
12+
15.30
Пришельцы
. Фантаст. комедия
12+
17.10
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
12+
19.00
Король керлинга
. Спорт. комедия
16+
20.10
Валландер
. Триллер
16+
21.50
Идеалист
. Триллер
16+
23.40
Тони Эрдманн
. Комед. драма
18+
02.10
Моби Дик
. Приключ. драма
16+
Феникс + Кино
22.00
Миф об идеальном мужчине
. Детектив. 1 с.
16+
23.00
Миф об идеальном мужчине
. Детектив. 2 с.
16+
Amedia 2
07.20
Я твой мужчина
. Короткометр. худ. фильм
16+
13.40
Любовь и лимоны
. Романт. комедия
16+
15.15
Желание 143
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.50
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
23.20
С днем рождения!
Короткометр. худ. фильм
16+
03.50
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
Sony Turbo
09.30
В петле
. Комедия
16+
11.15
Подрывники
. Триллер
16+
21.00
Опасные пассажиры поезда 123
. Триллер
16+
22.45
Кое-что еще
. Романт. комедия
16+
00.35
Достать коротышку
. Крим. комедия
16+
ViP Premiere
07.05
FANatic
. Триллер
18+
08.40
Невероятные приключения факира
. Драма
16+
10.15
Паранормальное
. Фильм ужасов
18+
12.05
Золото
. Приключ. драма
18+
14.05
Погружение
. Мелодрам. триллер
16+
15.55
Хищник
. Фантаст. боевик
18+
17.40
Невероятные приключения факира
. Драма
16+
19.15
Атлантида
. Фантаст. фильм ужасов
18+
21.00
Бегущий в лабиринте: лекарство от смерти
. Фантаст. боевик
16+
23.20
Афера под прикрытием
. Крим. драма
18+
01.25
Секса не будет!!!
Комедия
18+
03.05
Паранормальное
. Фильм ужасов
18+
ViP Megahit
06.30
Параллельные миры
. Фантаст. мелодрама
16+
08.35
Маленькая мисс Счастье
. Трагикомедия
16+
10.40
Побег из Нью-Йорка
. Фантаст. боевик
16+
12.20
Росомаха: бессмертный
. Кинокомикс
16+
14.25
Залечь на дно в Брюгге
. "Черная" комедия
18+
16.10
Умри, но не сейчас
. Приключ. боевик
12+
18.20
Сердце дракона
. Фэнтези
16+
20.00
Малхолланд Драйв
. Мист. драма
18+
22.25
Пятьдесят оттенков серого
. Мелодрама
18+
00.30
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
02.05
Гонка
. Спорт. драма
16+
04.05
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
ViP Comedy
06.30
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
08.00
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
09.35
Женюсь на первой встречной
. Комедия
16+
11.05
SuperАлиби
. Комедия
18+
12.35
Уж кто бы говорил - 3
. Комедия
12+
14.10
Похождения призрака
. Фантаст. комедия
16+
15.40
Опрометчивый
. Комедия
16+
17.15
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
18+
18.50
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
20.35
Свадебный переполох
. Романт. комедия
12+
22.20
Любовный напиток №9
. Мелодрам. комедия
16+
23.55
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
01.25
Женюсь на первой встречной
. Комедия
16+
02.55
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
04.40
Любовный напиток №9
. Мелодрам. комедия
16+
Amedia 1
05.35
Тотем
. Фильм ужасов
16+
13.40
Их звездный час
. Комедия
18+
22.00
Слишком крут для неудачи
. Драма
16+
Amedia Premium HD
11.15
Ложь во спасение
. Драма
12+
23.00
Допинг
. Спорт. драма
16+
04.15
Ложь во спасение
. Драма
12+
TV-Губерния
22.45
И никто другой
. Детектив
16+
Остросюжетное HD
05.00
Плохие парни
. Комед. боевик
18+
06.55
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
18+
09.15
Тренировочный день
. Боевик
18+
11.10
Танго и Кэш
. Боевик
18+
12.50
Плохие парни
. Комед. боевик
18+
14.45
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
18+
17.05
Тренировочный день
. Боевик
18+
19.05
Танго и Кэш
. Боевик
18+
20.45
Плохие парни
. Комед. боевик
18+
22.35
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
18+
01.00
Тренировочный день
. Боевик
18+
03.00
Маньчжурский кандидат
. Полит. триллер
18+
Кинопремиум HD
05.00
Пенелопа
. Комед. сказка
16+
08.05
Звездная пыль
. Сказочная мелодрама
16+
11.35
Пенелопа
. Комед. сказка
16+
14.40
Звездная пыль
. Сказочная мелодрама
16+
18.10
Пенелопа
. Комед. сказка
16+
19.45
Гарри Поттер и философский камень
. Фэнтези
16+
23.45
Звездная пыль
. Сказочная мелодрама
16+
03.25
Пенелопа
. Комед. сказка
16+
Настоящее страшное телевидение
06.30
Пятница, 13-е. Часть 3
. Фильм ужасов
16+
08.10
Репортаж со свадьбы
. Фильм ужасов
18+
09.30
Обитатели
. Фильм ужасов
18+
11.05
30 дней ночи
. Фильм ужасов
18+
13.00
Дело 39
. Триллер
16+
14.50
Репортаж: апокалипсис
. Фильм ужасов
18+
16.25
Пила-2
. Триллер
18+
17.55
Пятница, 13-е. Часть 4: последняя глава
. Фильм ужасов
16+
19.30
Пораженный
. Фильм ужасов
18+
20.55
Пила-3
. Триллер
18+
22.40
13 грехов
. Триллер
18+
00.15
Кошмар на улице Вязов
. Фильм ужасов
18+
01.50
Ужас Амитивилля: пробуждение
. Фильм ужасов
18+
03.10
Готика
. Мист. триллер
18+
04.45
Камера 213
. Фильм ужасов
18+
Paramount Comedy Russia
23.55
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов