<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
27
07
19
Сегодня 11.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 22.07 по 28.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
08.00
Два Федора
. Мелодрама
0+
12.15
Калина красная
. Драма
12+
14.20
Печки-лавочки
. Киноповесть
6+
01.00
Будь круче!
Комедия
16+
Россия 1
00.55
Испытание верностью
. Мелодрама
12+
НТВ
05.10
Они сражались за Родину
. Воен. кинороман
0+
04.50
Ко мне, Мухтар!
Киноповесть
6+
Культура
10.30
Инспектор Гулл
. Детектив
18.05
Близнецы
. Комедия
ТВ Центр
06.20
Притворщики
. Лирич. комедия
12+
08.45
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
11.45
Всадник без головы
. Приключ. фильм
0+
13.50
Юрочка
. Лирич. комедия. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
18.05
Шаг в бездну
. Детек. мелодрама
12+
01.20
Судьба резидента
. Детектив
12+
03.55
Шестой
. Героико-приключ. фильм
12+
СТС
12.40
Человек в железной маске
. Приключ. фильм
6+
15.20
Кольцо дракона
. Приключ. комедия
12+
21.00
Я - легенда
. Фантаст. триллер
16+
23.00
Ярость
. Воен. драма
18+
01.35
Спасти рядового Райана
. Воен. драма
16+
Че
06.40
Опасно для жизни!
Комедия
12+
08.30
Воздушные пираты
. Эксцентр. комедия
6+
10.00
Мошенники
. Романт. комедия
16+
12.00
Капитан Рон
. Приключ. комедия
12+
14.15
Горячие головы
. Пародийная комедия
16+
16.00
Горячие головы - 2
. Пародийная комедия
16+
18.00
Миссия "Серенити"
. Фантаст. боевик
16+
03.10
Воздушные пираты
. Эксцентр. комедия
6+
ТВ-3
09.30
Любовь сквозь время
. Фантаст. драма
12+
11.45
Австралия
. Приключ. мелодрама
16+
15.00
Путешествия Гулливера
. Приключ. комедия
12+
16.45
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
19.00
Сердце из стали
. Фантаст. боевик
16+
21.15
Миф
. Комед. боевик
16+
23.45
Прикончи их всех
. Боевик
16+
01.45
Австралия
. Приключ. мелодрама
16+
Мир
10.55
Тайна "Черных дроздов"
. Детектив
0+
12.55
Близкие люди
. Детектив
16+
16.15
Близкие люди
. Детектив. (продолжение)
16+
17.55
Седьмое небо
. Детектив
16+
19.15
Седьмое небо
. Детектив. (продолжение)
16+
22.50
Приключения принца Флоризеля
. Приключ. фильм
12+
02.35
Танцующая на грани
. Крим. драма
0+
Русский иллюзион
05.15
Дело судьи Карелиной
. Детек. мелодрама. 4 с.
16+
06.05
Игра
. Спорт. комедия
16+
07.50
Жить
. Крим. драма
16+
09.10
Меченосец
. Мист. триллер
16+
11.10
Дура
. Комедия
16+
12.55
Кукушка
. Воен. драма
16+
14.45
Танцы насмерть
. Фантаст. драма
16+
16.35
Охотник
. Драма
16+
18.45
Небеса обетованные
. Трагикомедия
16+
20.50
Курортный туман
. Детектив
16+
22.30
Девушка с косой
. Комедия
16+
00.05
Сердце мира
. Драма
18+
02.15
Игра
. Спорт. комедия
16+
03.50
Жить
. Крим. драма
16+
ТВ-21
06.25
Факап, или Хуже не бывает
. Крим. комедия
18+
08.20
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
11.05
Хорошая женщина
. Мелодрама
16+
12.40
Семьянин
. Романт. комедия
16+
14.45
Семейное ограбление
. Комедия
16+
16.20
Винчестер. Дом, который построили призраки
. Фильм ужасов
16+
19.05
Хорошая женщина
. Мелодрама
16+
20.40
Семьянин
. Романт. комедия
16+
22.45
Семейное ограбление
. Комедия
16+
00.20
Винчестер. Дом, который построили призраки
. Фильм ужасов
16+
03.05
Хорошая женщина
. Мелодрама
16+
04.40
Семьянин
. Романт. комедия
16+
ТВ-1000
06.10
Малышка на миллион
. Драма
16+
08.55
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
12+
11.20
Супер-Брис
. Комедия
16+
13.10
Капитан Филлипс
. Боевик
16+
15.45
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
17.35
Малышка на миллион
. Драма
16+
20.05
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
22.40
Элизиум: рай не на Земле
. Фантаст. боевик
16+
00.55
Византия
. Фильм ужасов
16+
03.20
Назад в будущее - 2
. Фантаст. комедия
6+
Звезда
05.45
Вертикаль
. Киноповесть
0+
07.15
Двенадцатая ночь
. Комедия
0+
18.25
Секретный фарватер
. Воен. детектив
6+
00.20
Юнга Северного флота
. Киноповесть
0+
02.05
Правда лейтенанта Климова
. Драма
12+
04.30
Адмирал Нахимов
. Истор.-биограф. фильм
0+
Пятница!
21.00
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
23.00
Чокнутый профессор
. Фантаст. комедия
16+
Матч ТВ
07.15
Реальный Рокки
. Биограф. драма
16+
00.00
Гладиатор
. Крим. драма
16+
Родное кино
08.35
Тартюф
. Муз. комедия
6+
10.35
Мираж
. Детектив. 1 с.
12+
11.55
Мираж
. Детектив. 2 с.
12+
13.20
Мираж
. Детектив. 3 с.
12+
14.40
Делай - раз!
Драма
16+
16.20
Зеркало для героя
. Драм. притча
16+
19.00
Ворчун
. Комедия
12+
21.00
Блеф
. Авантюрн. комедия
16+
23.05
Волшебная сила
. Комедия
6+
00.20
Брат
. Крим. драма
16+
02.20
Брат-2
. Боевик
16+
Ретро
16.20
Я тебя ненавижу
. Мелодрама
12+
20.10
Пикник у Висячей скалы
. Драма
16+
04.10
Я тебя ненавижу
. Мелодрама
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.15
Парфюмерша-2
. Мелодрама. 4 с.
12+
06.20
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
08.15
Небесный суд
. Мист. драма
16+
10.10
Дама пик
. Детек. триллер
16+
12.30
Узник замка Иф
. Приключ. фильм. 3 с.
12+
14.30
Параграф 78. Фильм первый
. Фантаст. триллер
16+
16.20
Край
. Драма
16+
18.40
Счастья! Здоровья!
Комедия
16+
20.20
На крючке!
Мелодрам. комедия
16+
22.05
Стальная бабочка
. Крим. драма
16+
00.10
Только не они
. Молодежная комедия
16+
02.05
Конверт
. Мист. триллер
16+
03.45
Викинг
. Истор. сага
18+
Sony Sci-Fi
14.40
Город Эмбер: побег
. Фэнтези
16+
Hollywood
06.00
Кавалерия
. Боевик
18+
08.05
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
18+
09.30
Шпион, который меня кинул
. Приключ. комедия
16+
11.25
Семьянин
. Романт. комедия
16+
13.55
Право на убийство
. Крим. драма
16+
15.50
Паркер
. Боевик
16+
17.45
Ханна и ее сестры
. Комедия
16+
19.25
Дэнни Роуз с Бродвея
. Трагикомедия
16+
20.50
Сентябрь
. Драма
16+
22.14
Дни радио
. Комедия
6+
23.50
Ханна и ее сестры
. Комедия
16+
01.35
Дэнни Роуз с Бродвея
. Трагикомедия
16+
03.00
Сентябрь
. Драма
16+
04.35
Дни радио
. Комедия
6+
Кинокомедия
05.05
Любит не любит
. Комедия
16+
06.40
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
18+
08.35
Киллеры
. Комед. боевик
16+
10.25
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
12.15
Мальчишник в Новом Орлеане
. Комедия
16+
14.00
Проснувшись в Рино
. Комедия
16+
15.40
Трезвый водитель
. Приключ. комедия
16+
17.35
Укрощение строптивого
. Комедия
16+
19.35
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
21.25
Любовный эликсир №9
. Мелодрам. комедия
16+
23.15
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
01.05
Великолепная
. Романт. комедия
16+
03.00
21 и больше
. Комедия
16+
04.40
Убей меня трижды
. Комед. боевик
18+
Дом кино
06.50
Кубанские казаки
. Муз. комедия
12+
08.50
Возвращение "Святого Луки"
. Детектив
12+
19.00
Высота
. Производственная мелодрама
6+
20.40
Покровские ворота
. Комедия
6+
23.10
Сирота казанская
. Рождественская комедия
12+
00.45
Вечерний лабиринт
. Комедия
12+
02.05
Большой аттракцион
. Эксцентр. муз. комедия
6+
03.25
Дворянское гнездо
. Мелодрама
12+
Время
06.00
Семь криков в океане
. Трагикомедия
12+
09.00
Похождения графа Невзорова
. Сатир. комедия
12+
17.20
Они сражались за Родину
. Воен. кинороман. 1 с.
6+
21.25
Возврата нет
. Мелодрама
12+
Кинохит
06.20
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
08.35
Преодоление
. Спорт. драма
16+
10.15
Мстители
. Кинокомикс
16+
12.25
Мстители: эра Альтрона
. Фантаст. боевик
12+
14.40
Мстители: война бесконечности
. Фантаст. боевик
16+
16.55
Тренер
. Биограф. драма
12+
19.00
Четыре пера
. Истор. драма
16+
21.05
Последний из могикан
. Приключ. фильм
16+
22.50
Перл-Харбор
. Воен. драма
12+
01.40
Английский пациент
. Драма
16+
04.45
Холодная гора
. Истор. драма
16+
Киносвидание
05.25
Уличные танцы - 3: все звезды
. Муз. комедия
12+
06.55
Внезапно беременна
. Комедия
16+
08.30
Спеши любить
. Мелодрама
12+
10.20
Случайный муж
. Мелодрама
16+
12.00
Больше чем секс
. Романт. комедия
16+
13.55
Любовь случается
. Мелодрама
16+
15.50
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
17.35
Любовь и прочие неприятности
. Романт. комедия
16+
19.10
Сидни Уайт
. Комед. мелодрама
16+
21.05
Космос между нами
. Приключ. мелодрама
16+
23.15
Идеальная западня
. Триллер
18+
00.50
Красивые девушки
. Мелодрама
16+
03.00
Ранэвэйс
. Биограф. драма
18+
04.45
Мальчики и девочки
. Романт. комедия
18+
Наше новое кино
05.10
Гитлер капут!
Пародийная комедия
16+
07.00
На море!
Комедия
16+
08.55
Викинг
. Истор. сага
18+
11.35
Жмурки
. Крим. комедия
16+
13.45
Пять невест
. Комедия
16+
15.45
Бармен
. Мист. комедия
16+
17.30
День радио
. Комедия
16+
19.30
Ласковый май
. Муз. мелодрама
16+
21.45
Время первых
. Приключ. драма
16+
00.25
Королев
. Биограф. драма
12+
03.00
Временные трудности
. Драма
12+
04.35
Иерей-сан. Исповедь самурая
. Драма
12+
Кинопремьера
05.40
22 мили
. Боевик
18+
07.15
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
08.50
Разлом
. Фильм-катастрофа
16+
10.35
Эскобар
. Биограф. драма
18+
12.25
Один король - одна Франция
. Драма
18+
14.25
Миллиард
. Комед. боевик
12+
16.05
Ловушка времени
. Фантаст. боевик
16+
17.30
Русалка. Озеро мертвых
. Мист. драма
16+
19.00
Проводник
. Мист. триллер
16+
20.30
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
22.40
22 мили
. Боевик
18+
02.00
Миллиард
. Комед. боевик
12+
03.55
Интервью с Богом
. Драма
16+
Viasat Action
05.10
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
07.45
Рэмбо: первая кровь
. Социальная драма
16+
09.50
Скайлайн-2
. Фантаст. триллер
18+
12.10
Спасительный рассвет
. Драма
16+
14.35
Конан-варвар
. Фэнтези
18+
16.50
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
16+
19.10
Готика
. Мист. триллер
18+
21.10
Патриот
. Истор. боевик
16+
00.20
Арес
. Драма
18+
01.50
Пипец
. Кинокомикс
18+
03.45
Под прицелом
. Крим. боевик
18+
Киномикс
06.00
Ложь во спасение
. Драма
12+
08.05
Кулак ярости
. Боевик
16+
10.10
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
11.55
Ангел света
. Мист. боевик
16+
14.05
Легион
. Мист. боевик
18+
16.00
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
18.05
Монашки в бегах
. Крим. комедия
16+
19.55
Помни
. Триллер
16+
22.10
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
23.45
Последствия
. Драм. триллер
18+
01.25
Возмездие
. Триллер
16+
04.10
Мальчик в полосатой пижаме
. Драма
12+
Иллюзион+
05.15
Что такое любовь
. Романт. комедия
16+
06.40
В поисках приключений
. Приключ. боевик
16+
08.10
Самый лучший папа
. Комедия
16+
09.40
Дело в тебе
. Романт. комедия
16+
11.05
Дежурный папа
. Семейная комедия
12+
12.35
Побудь в моей шкуре
. Фантаст. триллер
16+
14.15
Тропы
. Приключ.-биограф. фильм
16+
16.00
Сезон побед
. Спорт. комедия
16+
17.35
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
16+
18.55
Вероника решает умереть
. Драма
16+
20.30
Добро пожаловать в рай
. Фантаст. боевик
16+
22.05
Отступники
. Крим. триллер
16+
00.30
Основной инстинкт
. Эрот. триллер
18+
02.30
В поисках приключений
. Приключ. боевик
16+
04.00
Тропы
. Приключ.-биограф. фильм
16+
Sony ТВ
06.00
Счастливый случай
. Романт. комедия
16+
07.40
Такие разные близнецы
. Комедия
16+
20.00
Неспящие в Сиэтле
. Мелодрама
21.45
Эпоха невинности
. Мелодрама
16+
00.00
За бортом
. Комедия
16+
Еврокино
07.05
Кенау
. Истор. боевик
16+
08.45
Я, Анна
. Драм. триллер
16+
10.15
Тет-а-тет
. Короткометр. худ. фильм
12+
10.25
Ришелье. Мантия и кровь
. Истор. драма
16+
12.05
Самба
. Комед. драма
12+
13.55
Ни минуты покоя
. Комедия
12+
15.10
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
16.30
Туринская лошадь
. Драм. притча
16+
19.00
Наводнение
. Фильм-катастрофа
16+
22.05
Любовь-морковь по-французски
. Комедия
18+
23.25
Слегка серый
. Короткометр. худ. фильм
12+
23.30
Монстры-2: темный континент
. Триллер
18+
01.20
Признай это
. Короткометр. худ. фильм
12+
01.30
Шпион, выйди вон!
Детектив
16+
03.30
День, когда Земля замерзла
. Фантаст. триллер. 1 с.
12+
Феникс + Кино
14.00
Большое зло и мелкие пакости
. Детектив. 3 с.
16+
15.00
Большое зло и мелкие пакости
. Детектив. 4 с.
16+
Amedia 2
21.00
Дворец Джо
. Драма
18+
03.10
Желание 143
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.35
Дворец Джо
. Драма
18+
Ю
22.20
Нянька по вызову
. Романт. комедия
16+
Sony Turbo
10.50
Пробуждение
. Драма
16+
12.50
В петле
. Комедия
16+
14.40
Ронин
. Боевик
16+
21.00
Расправа
. Боевик
16+
22.45
Матч-пойнт
. Драма
16+
00.50
Бронкская история
. Драма
16+
ViP Premiere
05.00
Бегущий в лабиринте: лекарство от смерти
. Фантаст. боевик
16+
09.00
Афера под прикрытием
. Крим. драма
18+
11.05
Крид: наследие Рокки
. Спорт. драма
16+
13.15
Мир юрского периода - 2
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
15.20
Черная полоса
. Крим. драма
18+
17.10
Бегущий в лабиринте: лекарство от смерти
. Фантаст. боевик
16+
19.30
Агент Джонни Инглиш 3.0
. Приключ. комедия
12+
21.00
Крид-2
. Спорт. драма
16+
23.10
Любой ценой
. Крим. драма
18+
00.50
Афера под прикрытием
. Крим. драма
18+
03.05
Атлантида
. Фантаст. фильм ужасов
18+
ViP Megahit
05.55
Малхолланд Драйв
. Мист. драма
18+
08.30
РЭД
. Комед. боевик
16+
10.30
Королева
. Биограф. драма
12+
12.10
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
14.05
Хоббит: битва пяти воинств
. Фэнтези
16+
17.50
Люди Икс: первый класс
. Кинокомикс
16+
20.00
Челюсти
. Триллер
16+
22.00
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
23.50
Побег из Нью-Йорка
. Фантаст. боевик
16+
01.40
12 обезьян
. Фантаст. триллер
16+
04.00
Отель "Гранд Будапешт"
. Трагикомедия
16+
ViP Comedy
07.25
Большая афера
. Комедия
16+
09.30
Mamma Mia!
Мюзикл
16+
11.35
Китайская головоломка
. Комед. мелодрама
18+
13.35
Соблазнитель-2
. Комедия
16+
17.10
Укрощение строптивого
. Комедия
16+
18.55
Кабельщик
. Трагикомедия
16+
20.30
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
22.00
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
23.40
Большая афера
. Комедия
16+
01.30
Mamma Mia!
Мюзикл
16+
03.20
Опрометчивый
. Комедия
16+
04.55
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
Amedia 1
12.35
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
14.15
451 градус по Фаренгейту
. Фантаст. драма
16+
22.00
Бобер
. Драма
12+
03.30
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
Amedia Premium HD
05.25
Проект "Токио"
. Короткометр. худ. фильм
16+
09.20
В клетке
. Драма
16+
12.35
Дедвуд
. Вестерн
12+
18.20
Конченая
. Крим. триллер
18+
TV-Губерния
13.00
Золушка 4х4. Все начинается с желаний...
Семейная комедия
16+
16.45
Ришелье. Мантия и кровь
. Истор. драма
16+
20.15
Земля обетованная
. Драма
16+
02.15
Ришелье. Мантия и кровь
. Истор. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов