<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
20
04
15
Сегодня 13.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 20.04 по 26.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
11.15
Мичман Панин
. Героико-приключ. фильм
15.35
Майские звезды
. Героич. киноповесть
ТВ Центр
08.15
Сумка инкассатора
. Детектив
16+
00.30
Женщина в беде
. Крим. мелодрама
12+
СТС
11.00
Стрелок
. Боевик
16+
21.00
Миссия невыполнима
. Боевик
12+
01.30
Ранэвэйс
. Биограф. драма
18+
03.30
Во имя короля - 2
. Фэнтези
16+
Че
10.15
Рокки-3
. Спорт. драма
16+
12.15
Рокки-4
. Спорт. драма
16+
02.30
Воздушные пираты
. Эксцентр. комедия
6+
ТВ-3
23.15
Глубокое синее море
. Фантаст. триллер
16+
01.45
Зодиак
. Триллер
16+
Мир
09.30
Дорога к морю
. Лирич. комедия
12+
11.25
Отцы и деды
. Лирич. комедия
12+
01.30
Кто и как?
Детектив
12+
Русский иллюзион
05.05
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
09.05
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
16+
10.30
Город без солнца
. Психол. драма
16+
13.10
Я остаюсь
. Трагикомедия
16+
15.10
Ретро втроем
. Мелодрама
16+
16.50
Жизнь забавами полна
. Трагикомедия
16+
18.30
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
20.50
Спираль
. Боевик
16+
22.35
Невинные создания
. Комедия
6+
23.50
Женатый холостяк
. Лирич. комедия
6+
01.45
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
ТВ-21
06.45
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
08.25
Костлявая кума
. Детек. драма
16+
11.15
Легенда о Брюсе Ли
. Биограф. фильм. 1 с.
12+
12.50
Трое
. Биограф. драма
12+
14.20
Дети сексу не помеха
. Комедия
16+
16.10
Принц Ютландии
. Приключ. фильм
12+
19.15
Легенда о Брюсе Ли
. Биограф. фильм. 1 с.
12+
20.50
Трое
. Биограф. драма
12+
22.20
Дети сексу не помеха
. Комедия
16+
00.10
Принц Ютландии
. Приключ. фильм
12+
03.15
Легенда о Брюсе Ли
. Биограф. фильм. 1 с.
12+
04.50
Трое
. Биограф. драма
12+
ТВ-1000
05.15
Призрак
. Триллер
16+
07.30
Когда я умирала
. Драма
16+
09.30
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
11.00
История рыцаря
. Приключ. фильм
16+
13.15
Жестокие игры
. Психол. триллер
14.50
Бобер
. Драма
16+
16.25
Сначала любовь, потом свадьба
. Комед. мелодрама
16+
17.55
Заговорщица
. Истор. драма
16+
20.00
Тайное влечение
. Драма
16+
21.50
Самый опасный человек
. Триллер
16+
23.55
На дороге
. Приключ. драма
16+
01.50
Комната страха
. Триллер
16+
03.40
Дориан Грей
. Драм. триллер
16+
Звезда
06.25
К Черному морю
. Лирич. комедия
0+
07.55
Впервые замужем
. Мелодрама. (в перерыве - Новости)
6+
10.10
Берегите женщин
. Муз. комедия
0+
19.20
Это было в разведке
. Героич. киноповесть
6+
21.10
День командира дивизии
. Героич. драма
12+
01.45
Взорванный ад
. Военно-приключ. фильм
16+
03.35
Вторая попытка Виктора Крохина
. Драма
12+
Матч ТВ
12.05
Приказано уничтожить! Операция "Китайская шкатулка"
. Военно-приключ. фильм
16+
18.20
СМЕРШ. Лисья нора
. Военно-приключ. фильм
16+
Родное кино
06.10
Виктория
. Мелодрама
12+
07.40
Большая семья
. Производственная мелодрама
6+
09.30
Палач
. Крим. драма
16+
12.10
Виктория
. Мелодрама
12+
13.40
Большая семья
. Производственная мелодрама
6+
15.30
Палач
. Крим. драма
16+
18.10
Виктория
. Мелодрама
12+
19.35
Сильва
. Муз. комедия
6+
21.55
Блокада
. Воен. эпопея. 1 с. Лужский рубеж
12+
23.45
Дон Кихот
. Иронич. драма
6+
01.30
Сильва
. Муз. комедия
6+
03.55
Блокада
. Воен. эпопея. 1 с. Лужский рубеж
12+
Ретро
08.25
Скрудж
. Драма
16+
19.50
Фараон
. Истор. драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.50
Возвращение резидента
. Детектив
12+
08.10
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
10.15
Назад - к счастью, или Кто найдет Синюю птицу
. Романт. комедия
16+
12.05
Подземелье ведьм
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
16.45
Дед 005
. Комедия
12+
18.25
Час пик
. Драма
16+
22.10
Код апокалипсиса
. Боевик
16+
00.00
Иуда
. Драма
12+
01.55
Бой с тенью
. Боевик
16+
04.10
Бой с тенью - 2. Реванш
. Боевик
18+
5 канал
10.30
Операция "Горгона"
. Военно-приключ. фильм. (в перерыве - СЕЙЧАС)
16+
14.35
Крепость
. Воен. драма. (в перерыве - СЕЙЧАС)
16+
Hollywood
05.50
Американский ниндзя - 4
. Боевик
18+
07.30
Французский поцелуй
. Комедия
18+
09.20
Цвета
. Крим. драма
18+
11.15
Лисы
. Драма
16+
13.00
Мистер правильный
. Фантаст. комедия
18+
14.40
Морские котики
. Боевик
12+
16.30
Долгое прощание
. Иронич. триллер
16+
18.20
Английский пациент
. Драма
12+
21.00
Мистер Мамочка
. Комедия
12+
22.45
Сэм Виски
. Комед. вестерн
12+
00.20
Лиза
. Триллер
12+
01.55
Крайности
. Триллер
18+
03.25
Удивительная Грейс
. Комедия
12+
Кинокомедия
07.00
Влюблен до беспамятства
. Комедия
16+
08.30
Спасибо папа, спасибо мама!
Комедия
12+
10.55
Крестные отцы
. Крим. комедия
16+
12.35
Я буду дома к Рождеству
. Комедия
12+
16.00
Маменькин сынок
. Романт. комедия
16+
18.25
Я возвращаюсь к маме
. Комедия
16+
20.20
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
23.10
Близнец
. Комедия
16+
01.15
Что-то похоже на счастье
. Романт. комедия
16+
04.10
Операция "Святой Януарий"
. Крим. комедия
16+
Дом кино
05.45
И вся любовь
. Драма
16+
09.00
Старый знакомый
. Сатир. комедия
12+
10.25
Без срока давности
. Детектив
12+
12.00
Девушка без адреса
. Лирич. комедия
0+
17.50
Опасно для жизни!
Комедия
0+
20.50
Мой любимый клоун
. Мелодрама
12+
22.20
Дети понедельника
. Комедия
16+
23.55
Камышовый рай
. Триллер
12+
Время
12.30
Белорусский вокзал
. Драма
12+
20.30
Батальоны просят огня
. Воен. драма
12+
04.30
Батальоны просят огня
. Воен. драма
12+
Кинохит
06.30
Пипец
. Кинокомикс
16+
08.30
Королева
. Биограф. драма
12+
10.30
Ван Хельсинг
. Мист. боевик
16+
12.45
Хижина в лесу
. Фильм ужасов
18+
14.30
Король говорит!
Биограф. драма
16+
16.30
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
18.30
Пипец
. Кинокомикс
16+
20.30
Джейн Эйр
. Мелодрама
16+
22.30
Ромовый дневник
. Трагикомедия
18+
00.30
Дом с паранормальными явлениями
. Комед. фильм ужасов
18+
02.30
Королева
. Биограф. драма
12+
04.30
Ван Хельсинг
. Мист. боевик
16+
Киносвидание
05.15
10 мгновений судьбы
. Драма
16+
07.00
Одержимость
. Триллер
16+
09.00
Имоджен
. Комедия
12+
11.00
Прощай, полицейский
. Крим. драма
16+
13.00
Бобер
. Драма
12+
15.00
Эскадрилья "Лафайет"
. Военно-приключ. фильм
16+
17.20
10 мгновений судьбы
. Драма
16+
19.10
Белый олеандр
. Мелодрама
16+
21.00
Конгресс
. Фантаст. драма
12+
23.00
Хаос
. Драма
16+
02.05
Бесплатные образцы
. Комед. мелодрама
16+
03.25
Отвязные каникулы
. Крим. драма
18+
Наше новое кино
06.15
Все включено - 2
. Комедия
12+
08.00
Швейцар
. Триллер
16+
09.25
Восьмерка
. Крим. драма
18+
10.55
Сказка про темноту
. Драма
18+
12.20
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
14.15
Бой с тенью
. Боевик
16+
16.30
Последняя сказка Риты
. Мист. драма
16+
18.15
Самоубийцы
. Комедия
16+
20.15
Красная комната
. Психол. триллер
16+
22.15
Пленный
. Воен. драма
18+
00.15
Все включено - 2
. Комедия
12+
02.00
Швейцар
. Триллер
16+
03.25
Восьмерка
. Крим. драма
18+
04.55
Сказка про темноту
. Драма
18+
Кинопремьера
06.00
Посвященный
. Фантаст. драма
12+
08.00
Она его обожает
. Комедия
16+
10.00
Железная леди
. Биограф. драма
12+
12.00
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
14.00
Форт-Росс: в поисках приключений
. Приключ. фильм
6+
16.00
Как я теперь люблю
. Фантаст. мелодрама
16+
18.00
Она его обожает
. Комедия
16+
20.00
Железная леди
. Биограф. драма
12+
22.00
Падение Олимпа
. Боевик
16+
00.00
Форт-Росс: в поисках приключений
. Приключ. фильм
6+
02.00
Как я теперь люблю
. Фантаст. мелодрама
16+
04.00
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
Viasat Action
05.45
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
07.40
Я знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
16+
10.50
Колдовство
. Мист. триллер
16+
12.30
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
14.25
Чужая игра
. Триллер
16+
16.00
Я знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
16+
17.45
Эффект колибри
. Боевик
16+
19.25
Последнее завещание Нобеля
. Детек. триллер
16+
21.00
Тревожный вызов
. Триллер
16+
22.30
Паркер
. Боевик
16+
00.30
Ледяной
. Крим. драма
16+
02.15
Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
16+
04.00
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
18+
Киномикс
06.30
Дядя Шарль
. Комедия
16+
08.30
Большие надежды
. Драма
12+
10.40
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
12.30
Погоня
. Триллер
16+
14.30
Коридоры времени: пришельцы-2
. Фантаст. комедия
12+
16.30
Калейдоскоп любви
. Мелодрама
16+
18.30
Дядя Шарль
. Комедия
16+
20.30
Пленница
. Триллер
16+
22.30
Хорошие поступки
. Комед. мелодрама
12+
00.30
Накануне вечером
. Драма
16+
02.30
Большие надежды
. Драма
12+
04.40
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
Иллюзион+
05.20
Жажда скорости
. Боевик
16+
06.45
Я никогда не буду твоей
. Романт. комедия
16+
08.20
16 кварталов
. Боевик
16+
10.00
Сомнение
. Драма
16+
11.45
Невеста с того света
. Романт. комедия
16+
13.15
На пересечении Десятой и Вульф
. Крим. драма
16+
15.00
Шайбу! Шайбу!
Спорт. комедия
16+
16.25
Чужой билет
. Мелодрама
16+
18.40
Про Адама
. Комедия
16+
20.30
Я тоже тебя люблю
. Романт. комедия
16+
22.10
Все самое лучшее
. Триллер
16+
00.00
Девушка входит в бар
. Комед. мелодрама
16+
01.25
Жажда скорости
. Боевик
16+
03.20
На пересечении Десятой и Вульф
. Крим. драма
16+
Еврокино
06.25
Сады осенью
. Трагикомедия
16+
08.25
Ключи от дома
. Драма
16+
10.15
Мир велик, а спасение поджидает за углом
. Драма
16+
12.00
У каждого свое кино
. Киноальманах
16+
13.55
Любовь
. Драма
16+
16.00
Шеф
. Комедия
12+
17.20
Грязные прелести
. Мелодрам. триллер
16+
19.00
Встречный ветер
. Детек. драма
16+
20.25
Авария
. Боевик
16+
22.00
Инвестиции в любовь
. Мелодрам. комедия
16+
23.30
Маскарад
. Комедия
12+
01.00
Карибское золото
. Приключ. фильм
16+
02.40
Затерянный мир
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
Феникс + Кино
07.00
Бульварный переплет
. Авантюрн. комедия. 1 с.
16+
15.00
Бульварный переплет
. Авантюрн. комедия. 1 с.
16+
23.00
Бульварный переплет
. Авантюрн. комедия. 1 с.
16+
Amedia 2
14.55
Каменная башка
. Спорт. драма
16+
Ю
16.35
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
00.30
Шаг вперед
. Муз. мелодрама
16+
ViP Premiere
05.00
Оторва
. Комедия
16+
07.00
Диана: история любви
. Биограф. драма
12+
12.40
Дело в тебе
. Романт. комедия
16+
14.20
Похороните меня заживо
. Драма
16+
16.10
Отрочество
. Драма
18+
19.00
Белль
. Драма
12+
21.00
Звездная карта
. Драма
18+
23.00
Идеальный незнакомец
. Триллер
16+
01.00
Виноваты звезды
. Мелодрама
12+
03.10
Опасная иллюзия
. Крим. драма
16+
ViP Megahit
06.15
Правдивая ложь
. Комед. боевик
16+
08.30
Покаяние
. Триллер
16+
10.05
Люди Икс: дни минувшего будущего
. Кинокомикс
12+
12.20
Человек из стали
. Кинокомикс
12+
14.40
Игра на высоте
. Спорт. драма
12+
16.30
Корпоратив
. Худ. фильм
16+
18.00
Великий уравнитель
. Боевик
16+
20.00
Миллион способов потерять голову
. Комед. вестерн
18+
21.50
Покаяние
. Триллер
16+
23.25
Эверли
. Боевик
18+
01.00
Судная ночь - 2
. Триллер
18+
02.40
Чужие
. Фантаст. боевик
18+
ViP Comedy
05.00
Добро пожаловать в Zомбиленд
. Комед. фильм ужасов
16+
07.00
Экстремальное свидание
. Комедия
16+
09.00
Жестокие игры
. Психол. триллер
16+
11.00
Вампирши
. Комед. фильм ужасов
16+
13.00
Начало времен
. Комедия
16+
15.00
Остин Пауэрс. Шпион, который меня соблазнил
. Комедия
16+
17.00
Экстремальное свидание
. Комедия
16+
19.00
StarПерцы
. Комедия
16+
21.00
Ой, мамочки
. Романт. комедия
16+
23.00
Киллеры
. Комед. боевик
16+
01.00
Добро пожаловать в Zомбиленд
. Комед. фильм ужасов
16+
03.00
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
HD Life
12.00
Шеф
. Комедия
16+
Amedia 1
05.20
Тайна перевала Дятлова
. Триллер
16+
07.00
Столик на троих
. Романт. комедия
16+
12.15
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
14.50
Тайна перевала Дятлова
. Триллер
16+
21.00
Король говорит!
Биограф. драма
16+
03.55
Дом в конце улицы
. Фильм ужасов
16+
Amedia Premium HD
13.10
Месть
. Триллер
18+
14.40
Мотель
. Крим. драма
18+
23.00
Видеть все!
Фантаст. фильм
18+
02.35
Месть
. Триллер
18+
TV-Губерния
21.30
Страшно красив
. Фэнтезийная мелодрама
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов