<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
13
06
15
Сегодня 15.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 08.06 по 14.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
13.10
Василиса
. Истор. мелодрама
12+
01.40
Перед полуночью
. Мелодрама
16+
03.40
Явление
. Мист. триллер
16+
Россия 1
05.50
Не сошлись характерами
. Мелодрама
12+
12.35
Москва - Лопушки
. Мелодрама. (в перерыве - ВЕСТИ)
12+
17.50
Работа над ошибками
. Мелодрама
12+
20.45
Домработница
. Драма
12+
00.40
С чистого листа
. Мелодрама
12+
02.45
На всю жизнь
. Детек. мелодрама
12+
НТВ
23.25
Мой дом - моя крепость
. Крим. драма
16+
Культура
10.40
Адмирал Ушаков
. Истор.-биограф. фильм
19.45
Успех
. Драма
22.55
Белые ночи
. Мелодрама
ТВ Центр
05.45
Время счастья
. Мелодрама
16+
08.20
Девушка с гитарой
. Муз. комедия
16+
11.45
Не хочу жениться!
Лирич. комедия
12+
15.00
В стиле jazz
. Мелодрам. комедия
16+
16.55
Лучшее лето нашей жизни
. Мелодрама
16+
02.55
Сильная
. Крим. драма
16+
Че
18.55
Синдром Шахматиста
. Боевик
16+
01.30
Универсальный солдат - 4
. Фантаст. боевик
18+
ТВ-3
14.30
Кин-дза-дза!
Фантаст. комедия
12+
17.15
Зубастики
. Фантаст. комедия ужасов
16+
19.00
Люди в черном
. Фантаст. комедия
12+
21.00
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
22.45
Рассвет мертвецов
. Фильм ужасов
16+
00.45
Лекарство
. Боевик
16+
02.30
Ответный ход
. Боевик
12+
Мир
06.30
Деловые люди
. Комедия
12+
16.15
Карнавал
. Муз. мелодрама
12+
22.25
Карты, деньги, два ствола
. Крим. комедия
16+
00.25
Убить Дрозда
. Фантаст. комедия
16+
04.15
Свинарка и пастух
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
05.45
Белое платье
. Мелодрама
16+
09.10
Посылка с Марса
. Комедия
6+
11.20
Впервые замужем
. Мелодрама
6+
13.00
Вы не оставите меня...
Мелодрама
16+
15.00
Влюбленные
. Лирич. киноповесть
12+
16.25
КостяНика. Время лета
. Мелодрама
12+
18.10
Даже не думай!
Молодежная комедия
16+
19.40
И на камнях растут деревья
. Истор.-приключ. фильм. 1 с.
12+
20.50
Поп
. Драма
16+
23.00
Чудо
. Драма
16+
01.15
Белое платье
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.20
Змий
. Триллер
16+
08.20
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
10.00
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
11.50
У каждого свое кино
. Киноальманах
16+
14.35
Спокойной ночи
. Мелодрама
12+
16.10
Порочная страсть
. Триллер
16+
18.00
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
19.50
У каждого свое кино
. Киноальманах
16+
22.35
Спокойной ночи
. Мелодрама
12+
00.10
Порочная страсть
. Триллер
16+
02.00
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
03.50
У каждого свое кино
. Киноальманах
16+
ТВ-1000
06.10
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
07.50
Куда приводят мечты
. Мист. мелодрама
12+
09.50
Напряги извилины
. Комед. боевик
16+
11.40
Лекарь: ученик Авиценны
. Приключ. драма
16+
14.20
"Линкольн" для адвоката
. Триллер
16+
16.20
По признакам совместимости
. Романт. комедия
16+
17.50
Джобс: империя соблазна
. Биограф. драма
12+
20.00
Дело в тебе
. Романт. комедия
16+
21.30
1+1
. Комедия
16+
23.30
Охота
. Драма
16+
01.30
Мария-Антуанетта
. Истор. драма
16+
03.40
Тристан и Изольда
. Мелодрама
12+
Домашний
08.40
Укротительница тигров
. Лирич. комедия
0+
10.35
Унесенные ветром
. Мелодрама
12+
00.30
Кардиограмма любви
. Мелодрама
18+
02.20
За спичками
. Эксцентр. комедия
12+
Звезда
07.30
Большая семья
. Производственная мелодрама. (в перерыве - Новости)
0+
11.05
Отпуск за свой счет
. Лирич. комедия. (в перерыве - Новости)
6+
14.00
Шел четвертый год войны...
Воен. драма
12+
15.50
Сержант милиции
. Детектив. (в перерыве - Новости)
12+
20.05
Пираты XX века
. Боевик
12+
21.45
Неоконченная повесть
. Мелодрама. (в перерыве - Новости)
6+
00.00
Операция "Святой Януарий"
. Крим. комедия
0+
02.05
Признание комиссара полиции прокурору республики
. Полит. драма
16+
04.10
Жаворонок
. Героико-приключ. фильм
12+
Пятница!
16.05
Жизнь как она есть
. Мелодрама
16+
18.25
Чего ждать, когда ждешь ребенка
. Комед. мелодрама
16+
00.05
Самый лучший папа
. Комедия
16+
Матч ТВ
10.10
22 минуты
. Боевик
16+
12.05
Правила охоты. Отступник
. Боевик
16+
16.30
Спираль
. Боевик
16+
Родное кино
05.30
Донская повесть
. Драма
12+
07.30
Полет птицы
. Кинороман
12+
10.00
По данным уголовного розыска...
Детектив
12+
11.30
Донская повесть
. Драма
12+
13.30
Полет птицы
. Кинороман
12+
16.00
По данным уголовного розыска...
Детектив
12+
17.30
Донская повесть
. Драма
12+
19.30
Когда святые маршируют
. Киноповесть
12+
21.30
Прохиндиада, или Бег на месте
. Сатир. комедия
12+
23.30
Ася
. Мелодрама
6+
01.30
Когда святые маршируют
. Киноповесть
12+
03.30
Прохиндиада, или Бег на месте
. Сатир. комедия
12+
Ретро
07.25
Бегущая по волнам
. Поэтическая драма
12+
09.25
Грязная игра
. Драма
16+
15.40
Праздник Нептуна
. Сатир. комедия
16+
22.05
Джейн Эйр
. Мелодрама
16+
03.30
Господин оформитель
. Мист. триллер
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Отдать концы
. Трагикомедия
12+
08.05
Няньки
. Комедия
16+
09.45
Частное пионерское
. Приключ. фильм
6+
11.30
Дублер
. Комедия
16+
13.00
Миллион в брачной корзине
. Комедия
12+
14.35
Еще один год
. Мелодрама
16+
16.30
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
18.10
Небо падших
. Драма
16+
20.20
Побег
. Триллер
16+
22.30
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
00.30
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
12+
02.05
Ночной таверны огонек
. Мелодрама
12+
04.20
Бакенбарды
. Сатир. комедия
6+
Hollywood
06.00
Порочные губы
. Фантаст. фильм
12+
07.20
Шугар Хилл
. Боевик
12+
08.55
Настоящие мужчины
. Фантаст. комед. боевик
16+
10.20
Немая жертва
. Драма
18+
12.15
Холодная синева
. Мелодрама
18+
13.45
Гробница
. Фильм ужасов
12+
15.10
Приговоренные
. Драма
12+
16.45
Чарли Чан и проклятье дракона
. Комед. детектив
12+
19.20
Земля Чато
. Вестерн
12+
21.00
Маскарад
. Триллер
18+
22.30
Что могло быть хуже?
Крим. комедия
16+
01.00
Поцелуй перед смертью
. Крим. драма
16+
02.30
Золото Ули
. Драма
18+
Кинокомедия
06.45
Ох, уж этот отпуск
. Трагикомедия
16+
08.10
Снежная невеста
. Семейная комедия
16+
10.20
Улыбка Бога, или Чисто одесская история
. Комедия
12+
12.25
Как снег на голову
. Комедия
16+
14.20
Странные родственники
. Комедия
16+
16.00
Двое - это слишком
. Комедия
16+
18.50
Месть подружек невесты
. Комедия
16+
20.20
Человек-эльф
. Комедия
12+
23.10
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
12+
01.15
Диско
. Комедия
16+
04.00
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
Дом кино
05.45
Падение
. Полит. детектив
16+
07.25
Башмачник
. Крим. комедия
16+
09.10
Прежде, чем расстаться
. Мелодрама
12+
10.35
Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен
. Сатир. комедия
6+
11.55
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
18.00
Укротительница тигров
. Лирич. комедия
0+
19.40
О бедном гусаре замолвите слово
. Муз. трагикомедия
12+
22.30
Моя морячка
. Комедия
12+
23.55
Брат
. Крим. драма
16+
Время
05.10
Под крышами Монмартра
. Муз. комедия
12+
13.40
Ищите женщину
. Детек. комедия
12+
Кинохит
06.45
Скрытая угроза
. Триллер
16+
08.30
Иллюзия обмана
. Триллер
12+
10.30
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
12.45
Мошенники
. Романт. комедия
12+
14.30
Квартет
. Комедия
16+
16.30
Три дня на побег
. Крим. мелодрама
16+
21.00
Цель номер один
. Триллер
18+
23.45
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
02.30
Иллюзия обмана
. Триллер
12+
04.30
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
Киносвидание
05.00
Самый быстрый "Indian"
. Спорт. драма
12+
07.10
Короли лета
. Трагикомедия
12+
09.00
Нора
. Драма
16+
11.00
Белые ночи
. Мелодрама
12+
13.00
Пластик
. Крим. комедия
16+
15.00
Голодный кролик атакует
. Триллер
16+
17.00
Несносный Генри
. Комедия
12+
19.00
Измеряя мир
. Биограф. драма
16+
21.10
Филадельфийский эксперимент
. Фантаст. фильм
16+
23.00
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
01.00
Паршивая овца
. Комед. фильм ужасов
16+
03.00
Белые ночи
. Мелодрама
12+
Наше новое кино
06.15
Любит не любит
. Комедия
16+
08.15
Generation "П"
. Сатир. комедия
18+
10.15
Елки лохматые
. Комедия
6+
12.15
Дневник его жены
. Драма
16+
14.15
Ключ от спальни
. Комедия
12+
16.45
Скажи Лео
. Драма
18+
18.15
Байкер
. Мелодрама
16+
20.15
Смешанные чувства
. Комедия
16+
22.15
Подсадной
. Детек. драма
16+
00.15
Антикиллер
. Боевик
16+
02.15
Generation "П"
. Сатир. комедия
18+
04.15
Портрет в сумерках
. Триллер
18+
Кинопремьера
06.00
Пентхаус с видом на север
. Триллер
16+
08.00
Простушка
. Комедия
16+
10.00
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
12.00
Третья персона
. Мелодрама
16+
14.15
Нереальная любовь
. Романт. комедия
12+
16.00
Эмануэль и правда о рыбах
. Триллер
16+
18.00
Простушка
. Комедия
16+
20.00
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
22.00
Лучшее во мне
. Мелодрама
16+
00.00
Нереальная любовь
. Романт. комедия
12+
02.00
Эмануэль и правда о рыбах
. Триллер
16+
04.00
Столетний старик, который вылез в окно и исчез
. Комедия
16+
Viasat Action
05.30
Хранитель
. Боевик
16+
07.10
Золотой век
. Истор. драма
16+
09.10
Два мира
. Фантаст. комедия
12+
11.00
Голубая волна
. Спорт. мелодрама
16+
13.00
13-й район
. Боевик
12+
17.50
Лифт
. Триллер
18+
19.20
Тревожный вызов
. Триллер
16+
21.00
Эмпайр Стейт
. Крим. триллер
16+
22.35
Патруль
. Крим. драма
18+
00.25
Убийство в Белом доме
. Детектив
16+
03.55
Золотой век
. Истор. драма
16+
Киномикс
05.40
Золотая лихорадка
. Вестерн
16+
07.10
Средняя школа
. Комедия
12+
08.35
Ты не ты
. Драма
16+
10.30
Последний бриллиант
. Драма
18+
12.30
Путевка в жизнь
. Драма
6+
14.30
Младенец в подарок
. Комед. мелодрама
16+
16.00
Герой
. Приключ. боевик
16+
17.40
Золотая лихорадка
. Вестерн
16+
19.10
Средняя школа
. Комедия
12+
20.35
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
22.35
Машина времени в джакузи
. Фантаст. комедия
18+
00.30
Ночная красавица
. Мист. триллер
16+
02.30
Ты не ты
. Драма
16+
04.30
Последний бриллиант
. Драма
18+
Иллюзион+
05.50
Запретное царство
. Фэнтези
16+
07.30
На связи
. Романт. комедия
16+
09.10
Код доступа "София"
. Боевик
16+
10.40
Корабельные новости
. Мелодрама
16+
12.30
Исчезновение на 7-й улице
. Фантаст. триллер
16+
15.35
Лица в толпе
. Драма
16+
17.20
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
19.00
Как по маслу
. Комедия
16+
20.30
Блондинка и блондинка
. Комедия
16+
22.00
Блондинка с амбициями
. Романт. комедия
16+
23.30
Мрачные небеса
. Фантаст. триллер
16+
01.05
Моя веселая жизнь
. Комедия
16+
02.40
Исчезновение на 7-й улице
. Фантаст. триллер
16+
04.10
Лица в толпе
. Драма
16+
Sony ТВ
18.55
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
22.00
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
23.45
Еще один год
. Драма
16+
РТР-Планета
06.30
О бедном гусаре замолвите слово
. Муз. трагикомедия. (в перерыве - ВЕСТИ)
12+
12.35
Три плюс два
. Лирич. комедия
0+
18.15
Работа над ошибками
. Мелодрама
12+
20.50
Домработница
. Драма
12+
01.50
Соседи по разводу
. Комед. мелодрама
12+
03.25
Работа над ошибками
. Мелодрама
12+
Еврокино
05.15
Безумные преподы
. Комедия
12+
06.45
Красавчик
. Романт. комедия
16+
08.35
Ужасное счастье
. Триллер
16+
10.20
Сады осенью
. Трагикомедия
16+
12.20
Карибское золото
. Приключ. фильм
16+
13.50
Инвестиции в любовь
. Мелодрам. комедия
16+
15.20
Фрида
. Биограф. драма
16+
17.25
Последнее завещание Нобеля
. Детек. триллер
16+
19.00
Шутки в сторону
. Крим. комедия
16+
20.30
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
22.10
Без компромиссов
. Детек. триллер
16+
23.50
Курьер
. Короткометр. худ. фильм
12+
00.00
У нас есть Папа!
Трагикомедия
16+
01.40
Паук
. Драма
12+
01.50
Водитель
. Драма
12+
02.05
Кровь
. Триллер
16+
03.35
Субботние девушки
. Мелодрама
12+
03.50
Ж. К. В. Д.
Боевик
16+
Amedia 2
11.00
Бумер
. Крим. драма
18+
16.50
Брат
. Крим. драма
18+
Ю
11.00
Дневники няни
. Комедия
16+
13.05
Джуно
. Мелодрама
16+
23.50
Нянька по вызову
. Романт. комедия
16+
Sony Turbo
21.15
Великое ограбление поезда
. Драма. 1, 2 с.
16+
23.15
Убить Билла, фильм 2
. Боевик
18+
ViP Premiere
05.00
Похороните меня заживо
. Драма
16+
07.00
Секреты прошлого
. Мелодрама
12+
11.00
Анна и король
. Истор. мелодрама
0+
13.30
Ненужные вещи
. Комедия
16+
15.00
Не угаснет надежда
. Приключ. драма
12+
17.00
Про Алекса
. Драма
18+
19.00
Невероятная жизнь Уолтера Митти
. Приключ. комедия
12+
21.00
Принцесса Монако
. Биограф. драма
16+
23.00
Черное Рождество
. Муз. драма
16+
01.00
Анатомия любви
. Мелодрама
12+
03.00
Дом Версаче
. Биограф. драма
16+
ViP Megahit
06.00
Формула любви для узников брака
. Комедия
16+
08.00
Навстречу шторму
. Приключ. фильм
12+
09.30
День независимости
. Фантаст. боевик
12+
12.00
Планета обезьян
. Фантаст. фильм
12+
14.00
Миллионер поневоле
. Комедия
12+
16.00
Новый Человек-паук: высокое напряжение
. Кинокомикс
12+
18.30
Смешанные чувства
. Комедия
16+
20.00
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть 1
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
22.10
Париж: город мертвых
. Фильм ужасов
16+
00.00
Черное море
. Приключ. триллер
18+
02.00
Пропавшие
. Триллер
16+
04.00
День независимости
. Фантаст. боевик
12+
ViP Comedy
06.00
Супруги Морган в бегах
. Комедия
16+
07.40
Танго втроем
. Романт. комедия
16+
09.15
Летние игры
. Романт. комедия
12+
11.00
Счастливчик Гилмор
. Комедия
12+
12.40
Сирены
. Комедия
16+
14.15
Полицейская академия - 5: место назначения - Майами-Бич
. Комедия
16+
15.45
С какой ты планеты?
Фантаст. комедия
16+
17.30
Париж
. Мелодрама
16+
20.00
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
21.30
Полицейская академия - 6: город в осаде
. Комедия
16+
22.55
Плохая мамочка
. Семейная комедия
16+
00.30
Дети сексу не помеха
. Комедия
16+
03.20
Бей и кричи
. Спорт. комедия
16+
HD Life
15.00
16 кварталов
. Боевик
16+
ОТР
08.15
Репетиции
. Драма
12+
17.10
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама
12+
19.20
Мужчина в доме
. Комед. мелодрама
12+
20.40
Зеленый огонек
. Комедия
12+
22.45
Княжна Мери
. Мелодрама
12+
00.25
Так и будет
. Драма
12+
03.15
Мания Жизели
. Мелодрама
12+
Amedia 1
11.15
Гипнотизер
. Триллер
18+
13.15
План "Б"
. Романт. комедия
16+
15.00
Дом Саддама
. Биограф. драма. 1, 2 с.
18+
22.00
Приходи как есть
. Комедия
16+
02.30
Крайние меры
. Драма
16+
04.10
Корпорация "Святые моторы"
. Сюрреалист. драма
18+
Amedia Premium HD
04.05
Панчо Вилья
. Биограф. драма
16+
TV-Губерния
11.15
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
16+
15.00
Сильва
. Муз. комедия
16+
21.05
Жизнь в розовом цвете
. Биограф. драма
16+
23.25
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов