<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
11
06
15
Сегодня 15.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 08.06 по 14.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.30
Лига выдающихся джентльменов
. Кинокомикс
12+
02.30
Оскар и Люсинда
. Мелодрама
16+
Россия 1
22.55
Ночной гость
. Мелодрама
12+
00.55
Соседи по разводу
. Комед. мелодрама
12+
03.50
Люди и манекены
. Сатир. комедия. 4 с.
6+
Культура
13.15
Красные башмачки
. Мелодрама. 2 с.
23.20
Красные башмачки
. Мелодрама. 2 с.
ТВ Центр
08.10
Отчий дом
. Киноповесть
12+
11.50
Сильная
. Крим. драма
16+
00.00
Лучший друг моего мужа
. Мелодрама
16+
02.00
Ход конем
. Комедия
0+
СТС
14.35
Все просто
. Комед. мелодрама
16+
21.00
Остров везения
. Приключ. комедия
16+
Че
03.00
Джокер
. Приключ. комедия
12+
ТВ-3
23.00
Рука
. Фильм ужасов
16+
01.30
Техасская резня бензопилой: начало
. Фильм ужасов
16+
Мир
09.30
Осторожно, бабушка!
Комедия
12+
11.10
Деловые люди
. Комедия
12+
19.25
Убить Дрозда
. Фантаст. комедия
16+
23.15
Кромовъ
. Приключ. фильм
16+
02.10
И не осталось никого
. Детек. триллер
16+
04.00
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
05.10
Мусульманин
. Драма
16+
06.55
Калачи
. Комедия
12+
08.20
Игра
. Спорт. комедия
12+
09.55
Лавина
. Мелодрама
16+
13.30
Белое платье
. Мелодрама
16+
17.45
Посылка с Марса
. Комедия
6+
20.50
Вы не оставите меня...
Мелодрама
16+
22.50
Влюбленные
. Лирич. киноповесть
12+
00.10
Ваша остановка, мадам!
Мелодрама
16+
01.55
Мусульманин
. Драма
16+
03.40
Калачи
. Комедия
12+
ТВ-21
06.35
Сортировка
. Воен. драма
16+
08.15
Быть Флинном
. Драма
16+
10.00
Новый кинотеатр "Парадизо"
. Драма
16+
13.45
Кое-что еще
. Романт. комедия
16+
15.35
Фараон
. Истор. драма
12+
18.00
Новый кинотеатр "Парадизо"
. Драма
16+
21.45
Кое-что еще
. Романт. комедия
16+
23.35
Фараон
. Истор. драма
12+
02.00
Новый кинотеатр "Парадизо"
. Драма
16+
ТВ-1000
06.20
Почти знаменит
. Мелодрама
16+
08.40
Сделка
. Комедия
16+
10.30
Дар
. Мист. триллер
16+
12.30
Шеф
. Комедия
16+
14.00
Ночной поезд до Лиссабона
. Драма
16+
16.00
Почти знаменит
. Мелодрама
16+
18.05
Что-то не так с Кевином
. Драма
16+
20.00
Без компромиссов
. Детек. триллер
16+
21.40
Джобс: империя соблазна
. Биограф. драма
12+
23.50
Лекарь: ученик Авиценны
. Приключ. драма
16+
02.25
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
12+
04.25
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
18+
Домашний
00.30
Не валяй дурака...
Комедия
12+
Звезда
10.25
Дочки-матери
. Киноповесть
6+
19.15
Шел четвертый год войны...
Воен. драма
12+
21.00
Пираты XX века
. Боевик
12+
22.40
Сын за отца...
Крим. мелодрама. (в перерыве - Новости)
16+
00.40
31 июня
. Муз. фантазия
6+
03.20
Пацаны
. Драма
12+
Матч ТВ
17.20
Спираль
. Боевик
16+
19.15
22 минуты
. Боевик
16+
Родное кино
05.50
Я служу на границе
. Киноповесть
12+
07.30
Любить человека
. Кинороман
12+
10.10
Дамское танго
. Мелодрама
12+
11.50
Я служу на границе
. Киноповесть
12+
13.30
Любить человека
. Кинороман
12+
16.10
Дамское танго
. Мелодрама
12+
17.50
Я служу на границе
. Киноповесть
12+
19.30
Печки-лавочки
. Киноповесть
6+
21.30
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия
0+
23.30
Букет мимозы и другие цветы
. Драма
12+
00.50
Родительский день
. Драма
6+
01.30
Печки-лавочки
. Киноповесть
6+
03.30
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия
0+
Ретро
06.30
Драма из старинной жизни
. Мелодрама
16+
14.10
Баллада о Беринге и его друзьях
. Истор.-биограф. фильм
16+
19.25
Бегущая по волнам
. Поэтическая драма
12+
21.25
Грязная игра
. Драма
16+
03.40
Праздник Нептуна
. Сатир. комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Бакенбарды
. Сатир. комедия
6+
08.20
Взломщик
. Молодежная муз. драма
0+
10.10
Огни притона
. Трагикомедия
16+
12.10
Про жену, мечту и еще одну...
Иронич. комедия
12+
13.40
Женатый холостяк
. Лирич. комедия
0+
15.20
Внук Гагарина
. Лирич. комедия
12+
16.50
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
18.30
Одноклассники.ru: наCLICKай удачу
. Фантаст. комедия
12+
20.20
22 минуты
. Боевик
12+
21.50
Горько!
Приключ. комедия
16+
23.30
Небо падших
. Драма
16+
01.40
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
03.10
Полеты во сне и наяву
. Трагикомедия
12+
04.40
Контакт
. Фантаст. фильм
16+
5 канал
16.50
Ралли
. Детектив
16+
Детский мир
09.00
"Посейдон" спешит на помощь
. Приключ. фильм
12+
15.00
"Посейдон" спешит на помощь
. Приключ. фильм
12+
Hollywood
05.20
Охота на поле боя
. Воен. драма
12+
07.40
Сломя голову
. Боевик
16+
09.10
Берегись!
Комедия
12+
10.55
За отдельными столиками
. Драма
12+
13.25
Сладкий аромат успеха
. Драма
12+
15.00
Суть жизни
. Драма
12+
16.45
Мир Генри Ориента
. Трагикомедия
12+
18.30
Джозеф Эндрюс
. Комед. мелодрама
18+
21.55
Банда Спайкса
. Вестерн
12+
23.30
Лыжный патруль
. Комедия
12+
01.05
Дом там, где Харт
. Комедия
12+
02.30
Марат/Сад
. Муз. драма
12+
Кинокомедия
06.50
Ох, уж эти дети
. Комедия
12+
08.25
Ох, уж эти родители
. Комедия
16+
10.45
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
12.30
Ох, уж этот отпуск
. Трагикомедия
16+
16.00
Диско
. Комедия
16+
18.35
Снежная невеста
. Семейная комедия
16+
20.20
Как снег на голову
. Комедия
16+
23.10
Улыбка Бога, или Чисто одесская история
. Комедия
12+
01.15
Корсиканец
. Приключ. комедия
16+
04.00
Свадьба Бетси
. Комедия
16+
Дом кино
05.40
Мир входящему
. Воен. драма
12+
07.10
А был ли Каротин?
Детек. комедия
16+
09.50
Побег
. Триллер
16+
11.50
Гараж
. Сатир. комедия
12+
18.00
Москва, любовь моя
. Мелодрама
12+
19.35
Лекарство против страха
. Детектив
12+
21.10
Золотой ключик
. Комедия
16+
23.10
Случай в квадрате 36-80
. Воен.-политич. боевик
16+
00.25
Предчувствие любви
. Лирич. комедия
12+
Кинохит
06.45
Джиперс Криперс - 2
. Фильм ужасов
16+
08.30
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2
. Мист. мелодрама
12+
10.30
StarПерцы
. Комедия. Starперцы
16+
12.30
Коломбиана
. Боевик
18+
14.30
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 1
. Мист. мелодрама
16+
16.30
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
18+
18.45
Джиперс Криперс - 2
. Фильм ужасов
16+
20.30
Квартет
. Комедия
16+
22.30
Три дня на побег
. Крим. мелодрама
16+
00.45
Скрытая угроза
. Триллер
16+
02.30
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2
. Мист. мелодрама
12+
04.30
StarПерцы
. Комедия. Starперцы
16+
Киносвидание
05.00
Искатели могил
. Фильм ужасов
16+
07.00
Живая плоть
. Драма
18+
09.00
Короткий срок 12
. Драма
16+
11.00
Семейный очаг
. Драма
16+
13.00
Нечто
. Фильм ужасов
16+
15.00
Перед дождем
. Драма
16+
17.00
Живая плоть
. Драма
18+
19.00
Аркадия
. Драма
12+
21.00
Самый быстрый "Indian"
. Спорт. драма
12+
23.10
Забери мою душу
. Фильм ужасов
18+
01.00
Отчуждение
. Драма
16+
03.00
Семейный очаг
. Драма
16+
Наше новое кино
06.15
Три полуграции
. Мелодрама
12+
08.15
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
6+
10.15
Холодное солнце
. Крим. мелодрама
18+
12.15
Слушатель
. Комедия
16+
14.15
Фартовый
. Крим. драма
16+
16.15
Нас не догонишь
. Триллер
16+
18.15
Дневник его жены
. Драма
16+
20.15
Ключ от спальни
. Комедия
12+
22.45
Скажи Лео
. Драма
18+
00.15
Три полуграции
. Мелодрама
12+
02.15
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
6+
04.15
Холодное солнце
. Крим. мелодрама
18+
Кинопремьера
06.15
Столетний старик, который вылез в окно и исчез
. Комедия
16+
08.15
Я дышу
. Драма
18+
10.00
Пентхаус с видом на север
. Триллер
16+
12.00
Последнее изгнание дьявола: второе пришествие
. Фильм ужасов
16+
14.00
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
16.00
Третья персона
. Мелодрама
16+
18.15
Я дышу
. Драма
18+
20.00
Пентхаус с видом на север
. Триллер
16+
22.00
Простушка
. Комедия
16+
00.00
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
02.00
Третья персона
. Мелодрама
16+
04.15
Нереальная любовь
. Романт. комедия
12+
Viasat Action
05.00
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
07.10
Красный пояс
. Спорт. драма
16+
09.00
Шелк
. Драма
16+
11.00
Два мира
. Фантаст. комедия
12+
13.00
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
15.30
Франклин
. Фантаст. драма
16+
17.15
Эффект колибри
. Боевик
16+
19.00
Паркер
. Боевик
16+
21.00
Рейд
. Боевик
16+
23.00
Лифт
. Триллер
18+
00.30
Не говори никому
. Драм. триллер
16+
03.00
Хранитель
. Боевик
16+
Киномикс
05.35
Побег
. Триллер
16+
07.05
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
08.40
Даю год
. Романт. комедия
16+
10.30
Агент Гамильтон: в интересах нации
. Триллер
18+
12.30
Недетские танцы
. Муз. драма
12+
14.30
Ноктюрн
. Воен. драма
16+
15.55
Золотая дверь
. Романт. комедия
16+
17.35
Побег
. Триллер
16+
19.05
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
20.40
Младенец в подарок
. Комед. мелодрама
16+
22.10
Герой
. Приключ. боевик
16+
23.50
Золотая лихорадка
. Вестерн
16+
01.20
Эксперимент "Повиновение"
. Психол. триллер
16+
02.50
Даю год
. Романт. комедия
16+
04.30
Агент Гамильтон: в интересах нации
. Триллер
18+
Иллюзион+
06.20
Моя веселая жизнь
. Комедия
16+
08.20
Запретное царство
. Фэнтези
16+
10.25
Пришелец
. Фантаст. фильм
16+
12.20
Киллеры
. Комед. боевик
16+
15.30
Исчезновение на 7-й улице
. Фантаст. триллер
16+
17.00
Приключения Модести Блейз
. Боевик
16+
18.45
Лица в толпе
. Драма
16+
20.30
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
22.10
Как по маслу
. Комедия
16+
23.35
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
01.25
Гуманитарные науки
. Мелодрама
16+
03.20
Пришелец
. Фантаст. фильм
16+
04.55
Киллеры
. Комед. боевик
16+
РТР-Планета
22.35
Москва - Лопушки
. Мелодрама
12+
Еврокино
05.20
Луиза-Мишель
. "Черная" комедия
16+
06.55
Королева
. Биограф. драма
12+
08.35
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
10.25
Безумные преподы
. Комедия
12+
11.50
Красавчик
. Романт. комедия
16+
13.45
Ужасное счастье
. Триллер
16+
15.30
Сады осенью
. Трагикомедия
16+
17.25
Карибское золото
. Приключ. фильм
16+
19.00
Инвестиции в любовь
. Мелодрам. комедия
16+
20.25
Фрида
. Биограф. драма
16+
22.30
Последнее завещание Нобеля
. Детек. триллер
16+
00.00
Смерть тени
. Фантаст. драма
12+
00.25
Призрак
. Триллер
16+
04.10
13-й район: ультиматум
. Боевик
16+
Amedia 2
22.00
Бумер
. Крим. драма
18+
ViP Premiere
06.40
Шафер-2
. Комедия
16+
08.40
Джеймс Браун: путь наверх
. Биограф. драма
16+
11.00
Парни из Джерси
. Биограф. драма
16+
13.20
Близнецы
. Драма
16+
14.50
Мальчикам это нравится
. Комедия
16+
16.30
Тонкая красная линия
. Воен. драма
16+
19.20
Отличница легкого поведения
. Комедия
16+
21.00
Про Алекса
. Драма
18+
22.40
Волк с Уолл-стрит
. Сатир. драма
16+
01.35
Шафер-2
. Комедия
16+
03.35
Филомена
. Драма
16+
ViP Megahit
06.00
Оставшиеся
. Фильм ужасов
16+
08.00
Ночь в музее - 2
. Фантаст. комедия
12+
10.00
Я - легенда
. Фантаст. триллер
16+
12.00
Грань будущего
. Фантаст. боевик
18+
14.00
Миссия "Серенити"
. Фантаст. боевик
16+
16.00
Забойный реванш
. Спорт. комедия
16+
18.00
Шальная карта
. Боевик
16+
20.00
Мастер тай-цзи
. Боевик
16+
22.00
Черная дыра
. Фантаст. боевик
16+
00.00
Убить гонца
. Крим. триллер
16+
02.00
Чужой против Хищника
. Фильм ужасов
16+
04.00
Святые из Бундока - 2: День всех святых
. Комед. боевик
16+
ViP Comedy
05.00
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
07.00
Большое путешествие
. Комедия
12+
08.35
Охотники за привидениями
. Комедия
12+
10.20
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
12+
12.10
Шопо-коп
. Комед. боевик
12+
13.40
Дети сексу не помеха
. Комедия
16+
15.30
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
17.30
Киллеры
. Комед. боевик
16+
19.20
Танго втроем
. Романт. комедия
16+
21.00
Париж
. Мелодрама
16+
23.30
Любовь и Мэри
. Романт. комедия
16+
01.20
Открытая дорога назад
. Драма
12+
04.00
Певец на свадьбе
. Комедия
12+
HD Life
09.00
16 кварталов
. Боевик
16+
ОТР
10.20
Стрелец неприкаянный
. Крим. мелодрама
12+
20.20
Стрелец неприкаянный
. Крим. мелодрама
12+
Amedia 1
07.00
Девушка, которая играла с огнем
. Триллер
18+
12.45
Суперкласико
. Комедия
16+
14.20
Гипнотизер
. Триллер
18+
21.00
План "Б"
. Романт. комедия
16+
04.05
Нападение акул на Нью-Джерси
. Фантаст. триллер
18+
Amedia Premium HD
14.25
Мачете убивает
. Боевик
16+
22.55
Приходи как есть
. Комедия
16+
03.00
Мачете убивает
. Боевик
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов