<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
25
05
16
Сегодня 21.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 23.05 по 29.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
11.20
Без вины виноватые
. Драма
13.20
Картина
. Драма. 1 с.
23.50
Картина
. Драма. 2 с.
ТВ Центр
08.45
Золотая мина
. Психол. детектив
12+
15.40
Коммуналка
. Мелодрама. 1, 2 с.
12+
01.10
Капкан для звезды
. Детектив
12+
СТС
10.00
Чужие против Хищника: реквием
. Фантаст. боевик
16+
11.55
Киборг
. Фантаст. боевик
16+
21.30
Невероятный Халк
. Кинокомикс
16+
01.30
Незваные гости
. Романт. комедия
16+
Че
23.30
Шестой элемент
. Фантаст. комедия
12+
01.15
Злоключения китайца в Китае
. Приключ. комедия
16+
ТВ-3
23.00
Ледяной апокалипсис
. Фильм-катастрофа
12+
00.45
Земля против паука
. Фильм ужасов
16+
02.30
Я ухожу - не плачь
. Муз. драма
16+
Мир
09.30
Прости
. Мелодрама
12+
11.10
Внеземной
. Фантаст. комедия
16+
21.05
Поздняя любовь
. Мелодрама
12+
00.45
Прости
. Мелодрама
12+
Русский иллюзион
08.55
Мымра
. Романт. комедия
16+
10.20
Роковое сходство
. Крим. драма
16+
13.05
Платки
. Мелодрама
16+
14.50
Золотые небеса
. Мелодрама
16+
16.25
Русалка
. Трагикомедия
16+
18.15
Дочь баяниста
. Мелодрама
16+
20.50
Старшая жена
. Драма
12+
22.25
Андерсен. Жизнь без любви
. Биограф. драма
16+
04.40
Мымра
. Романт. комедия
16+
ТВ-21
06.25
Вор
. Драма
16+
08.05
Мулан
. Приключ. боевик
16+
10.55
Зильс-Мария
. Драма
16+
13.00
Пленница
. Триллер
16+
14.35
Мисс Медоуз
. Триллер
16+
16.05
Все, что вы хотели знать о сексе и налогах
. Биограф. драма
18+
18.55
Зильс-Мария
. Драма
16+
21.00
Пленница
. Триллер
16+
22.35
Мисс Медоуз
. Триллер
16+
00.05
Все, что вы хотели знать о сексе и налогах
. Биограф. драма
18+
02.55
Зильс-Мария
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Спокойной ночи, Луна
. Драма
16+
08.10
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
10.30
Отчим
. Триллер
16+
12.20
Хороший немец
. Детектив
16+
14.15
Джо
. Драма
16+
16.20
Блеск
. Муз. мелодрама
12+
18.20
Спокойной ночи, Луна
. Драма
16+
20.10
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть 1
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
22.20
Эд из телевизора
. Сатир. комедия
12+
00.30
Начало времен
. Комедия
16+
02.10
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
04.25
Отчим
. Триллер
16+
Звезда
23.15
Бармен из "Золотого якоря"
. Авантюрн. драма
12+
00.50
Переправа
. Воен. драма
12+
Матч ТВ
23.45
Человек, который изменил все
. Биограф. драма
16+
04.20
Охотник на лис
. Спорт. драма
16+
Родное кино
05.15
Первый учитель
. Драма
0+
07.10
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
09.30
Дело Румянцева
. Крим. мелодрама
12+
11.20
Сицилианская защита
. Детектив
12+
13.00
Евгений Онегин
. Фильм-опера
0+
14.55
Губернатор. Любить по-русски - 3
. Народная мелодрама
16+
16.40
Фортуна
. Комедия
16+
18.20
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия
0+
20.40
Волкодав
. Боевик
16+
22.30
Клуб самоубийц, или Приключения титулованной особы
. Приключ. фильм
6+
01.50
24 часа
. Боевик
16+
03.30
Не забудь... станция Луговая
. Мелодрама
12+
Ретро
08.15
Баллада о Беринге и его друзьях
. Истор.-биограф. фильм
16+
09.50
Имя розы
. Постмодерн. детектив
16+
14.20
В день свадьбы
. Мелодрама
16+
15.30
Выкорми ворона
. Драма
16+
21.00
Леди исчезает
. Триллер
16+
03.00
Таверна "Ямайка"
. Триллер
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Кромовъ
. Приключ. фильм
16+
08.20
Две женщины
. Мелодрама
12+
10.20
Отдамся в хорошие руки
. Приключ. комедия
16+
12.20
Год теленка
. Лирич. комедия
12+
14.10
Ночной таверны огонек
. Мелодрама
12+
16.10
Кромовъ
. Приключ. фильм
16+
18.20
Юленька. Смертельные уроки
. Мист. триллер
16+
20.20
Кавказская пленница!
Комедия
12+
22.20
Танец Дели
. Драма
16+
00.10
Мужской сезон: бархатная революция
. Боевик
16+
02.10
Две женщины
. Мелодрама
12+
04.00
СМЕРШ
. Военно-приключ. фильм
16+
5 канал
10.30
Над Тиссой
. Шпионский детектив
12+
12.30
Пламя
. Воен. драма
12+
00.00
Не надо печалиться
. Комедия
16+
01.55
Пламя
. Воен. драма
12+
Детский мир
06.00
Юнга Северного флота
. Киноповесть
12+
12.00
Юнга Северного флота
. Киноповесть
12+
18.00
Юнга Северного флота
. Киноповесть
12+
Hollywood
05.20
Рыцари-наездники
. Боевик
18+
07.45
Пляж бикини
. Муз. комедия
6+
09.25
Если сегодня вторник, значит, мы все еще в Бельгии
. Приключ. комедия
6+
11.20
Ворон
. Комед. фильм ужасов
12+
12.45
Приключения Жерара
. Приключ. комедия
12+
14.20
Дикая штучка
. Боевик
16+
15.50
Все напрасно
. Крим. комедия
18+
17.35
Огромные шаровые молнии
. Биограф. фильм
12+
21.00
Класс
. Мелодрама
18+
22.40
Макси
. Комедия
6+
00.15
Темный лес
. Мист. триллер
18+
01.45
И в горе, и в радости
. Комедия
18+
03.35
Авиатор
. Приключ. драма
12+
Кинокомедия
05.50
Требуется корректное поведение
. Комедия
16+
07.30
Чужая свадьба
. Романт. комедия
16+
09.05
Люблю твою жену
. Мелодрам. комедия
16+
10.50
Проект "А"
. Комед. боевик
16+
12.30
Superнянь
. Комедия
16+
16.00
Сегодня в меню
. Комедия
16+
17.45
Веселые и загорелые
. Комедия
16+
19.30
Убойный футбол
. Спорт. комедия
16+
21.30
Астерикс и Обеликс в Британии
. Приключ. комедия
12+
23.25
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
01.05
Проект "А"
. Комед. боевик
16+
02.50
Проект "А" - 2
. Комед. боевик
16+
04.45
Мошенники
. Романт. комедия
16+
Дом кино
06.35
Нежданно-негаданно
. Лирич. комедия
0+
07.55
Искренне Ваш...
Трагикомедия
6+
09.25
Зудов, Вы уволены!
Сатир. комедия
12+
10.50
М + Ж
. Романт. комедия
16+
12.15
Школьный вальс
. Мелодрама
12+
13.55
Семейка Ады
. Мист. комедия
16+
15.35
Джентльмены удачи
. Комедия
12+
19.00
Земля Санникова
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
20.45
Золотая мина
. Психол. детектив
12+
23.15
В четверг и больше никогда
. Трагическая мелодрама
16+
00.55
Небо в алмазах
. Трагикомедия
16+
02.40
Монолог
. Драма
12+
04.20
Земля Санникова
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
Кинохит
05.00
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
06.25
Доспехи бога - 2
. Приключ. боевик
16+
08.10
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
10.05
Треугольник
. Мист. триллер
16+
11.40
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
13.35
Мой парень - псих
. Романт. комедия
12+
15.35
Развод в большом городе
. Драма
12+
17.10
Игра в имитацию
. Воен. драма
12+
19.00
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
20.30
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
22.35
Три дня на побег
. Крим. мелодрама
16+
00.45
Воин
. Спорт. драма
12+
03.00
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
18+
Киносвидание
05.30
Гамбит
. Крим. комедия
16+
07.00
Главное - не бояться!
Трагикомедия
16+
08.45
Нация мечтателей
. Мелодрама
18+
10.20
Призрак Оперы
. Муз. драма
12+
12.40
10 лет спустя
. Мелодрам. комедия
16+
14.15
Элегия
. Мелодрама
16+
16.05
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
17.50
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
19.20
Дневник мамы первоклассника
. Мелодрама
0+
20.40
Дом в конце улицы
. Фильм ужасов
16+
22.20
Жасмин
. Драма
16+
23.55
Генрих Наваррский
. Истор.-биограф. фильм
18+
01.25
Шесть жен Генри Лефэя
. Комедия
16+
02.55
Случайный муж
. Мелодрама
16+
04.25
Открытая дорога
. Драма
16+
Наше новое кино
05.15
Однажды
. Мелодрама
16+
07.00
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
08.40
Кухня в Париже
. Комедия
16+
10.35
Скольжение
. Триллер
18+
12.30
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
14.45
Солнечный удар
. Драма
12+
17.50
Исключение из правил
. Мелодрама
12+
19.30
Орлеан
. Фантасмагория
16+
21.25
Зеркала
. Биограф. драма
16+
23.45
Валерий Харламов. Дополнительное время
. Биограф. драма
12+
01.25
Одиссея 1989
. Авантюрн. комедия
16+
02.50
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
16+
04.30
Мужская женская игра
. Спорт. комедия
16+
Кинопремьера
05.50
Ровер
. Крим. драма
16+
07.30
Другая Бовари
. Романт. комедия
16+
09.05
Номер 44
. Драм. триллер
16+
11.20
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть 1
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
13.20
Шеф Адам Джонс
. Комед. драма
18+
15.05
Джейн берет ружье
. Вестерн
18+
16.45
Любовь вразнос
. Комедия
16+
18.10
Тропы
. Приключ.-биограф. фильм
16+
20.00
Нападение на Уолл-стрит
. Боевик
18+
21.35
Она его обожает
. Комедия
16+
23.15
Звездная карта
. Драма
18+
01.05
Перед полуночью
. Мелодрама
16+
02.50
Другая Бовари
. Романт. комедия
16+
04.45
Олдбой
. Драм. триллер
18+
Viasat Action
05.10
Волк-одиночка
. Триллер
16+
07.10
Быстрый и мертвый
. Вестерн
16+
09.10
Халк
. Кинокомикс
12+
11.35
Черная зависть
. "Черная" комедия
16+
13.20
Перехват
. Боевик
16+
15.10
Ван Хельсинг
. Мист. боевик
12+
17.30
Волк-одиночка
. Триллер
16+
19.10
Кровавая месть
. Триллер
18+
23.35
Пристрели их
. Боевик
16+
01.10
Быстрый и мертвый
. Вестерн
16+
02.55
Халк
. Кинокомикс
12+
Киномикс
06.10
В изгнании
. Боевик
18+
07.45
Шальные деньги: роскошная жизнь
. Крим. драма
18+
09.50
Человек без прошлого
. Трагикомедия
12+
11.25
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
13.00
Шутки в сторону
. Крим. комедия
16+
14.35
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
16.25
Безумный спецназ
. Комедия
16+
17.55
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
20.00
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
12+
21.40
Васаби
. Комед. боевик
16+
23.10
Пророк
. Крим. драма
18+
01.40
Зимняя кость
. Драма
16+
03.25
Бандиты
. Крим. комедия
16+
Иллюзион+
05.45
Человек года
. Комедия
16+
07.35
Музыка сердца
. Мелодрама
16+
09.35
Забытые желания
. Биограф. драма
16+
11.15
Проснувшись в Рино
. Комедия
16+
12.40
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
14.20
Нефть
. Драма
16+
17.00
Приключения на Багамах
. Драма
16+
18.25
Шулера
. Крим. драма
16+
20.30
Когда ты в последний раз видел своего отца?
Драма
16+
22.00
Опасный пинг-понг
. Комед. боевик
16+
23.25
Темная лошадка
. Драма
16+
00.50
Звери дикого Юга
. Драма
16+
02.25
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
04.00
Нефть
. Драма
16+
Еврокино
05.05
Неудачники
. Комедия
16+
06.50
Агора
. Истор. драма
12+
08.55
Мушкетер
. Приключ. боевик
16+
10.40
Васаби
. Комед. боевик
16+
12.15
Моя большая испанская семья
. Комедия
16+
13.55
Что-то похожее на счастье
. Романт. комедия
16+
15.25
Уик-энд в Париже
. Мелодрама
16+
16.55
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
19.00
Поздние цветы
. Комед. мелодрама
12+
20.25
Рики
. Фантаст. трагикомедия
12+
21.50
Шеф
. Комедия
12+
23.15
Красавица и чудовище
. Мелодрама
16+
02.30
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
04.00
Лучшие дни впереди
. Мелодрама
16+
ViP Premiere
05.00
Отверженные
. Драма
12+
07.15
Кажется, я люблю свою жену
. Романт. комедия
16+
08.50
Джем и голограммы
. Приключ. драма
12+
11.00
Замуж любой ценой
. Романт. комедия
16+
12.35
Подарок на Рождество - 2
. Семейная комедия
12+
14.15
За кулисами
. Муз. драма
16+
17.35
Беглец
. Драма
18+
19.15
Братья Соломон
. Комедия
16+
21.00
Костяной томагавк
. Приключ. драма
18+
23.25
Бесконечно белый медведь
. Комедия
18+
01.05
Кажется, я люблю свою жену
. Романт. комедия
16+
02.50
Джем и голограммы
. Приключ. драма
12+
ViP Megahit
06.15
Интерстеллар
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
09.15
Исход: цари и боги
. Драма
12+
12.00
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
14.10
Антиганг
. Крим. боевик
18+
15.45
Гнев
. Боевик
16+
17.30
Царство небесное
. Истор. драма
16+
20.00
Пик Данте
. Фильм-катастрофа
16+
22.00
Кто там
. Триллер
18+
00.00
Ограбление по-американски
. Крим. боевик
18+
02.00
Между делом
. Комедия
18+
04.00
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
ViP Comedy
05.00
Полицейская академия - 7: миссия в Москве
. Комедия
16+
06.30
Типа крутые легавые
. Крим. комедия
16+
08.45
Веселые ребята;)
. Комедия
6+
10.30
Фред Клаус, брат Санты
. Комед. сказка
12+
12.40
Плохая мамочка
. Семейная комедия
16+
14.30
Мамаша
. Комедия
16+
16.20
Боссанова
. Романт. комедия
16+
18.10
Типа крутые легавые
. Крим. комедия
16+
20.30
Колдунья
. Фантаст. комедия
12+
22.30
Неудачник
. Комедия
16+
00.20
Париж
. Мелодрама
16+
02.45
Пираньи 3DD
. Комед. фильм ужасов
18+
04.20
Фред Клаус, брат Санты
. Комед. сказка
12+
HD Life
18.00
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
Amedia 1
07.30
Враг
. Драм. триллер
16+
10.35
Что знает Оливия?
Драма
18+
12.45
Открытая дорога
. Драма
16+
14.15
Навстречу шторму
. Приключ. фильм
16+
15.50
Слишком женат
. Комедия
16+
21.00
Жизнь и смерть Питера Селлерса
. Комедия
16+
04.05
Агнец Божий
. Комедия
16+
Amedia Premium HD
09.55
Девушка по вызову
. Драма
16+
13.25
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов