<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
02
06
19
Сегодня 24.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 27.05 по 02.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Один шанс из тысячи
. Героико-приключ. фильм
12+
14.25
Благословите женщину
. Мелодрама
12+
Россия 1
15.55
Благими намерениями
. Мелодрама
12+
НТВ
20.10
Двенадцать часов
. Крим. боевик
16+
00.05
Муха
. Драма
16+
Культура
08.40
Сто дней после детства
. Мелодрама
10.40
Человек без паспорта
. Шпионский детектив
14.35
Бандиты во времени
. Фантаст. комедия
20.10
Зеленый фургон
. Комед. детектив
00.10
Человек без паспорта
. Шпионский детектив
ТВ Центр
05.55
Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо
. Приключ. фильм
0+
08.50
Река памяти
. Детек. мелодрама
12+
11.55
Ларец Марии Медичи
. Фантаст. детектив
12+
17.40
Одна ложь на двоих
. Мелодрама
12+
21.20
Лишний
. Драма. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
01.40
Двое
. Крим. драма
16+
03.25
Выстрел в спину
. Крим. драма
12+
СТС
11.05
Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный Шкаф
. Фэнтези
12+
13.55
Хроники Нарнии: принц Каспиан
. Фэнтези
12+
16.55
Хроники Нарнии: Покоритель Зари
. Фэнтези
12+
21.00
Перси Джексон и море чудовищ
. Фэнтези
12+
00.05
Госпожа горничная
. Романт. комедия
16+
02.05
Голый пистолет - 2 1/2
. Пародийная комедия
12+
Че
06.40
Бесстрашная гиена - 2
. Комед. боевик
16+
03.00
Молодой мастер
. Комед. боевик
12+
ТВ-3
12.30
Идентификация Борна
. Приключ. боевик
12+
14.45
Превосходство Борна
. Приключ. боевик
12+
16.45
Ультиматум Борна
. Приключ. боевик
16+
19.00
Эволюция Борна
. Приключ. боевик
16+
21.45
Джейсон Борн
. Боевик
16+
00.00
Контрабанда
. Крим. драма
16+
02.15
Напролом!
Комед. боевик
16+
04.15
Детсадовский полицейский - 2
. Комедия
12+
Русский иллюзион
05.00
Бабло
. Крим. комедия
16+
06.30
Брат
. Крим. драма
16+
08.10
Райские птицы
. Драм. притча
16+
09.50
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
11.40
Метель
. Драма
18+
13.15
Кремень
. Социальная драма
16+
14.45
Любит не любит
. Комедия
16+
16.15
Диалоги
. Драма
16+
18.00
Джокер
. Семейная комедия
12+
19.10
Зеленая карета
. Драма
16+
20.50
Портрет второй жены
. Мелодрама. 1 с.
16+
21.45
Портрет второй жены
. Мелодрама. 2 с.
16+
22.40
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
00.10
Небесный суд
. Мист. драма
16+
01.50
Бабло
. Крим. комедия
16+
03.20
Я не я
. Лирич. комедия. 1 с.
16+
04.10
Я не я
. Лирич. комедия. 2 с.
16+
ТВ-21
06.25
Темно-синий, почти черный
. Драма
18+
11.00
Фанфан-тюльпан
. Приключ. комедия
12+
12.40
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
14.35
Просто вместе
. Мелодрама
12+
16.15
Сесар Чавес
. Биограф. драма
16+
19.00
Фанфан-тюльпан
. Приключ. комедия
12+
20.40
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
22.35
Просто вместе
. Мелодрама
12+
00.15
Сесар Чавес
. Биограф. драма
16+
03.00
Фанфан-тюльпан
. Приключ. комедия
12+
04.40
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
ТВ-1000
06.10
Эволюция Борна
. Приключ. боевик
16+
09.05
Гостья
. Фантаст. драма
16+
11.40
Другие
. Мист. триллер
16+
13.45
Дети шпионов
. Приключ. комедия
6+
15.30
Побочный эффект
. Триллер
16+
17.35
Эволюция Борна
. Приключ. боевик
16+
20.10
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
22.00
Малышка на миллион
. Драма
16+
00.30
Перемотка
. Комедия
16+
02.30
Уна
. Драма
18+
04.15
Мой мальчик
. Комедия
12+
Звезда
05.45
Непобедимый
. Приключ. фильм
12+
07.15
Правда лейтенанта Климова
. Драма
12+
13.35
Защита
. Драма
16+
23.45
Ночной патруль
. Детектив
12+
03.10
Пламя
. Воен. драма
12+
Пятница!
00.00
Красивые существа
. Триллер
16+
Матч ТВ
06.10
Змея в тени орла
. Истор. боевик
6+
Родное кино
06.05
Про уродов и людей
. Драма
16+
09.15
Дуэнья
. Комедия
16+
11.05
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
16.55
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
19.00
Ожидание полковника Шалыгина
. Военно-приключ. фильм
16+
20.40
Я буду ждать...
Мелодрама
12+
22.15
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
Ретро
15.20
Мнимый больной
. Комедия
12+
18.00
Закусочная на колесах
. Комед. боевик
16+
20.05
Фанфан-тюльпан
. Приключ. комедия
12+
02.45
Мнимый больной
. Комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Восьмерка
. Крим. драма
16+
08.05
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
12+
12.10
Подземелье ведьм
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
13.55
Княжна Мери
. Мелодрама
12+
16.10
Без границ
. Романт. комедия
12+
18.10
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
6+
20.20
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
22.00
Духless-2
. Драма
16+
00.10
Райские кущи
. Драма
16+
02.20
Русалка
. Трагикомедия
16+
04.25
Олимпиус Инферно
. Воен. драма
16+
5 канал
23.05
Телохранитель
. Крим. боевик
16+
Sony Sci-Fi
14.45
Дом грез
. Мист. триллер
16+
20.00
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
6+
21.35
Крабат. Ученик колдуна
. Фэнтези
12+
Hollywood
06.00
Триумф духа
. Спорт. драма
18+
07.55
Паркер
. Боевик
16+
09.50
Адаптация
. Трагикомедия
16+
11.40
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
14.20
Тайны школы искусств
. Трагикомедия
18+
16.00
Отходная молитва
. Боевик
18+
18.00
Схватка
. Приключ. драма
16+
19.50
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
21.50
Укради мою жену
. Крим. комедия
18+
23.25
Иллюзия убийства
. Триллер
16+
Кинокомедия
06.20
Идеаль
. Комедия
18+
08.10
Прости, хочу на тебе жениться
. Комедия
12+
10.15
Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего
. Комедия
16+
11.50
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
13.50
Новогодний отрыв
. Комедия
16+
15.25
Убойный огонек
. Комедия
16+
17.20
Учитель года
. Комедия
16+
19.30
Гуляй, Вася!
Комедия
16+
21.20
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
23.10
Замуж на два дня
. Романт. комедия
12+
Дом кино
05.20
Предчувствие любви
. Лирич. комедия
12+
06.25
Ищите женщину
. Детек. комедия
6+
09.15
Белые Росы
. Лирич. комедия
12+
19.00
Служебный роман
. Мелодрам. комедия
6+
22.05
Дайте жалобную книгу
. Сатир. комедия
6+
23.45
Мы с вами где-то встречались...
Сатир. комедия
6+
01.30
Тридцать три
. Сатир. комедия
12+
04.10
Любовь зла...
Эксцентр. комедия
16+
Время
05.45
Послесловие
. Драма
16+
09.00
Ревизор
. Комедия
12+
17.00
Журавль в небе
. Мелодрама
12+
21.40
Иначе нельзя
. Производственная драма
12+
Кинохит
05.15
Лев
. Биограф. драма
16+
07.10
Меган Ливи
. Воен. драма
16+
08.55
Джек Ричер
. Боевик
16+
11.00
Джек Ричер - 2: никогда не возвращайся
. Боевик
16+
12.55
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
14.40
Патриот
. Истор. боевик
16+
17.15
Факультет
. Фантаст. триллер
16+
19.00
Воздушная тюрьма
. Боевик
18+
20.45
Криминальное чтиво
. Крим. комедия
18+
23.15
Молчание
. Истор. драма
18+
Киносвидание
05.00
Век Адалин
. Мист. мелодрама
16+
06.50
Выпускной
. Комедия
12+
08.30
Королевство полной луны
. Мелодрама
16+
10.15
Каникулы мечты
. Комедия
12+
12.00
Как отделаться от парня за 10 дней
. Романт. комедия
12+
14.05
Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины
. Комед. мелодрама
16+
15.55
Знакомство с родителями
. Комедия
12+
17.45
Знакомство с Факерами
. Комедия
12+
19.45
Знакомство с Факерами - 2
. Комедия
16+
21.20
Великолепная
. Романт. комедия
16+
22.55
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
Наше новое кино
06.00
Хороший мальчик
. Молодежная комедия
12+
07.45
Холодное танго
. Воен. мелодрама
16+
09.45
Кочегар
. Крим. драма
18+
11.25
Невеста любой ценой
. Комедия
16+
13.20
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
12+
15.20
Стальная бабочка
. Крим. драма
16+
17.30
Брат
. Крим. драма
16+
19.20
Брат-2
. Боевик
16+
21.50
Карп отмороженный
. Трагикомедия
12+
23.45
14+
. Молодежная мелодрама
16+
Кинопремьера
06.45
Виновный
. Крим. драма
18+
08.15
Тайна 7 сестер
. Фантаст. триллер
16+
10.15
Колетт
. Биограф. драма
18+
12.05
Тюльпанная лихорадка
. Мелодрама
18+
13.50
Пила-8
. Фильм ужасов
18+
15.20
Ограбление: код 211
. Боевик
16+
16.50
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
19.00
Идеальная западня
. Триллер
18+
20.45
Ева
. Романт. триллер
18+
22.25
Гонка века
. Биограф. фильм
16+
Viasat Action
05.10
Пипец-2
. Кинокомикс
18+
07.25
Рекрут
. Триллер
16+
09.50
Спасительный рассвет
. Драма
16+
12.15
22 пули: бессмертный
. Крим. драма
16+
14.30
Пипец-2
. Кинокомикс
18+
16.45
Заложница-2
. Триллер
16+
18.45
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
18+
21.10
Окулус
. Фильм ужасов
16+
23.10
Мишель Вальян: жажда скорости
. Приключ. фильм
12+
01.15
Человек-мотылек
. Мист. триллер
12+
03.20
Ворон
. Мист. триллер
18+
Киномикс
05.05
Женщина в черном - 2: ангел смерти
. Фильм ужасов
16+
06.55
Убийцы на замену
. Боевик
16+
08.30
Гоголь. Начало
. Приключ. триллер
18+
10.30
Гоголь. Вий
. Мист. драма
16+
12.20
Гоголь. Страшная месть
. Мист. детектив
16+
14.25
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
16.00
Невидимка
. Фантаст. триллер
16+
18.00
Кто я
. Крим. драма
18+
20.00
Дикие истории
. Комед. триллер
16+
22.20
Эскобар
. Биограф. драма
18+
Иллюзион+
05.50
Осторожно, двери закрываются!
Мелодрама
16+
07.25
Случайный муж
. Мелодрама
16+
08.45
Сейчас самое время
. Драма
16+
10.25
Бандиты
. Крим. комедия
16+
12.20
Теория заговора
. Крим. триллер
16+
14.00
Все самое лучшее
. Триллер
16+
15.35
Дети сексу не помеха
. Комедия
16+
17.10
Тропы
. Приключ.-биограф. фильм
16+
18.55
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
20.30
Месть от кутюр
. Драма
16+
22.20
Побудь в моей шкуре
. Фантаст. триллер
16+
00.00
Большая игра
. Крим. драма
18+
02.15
Осторожно, двери закрываются!
Мелодрама
16+
03.50
Все самое лучшее
. Триллер
16+
Sony ТВ
07.30
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
09.10
Открой глаза
. Драма
16+
20.00
Серена
. Драма
16+
21.45
Голая правда
. Романт. комедия
16+
23.15
Мой маленький ангел
. Семейная комедия
16+
Еврокино
06.25
День, когда Земля замерзла
. Фантаст. триллер. 2 с.
12+
07.55
Коко Шанель и Игорь Стравинский
. Биограф. драма
16+
09.50
Прощай, речь 3D
. Авангард. драма
16+
11.05
Ни минуты покоя
. Комедия
12+
12.20
Мужчины против женщин
. Комедия
16+
14.10
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
16.10
Мой ангел
. Мелодрама
18+
17.25
Разрушители
. Драма
16+
18.50
Балкон
. Короткометр. худ. фильм
16+
19.00
Последняя искра жизни
. Драма
16+
20.35
Арес
. Драма
16+
21.50
Короли рулетки
. Крим. драма
16+
23.30
Последний романтик планеты Земля
. Фантаст. драма
18+
01.45
Жил-был...
Короткометр. худ. фильм
12+
01.55
Любовь живет три года
. Комедия
16+
03.30
В двух словах
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.35
Идеалист
. Триллер
16+
Amedia 2
07.20
Лишний
. Драма
12+
10.40
Раджу
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.05
Во власти стихии
. Приключ. мелодрама
16+
22.00
Подарок
. Мист. триллер
18+
02.45
Подарок
. Мист. триллер
18+
04.30
Лишний
. Драма
12+
Ю
23.15
Одноклассники
. Комедия
16+
Sony Turbo
08.10
Идентификация
. Детек. триллер
16+
09.45
Ж. К. В. Д.
Боевик
16+
11.25
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Малышка на миллион
. Драма
16+
ViP Premiere
05.00
Полночное солнце
. Мелодрама
16+
06.40
Маленький незнакомец
. Драм. триллер
18+
08.40
Обитель теней
. Фильм ужасов
18+
10.35
Свадьба Уайлд
. Комедия
18+
12.10
Невероятные приключения факира
. Драма
16+
13.45
Субурбикон
. Крим. комедия
18+
15.30
Красный воробей
. Драм. триллер
18+
19.15
Репродукция
. Фантаст. триллер
16+
21.00
Привидение
. Фантаст. драма
16+
22.35
Винчестер. Дом, который построили призраки
. Фильм ужасов
16+
00.10
Стоянка
. Комедия
16+
01.35
Полночное солнце
. Мелодрама
16+
03.10
Маленький незнакомец
. Драм. триллер
18+
ViP Megahit
05.35
Багровый пик
. Мист. триллер
18+
07.30
Невероятная жизнь Уолтера Митти
. Приключ. комедия
12+
09.20
Перевозчик
. Боевик
16+
10.50
Залечь на дно в Брюгге
. "Черная" комедия
18+
12.35
Семь жизней
. Драма
16+
14.35
Багровый пик
. Мист. триллер
18+
16.30
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
18.00
Крадущийся тигр, затаившийся дракон
. Мелодрам. боевик
12+
20.00
Казино "Рояль"
. Приключ. боевик
16+
22.20
Пятьдесят оттенков серого
. Мелодрама
18+
00.25
Новый Человек-паук
. Кинокомикс
12+
02.40
РЭД
. Комед. боевик
16+
04.30
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
ViP Comedy
06.40
Любовный напиток №9
. Мелодрам. комедия
16+
08.35
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
12.05
SuperАлиби
. Комедия
18+
13.35
Большая афера
. Комедия
16+
15.25
Мистер Бин
. Комедия
12+
16.55
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
18.45
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
20.30
50 первых поцелуев
. Комедия
18+
22.10
Реальные упыри
. Комедия
16+
23.35
Любовный напиток №9
. Мелодрам. комедия
16+
01.10
SuperАлиби
. Комедия
18+
02.40
Отпетые мошенники
. Авантюрн. комедия
18+
04.20
Реальные упыри
. Комедия
16+
Amedia 1
09.10
Особые отношения
. Драма
16+
10.35
Шальная карта
. Боевик
16+
21.05
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
Amedia Premium HD
07.40
Дитя во времени
. Драма
16+
09.15
Дедвуд
. Вестерн
16+
TV-Губерния
14.10
Артур Ньюман
. Мелодрама
16+
17.30
Шоколад
. Биограф. драма
12+
20.15
Дом Хемингуэй
. Крим. комедия
16+
00.00
Отдых на грани нервного срыва
. Комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов