<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
29
05
16
Сегодня 08.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 23.05 по 29.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.25
Оз: Великий и Ужасный
. Фэнтези. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
13.40
Три плюс два
. Лирич. комедия
0+
23.40
Превосходство Борна
. Приключ. боевик
12+
01.40
Любовь в космосе
. Романт. комедия
12+
НТВ
20.00
Ниоткуда с любовью, или Веселые похороны
. Трагикомедия
16+
Культура
10.35
Очередной рейс
. Киноповесть
15.25
Шведская спичка
. Сатир. комедия
21.25
Плюмбум, или Опасная игра
. Драма
ТВ Центр
05.40
Частный детектив, или Операция "Кооперация"
. Комед. детектив
12+
08.05
Хочу ребенка
. Мелодрама
16+
11.45
Человек-амфибия
. Фантаст. фильм
16+
15.00
Одиночка
. Боевик
16+
17.05
Нарушение правил
. Мелодрама
12+
20.45
Декорации убийства
. Иронич. детектив
12+
00.40
Рита
. Мелодрама
12+
03.15
Одинокая женщина желает познакомиться
. Мелодрама
12+
СТС
11.35
Миссия невыполнима
. Боевик
12+
13.40
Миссия невыполнима - 2
. Боевик
12+
16.30
Миссия невыполнима - 3
. Приключ. боевик
16+
18.55
Миссия невыполнима - 4
. Боевик
16+
21.25
Миссия невыполнима. Племя изгоев
. Боевик
16+
00.00
Зеленая миля
. Драма
16+
03.40
Авария
. Триллер
16+
Че
01.55
Универсальный солдат - 4
. Фантаст. боевик
18+
ТВ-3
05.00
Темные лабиринты прошлого
. Триллер. 3 с.
16+
10.45
Как громом пораженный
. Семейная комедия
12+
12.30
Напряги извилины
. Комед. боевик
16+
14.45
Мистер Крутой
. Комед. боевик
12+
16.30
Росомаха: бессмертный
. Кинокомикс
12+
19.00
Маска
. Фантаст. комедия
12+
21.00
Хранители
. Кинокомикс
16+
00.00
Ниндзя-убийца
. Боевик
16+
02.00
Расплата
. Боевик
16+
Мир
10.15
Осенние цветы
. Мелодрама
12+
14.15
Сказка. Есть
. Комед. альманах
12+
04.15
Моя любовь
. Лирич. комедия
6+
Русский иллюзион
06.15
Старшая жена
. Драма
12+
07.55
Андерсен. Жизнь без любви
. Биограф. драма
16+
10.15
Отрыв
. Драма
16+
11.45
Антикиллер
. Боевик
16+
13.45
Класс коррекции
. Драма
16+
15.20
Альпинист
. Драма
16+
20.50
Ловитор
. Драма
16+
22.50
Два дня
. Лирич. комедия
16+
00.30
Старшая жена
. Драма
12+
02.15
Андерсен. Жизнь без любви
. Биограф. драма
16+
04.55
Отрыв
. Драма
16+
ТВ-21
06.25
Без границ
. Романт. комедия
12+
08.10
Любовь от всех болезней
. Комедия
12+
10.00
Событие
. Драма. 2 с.
12+
11.00
Опочтарение
. Фэнтезийная комедия. 2 с.
16+
12.35
Соло на саксофоне
. Драма
12+
14.25
Прожигатели жизни
. Комедия
16+
16.05
В ожидании любви
. Романт. комедия
16+
18.00
Событие
. Драма. 2 с.
12+
19.00
Опочтарение
. Фэнтезийная комедия. 2 с.
16+
20.35
Соло на саксофоне
. Драма
12+
22.25
Прожигатели жизни
. Комедия
16+
00.05
В ожидании любви
. Романт. комедия
16+
02.00
Событие
. Драма. 2 с.
12+
03.00
Опочтарение
. Фэнтезийная комедия. 2 с.
16+
04.35
Соло на саксофоне
. Драма
12+
ТВ-1000
06.10
Чарли и шоколадная фабрика
. Комед. сказка
12+
08.10
Жасмин
. Драма
16+
10.10
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
12.10
Самый опасный человек
. Триллер
16+
14.15
Трудности перевода
. Трагикомедия
16+
16.10
Чарли и шоколадная фабрика
. Комед. сказка
12+
20.10
Инкассатор
. Крим. триллер
16+
22.10
Я ухожу - не плачь
. Муз. драма
16+
00.15
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
02.25
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
04.25
Жасмин
. Драма
16+
Звезда
11.10
Главный калибр
. Боевик. (в перерыве - Новости)
16+
00.45
Щит Отечества
. Детектив
16+
02.25
Круглянский мост
. Воен. драма
12+
03.55
Минута молчания
. Героико-патриот. фильм
12+
Пятница!
23.00
Из ада
. Триллер
16+
01.30
Чужая страна
. Драм. триллер
16+
Матч ТВ
09.10
Могучие утята - 3
. Спорт. комедия
6+
Родное кино
06.10
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
6+
08.05
Про бизнесмена Фому
. Деревенская комедия
12+
09.35
Алые маки Иссык-Куля
. Истерн
16+
11.20
Президент и его внучка
. Романт. комедия
0+
13.10
Евгений Онегин
. Фильм-опера
0+
15.00
Фортуна
. Комедия
16+
16.40
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия
0+
19.00
Укротительница тигров
. Лирич. комедия
0+
20.45
Последний дюйм
. Приключ. драма
6+
22.20
Сицилианская защита
. Детектив
12+
00.00
Клуб самоубийц, или Приключения титулованной особы
. Приключ. фильм
6+
03.20
Золотая мина
. Психол. детектив
12+
Ретро
09.00
Человек, который слишком много знал
. Триллер
16+
13.40
Вот я дурень!
Комед. драма
16+
14.05
Одна неделя
. Комедия
16+
15.00
Под знаком Козерога
. Мелодрама
16+
20.35
Большое ограбление поезда
. Вестерн
16+
20.45
Грязная игра
. Драма
16+
03.00
Секретный агент
. Триллер
16+
04.30
Человек в белом костюме
. Комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Кандагар
. Драма
16+
08.20
КостяНика. Время лета
. Мелодрама
12+
10.20
Небесный суд. Продолжение
. Мист. драма. 1, 2 с.
12+
12.10
По улицам комод водили...
Комед. альманах
0+
14.45
Мусульманин
. Драма
16+
16.40
Человек у окна
. Драма
12+
18.30
Кандагар
. Драма
16+
20.20
Ангел
. Семейная драма
12+
22.20
Небесный суд. Продолжение
. Мист. драма. 3, 4 с.
12+
00.20
Обратный отсчет
. Боевик
16+
02.20
КостяНика. Время лета
. Мелодрама
12+
04.25
Небесный суд. Продолжение
. Мист. драма. 1, 2 с.
12+
5 канал
11.00
День радио
. Комедия
16+
13.00
День выборов
. Комедия
16+
15.35
Особенности национальной охоты в зимний период
. Комедия
16+
Hollywood
06.05
Экстремальные приключения Супер-Дейва
. Комедия
6+
07.35
Боевая раскраска
. Приключ. фильм
12+
09.00
Осколки грез
. Мелодрама
16+
10.35
Без ума от любви
. Романт. комедия
6+
12.10
Верный шанс
. Крим. комедия
6+
13.35
Дракула Брэма Стокера
. Постмодерн. фильм ужасов
12+
15.40
Однажды укушенный
. Комед. фильм ужасов
18+
17.10
Вампиры-любовники
. Фильм ужасов
18+
19.30
Сверхновая
. Фантаст. триллер
12+
21.00
Громобой и Быстроногий
. Приключ. комедия
18+
22.55
Паутина лжи
. Мелодрама
16+
Кинокомедия
05.45
Требуется корректное поведение
. Комедия
16+
07.25
Люблю тебя на всех языках мира
. Комедия
16+
09.10
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
10.50
Выходные!
Комедия
16+
12.25
Что-то похожее на счастье
. Романт. комедия
16+
14.10
Счастливое семейство
. Комедия
16+
16.00
Сегодня в меню
. Комедия
16+
17.45
Prada и чувства
. Комед. мелодрама
16+
19.35
Астерикс и Обеликс в Британии
. Приключ. комедия
12+
21.30
По признакам совместимости
. Романт. комедия
16+
23.05
Странные родственники
. Комедия
16+
Дом кино
09.00
Зеленый фургон
. Комед. детектив
12+
19.00
Формула любви
. Комедия
0+
20.40
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама
12+
22.05
Черная роза - эмблема печали, красная роза - эмблема любви
. Комед. мелодрама
16+
00.35
Сыщик петербургской полиции
. Иронич. детектив
16+
02.00
Стакан воды
. Истор. мелодрама
12+
04.20
Формула любви
. Комедия
0+
Кинохит
06.20
Ангел-А
. Романт. комедия
16+
07.50
Закусочная на колесах
. Комед. боевик
12+
09.35
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
11.30
Большой солдат
. Приключ. боевик
16+
13.05
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
15.00
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
17.15
Хребет дьявола
. Мист. триллер
18+
19.00
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
18+
20.40
Во благо других
. Мист. драма
16+
22.20
Три дня на побег
. Крим. мелодрама
16+
00.30
Власть убийц
. Боевик
16+
02.15
Раскрашенная кожа - 2
. Фэнтези
16+
04.25
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
Киносвидание
05.30
Отчаянная домохозяйка
. Комедия
16+
07.10
Шесть жен Генри Лефэя
. Комедия
16+
08.45
Париж! Париж!
Драма
18+
10.45
Дневник мамы первоклассника
. Мелодрама
0+
12.05
Умники
. Комед. мелодрама
16+
13.40
Киллеры
. Комед. боевик
16+
15.20
Мои черничные ночи
. Мелодрама
12+
16.55
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
18.40
Случайный муж
. Мелодрама
16+
20.10
Генрих Наваррский
. Истор.-биограф. фильм
18+
21.40
Анна Николь
. Биограф. драма
16+
23.05
Элегия
. Мелодрама
16+
00.55
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
02.45
Нация мечтателей
. Мелодрама
18+
04.20
Призрак Оперы
. Муз. драма
12+
Наше новое кино
05.30
Темный мир
. Фэнтези
16+
07.20
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
16+
09.05
Однажды
. Мелодрама
16+
10.50
Черная молния
. Кинокомикс
6+
12.45
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
14.35
Питер. Лето. Любовь
. Мелодрама
12+
16.05
Орлеан
. Фантасмагория
16+
18.00
Солнечный удар
. Драма
12+
21.05
Зеркала
. Биограф. драма
16+
23.30
Исключение из правил
. Мелодрама
12+
01.10
Валерий Харламов. Дополнительное время
. Биограф. драма
12+
02.50
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
Кинопремьера
05.15
Тропы
. Приключ.-биограф. фильм
16+
07.05
Расплата
. Триллер
16+
08.35
Другая Бовари
. Романт. комедия
16+
10.15
Убей меня трижды
. Комед. боевик
18+
11.45
Нападение на Уолл-стрит
. Боевик
18+
13.25
Все могу
. Комедия
16+
14.55
Она его обожает
. Комедия
16+
16.35
Красотки в Париже
. Комедия
18+
18.30
Гранд Централ. Любовь на атомы
. Мелодрама
16+
20.05
Оставленные
. Фантаст. триллер
16+
21.55
Лицо ангела
. Драма
18+
23.35
Черное море
. Приключ. триллер
16+
01.25
Другая Бовари
. Романт. комедия
16+
03.05
Моя госпожа
. Мелодрама
18+
04.50
Расплата
. Триллер
16+
Viasat Action
05.10
Белая мгла
. Детек. триллер
16+
07.10
Три короля
. Приключ. боевик
16+
09.10
Начало
. Фантаст. триллер
12+
11.40
13-й район
. Боевик
16+
13.10
Быстрее пули
. Боевик
18+
17.10
Белая мгла
. Детек. триллер
16+
19.10
Ключ от всех дверей
. Мист. триллер
16+
21.10
21 грамм
. Драма
16+
23.25
Денежный поезд
. Комед. боевик
16+
01.25
Три короля
. Приключ. боевик
16+
03.30
13-й район
. Боевик
16+
Киномикс
06.30
Generation "П"
. Сатир. комедия
18+
08.25
99 франков
. Сатир. комедия
18+
10.10
Мебиус
. Триллер
16+
11.55
Шпион, выйди вон!
Детектив
16+
14.00
Калейдоскоп любви
. Мелодрама
16+
15.50
Потеря надежды
. Драм. триллер
18+
17.25
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
12+
19.10
Арн: рыцарь-тамплиер
. Истор. боевик
16+
21.30
Арн: объединенное королевство
. Истор. боевик
16+
23.35
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
01.10
В изгнании
. Боевик
18+
02.45
Ветер, который качает вереск
. Драма
18+
04.50
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
Иллюзион+
05.20
Проснувшись в Рино
. Комедия
16+
07.10
Прощай, детка, прощай
. Крим. драма
16+
09.00
Новичок
. Крим. комедия
16+
10.30
Другой мужчина
. Триллер
16+
11.55
Спроси у пыли
. Мелодрама
16+
13.55
Когда ты в последний раз видел своего отца?
Драма
16+
15.25
Опасный пинг-понг
. Комед. боевик
16+
17.00
Часы
. Драма
16+
18.50
Темпеста: порочная страсть
. Триллер
16+
20.30
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
22.05
Вечер
. Мелодрама
16+
23.55
Иллюзия игры
. Крим. триллер
16+
01.35
Проснувшись в Рино
. Комедия
16+
03.05
Когда ты в последний раз видел своего отца?
Драма
16+
04.35
Опасный пинг-понг
. Комед. боевик
16+
Sony ТВ
14.15
11.6
. Триллер
16+
22.00
Наблюдатель
. Крим. триллер
16+
Еврокино
05.45
Пока!
Комед. мелодрама
12+
05.55
Уик-энд в Париже
. Мелодрама
16+
07.30
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
09.30
Поздние цветы
. Комед. мелодрама
12+
11.00
Рики
. Фантаст. трагикомедия
12+
12.30
Шеф
. Комедия
12+
13.50
Рыба моей мечты
. Трагикомедия
16+
15.40
Герцогиня
. Истор. драма
16+
17.25
Операция "Соблазнение"
. Комедия
16+
19.00
Тур де Шанс
. Спорт. комедия
12+
20.30
Торнадо
. Фильм-катастрофа
16+
23.25
Однажды в Ирландии
. Крим. комедия
16+
00.55
Настройщик
. Драм. триллер
16+
01.15
Каникулы на море
. Комедия
16+
03.15
Любовь со словарем
. Романт. комедия
16+
04.50
Я закопаю тебя
. Драма
12+
Amedia 2
12.25
Ночной продавец
. "Черная" комедия
16+
Ю
23.00
Дневники няни
. Комедия
16+
Sony Turbo
21.15
Мой самый страшный кошмар
. Комедия
16+
ViP Premiere
06.45
Большие надежды
. Мелодрама
12+
08.45
Беглец
. Драма
18+
10.25
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
12.40
Дальняя дорога
. Мелодрама
16+
14.50
Дворецкий
. Полит. драма
16+
17.10
Отель "Мэриголд". Заселение продолжается
. Комед. драма
12+
21.00
Анна Каренина
. Драма
16+
23.20
Дом Версаче
. Биограф. драма
16+
01.05
Кливлендские пленницы
. Крим. драма
18+
02.45
История Антуана Фишера
. Драма
12+
ViP Megahit
06.00
Анаконда-2: охота за проклятой орхидеей
. Фантаст. триллер
12+
08.00
Третий лишний
. Комедия
18+
10.00
Собственность дьявола
. Триллер
16+
12.00
Царство небесное
. Истор. драма
16+
14.30
Крутые чуваки на Байю
. Боевик
16+
16.10
Как Майк
. Спорт. комедия
6+
18.00
Ночной беглец
. Крим. боевик
18+
20.00
Шпион
. Комед. боевик
18+
22.05
Выхода нет
. Боевик
18+
00.00
Гнев
. Боевик
16+
02.00
Крепись!
Крим. комедия
18+
ViP Comedy
06.30
Простые сложности
. Комед. мелодрама
16+
08.35
Роковая красотка
. Романт. комедия
16+
12.30
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
14.30
Мамма Миа!
Мюзикл
16+
16.30
Миллионер поневоле
. Комедия
12+
18.20
Простые сложности
. Комед. мелодрама
16+
20.30
Киллеры
. Комед. боевик
16+
22.20
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
12+
00.50
Зануда
. Комедия
16+
02.30
Роковая красотка
. Романт. комедия
16+
04.30
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
HD Life
21.00
Миддлтон
. Романт. комедия
18+
Amedia 1
12.05
Панчо Вилья
. Биограф. драма
16+
14.25
Засада
. Триллер
16+
21.00
Благословенная Мария
. Крим. драма
16+
03.05
Что знает Оливия?
Драма
18+
Amedia Premium HD
06.15
Девушка по вызову
. Драма
16+
09.45
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
11.20
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
16.15
Количество
. Драма
18+
21.00
Вердикт: суд над МакМартинами
. Триллер
16+
23.10
Девушка по вызову
. Драма
16+
02.10
Вердикт: суд над МакМартинами
. Триллер
16+
04.20
Количество
. Драма
18+
TV-Губерния
14.35
Раба любви
. Мелодрама в стиле ретро
16+
21.30
Вероника решает умереть
. Драма
16+
23.10
Раба любви
. Мелодрама в стиле ретро
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов