<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
21
05
20
Сегодня 26.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 18.05 по 24.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
10.35
Дело "Пестрых"
. Детектив
21.30
Дело "Пестрых"
. Детектив
ТВ Центр
08.45
Бессонная ночь
. Мелодрама
16+
18.10
Синичка-2
. Детектив
16+
СТС
09.55
На гребне волны
. Крим. боевик
16+
20.00
Бегущий в лабиринте: лекарство от смерти
. Фантаст. боевик
16+
22.50
Танго и Кэш
. Боевик
16+
01.30
Битва преподов
. Комедия
16+
Че
02.50
Сердце дракона
. Фэнтези
16+
ТВ-3
23.00
12 раундов: блокировка
. Боевик
16+
Мир
04.05
Весна
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
05.45
Коробочка
. Короткометр. худ. фильм
16+
06.00
Слоны могут играть в футбол
. Мелодрама
16+
07.50
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
10.05
Патент
. Детек. драма
16+
11.50
Дурак
. Социальная драма
16+
14.00
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
15.50
Продается дача
. Комедия
16+
17.35
Помню - не помню!
Комедия
12+
19.00
Влюбить и обезвредить
. Романт. комедия
16+
21.00
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
22.35
Карп отмороженный
. Трагикомедия
16+
00.20
Слоны могут играть в футбол
. Мелодрама
16+
02.10
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
04.10
Судьба на замену
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.30
Патент
. Детек. драма
16+
ТВ-21
06.30
Море соблазна
. Фантаст. триллер
18+
08.20
Асфальт
. Комед. драма
12+
10.50
Небо. Самолет. Девушка
. Мелодрама
16+
12.25
Между ангелом и бесом
. Эксцентр. комедия
12+
14.20
Операция "Колибри"
. Драм. триллер
16+
16.15
Страсть
. Драма
16+
18.50
Небо. Самолет. Девушка
. Мелодрама
16+
20.25
Между ангелом и бесом
. Эксцентр. комедия
12+
22.20
Операция "Колибри"
. Драм. триллер
16+
00.15
Страсть
. Драма
16+
02.50
Небо. Самолет. Девушка
. Мелодрама
16+
04.25
Между ангелом и бесом
. Эксцентр. комедия
12+
ТВ-1000
06.10
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
08.15
Дракула Брэма Стокера
. Постмодерн. фильм ужасов
16+
10.45
Тепло наших тел
. Комед. фильм ужасов
12+
12.20
Реальные упыри
. Комедия
16+
13.50
Византия
. Фильм ужасов
16+
15.50
Робин Гуд: принц воров
. Приключ. фильм
12+
18.20
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
20.10
Годзилла
. Фантаст. боевик
12+
22.30
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
00.00
Невидимка
. Триллер
16+
01.50
Ветреная река
. Крим. драма
18+
04.00
1+1
. Комедия
16+
Домашний
14.35
Выбирая судьбу
. Мелодрама
16+
19.00
Любовь по контракту
. Мелодрама
16+
Звезда
15.50
Без права на ошибку
. Воен. драма
16+
04.30
Право на выстрел
. Приключ. фильм
12+
Матч ТВ
22.35
Лига мечты
. Спорт. драма
12+
02.10
Мечта
. Драма
16+
Родное кино
06.30
Царь
. Истор. драма
18+
08.50
Десять негритят
. Психол. детектив
6+
11.30
Ва-банк - 2, или Ответный удар
. Крим. комедия
16+
15.50
Пока стоят горы...
Приключ. драма
16+
17.25
Моя морячка
. Комедия
12+
19.00
Берегите женщин
. Муз. комедия. 1 с.
12+
20.15
Берегите женщин
. Муз. комедия. 2 с.
12+
21.35
Анкор, еще анкор!
Драма
12+
23.30
Главный конструктор
. Киноповесть. 1 с.
12+
00.50
Главный конструктор
. Киноповесть. 2 с.
12+
Ретро
06.00
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 2 с.
12+
07.10
Долгая счастливая жизнь
. Мелодрама
12+
09.55
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 1 с.
12+
11.10
Аплодисменты, аплодисменты...
Киноповесть
6+
13.55
И снова Анискин
. Детек. комедия. 1 с.
12+
15.15
Сентиментальный агент
. Триллер
16+
18.00
И снова Анискин
. Детек. комедия. 2 с.
12+
19.20
Комедия ошибок
. Комедия
12+
21.50
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 2 с.
12+
23.05
Долгая счастливая жизнь
. Мелодрама
12+
02.40
И снова Анискин
. Детек. комедия. 2 с.
12+
03.45
Комедия ошибок
. Комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
07.00
Про любоff
. Мелодрама
16+
08.55
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
10.40
СуперБобровы. Народные мстители
. Комедия
12+
12.10
Семь ужинов
. Романт. комедия
12+
15.40
Каникулы президента
. Комедия
16+
17.25
Подарок с характером
. Комедия
6+
19.00
Статский советник
. Истор. детектив
16+
21.20
Ржевский против Наполеона
. Комедия
16+
22.45
Гитлер капут!
Пародийная комедия
16+
00.30
Призрак
. Мист. комедия
6+
02.35
Герой
. Воен. драма
12+
03.55
Пассажирка
. Мелодрама
16+
Sony Sci-Fi
13.30
Ужастики
. Приключ. комедия
16+
04.20
Ужастики
. Приключ. комедия
16+
Hollywood
05.10
Дьявол и Дэниэл Уэбстер
. Мист. комедия
16+
06.55
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
08.55
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
11.15
Калифорния
. Триллер
16+
13.25
Кодекс вора
. Авантюрн. триллер
16+
15.05
Заботливые мамочки
. Комедия
16+
16.50
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
18.40
Человек без лица
. Мелодрама
12+
20.45
Доверие
. Драм. триллер
16+
22.30
Мелкие мошенники
. Крим. комедия
12+
00.15
Универсальный солдат
. Фантаст. боевик
16+
01.55
Спасенная
. Комедия
16+
03.40
Море соблазна
. Фантаст. триллер
18+
Кинокомедия
05.10
Лето. Одноклассники. Любовь
. Романт. комедия
16+
06.45
Зажги этим летом!
Комедия
16+
08.30
Дом с паранормальными явлениями
. Комед. фильм ужасов
16+
10.10
Дом с паранормальными явлениями - 2
. Комед. фильм ужасов
18+
11.50
Монашки в бегах
. Крим. комедия
16+
13.45
Шанхайский полдень
. Комед. боевик
12+
15.55
Команда мечты
. Спорт. комедия
16+
17.45
Случайный муж
. Мелодрама
16+
19.30
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
21.35
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
23.45
Замуж на два дня
. Романт. комедия
12+
01.50
Мальчишник в Новом Орлеане
. Комедия
16+
03.35
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
Дом кино
05.30
Тема
. Психол. драма
16+
13.05
Ищите женщину
. Детек. комедия
12+
16.00
Тайна "Черных дроздов"
. Детектив
12+
17.50
Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
6+
23.00
Невероятные приключения итальянцев в России
. Эксцентр. комедия
12+
01.00
Трактир на Пятницкой
. Детектив
12+
02.35
Укрощение огня
. Кинороман
6+
Время
05.20
Старшая сестра
. Мелодрама
6+
10.25
Отцы
. Драма
12+
13.00
Антрацит
. Производственная драма
12+
21.30
Валентина
. Мелодрама
6+
23.25
Человек, который сомневается
. Крим. драма
12+
Кинохит
05.10
Другой мир - 2: эволюция
. Фантаст. боевик
18+
06.50
Подозрительные лица
. Триллер
16+
08.30
Перл-Харбор
. Воен. драма
12+
11.20
Охотники за привидениями
. Комедия
6+
13.00
Мачеха
. Мелодрама
12+
15.00
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
16.50
Годзилла
. Фантаст. боевик
12+
19.00
Блондинка в законе
. Комедия
12+
20.30
Блондинка в законе - 2
. Комедия
12+
22.00
Поймай меня, если сможешь
. Крим. комедия
12+
00.15
Ларго Винч: начало
. Приключ. триллер
16+
01.55
Изгой
. Приключ. драма
12+
04.25
Терминал
. Мелодрам. комедия
12+
Киносвидание
06.05
Начни сначала
. Романт. комедия
16+
08.00
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
09.50
Высокие чувства
. Романт. комедия
18+
12.00
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
14.10
Письма к Джульетте
. Комед. мелодрама
12+
16.05
Собутыльники
. Мелодрама
18+
17.50
История о нас
. Мелодрама
16+
19.30
Практическая магия
. Мист. комедия
16+
21.15
Остинленд
. Романт. комедия
16+
23.05
Союзники
. Воен. драма
18+
01.25
Ранэвэйс
. Биограф. драма
18+
03.55
Любовный менеджмент
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
06.45
Уроки выживания
. Приключ. комедия
6+
08.25
Юморист
. Биограф. драма
16+
10.20
(Не)идеальный мужчина
. Фантаст. комедия
12+
12.00
Дар
. Комедия
12+
13.50
Я не такой! Я не такая!
Комед. драма
16+
15.30
Небесный суд
. Мист. драма
12+
17.25
История одного назначения
. Истор. драма
12+
19.30
Как я провел этим летом
. Драм. триллер
16+
22.00
Танцы насмерть
. Фантаст. драма
12+
00.00
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
01.50
После тебя
. Драма
16+
04.20
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
Кинопремьера
05.55
Выжившая
. Триллер
18+
07.45
Звонок мертвецу
. Крим. триллер
18+
09.55
Гив ми либерти
. Комедия
18+
11.45
Девушка, которая застряла в паутине
. Крим. драма
18+
13.35
Код 8
. Фантаст. боевик
18+
15.15
Малышка зомби
. Фэнтези
18+
17.00
Астрал-4: последний ключ
. Фильм ужасов
16+
18.40
Первая любовь
. Крим. боевик
16+
20.30
Клуб анонимных киллеров
. Крим. боевик
18+
22.05
Дальше некуда
. Комед. драма
18+
23.30
Альфа
. Приключ. драма
12+
01.00
Гив ми либерти
. Комедия
18+
02.45
Малышка зомби
. Фэнтези
18+
04.25
Ночь в осаде
. Крим. триллер
18+
Viasat Action
06.00
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
08.25
Газетчик
. Триллер
18+
10.15
Безбашенные
. Приключ. боевик
16+
12.00
Киллер Джо
. Триллер
18+
13.40
Ворон
. Мист. боевик
16+
15.20
Малыш Кид
. Биограф. драма
18+
17.00
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
19.05
Власть страха
. Триллер
16+
21.10
Имитатор
. Детек. триллер
16+
23.15
Посылка
. Фантаст. триллер
12+
01.05
Уцелевший
. Боевик
16+
03.25
Ворон
. Мист. боевик
16+
Киномикс
05.05
Хостел
. Фильм ужасов
18+
06.50
Багровые реки
. Детек. триллер
16+
08.55
Багровые реки - 2: ангелы апокалипсиса
. Триллер
18+
10.45
Джиперс Криперс - 3
. Фильм ужасов
18+
12.40
Схватка
. Боевик
16+
16.00
Рекрут
. Триллер
12+
18.15
Милашка
. Комедия
18+
20.00
Маска
. Фантаст. комедия
12+
21.50
Удачи, Чак!
Романт. комедия
16+
23.45
Большая афера
. Комедия
16+
01.55
Время монстров
. Фэнтези
16+
03.10
Стерва
. Комедия
16+
04.55
Хостел-2
. Фильм ужасов
18+
Иллюзион+
06.45
Случайный муж
. Мелодрама
16+
08.10
Рекрут
. Триллер
16+
10.00
Обитель проклятых
. Триллер
16+
11.50
Одержимость
. Драма
16+
13.35
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
15.20
Детектив Ди и тайна призрачного пламени
. Истор. драма
16+
17.20
Прирожденный гонщик
. Боевик
16+
18.55
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
20.30
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
22.10
Семьянин
. Романт. комедия
16+
00.10
Власть убийц
. Боевик
16+
01.45
Дом летающих кинжалов
. Истор. боевик
12+
03.40
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
Sony ТВ
10.25
Маска Зорро
. Приключ. фильм
16+
03.50
Близость
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.05
День, когда Земля замерзла
. Фантаст. триллер. 1 с.
12+
06.30
День, когда Земля замерзла
. Фантаст. триллер. 2 с.
12+
08.00
Звонок
. Короткометр. худ. фильм
12+
08.10
Большая афера в маленьком городе
. Комедия
16+
09.50
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
11.25
Секрет счастья
. Мелодрама
16+
12.55
Летучий отряд Скотланд-ярда
. Боевик
16+
14.40
На разных полюсах
. Короткометр. худ. фильм
12+
14.50
Невидимый гость
. Крим. триллер
16+
16.30
Васаби
. Комед. боевик
16+
17.55
Счастье быть одной
. Романт. комедия
16+
19.30
Любовь-морковь по-французски
. Комедия
18+
20.45
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
22.00
Иллюзия любви
. Мелодрама
16+
00.00
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
01.10
Чудеса
. Мелодрама
12+
02.55
Изменой не считается
. Романт. комедия
16+
04.35
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
Amedia 2
08.50
Тэмпл Грандин
. Биограф. драма
16+
21.35
Рассказ
. Детек. триллер
18+
04.20
Теплые источники
. Биограф. драма
16+
Sony Turbo
10.35
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
12.30
В петле
. Комедия
16+
21.00
Социальная сеть
. Биограф. драма
16+
01.00
Большой куш
. Крим. комедия
16+
ViP Premiere
05.10
Положитесь на Пита
. Приключ. драма
18+
07.05
Семейные узы
. Драм. триллер
18+
08.40
Хроники хищных городов
. Фантаст. боевик
16+
10.35
Тот, кто меня слышит
. Драм. боевик
18+
12.05
Игра Ганнибала
. Крим. триллер
18+
13.40
Рожденный стать королем
. Фэнтезийный боевик
6+
15.35
На пределе
. Крим. драма
18+
17.15
Положитесь на Пита
. Приключ. драма
18+
19.10
Старые шпионские игры
. Триллер
18+
21.00
Женщина в золотом
. Биограф. драма
18+
22.40
Фаворитка
. Биограф. драма
18+
00.35
Лекарство от здоровья
. Фильм ужасов
18+
03.05
Хроники хищных городов
. Фантаст. боевик
16+
ViP Megahit
06.30
Смертельное оружие
. Боевик
16+
08.15
Смертельное оружие - 2
. Боевик
16+
10.05
Казино "Рояль"
. Приключ. боевик
16+
12.25
Боевой конь
. Военно-приключ. фильм
12+
14.40
Голгофа
. Драма
18+
16.15
Особо тяжкие преступления
. Детек. драма
16+
18.05
Смертельное оружие - 3
. Боевик
16+
20.00
Смертельное оружие - 4
. Боевик
16+
22.00
Иллюзия полета
. Триллер
16+
23.30
Рокки-4
. Спорт. драма
16+
00.55
Рокки-5
. Спорт. драма
16+
02.45
Рокки Бальбоа
. Спорт. драма
16+
04.40
10 причин моей ненависти
. Комедия
16+
ViP Comedy
05.15
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
07.00
Ягуар
. Приключ. комедия
12+
08.50
40 дней и 40 ночей
. Комедия
16+
10.30
Новейший завет
. Фантаст. комедия
18+
12.15
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
13.55
Папаши без вредных привычек
. Комедия
16+
15.35
Колдунья
. Фантаст. комедия
12+
17.15
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
18.55
Мой самый страшный кошмар
. Комедия
16+
20.30
Без вины виноватый
. Комедия
16+
21.55
Вампирши
. Комед. фильм ужасов
16+
23.20
Ягуар
. Приключ. комедия
12+
01.00
40 дней и 40 ночей
. Комедия
16+
02.45
Вампирши
. Комед. фильм ужасов
16+
04.35
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
18+
Amedia 1
05.50
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
10.55
Галактика. Млечный Путь
. Короткометр. худ. фильм
16+
15.25
Любовь в вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
15.35
Сын Америки
. Драма
16+
21.55
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
Amedia Premium HD
11.05
Вита и Вирджиния
. Биограф. драма
18+
03.50
Вита и Вирджиния
. Биограф. драма
18+
TV-Губерния
22.00
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
Остросюжетное HD
05.00
Совокупность лжи
. Шпионский боевик
18+
07.05
Я знаю, кто убил меня
. Триллер
18+
08.45
Лица в толпе
. Драма
18+
10.25
Целуйте девушек
. Триллер
18+
12.15
И пришел паук
. Триллер
18+
13.50
Семь
. Триллер
18+
15.50
Я знаю, кто убил меня
. Триллер
18+
17.35
Целуйте девушек
. Триллер
18+
19.25
И пришел паук
. Триллер
18+
21.00
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
18+
22.45
Девушка с татуировкой дракона
. Триллер
18+
01.15
Одиночка
. Боевик
18+
03.00
3 дня на убийство
. Боевик
18+
Кинопремиум HD
05.00
Космос между нами
. Приключ. мелодрама
18+
07.05
Лак для волос
. Комед. мюзикл
16+
09.00
С глаз - долой, из чарта - вон!
Романт. комедия
16+
10.40
Эта дурацкая любовь
. Комед. мелодрама
18+
12.35
Реальная любовь
. Романт. комедия
18+
14.45
Телохранитель
. Мелодрам. триллер
16+
16.50
С глаз - долой, из чарта - вон!
Романт. комедия
16+
18.35
Эта дурацкая любовь
. Комед. мелодрама
18+
20.30
Реальная любовь
. Романт. комедия
18+
22.40
Телохранитель
. Мелодрам. триллер
16+
00.50
Дикий, дикий Запад
. Комед. вестерн
18+
02.45
Маверик
. Комед. вестерн
16+
Настоящее страшное телевидение
06.15
Зловещие мертвецы: черная книга
. Фильм ужасов
18+
07.45
Затащи меня в ад
. Фильм ужасов
16+
09.25
Астрал: глава 2
. Фильм ужасов
16+
11.10
Паранормальное явление
. Фильм ужасов
16+
12.40
Я всегда знал, что вы сделали прошлым летом
. Фильм ужасов
16+
14.15
Маленькие чудовища
. Комед. фильм ужасов
18+
15.50
Астрал-3
. Фильм ужасов
16+
17.25
Зловещие мертвецы: черная книга
. Фильм ужасов
18+
18.55
Реинкарнация
. Фильм ужасов
18+
21.00
Живое
. Фантаст. фильм ужасов
18+
22.40
Хэллоуин
. Триллер
18+
00.10
Ведьма из Блэр: новая глава
. Фильм ужасов
18+
01.45
Город грехов
. Кинокомикс
16+
03.40
Город грехов - 2: женщина, ради которой стоит убивать
. Триллер
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов