<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
19
05
20
Сегодня 29.03.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 18.05 по 24.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
10.35
В порту
. Драма
21.30
В порту
. Драма
ТВ Центр
08.45
Выстрел в спину
. Детектив
12+
18.10
Я знаю твои секреты - 2
. Детек. мелодрама
12+
СТС
09.55
Женщина-кошка
. Кинокомикс
12+
20.00
Возвращение Супермена
. Кинокомикс
12+
23.00
Битва преподов
. Комедия
16+
02.40
Ставка на любовь
. Комедия
12+
Мир
04.25
Сердца четырех
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
06.05
Отрыв
. Триллер
16+
07.25
Не свадебное путешествие
. Романт. комедия
12+
09.00
Дом на краю леса
. Детек. драма
16+
12.50
Слоны могут играть в футбол
. Мелодрама
16+
14.50
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
17.05
Патент
. Детек. драма
16+
18.50
Дурак
. Социальная драма
16+
21.00
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
22.45
Продается дача
. Комедия
16+
00.35
Игра
. Спорт. комедия
16+
02.05
Воротничок
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.30
Отрыв
. Триллер
16+
03.50
Воротничок
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.20
Не свадебное путешествие
. Романт. комедия
12+
ТВ-21
06.30
Жена
. Драма
16+
08.15
Граф Макс
. Комедия
12+
10.55
Взломщики сердец
. Комедия
16+
12.45
Гость
. Романт. комедия
12+
14.40
Дубликат
. Фантаст. драма
16+
16.25
Леди Макбет
. Драма
18+
18.55
Взломщики сердец
. Комедия
16+
20.45
Гость
. Романт. комедия
12+
22.40
Дубликат
. Фантаст. драма
16+
00.25
Леди Макбет
. Драма
18+
02.55
Взломщики сердец
. Комедия
16+
04.45
Гость
. Романт. комедия
12+
ТВ-1000
06.10
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
08.05
Холодная гора
. Истор. драма
16+
11.00
1+1
. Комедия
16+
12.55
Социальная сеть
. Биограф. драма
16+
15.00
Робин Гуд: принц воров
. Приключ. фильм
12+
17.25
Холодная гора
. Истор. драма
16+
23.15
Свадебный переполох
. Романт. комедия
12+
00.55
Красавица для чудовища
. Биограф. драма
18+
02.45
Другие
. Мист. триллер
16+
04.30
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
6+
Домашний
14.50
Меня зовут Саша
. Мелодрама
16+
19.00
Моя чужая дочка
. Мелодрама
16+
Звезда
03.15
Ссора в Лукашах
. Муз. комедия
0+
04.45
По данным уголовного розыска...
Детектив
0+
Матч ТВ
22.50
Женский бой
. Боевик
16+
Родное кино
06.15
Отпуск в сентябре
. Драма. 1 с.
16+
07.40
Отпуск в сентябре
. Драма. 2 с.
16+
09.05
Царь
. Истор. драма
18+
11.25
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
15.40
Ва-банк - 2, или Ответный удар
. Крим. комедия
16+
17.25
Пока стоят горы...
Приключ. драма
16+
19.00
Безымянная звезда
. Мелодрам. комедия. 1 с.
12+
20.15
Безымянная звезда
. Мелодрам. комедия. 2 с.
12+
21.35
Десять негритят
. Психол. детектив
6+
00.15
Делай - раз!
Драма
16+
Ностальгия
09.00
Городские подробности
. Мелодрама
16+
00.00
Горячие денечки
. Комедия
12+
Ретро
06.00
После свадьбы
. Киноповесть
12+
10.15
Пиковая дама
. Драма
16+
13.55
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 1 с.
12+
15.10
Аплодисменты, аплодисменты...
Киноповесть
6+
16.35
Золотая лихорадка
. Комедия
12+
17.55
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 2 с.
12+
19.15
Долгая счастливая жизнь
. Мелодрама
12+
21.40
После свадьбы
. Киноповесть
12+
23.35
Час волка
. Драм. триллер
16+
02.40
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 2 с.
12+
03.45
Долгая счастливая жизнь
. Мелодрама
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.30
Хороший мальчик
. Молодежная комедия
12+
07.15
Призрак
. Мист. комедия
6+
09.10
Несокрушимый
. Воен. драма
16+
10.45
Бабушка легкого поведения
. Комедия
16+
12.10
Бабушка легкого поведения - 2. Престарелые мстители
. Комедия
16+
15.35
Селфи
. Мист. драма
16+
17.35
Нереальная любовь
. Романт. комедия
12+
20.50
Лед
. Спорт. мелодрама
12+
23.00
Текст
. Драм. триллер
18+
01.20
Духless-2
. Драма
16+
03.10
Все или ничего
. Приключ. комедия
16+
04.35
Граница. Таежный роман
. Драма
16+
Sony Sci-Fi
13.20
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
16+
03.45
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
16+
Hollywood
06.25
Заботливые мамочки
. Комедия
16+
08.10
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
10.05
Человек без лица
. Мелодрама
12+
12.10
Доверие
. Драм. триллер
16+
13.50
Мелкие мошенники
. Крим. комедия
12+
15.35
Рэмбо: первая кровь
. Социальная драма
16+
17.05
Рэмбо: первая кровь - 2
. Боевик
16+
18.55
Рэмбо-3
. Боевик
16+
20.30
Дьявол и Дэниэл Уэбстер
. Мист. комедия
16+
22.15
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
00.15
Море соблазна
. Фантаст. триллер
18+
02.00
Жертвуя пешкой
. Биограф. драма
16+
04.05
Широко шагая
. Боевик
12+
Кинокомедия
05.20
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
07.30
Шанхайский полдень
. Комед. боевик
12+
09.40
Мальчишник в Европе
. Комедия
18+
11.40
Замуж на два дня
. Романт. комедия
12+
13.45
Холоп
. Психол. комедия
12+
15.50
Лето. Одноклассники. Любовь
. Романт. комедия
16+
17.40
Зажги этим летом!
Комедия
16+
19.30
Дом с паранормальными явлениями
. Комед. фильм ужасов
16+
21.05
Дом с паранормальными явлениями - 2
. Комед. фильм ужасов
18+
22.40
Иллюзия обмана
. Приключ. комедия
16+
00.50
Толстяк на ринге
. Комедия
12+
02.45
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
04.10
Семь ужинов
. Романт. комедия
12+
Дом кино
05.30
Хочу в тюрьму
. Комедия
16+
12.45
Двенадцать стульев
. Комедия
12+
17.20
Не может быть!
Эксцентр. комедия
12+
23.00
Дайте жалобную книгу
. Сатир. комедия
6+
00.50
За витриной универмага
. Комедия
12+
02.30
Принцесса цирка
. Муз. комедия
12+
Время
05.00
Адмирал Ушаков
. Истор.-биограф. фильм
6+
10.30
Близкая даль
. Мелодрама
12+
12.15
Возвращение чувств
. Мелодрама
12+
21.25
Корабли штурмуют бастионы
. Истор.-биограф. фильм
12+
23.05
Берега в тумане...
Киноповесть
16+
04.55
Корабли штурмуют бастионы
. Истор.-биограф. фильм
12+
Кинохит
06.15
Неверная
. Драм. триллер
18+
08.15
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
10.55
Сеть
. Триллер
16+
12.45
Подозрительные лица
. Триллер
16+
14.30
Перл-Харбор
. Воен. драма
12+
17.15
Охотники за привидениями
. Комедия
6+
19.00
Годзилла
. Фантаст. боевик
12+
21.05
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
22.55
Повелитель бури
. Воен. драма
16+
01.00
Терминал
. Мелодрам. комедия
12+
03.20
Ларго Винч: начало
. Приключ. триллер
16+
Киносвидание
05.20
Мне бы в небо
. Мелодрама
16+
07.20
Любовный менеджмент
. Романт. комедия
16+
09.10
Союзники
. Воен. драма
18+
11.30
Девушка моих кошмаров
. Романт. комедия
16+
13.40
Как отделаться от парня за 10 дней
. Романт. комедия
12+
15.50
Мальчики и девочки
. Романт. комедия
18+
17.45
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
19.30
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
21.20
Ранэвэйс
. Биограф. драма
18+
23.15
Сделай шаг
. Муз. мелодрама
12+
00.50
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
03.20
Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
06.30
Зеленая карета
. Драма
16+
08.20
(Не)идеальный мужчина
. Фантаст. комедия
12+
10.00
Дар
. Комедия
12+
11.55
Невеста
. Мист. триллер
16+
13.45
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
16.00
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
17.40
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
19.30
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
16+
21.00
После тебя
. Драма
16+
23.20
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
12+
01.35
Миллиард
. Комед. боевик
12+
04.00
Юморист
. Биограф. драма
16+
Кинопремьера
05.30
Гив ми либерти
. Комедия
18+
07.20
Сын дьявола
. Триллер
18+
09.05
Последний богатырь
. Фэнтезийная комедия
12+
10.55
Звонок мертвецу
. Крим. триллер
18+
13.05
Тело Христово
. Драма
16+
15.00
Т2 Трейнспоттинг
. Драма
18+
16.55
Гив ми либерти
. Комедия
18+
18.45
Малышка зомби
. Фэнтези
18+
20.30
Первая любовь
. Крим. боевик
16+
22.15
Астрал-4: последний ключ
. Фильм ужасов
16+
00.00
Выжившая
. Триллер
18+
01.45
Последний богатырь
. Фэнтезийная комедия
12+
03.45
Дитя робота
. Фантаст. драма
16+
Viasat Action
05.10
Фантом
. Фантаст. боевик
16+
06.55
Стелс
. Фантаст. боевик
12+
08.55
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
16+
10.40
Вавилон н.э.
Фантаст. боевик
18+
12.20
Апокалипсис сегодня
. Драм. притча
18+
15.50
Нечто
. Фильм ужасов
18+
17.35
Фантом
. Фантаст. боевик
16+
19.05
Человек-мотылек
. Мист. триллер
12+
21.10
Пророк
. Фантаст. боевик
12+
22.45
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
00.30
Выстрел в пустоту
. Крим. триллер
18+
03.00
Кикбоксер возвращается
. Боевик
18+
Киномикс
06.40
Охотники за головами
. Детек. триллер
18+
08.40
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
10.20
Ценный груз
. Боевик
16+
12.05
Багровые реки
. Детек. триллер
16+
14.05
Багровые реки - 2: ангелы апокалипсиса
. Триллер
18+
16.00
Тюряга
. Драма
16+
18.05
Джиперс Криперс - 3
. Фильм ужасов
18+
20.00
Райское озеро
. Триллер
18+
21.40
Братья Систерс
. Приключ. комедия
18+
23.55
Бойцовский клуб
. Сюрреалист. драма
18+
02.40
Крамер против Крамера
. Мелодрама
12+
Иллюзион+
05.30
Тайное влечение
. Драма
16+
07.10
Власть убийц
. Боевик
16+
08.50
Дом летающих кинжалов
. Истор. боевик
12+
10.45
Случайный муж
. Мелодрама
16+
12.05
Рекрут
. Триллер
16+
13.50
Крысиные бега
. Приключ. комедия
16+
15.30
Кекс в большом городе
. Комедия
16+
16.50
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
18.35
Детектив Ди и тайна призрачного пламени
. Истор. драма
16+
20.30
Прирожденный гонщик
. Боевик
16+
22.05
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
23.35
Опасная иллюзия
. Крим. драма
18+
01.10
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
16+
02.30
Убийство кота
. Комед. триллер
16+
04.05
Крысиные бега
. Приключ. комедия
16+
Sony ТВ
10.05
Испанский английский
. Романт. комедия
16+
03.45
Маска Зорро
. Приключ. фильм
16+
Еврокино
05.20
Кто эти люди?
Комедия
16+
06.50
В лесах Сибири
. Приключ. драма
16+
08.20
Персональный покупатель
. Мист. триллер
16+
10.00
Метод проб и ошибок
. Короткометр. худ. фильм
12+
10.05
День, когда Земля замерзла
. Фантаст. триллер. 1 с.
12+
11.35
День, когда Земля замерзла
. Фантаст. триллер. 2 с.
12+
13.05
Большая афера в маленьком городе
. Комедия
16+
14.40
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
16.15
Секрет счастья
. Мелодрама
16+
17.45
Летучий отряд Скотланд-ярда
. Боевик
16+
19.30
Невидимый гость
. Крим. триллер
16+
21.05
Васаби
. Комед. боевик
16+
22.30
Счастье быть одной
. Романт. комедия
16+
00.05
Громче, чем бомбы
. Драма
16+
01.45
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
03.45
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
Amedia 2
08.40
Рассказ
. Детек. триллер
18+
21.35
Тэмпл Грандин
. Биограф. драма
16+
04.20
Пересчет
. Драма
16+
Sony Turbo
10.40
Стелс
. Фантаст. боевик
16+
12.45
Миллионер поневоле
. Комедия
16+
21.00
Коматозники
. Мист. драма
16+
00.50
Вымирание
. Фильм ужасов
16+
ViP Premiere
06.15
Конченая
. Крим. триллер
18+
09.10
Игра на понижение
. Комед. драма
18+
13.15
Лекарство от здоровья
. Фильм ужасов
18+
15.30
Игра Ганнибала
. Крим. триллер
18+
17.05
Бен-Гур
. Драм. боевик
16+
19.00
Между нами музыка
. Муз. мелодрама
18+
21.00
Закатать в асфальт
. Крим. боевик
18+
23.30
Мы
. Фильм ужасов
18+
01.20
Игра на понижение
. Комед. драма
18+
03.40
Tomb Raider: Лара Крофт
. Фэнтези
16+
ViP Megahit
06.35
Особо тяжкие преступления
. Детек. драма
16+
08.30
Боевой конь
. Военно-приключ. фильм
12+
10.45
Голгофа
. Драма
18+
12.20
Угнать за 60 секунд
. Боевик
16+
14.10
Исчезнувшая
. Детек. триллер
18+
16.30
Первый мститель: другая война
. Кинокомикс
16+
18.35
Рокки-4
. Спорт. драма
16+
20.00
Рокки-5
. Спорт. драма
16+
21.40
Рокки Бальбоа
. Спорт. драма
16+
23.20
Спасатель
. Драма
16+
02.00
Первый мститель: противостояние
. Фантаст. боевик
16+
04.55
Короли улиц
. Крим. триллер
16+
ViP Comedy
06.00
Матадор
. Крим. комедия
16+
07.35
Четверо против банка
. Крим. комедия
16+
09.15
Эван Всемогущий
. Комедия
12+
10.55
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
12.25
SuperПерцы
. Комедия
16+
14.15
Новые приключения Аладдина
. Комедия
12+
15.50
Папаши без вредных привычек
. Комедия
16+
17.25
Соседи. На тропе войны
. Комедия
18+
18.55
Ягуар
. Приключ. комедия
12+
20.30
40 дней и 40 ночей
. Комедия
16+
22.00
Новейший завет
. Фантаст. комедия
18+
23.45
Эван Всемогущий
. Комедия
12+
01.20
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
02.50
Новейший завет
. Фантаст. комедия
18+
ОТР
15.50
Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен
. Сатир. комедия
0+
23.50
Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен
. Сатир. комедия
0+
Amedia 1
05.40
Отель Мумбаи: противостояние
. Драма
18+
15.05
Пустой разговор
. Короткометр. худ. фильм
16+
15.25
Злобный хомячок
. Короткометр. худ. фильм
16+
15.40
Цена страсти
. Драм. триллер
16+
21.55
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
Amedia Premium HD
11.00
Битва за Землю
. Фантаст. триллер
16+
23.25
Битва за Землю
. Фантаст. триллер
16+
04.00
Между рядами
. Драма
16+
TV-Губерния
22.00
Счастливый человек
. Мелодрама
16+
Остросюжетное HD
05.15
Дело храбрых
. Драма
18+
07.20
Война
. Боевик
18+
09.00
Ромео должен умереть
. Боевик
18+
10.50
От колыбели до могилы
. Боевик
18+
12.30
Война
. Боевик
18+
14.10
Ниндзя-убийца
. Боевик
18+
15.45
Ромео должен умереть
. Боевик
18+
17.40
От колыбели до могилы
. Боевик
18+
19.15
Война
. Боевик
18+
21.00
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
18+
23.25
Ниндзя-убийца
. Боевик
18+
01.00
Ромео должен умереть
. Боевик
18+
03.05
Инферно
. Приключ. триллер
18+
Кинопремиум HD
05.00
Беовульф
. Фэнтези
18+
06.50
Властелин колец: братство кольца
. Фэнтези
18+
09.45
Властелин колец: две крепости
. Фэнтези
18+
12.40
Властелин колец: возвращение Короля
. Фэнтези
18+
15.55
Властелин колец: братство кольца
. Фэнтези
18+
18.45
Властелин колец: две крепости
. Фэнтези
18+
21.40
Властелин колец: возвращение Короля
. Фэнтези
18+
01.00
Золотой век
. Истор. драма
18+
02.55
Беовульф
. Фэнтези
18+
Настоящее страшное телевидение
06.10
Незваные гости
. Триллер
18+
07.35
Колония
. Фантаст. боевик
18+
09.05
Остров проклятых
. Драм. триллер
18+
11.20
Кошмар на улице Вязов
. Фильм ужасов
18+
12.50
Я знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
18+
14.30
Не дыши
. Фильм ужасов
18+
16.00
Астрал
. Фильм ужасов
16+
17.40
Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
18+
19.20
Затащи меня в ад
. Фильм ужасов
16+
21.00
Астрал: глава 2
. Фильм ужасов
16+
22.45
Пятница, 13-е. Часть 2
. Фильм ужасов
16+
00.15
Синистер-2
. Фильм ужасов
18+
01.45
Фантомы
. Фильм ужасов
16+
03.05
Пила-8
. Фильм ужасов
18+
04.30
Город грехов
. Кинокомикс
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов