<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
31
08
15
Сегодня 11.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 31.08 по 06.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.50
Я, робот
. Фантаст. фильм. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
Культура
10.20
Господа Скотинины
. Комедия
15.10
Мертвый сезон
. Психол. детектив
ТВ Центр
08.10
Непобедимый
. Приключ. фильм
12+
09.35
Колечко с бирюзой
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
01.40
Жизнь одна
. Мелодрам. комедия
12+
СТС
15.30
Железный человек - 2
. Кинокомикс
12+
20.40
Трансформеры
. Фантаст. боевик
12+
03.05
Призрачная команда
. Комед. фильм ужасов
16+
Че
09.30
Кровавый спорт
. Боевик
16+
03.15
Акция
. Героико-приключ. фильм
12+
ТВ-3
23.00
Подъем с глубины
. Фильм ужасов
16+
01.30
Сахара
. Воен. боевик
16+
Мир
09.30
Дайте жалобную книгу
. Сатир. комедия
12+
11.15
Ксения, любимая жена Федора
. Мелодрама
12+
23.25
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
01.45
Моя любовь
. Лирич. комедия
6+
Русский иллюзион
05.00
Только не сейчас
. Мелодрама
16+
06.25
Лавина
. Мелодрама
16+
08.15
Дом малютки
. Мелодрама
16+
11.30
Плюс один
. Мелодрама
16+
14.10
Зайцев, жги! История шоумена
. Комедия
16+
15.45
Дочь баяниста
. Мелодрама
16+
17.25
Москва
. Драма
16+
20.50
Страна глухих
. Крим. драма
16+
22.50
Побег
. Триллер
16+
01.00
Только не сейчас
. Мелодрама
16+
02.25
Лавина
. Мелодрама
16+
04.10
Дом малютки
. Мелодрама
16+
ТВ-21
05.10
Генрих VIII
. Истор. драма. 2 с.
16+
06.50
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
12+
08.30
Магия слов: история Дж. К. Роулинг
. Биограф. фильм
12+
10.00
Новый кинотеатр "Парадизо"
. Драма
16+
12.50
Летучий отряд Скотланд-ярда
. Боевик
16+
15.40
Фараон
. Истор. драма
12+
18.00
Новый кинотеатр "Парадизо"
. Драма
16+
20.50
Летучий отряд Скотланд-ярда
. Боевик
16+
23.40
Фараон
. Истор. драма
12+
02.00
Новый кинотеатр "Парадизо"
. Драма
16+
04.50
Летучий отряд Скотланд-ярда
. Боевик
16+
ТВ-1000
06.00
50 первых поцелуев
. Комедия
12+
07.55
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
10.25
Имоджен
. Комедия
16+
12.20
На самом дне океана
. Мелодрама
12+
14.20
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
16.20
Пена дней
. Фантаст. мелодрама
12+
18.30
Порочные связи
. Мелодрама
16+
20.00
Жасмин
. Драма
16+
21.40
Голодные игры
. Фантаст. боевик
12+
00.05
Шаг вперед: все или ничего
. Муз. мелодрама
12+
02.05
На самом дне океана
. Мелодрама
12+
04.05
Имоджен
. Комедия
16+
Звезда
07.50
Комиссия по расследованию
. Производственная драма. (в перерыве - Новости)
0+
09.50
Операция "Горгона"
. Военно-приключ. фильм. (в перерывах - Новости)
16+
19.15
День командира дивизии
. Героич. драма
12+
21.05
Наградить (посмертно)
. Детектив
12+
Матч ТВ
17.10
Дружина
. Боевик
16+
Родное кино
07.30
Конец операции "Резидент"
. Детектив
12+
10.05
...А зори здесь тихие
. Воен. драма
12+
13.30
Конец операции "Резидент"
. Детектив
12+
16.05
...А зори здесь тихие
. Воен. драма
12+
19.30
Дорога на Рюбецаль
. Воен. драма
12+
21.30
Французский вальс
. Мелодрама
6+
23.30
Полет птицы
. Кинороман
12+
01.55
Дорога на Рюбецаль
. Воен. драма
12+
03.40
Французский вальс
. Мелодрама
6+
Ретро
07.30
Сицилианская защита
. Детектив
16+
10.05
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм. 2 с.
16+
16.10
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм. 3 с.
16+
19.25
Леди и разбойник
. Мелодрама
16+
22.00
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм. 4 с.
16+
ТВ-1000 Русское кино
10.20
Взломщик
. Молодежная муз. драма
0+
12.00
Дочь
. Драма
16+
13.55
Одинокая женщина желает познакомиться
. Мелодрама
6+
15.30
Дневник мамы первоклассника
. Мелодрама
0+
17.00
Сомнамбула
. Мист. триллер
16+
18.30
Еще один год
. Мелодрама
16+
20.20
С 8 Марта, мужчины!
Романт. комедия
12+
01.20
22 минуты
. Боевик
12+
02.55
Друзья друзей
. Комедия
16+
04.40
Одинокая женщина желает познакомиться
. Мелодрама
6+
5 канал
10.30
Волчья кровь
. Истерн
16+
12.30
Земляк
. Боевик. (в перерыве - СЕЙЧАС)
16+
Hollywood
05.35
Дело фирмы
. Комед. боевик
16+
07.15
"Электра Глайд" в синих тонах
. Боевик
12+
09.05
Воры как мы
. Крим. драма
12+
11.05
Нелл
. Драма
12+
12.55
Богатые любовью
. Мелодрама
12+
14.40
Оставайся голодным
. Комедия
16+
16.20
Бежим без оглядки
. Комед. боевик
16+
18.05
Человек-кадиллак
. Крим. комедия
12+
21.50
Извне
. Фильм ужасов
18+
23.30
Малыш Галахад
. Муз. мелодрама
12+
01.05
Что могло быть хуже?
Крим. комедия
16+
02.40
Жизненная сила
. Фантаст. триллер
12+
04.35
Сталь и кружево
. Фантаст. боевик
12+
Кинокомедия
06.30
Невезучие
. Крим. комедия
16+
08.00
Два с половиной жулика
. Крим. комедия
12+
10.40
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
12.25
Семейный план
. Комедия
12+
18.45
Кактус
. Комедия
16+
20.20
Сутенер
. Комедия
16+
22.00
Моя большая армянская свадьба
. Комедия. 1 с.
16+
23.10
План "Б"
. Крим. комедия
16+
01.15
Горько!
Приключ. комедия
16+
04.00
Астерикс и Обеликс в Британии
. Приключ. комедия
12+
Дом кино
06.00
Кармен
. Крим. мелодрама
16+
07.55
Города и годы
. Драма
16+
10.15
Зигзаг удачи
. Сатир. комедия
12+
16.25
В лазоревой степи
. Киноальманах
16+
18.10
Старики-разбойники
. Комедия
0+
19.45
Забытая мелодия для флейты
. Трагикомедия
12+
22.05
Кубанские казаки
. Муз. комедия
0+
23.55
Живой
. Мист. драма
18+
Кинохит
06.30
Стукач
. Драм. триллер
16+
08.30
Мисс Поттер
. Биограф. драма
12+
10.30
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
12.30
Санктум
. Приключ. драма
16+
14.30
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
16.30
Девять
. Мюзикл
16+
18.30
Стукач
. Драм. триллер
16+
20.30
Сбежавшая невеста
. Комедия
12+
22.30
Полководцы
. Истор. боевик
16+
00.30
Однажды в Ирландии
. Крим. комедия
16+
02.30
Мисс Поттер
. Биограф. драма
12+
04.30
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
Киносвидание
05.00
Магия лунного света
. Комедия
12+
07.00
Две жизни
. Мелодрама
16+
09.00
Семейный очаг
. Драма
16+
11.00
Твоя рука в моей руке
. Муз. комедия
18+
13.00
Транссибирский экспресс
. Триллер
16+
15.00
Залечь на дно в Брюгге
. "Черная" комедия
18+
17.00
Магия лунного света
. Комедия
12+
19.00
Предчувствие любви
. Драма
16+
21.00
Я обслуживал английского короля
. Трагикомедия
16+
23.00
Должник
. Триллер
18+
01.00
Отец-хозяин
. Биограф. драма
18+
03.00
Твоя рука в моей руке
. Муз. комедия
18+
Наше новое кино
06.15
Все включено - 2
. Комедия
12+
08.15
Гамлет XXI век
. Драма
16+
11.00
Сидеть в шкафу
. Комедия
12+
11.45
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
13.45
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
16.15
Дочь
. Драма
16+
18.15
Новогодний брак
. Комед. мелодрама
12+
20.15
Живи и помни
. Драма
16+
22.15
Небо в алмазах
. Трагикомедия
16+
00.15
Кислород
. Муз. драма
18+
01.45
Эликсир
. Сказка
0+
02.45
Гамлет XXI век
. Драма
16+
Кинопремьера
06.00
Эверли
. Боевик
18+
08.00
Венера в мехах
. Психол. драма
16+
10.00
Проклятое место
. Фильм ужасов
16+
12.00
Цезарь должен умереть
. Драма
16+
14.00
Обещание
. Мелодрама
12+
16.00
Простушка
. Комедия
16+
18.00
Венера в мехах
. Психол. драма
16+
20.00
Проклятое место
. Фильм ужасов
16+
22.00
Железный рыцарь - 2
. Приключ. боевик
16+
00.00
Обещание
. Мелодрама
12+
02.00
Простушка
. Комедия
16+
04.00
Неудержимые-3
. Боевик
16+
Viasat Action
06.20
Назад в будущее
. Фантаст. комедия
12+
08.20
Назад в будущее - 2
. Фантаст. комедия
12+
10.10
Назад в будущее - 3
. Фантаст. комедия
12+
12.10
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
14.00
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
15.55
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
18.00
Реальные парни
. Крим. комедия
16+
19.30
Опасный квартал
. Крим. триллер
16+
21.10
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
23.00
Саботаж
. Боевик
18+
00.50
Коррупционер
. Боевик
16+
02.40
1303: комната ужаса
. Фильм ужасов
16+
04.05
Спуск-2
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
06.30
Три метра над уровнем неба: я тебя хочу
. Мелодрама
16+
08.35
Герой
. Приключ. боевик
16+
10.20
Сокровища О.К.
Приключ. комедия
12+
12.10
Ангел по соседству
. Мелодрама
6+
13.50
Ученик мастера
. Боевик
16+
15.30
Возмездие
. Триллер
18+
18.45
Три метра над уровнем неба: я тебя хочу
. Мелодрама
16+
20.50
Снова 16
. Комедия
16+
22.30
Хребет дьявола
. Мист. триллер
16+
00.30
Собственность
. Драм. триллер
18+
02.30
Герой
. Приключ. боевик
16+
04.30
Сокровища О.К.
Приключ. комедия
12+
Иллюзион+
05.55
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
07.35
Английский пациент
. Драма
16+
10.35
Искусство путешествовать
. Приключ. фильм
16+
12.20
Любовь и прочие обстоятельства
. Драма
16+
15.30
Техасские рейнджеры
. Вестерн
16+
16.55
Звери дикого Юга
. Драма
16+
18.50
Азартные игры
. Авантюрн. триллер
16+
20.30
Моя веселая жизнь
. Комедия
16+
22.05
Механик
. Боевик
16+
00.00
Папаша и другие
. "Черная" комедия
16+
01.35
Пришелец
. Фантаст. фильм
16+
03.15
Только ты и я
. Романт. комедия
16+
04.45
Техасские рейнджеры
. Вестерн
16+
Еврокино
06.50
Белый материал
. Драма
16+
08.35
Кольцо дракона
. Приключ. комедия
12+
10.05
Приключения Филибера
. Истор.-приключ. фильм
12+
11.45
Любовь - это все, что тебе нужно
. Мелодрама
16+
13.40
Ограбление по-бельгийски
. Комедия
12+
15.15
Присутствие великолепия
. Трагикомедия
16+
17.00
Париж, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
19.00
Большие надежды
. Драма
12+
21.00
Встречное расследование
. Триллер
16+
22.20
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
00.35
Ты тоже
. Воен. комедия
12+
00.55
Ножницы
. Трагикомедия
16+
01.20
Аквариум
. Драма
16+
03.20
Грязные прелести
. Мелодрам. триллер
16+
04.55
Невезучие
. Крим. комедия
12+
ViP Premiere
05.00
Рок-волна
. Комедия
16+
07.10
Опустевший город
. Трагикомедия
16+
09.10
Любовь сквозь время
. Фантаст. драма
12+
11.10
Ненужные вещи
. Комедия
16+
15.00
Общак
. Крим. драма
16+
17.00
Кадиллак Рекордс
. Биограф. драма
16+
19.00
Ищу друга на конец света
. Фантаст. мелодрама
16+
21.00
Пятьдесят оттенков серого
. Мелодрама
18+
23.00
Поселенцы
. Драма
16+
00.50
Судья
. Драма
16+
03.10
Рок-волна
. Комедия
16+
ViP Megahit
06.00
Смоки и Бандит
. Комедия
12+
08.00
Советник
. Триллер
16+
12.00
История одного вампира
. Фэнтези
16+
14.00
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть 1
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
16.00
Совместная поездка
. Крим. комедия
16+
18.00
Поклонник
. Триллер
16+
20.00
Последние дни на Марсе
. Фантаст. триллер
16+
22.00
Типа копы
. Крим. комедия
18+
00.00
Советник
. Триллер
16+
02.00
Настоящие блондинки
. Крим. комедия
18+
04.00
Убить гонца
. Крим. триллер
16+
ViP Comedy
05.00
Дежурный папа
. Семейная комедия
12+
07.00
Дежурный папа: летний лагерь
. Семейная комедия
12+
09.00
Целитель Адамс
. Трагикомедия
12+
11.00
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
13.00
Девственники, берегитесь!
"Черная" комедия
16+
14.30
Случайный муж
. Мелодрама
16+
16.00
Дежурный папа
. Семейная комедия
12+
18.00
Дежурный папа: летний лагерь
. Семейная комедия
12+
19.25
Холостяки в отрыве
. Комедия
12+
21.00
Начало времен
. Комедия
16+
22.40
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
00.00
Бунтующая юность
. Романт. комедия
16+
01.30
Курьер
. Комедия
16+
03.10
Начало времен
. Комедия
16+
HD Life
12.00
МЫ. Верим в любовь
. Истор. мелодрама
16+
Amedia 1
07.00
Любовь
. Драма
16+
12.35
Месть
. Триллер
18+
14.05
Место под соснами
. Крим. драма
16+
21.00
Ищу друга на конец света
. Фантаст. мелодрама
16+
03.30
Машина Джейн Мэнсфилд
. Драма
18+
Amedia Premium HD
12.55
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
15.00
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
22.55
Ангелы с железными зубами
. Истор. драма
16+
02.50
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
TV-Губерния
11.00
Прогулка
. Мелодрама
6+
00.00
А вот и она
. Комедия
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов