<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
05
09
15
Сегодня 11.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 31.08 по 06.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
14.10
Доживем до понедельника
. Лирич. киноповесть. (в перерыве - НОВОСТИ)
0+
00.35
Люди Икс: первый класс
. Кинокомикс
16+
03.00
Зубная фея
. Комед. сказка
12+
Россия 1
12.00
Знахарка
. Мелодрама. (в перерыве - ВЕСТИ)
12+
18.05
Третья попытка
. Мелодрама
12+
20.45
Теория невероятности
. Мелодрама
12+
00.35
Родная кровиночка
. Мелодрама
12+
02.30
Жизнь взаймы
. Драма
16+
НТВ
16.00
Человек ниоткуда
. Боевик
16+
Культура
10.35
По главной улице с оркестром
. Мелодрама
15.25
Елизавета
. Истор. драма
20.15
Зеленый огонек
. Комедия
22.40
Елизавета: золотой век
. Истор. драма
ТВ Центр
06.05
За витриной универмага
. Комедия
12+
08.25
Где находится нофелет?
Лирич. комедия
12+
12.50
Покровские ворота
. Комедия
16+
15.45
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
16+
17.35
Три полуграции
. Мелодрама
12+
02.05
Башмачник
. Крим. комедия
12+
СТС
21.35
Джунгли
. Приключ. комедия
6+
00.50
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
03.05
Звонок
. Фильм ужасов
16+
Че
09.35
...А зори здесь тихие
. Воен. драма
12+
01.00
...А зори здесь тихие
. Воен. драма
12+
ТВ-3
16.00
Жестокий романс
. Мелодрама
12+
19.00
Статский советник
. Истор. детектив
12+
23.15
Азазель
. Детектив
12+
Мир
10.45
Покровские ворота
. Комедия
12+
13.20
Человек, который смеется
. Драма
16+
22.35
Американец
. Крим. драма
16+
00.40
Человек с бульвара Капуцинов
. Комедия
16+
02.30
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
07.35
Какие наши годы!
Драма
16+
08.55
Любить человека
. Кинороман. 1 с.
12+
10.20
Три дня в Одессе
. Героико-приключ. фильм
16+
12.25
Тот еще...!
Комедия
12+
13.55
Подмосковная элегия
. Мелодрама
16+
15.45
Платки
. Мелодрама
16+
17.30
Марс
. Мелодрам. комедия
12+
19.10
Ася
. Мелодрама
6+
20.50
Большое зло и мелкие пакости
. Детектив
12+
00.30
Княжна Мери
. Мелодрама
12+
03.50
Какие наши годы!
Драма
16+
ТВ-21
06.40
Золотое сечение
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
08.20
Мой самый страшный кошмар
. Комедия
16+
10.50
Квартет
. Комедия
12+
12.30
Захват власти Людовиком XIV
. Истор. драма
12+
14.05
Самый лучший
. Мелодрама
12+
15.50
Магазин на площади
. Психол. драма
12+
18.50
Квартет
. Комедия
12+
20.30
Захват власти Людовиком XIV
. Истор. драма
12+
22.05
Самый лучший
. Мелодрама
12+
23.50
Магазин на площади
. Психол. драма
12+
02.50
Квартет
. Комедия
12+
04.30
Захват власти Людовиком XIV
. Истор. драма
12+
ТВ-1000
06.00
Быть Флинном
. Драма
16+
08.00
Северная страна
. Социальная драма
16+
10.05
Мисс Конгениальность - 2: прекрасна и опасна
. Крим. комедия
12+
12.00
Город и деревня
. Комедия
16+
13.45
Магия слов: история Дж. К. Роулинг
. Биограф. фильм
12+
15.10
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
16+
16.45
Даю год
. Романт. комедия
16+
18.20
Обещание
. Мелодрама
16+
20.00
Дитя человеческое
. Фантаст. триллер
16+
21.45
Ромео и Джульетта
. Драма
16+
00.00
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
02.00
Дитя человеческое
. Фантаст. триллер
16+
04.00
Быть Флинном
. Драма
16+
Звезда
06.00
Вылет задерживается
. Мелодрама
0+
11.15
Командир счастливой "Щуки"
. Героич. киноповесть. (в перерыве - Новости)
12+
19.10
Двойной капкан
. Детектив
12+
02.30
Требуются мужчины
. Производственная драма
6+
04.05
Жил-был доктор...
Киноповесть
6+
Пятница!
14.30
Большая свадьба
. Комедия
16+
16.20
Секс в большом городе
. Романт. комедия
16+
00.00
Холостячки
. Комедия
18+
01.40
Певец на свадьбе
. Комедия
16+
Матч ТВ
17.20
Рок-н-ролл под Кремлем
. Шпионский детектив
16+
21.35
Путь
. Боевик
16+
Родное кино
05.45
Начальник Чукотки
. Героич. комедия
6+
07.30
Комедия ошибок
. Комедия
6+
10.00
Выйти замуж за капитана
. Лирич. комедия
6+
11.45
Начальник Чукотки
. Героич. комедия
6+
13.30
Комедия ошибок
. Комедия
6+
16.00
Выйти замуж за капитана
. Лирич. комедия
6+
17.45
Начальник Чукотки
. Героич. комедия
6+
19.30
Небеса обетованные
. Трагикомедия
12+
21.45
Ярославна, королева Франции
. Истор. драма
6+
23.35
Личной безопасности не гарантирую...
Героико-приключ. фильм
12+
01.30
Небеса обетованные
. Трагикомедия
12+
03.45
Ярославна, королева Франции
. Истор. драма
6+
Ретро
10.05
Шарада
. Комед. триллер
16+
16.30
Вам и не снилось...
Мелодрама
16+
22.25
Кулак ярости
. Боевик
16+
02.50
Притворщик
. Эксцентр. комедия
6+
04.15
Закусочная на колесах
. Комед. боевик
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Франц + Полина
. Воен. драма
16+
08.50
Друзья друзей
. Комедия
16+
10.35
Дневник мамы первоклассника
. Мелодрама
0+
12.10
Оно
. Сатир. трагикомедия
12+
14.30
Одинокая женщина желает познакомиться
. Мелодрама
6+
16.10
Шагал - Малевич
. Поэтическая драма
12+
18.20
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
12+
20.20
Мусорщик
. Крим. мелодрама
16+
21.55
Форт-Росс: в поисках приключений
. Приключ. фильм
16+
23.40
Ангелы войны
. Воен. мелодрама
18+
01.45
Танкер "Танго"
. Боевик
16+
03.45
Про жену, мечту и еще одну...
Иронич. комедия
12+
5 канал
02.20
Блокада
. Воен. эпопея. 1 с. Лужский рубеж
12+
04.20
Блокада
. Воен. эпопея. 2 с. Пулковский меридиан
12+
Hollywood
05.30
Гробница
. Фильм ужасов
16+
06.55
Навахо Джо
. Вестерн
12+
08.25
Холм "Отбивная"
. Воен. драма
16+
10.00
Случайная любовь
. Комед. триллер
18+
11.35
Культ проклятых
. Крим. драма
16+
13.10
Паромщик
. Вестерн
16+
15.00
Тень волка
. Приключ. фильм
12+
16.50
Дело фирмы
. Комед. боевик
16+
19.20
Робокоп
. Фантаст. боевик
18+
21.00
Робокоп-2
. Фантаст. боевик
18+
23.45
Слотер
. Боевик
18+
01.15
Дикая орхидея - 2: два оттенка грусти
. Эрот. мелодрама
18+
03.00
Опасная женщина
. Крим. мелодрама
16+
04.40
Кровавые игры
. Боевик
18+
Кинокомедия
06.00
Моя большая армянская свадьба
. Комедия. 2 с.
16+
06.50
Укол зонтиком
. Шпионская комедия
16+
08.25
Счастливый Виктор
. Трагикомедия
16+
10.00
Моя большая армянская свадьба
. Комедия. 3 с.
16+
10.55
Удачи, Чак!
Романт. комедия
16+
12.35
Ирония любви
. Романт. комедия
16+
14.20
Два с половиной жулика
. Крим. комедия
12+
16.00
Муж двух жен
. Комедия
16+
18.25
Лавка чудес
. Комед. сказка
12+
20.20
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
23.10
Южные моря
. Комедия
16+
01.15
Безумные деньги
. Комедия
16+
03.05
Моя большая армянская свадьба
. Комедия. 1 с.
16+
04.00
Я никогда не буду твоей
. Романт. комедия
16+
Дом кино
08.25
Второстепенные люди
. "Черная" комедия
16+
10.20
Я шагаю по Москве
. Лирич. комедия
12+
16.20
Деловые люди
. Комедия
12+
17.50
Год Золотой Рыбки
. Мелодрама
16+
19.45
Ищите женщину
. Детек. комедия
12+
22.25
Пять вечеров
. Мелодрама
16+
00.10
Скажи Лео
. Драма
18+
Кинохит
06.30
Бобро поржаловать!
Комедия
16+
08.30
Доброй ночи и удачи
. Драма
12+
10.30
Призрак
. Триллер
16+
12.40
Мачете убивает
. Боевик
18+
14.30
Пуленепробиваемый
. Боевик
16+
16.30
Бобро поржаловать!
Комедия
16+
18.30
Астерикс и Обеликс против Цезаря
. Приключ. комедия
12+
20.30
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
23.15
Александр
. Истор. драма
16+
02.30
Доброй ночи и удачи
. Драма
12+
04.30
Мачете убивает
. Боевик
18+
Киносвидание
05.40
Дорога на Арлингтон
. Триллер
16+
07.40
С кем переспать?!!
Комедия
18+
09.25
Я закопаю тебя
. Драма
12+
11.00
Земляничная поляна
. Драма
16+
13.00
По ту сторону кровати
. Комедия
16+
15.00
Внутри Льюина Дэвиса
. Муз. драма
16+
17.00
Мечта Кассандры
. Крим. драма
16+
19.00
Теорема
. Драма
16+
21.00
Перед полуночью
. Мелодрама
16+
23.00
Без истерики!
Комедия
18+
01.00
Голодный кролик атакует
. Триллер
16+
03.00
Земляничная поляна
. Драма
16+
Наше новое кино
06.15
Приключения маленьких итальянцев
. Комедия
6+
08.15
Небесный суд
. Мист. драма
12+
10.15
Русалка
. Трагикомедия
16+
12.15
Здравствуйте, мы ваша крыша!
Комедия
12+
14.15
Матч
. Воен. драма
16+
16.25
Мальтийский крест
. Приключ. боевик
16+
18.15
Игра
. Спорт. комедия
12+
20.15
Петя по дороге в Царствие Небесное
. Трагикомедия
16+
22.15
Горько!
Приключ. комедия
16+
00.15
Волчок
. Драма
18+
02.15
Небесный суд
. Мист. драма
12+
04.15
Русалка
. Трагикомедия
16+
Кинопремьера
06.00
Большие глаза
. Биограф. драма
16+
08.00
Провинциалка
. Драма
16+
10.00
Рога
. Триллер
16+
12.05
Эверли
. Боевик
18+
14.00
Венера в мехах
. Психол. драма
16+
16.00
Проклятое место
. Фильм ужасов
16+
18.00
Провинциалка
. Драма
16+
20.00
Рога
. Триллер
16+
22.05
Лига мечты
. Спорт. драма
12+
00.00
Венера в мехах
. Психол. драма
16+
02.00
Проклятое место
. Фильм ужасов
16+
04.00
Железный рыцарь - 2
. Приключ. боевик
16+
Viasat Action
05.10
Остров
. Фантаст. триллер
12+
07.35
V значит Вендетта
. Кинокомикс
16+
09.55
Зной
. Боевик
16+
11.45
Бессонная ночь
. Триллер
16+
13.35
Хеллбой-2: золотая армия
. Кинокомикс
16+
15.40
Призраки
. Фильм ужасов
16+
17.20
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
19.20
Черный дрозд
. Триллер
16+
21.00
Гостья
. Фантаст. драма
12+
23.10
Астрал на улице Арлетт
. Мист. триллер
16+
00.40
Призраки
. Фильм ужасов
16+
02.15
Спуск-2
. Фильм ужасов
18+
03.55
Универсальный солдат. Возвращение
. Фантаст. боевик
16+
Киномикс
06.30
Помести чудовище на первую полосу
. Полит. триллер
16+
09.30
Запах успеха
. Комедия
12+
11.00
Королевское наследство
. Комедия
6+
12.30
Выборгская сторона
. Истор. фильм
6+
14.30
Огромный рост
. Мелодрама
12+
16.00
Омамамия
. Комедия
16+
17.45
Помести чудовище на первую полосу
. Полит. триллер
16+
20.30
Повар-вор
. Комедия
16+
22.30
Во имя чести
. Воен. драма
16+
00.35
Время прощания
. Психол. драма
18+
02.30
Слепой
. Триллер
16+
04.30
Запах успеха
. Комедия
12+
Иллюзион+
05.45
Механик
. Боевик
16+
07.15
Блондинка с амбициями
. Романт. комедия
16+
08.45
Законы Бруклина
. Крим. драма
16+
10.25
Часы
. Драма
16+
12.15
Игра по-крупному
. Сатир. комедия
16+
15.30
Средняя школа
. Комедия
16+
16.55
Шулера
. Крим. драма
16+
18.55
Нянька по вызову
. Романт. комедия
16+
20.30
Дочь моего босса
. Комедия
16+
21.55
Сдохни!
"Черная" комедия
16+
23.25
Любовь и предательство
. Мелодрама
16+
01.00
Моя веселая жизнь
. Комедия
16+
03.05
Механик
. Боевик
16+
04.55
Средняя школа
. Комедия
16+
Sony ТВ
22.00
Волшебная страна
. Биограф. драма
16+
04.15
Волшебная страна
. Биограф. драма
16+
Еврокино
05.00
13-й район: ультиматум
. Боевик
16+
06.40
Васаби
. Комед. боевик
16+
08.10
Веселые и загорелые
. Комедия
16+
09.45
Век помрачения
. Сатир. комедия
16+
11.25
Лучшее предложение
. Триллер
16+
13.35
Марокко
. Мелодрама
16+
15.15
Париж
. Мелодрама
16+
17.20
Я нормально, супер гуд
. Комедия
16+
19.00
Ох, уж эти дети
. Комедия
16+
20.30
Перевозчик-3
. Боевик
16+
22.10
Евротур
. Комедия
16+
23.40
Присутствие великолепия
. Трагикомедия
16+
01.25
Париж, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
03.20
Большие надежды
. Драма
12+
Amedia 2
11.20
Ночной продавец
. "Черная" комедия
16+
20.00
Околофутбола
. Крим. драма
16+
Ю
09.50
Дети шпионов
. Приключ. комедия
12+
11.30
Дети шпионов - 3D: игра окончена
. Приключ. комедия
12+
21.30
Одноклассники
. Комедия
16+
23.30
Король вечеринок - 3
. Комедия
18+
Sony Turbo
21.15
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
23.00
Убить Билла, фильм 2
. Боевик
18+
ViP Premiere
05.00
Единственный выстрел
. Триллер
18+
07.00
Любовь сквозь время
. Фантаст. драма
12+
13.00
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
15.00
Отель "Гранд Будапешт"
. Трагикомедия
16+
17.00
Бердмен
. Драм. комедия
18+
19.00
Общак
. Крим. драма
16+
21.00
Отрочество
. Драма
18+
23.40
Фрэнки и Элис
. Биограф. драма
18+
01.20
Единственный выстрел
. Триллер
18+
03.20
Небеса реальны
. Драма
12+
ViP Megahit
08.30
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
10.10
Лжец, лжец
. Комедия
12+
13.00
Дракула
. Фантаст. боевик
12+
14.30
Один дома
. Семейная комедия
12+
16.10
Люди Икс: начало
. Кинокомикс
12+
18.00
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть 1
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
20.00
Типа копы
. Крим. комедия
18+
21.50
8 новых свиданий
. Комедия
12+
23.20
12 раундов: перезагрузка
. Боевик
16+
01.00
Лжец, лжец
. Комедия
12+
02.30
Игра в прятки
. Триллер
16+
ViP Comedy
06.00
Париж, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
08.00
Отбой
. Комедия
12+
09.35
Дитя с Марса
. Мелодрама
12+
11.30
Роковая красотка
. Романт. комедия
16+
13.20
Отбой
. Комедия
12+
15.00
Приключения Рокки и Буллвинкля
. Анимационно-игровая комедия
12+
18.00
Париж, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
20.00
Застрял в любви
. Комед. мелодрама
16+
21.40
Бешеный Пес и Глори
. Трагикомедия
16+
23.20
Свадебная вечеринка
. Приключ. комедия
12+
01.00
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
02.45
Обмануть всех
. Шпионская комедия
12+
04.20
Оторвы
. Комедия
16+
HD Life
15.00
МЫ. Верим в любовь
. Истор. мелодрама
16+
Amedia 1
07.00
Мачете убивает
. Боевик
16+
13.25
Бумажное сердце
. Комедия
16+
14.50
Крутая Пэт
. Крим. драма
18+
22.00
Ангелы с железными зубами
. Истор. драма
16+
04.25
Пена дней
. Фантаст. мелодрама
12+
Amedia Premium HD
07.25
Враг
. Драм. триллер
18+
10.20
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
12.05
Дело в тебе
. Романт. комедия
18+
13.30
Несвятые
. Триллер
18+
22.00
Эмпайр-Фоллс
. Драма
18+
23.20
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
02.45
Нет мужчин - нет проблем
. Комедия
16+
TV-Губерния
18.00
Мисс Поттер
. Биограф. драма
6+
21.10
3 дня на убийство
. Боевик
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов