<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
31
08
14
Сегодня 13.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 25.08 по 31.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Чисто английское убийство
. Психол. детектив. 2 с.
12+
23.30
Нокдаун
. Биограф. драма
16+
02.10
Современные проблемы
. Фантаст. комедия
16+
Россия 1
05.05
Кубанские казаки
. Муз. комедия
0+
16.00
Два Ивана
. Мелодрама
12+
22.50
45 секунд
. Мелодрама
12+
00.50
Мужчина для жизни, или... на брак не претендую
. Крим. комедия
12+
НТВ
22.00
Отдельное поручение
. Боевик
16+
23.55
Конец света
. Детектив
16+
Культура
10.35
Каин XVIII
. Сатир. комедия
22.10
Зеркало для героя
. Драм. притча
ТВ Центр
05.40
Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен
. Сатир. комедия
16+
06.50
По данным уголовного розыска...
Детектив
16+
08.55
Вам и не снилось...
Мелодрама
12+
11.45
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
6+
16.20
Счастье по контракту
. Комедия
16+
18.15
Не покидай меня!
Военно-приключ. фильм. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
00.05
Большая прогулка
. Воен. комедия
6+
СТС
10.10
Затерянный мир
. Фантаст.-приключ. комедия
16+
23.55
Такие разные близнецы
. Комедия
16+
Че
17.40
Ночные сестры
. Комедия
18+
19.50
Близнецы
. Комедия
16+
02.30
Близнецы
. Комедия
16+
ТВ-3
16.15
Звездные войны. Эпизод 3: месть ситхов
. Фантаст. сага
12+
19.00
Анаконда: цена эксперимента
. Фантаст. триллер
16+
20.45
Анаконда: кровавый след
. Фантаст. триллер
16+
22.30
Рассвет мертвецов
. Фильм ужасов
16+
00.30
Беовульф
. Фэнтези
16+
02.45
Сладкий ноябрь
. Мелодрама
12+
Мир
10.45
Каран и Арджун
. Мист. драма
16+
14.05
Две истории о любви
. Мелодрама
16+
23.40
Розыгрыш
. Муз. мелодрама
16+
01.15
Каран и Арджун
. Мист. драма
16+
04.35
Музыкальная история
. Муз. комедия
6+
Русский иллюзион
05.55
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
12+
07.10
Отпуск в сентябре
. Драма
12+
09.40
Берегите женщин
. Муз. комедия
12+
12.00
Стая
. Крим. драма
16+
13.40
Экватор
. Комедия
16+
15.15
Поп
. Драма
16+
17.25
Скалолазка и последний из седьмой колыбели
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
19.05
Доживем до понедельника
. Лирич. киноповесть
6+
20.50
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
22.25
Кука
. Мелодрама
12+
02.10
Сдвиг
. Фантаст. триллер
16+
03.55
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
12+
ТВ-21
06.35
Доброе сердце
. Драма
16+
08.20
Игра слов: переводчица олигарха
. Триллер
16+
10.00
В плену
. Трагикомедия
16+
11.30
Мстители: игра для двоих
. Крим. комедия
12+
13.10
Сожаления мисс Остин
. Биограф. драма
12+
14.45
Короткие интервью с подонками
. Драма
16+
16.10
Подсолнухи
. Драма
12+
18.00
В плену
. Трагикомедия
16+
19.30
Мстители: игра для двоих
. Крим. комедия
12+
21.10
Сожаления мисс Остин
. Биограф. драма
12+
22.45
Короткие интервью с подонками
. Драма
16+
00.10
Подсолнухи
. Драма
12+
02.00
В плену
. Трагикомедия
16+
03.30
Мстители: игра для двоих
. Крим. комедия
12+
ТВ-1000
06.00
С глаз - долой, из чарта - вон!
Романт. комедия
16+
08.00
Дитя с Марса
. Мелодрама
12+
10.00
Вундеркинды
. Комедия
16+
12.00
Большие надежды
. Драма
12+
16.00
Пипец
. Кинокомикс
16+
18.00
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
20.00
Босиком по слизнякам
. Драма
16+
22.00
Ромовый дневник
. Трагикомедия
16+
00.10
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
02.00
Насмотревшись детективов
. Романт. комедия
12+
04.00
Рок-звезда
. Муз. драма
16+
Звезда
10.50
Зеленый огонек
. Комедия
6+
16.25
Город принял
. Детектив
12+
21.30
Кодовое название "Южный гром"
. Военно-приключ. фильм. (в перерыве - Новости)
12+
00.20
Поединок в тайге
. Героико-приключ. фильм
12+
01.40
Полонез Огинского
. Воен. киноповесть
6+
03.10
Победа
. Киноповесть
6+
Пятница!
15.00
Хатико: самый верный друг
. Драма
12+
16.50
Марли и я
. Комед. мелодрама
16+
22.55
Марли и я
. Комед. мелодрама
16+
Матч ТВ
10.15
Параграф 78. Фильм второй
. Фантаст. триллер
16+
18.30
Кремень. Освобождение
. Боевик
16+
23.40
Дерзкие дни
. Крим. комедия
16+
04.20
Параграф 78. Фильм первый
. Фантаст. триллер
16+
Родное кино
05.50
Пираты XX века
. Боевик
12+
07.30
Сицилианская защита
. Детектив
12+
09.30
Соломенная шляпка
. Муз. комедия
6+
11.50
Пираты XX века
. Боевик
12+
13.30
Сицилианская защита
. Детектив
12+
15.30
Соломенная шляпка
. Муз. комедия
6+
17.50
Пираты XX века
. Боевик
12+
19.30
Когда деревья были большими
. Мелодрама
6+
21.30
Адам женится на Еве
. Комедия
12+
23.55
Сон в руку, или Чемодан
. Сатир. комедия
6+
01.30
Когда деревья были большими
. Мелодрама
6+
03.30
Адам женится на Еве
. Комедия
12+
Ретро
07.15
Все решает мгновение
. Спорт. киноповесть
12+
16.25
Без паники, майор Кардош!
Комед. детектив
12+
19.15
Крепостная актриса
. Муз. комедия
12+
01.15
Олеся
. Мист. драма
6+
04.25
Заколдованный доллар
. Комед. детектив
12+
ТВ-1000 Русское кино
07.00
Юность Петра
. Истор. фильм
12+
09.25
Последняя репродукция
. Триллер
16+
13.00
Взломщик
. Молодежная муз. драма
12+
14.50
Высота 89
. Воен. драма
16+
16.45
Сокровища О.К.
Приключ. комедия
16+
18.40
Бой с тенью
. Боевик
16+
21.00
Бой с тенью - 2. Реванш
. Боевик
18+
23.20
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
01.35
Сомнамбула
. Мист. триллер
16+
03.10
Атомный Иван
. Лирич. комедия
16+
5 канал
01.35
Маленькая Вера
. Драма
16+
04.15
Горячая точка
. Боевик
16+
Hollywood
05.15
Верующие
. Триллер
18+
07.10
Группа
. Драма
16+
09.40
Домой на праздники
. Мелодрам. комедия
16+
11.20
Одри Роуз
. Мист. триллер
16+
13.10
Салон красоты
. Комедия
16+
14.55
Программа
. Спорт. драма
16+
16.50
Пикничок
. Муз. комедия
6+
18.45
Однажды укушенный
. Комед. фильм ужасов
18+
20.20
Во всем виноват Рио
. Комедия
18+
22.00
Приговоренные
. Драма
12+
23.50
Гангстеры
. Крим. драма
18+
02.00
Верующие
. Триллер
18+
03.55
Горячая точка
. Триллер
18+
Кинокомедия
07.00
Операция "Дельта Фарс"
. Комедия
16+
08.25
Ради любви к Мэри
. Романт. комедия
16+
10.55
Оскар
. Комедия
16+
12.45
Любовь-морковь
. Комедия
12+
15.40
Астерикс на Олимпийских играх
. Приключ. комедия
16+
18.25
Любовь-морковь - 2
. Комедия
12+
20.20
Баскетбольная лихорадка
. Комедия
16+
23.10
Принц и танцовщица
. Романт. комедия
16+
01.15
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
04.10
Невыносимая жестокость
. Романт. комедия
16+
Дом кино
05.40
Диалог
. Киноповесть
12+
09.20
Старшая сестра
. Мелодрама
0+
12.50
Реальный папа
. Лирич. комедия
6+
14.25
Тревожное воскресенье
. Фильм-катастрофа
12+
16.00
Артистка
. Лирич. комедия
12+
17.45
Казароза
. Детектив
16+
20.30
Отпуск за свой счет
. Лирич. комедия
6+
23.00
Живой
. Мист. драма
18+
00.35
Мы веселы, счастливы, талантливы!
Комедия
12+
02.10
Повесть о человеческом сердце
. Мелодрама
0+
Время
11.05
Предел желаний
. Киноповесть
16+
12.00
Женитьба Бальзаминова
. Сатир. комедия
0+
19.05
Предел желаний
. Киноповесть
16+
20.00
Дорогая Елена Сергеевна
. Драма
16+
03.05
Предел желаний
. Киноповесть
16+
Кинохит
06.40
Машина времени в джакузи
. Фантаст. комедия
18+
08.30
Американец
. Крим. драма
16+
10.30
Чикаго
. Мюзикл
12+
12.30
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
14.30
Книга Илая
. Фантаст. боевик
16+
16.35
Шакал
. Боевик
16+
18.45
Машина времени в джакузи
. Фантаст. комедия
18+
20.30
Апокалипсис
. Истор. драма
16+
22.50
Порочная страсть
. Триллер
16+
00.45
Такси-4
. Комед. боевик
12+
02.30
Американец
. Крим. драма
16+
04.30
Чикаго
. Мюзикл
12+
Киносвидание
05.00
Белые ночи
. Мелодрама
12+
07.00
13
. Триллер
18+
09.00
Всех порву!
Крим. комедия
18+
11.00
И свет во тьме светит
. Драма
12+
13.00
Быть Джоном Малковичем
. Трагикомедия
16+
15.00
Учитель на замену
. Драма
16+
17.00
Должник
. Триллер
18+
19.00
Лучшие дни впереди
. Мелодрама
16+
21.00
Предел контроля
. Философская драма
16+
23.00
Рокко и его братья
. Драма
16+
02.00
Верное дельце
. Крим. комедия
16+
03.35
И свет во тьме светит
. Драма
12+
Наше новое кино
06.15
Мой папа Барышников
. Комед. мелодрама
12+
08.15
ДухLess
. Драма
18+
10.15
Девять семь семь
. Мелодрама
12+
12.15
К вам пришел ангел...
Крим. драма
16+
14.15
Про жену, мечту и еще одну...
Иронич. комедия
12+
15.35
Куклы Фрейда
. Драма
16+
16.15
Георг
. Биограф. фильм
12+
18.15
Русская игра
. Комедия
12+
20.15
Заза
. Мелодрама
16+
22.15
Изображая жертву
. "Черная" комедия
18+
00.15
Мой папа Барышников
. Комед. мелодрама
12+
02.15
ДухLess
. Драма
18+
04.15
Девять семь семь
. Мелодрама
12+
Кинопремьера
06.00
Мария - королева Шотландии
. Истор. драма
16+
08.10
Косяки
. Крим. комедия
16+
10.00
Финишная прямая
. Драма
16+
12.00
Камилла Клодель, 1915
. Биограф. драма
16+
14.00
Астрал на улице Арлетт
. Мист. триллер
16+
16.00
Ловушка для невесты
. Романт. комедия
16+
18.00
Косяки
. Крим. комедия
16+
20.00
Финишная прямая
. Драма
16+
22.00
Бай, бай, блонди!
Мелодрама
18+
00.00
Астрал на улице Арлетт
. Мист. триллер
16+
02.00
Ловушка для невесты
. Романт. комедия
16+
04.00
Слежка
. Триллер
16+
Viasat Action
05.00
Сердце дракона
. Фэнтези
12+
07.10
Боксер
. Боевик
16+
09.00
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
11.00
Город на границе
. Крим. триллер
16+
13.10
Защитник
. Боевик
16+
15.00
Погоня
. Триллер
16+
17.10
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
16+
19.10
Хэнкок
. Кинокомикс
16+
21.00
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
18+
22.50
Час пик - 3
. Комед. боевик
16+
01.00
Поцелуй перед смертью
. Триллер
16+
02.30
Одиночка
. Боевик
16+
Киномикс
06.30
Выборгская сторона
. Истор. фильм
6+
08.30
Лекарство от любви
. Крим. комедия
12+
10.30
Рассвет мертвецов
. Фильм ужасов
18+
14.30
Уличные танцы - 2
. Муз. мелодрама
12+
16.30
Прошлой ночью в Нью-Йорке
. Мелодрама
16+
18.30
Выборгская сторона
. Истор. фильм
6+
20.30
Бульвар спасения
. Комед. боевик
16+
22.30
О любви в любую погоду
. Комедия
12+
00.30
Три слепых праведника
. Комедия
16+
02.30
Право на "лево"
. Комед. альманах
18+
04.30
Лекарство от любви
. Крим. комедия
18+
Карусель
23.05
Розыгрыш
. Психол. драма
12+
Иллюзион+
06.00
Полет длиною в жизнь
. Драма
16+
07.35
Что гложет Гилберта Грейпа?
Трагикомедия
16+
09.30
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
16+
11.10
Банда Келли
. Истор. драма
16+
12.55
Ван Хельсинг
. Мист. боевик
16+
15.05
Признайте меня виновным
. Крим. комедия
16+
17.10
Свадебная вечеринка
. Приключ. комедия
16+
18.50
Охотник
. Приключ. драма
16+
20.30
Белый олеандр
. Мелодрама
16+
22.15
Я никогда не буду твоей
. Романт. комедия
16+
00.00
Клятва
. Фэнтези
12+
02.10
Признайте меня виновным
. Крим. комедия
16+
04.45
Король вечеринок - 2
. Комедия
12+
Sony ТВ
13.45
Плохая мамочка
. Семейная комедия
16+
22.00
Месяц на озере
. Мелодрама
16+
23.45
Бал монстров
. Драма
18+
Еврокино
05.25
Не оглядывайся
. Психол. триллер
16+
07.15
Отражение
. Мист. триллер
16+
08.40
Простая душа
. Драма
16+
10.25
Заложник смерти
. Драма
16+
11.55
Беспокойство
. Драма
16+
13.40
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
15.40
Каллас и Онассис
. Биограф. драма
16+
19.00
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
20.55
Рыцари неба
. Приключ. боевик
12+
22.30
Скафандр и бабочка
. Драма
16+
00.20
Мой друг аргентинский дог
. Драма
16+
01.55
Тринадцатый район
. Боевик
12+
03.20
Луиза-Мишель
. "Черная" комедия
16+
04.55
Новый Свет
. Приключ. драма
16+
Amedia 2
14.10
Ночной продавец
. "Черная" комедия
16+
Ю
16.05
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
23.55
Нежность
. Комед. мелодрама
16+
Sony Turbo
21.15
Опасный рейс
. Триллер
16+
22.55
Паладин-2
. Фэнтези
12+
ViP Premiere
05.00
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
16+
07.00
Детсадовский полицейский
. Комедия
6+
11.00
Остинленд
. Романт. комедия
16+
12.45
V значит Вендетта
. Кинокомикс
16+
15.00
Довольно слов
. Мелодрам. комедия
16+
17.00
Паганини: скрипач дьявола
. Муз.-биограф. драма
16+
21.00
Робот и Фрэнк
. Фантаст. комедия
16+
22.30
Волк с Уолл-стрит
. Сатир. драма
16+
01.30
Сестры Бэнгер
. Комедия
16+
03.10
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
ViP Megahit
06.00
Застрял в тебе
. Комедия
12+
08.00
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
16+
10.00
Халк
. Кинокомикс
12+
12.20
Погнали!
Триллер
16+
14.00
Росомаха: бессмертный
. Кинокомикс
12+
16.10
Восход тьмы
. Фэнтези
16+
17.50
Тихоокеанский рубеж
. Фантаст. боевик
12+
20.00
Восьмерка
. Крим. драма
12+
21.30
Троя
. Истор. драма
16+
00.20
Судная ночь
. Фантаст. триллер
18+
02.00
Блэйд: троица
. Мист. боевик
16+
ViP Comedy
06.00
Большое путешествие
. Комедия
12+
08.00
Мальчик в девочке
. Романт. комедия
12+
10.00
Луни Тьюнз: снова в деле
. Семейная комедия
12+
12.00
Клевый парень
. Комедия
12+
14.00
Бунтарка
. Спорт. комедия
12+
18.00
Чокнутый профессор - 2
. Фантаст. комедия
12+
20.00
Удар молнии
. Трагикомедия
12+
21.50
Мужчина нарасхват
. Комед. мелодрама
12+
23.50
Большое путешествие
. Комедия
12+
01.30
Мужчина по вызову - 2
. Комедия
16+
HD Life
21.00
Я возвращаюсь к маме
. Комедия
16+
Amedia 1
11.45
План "Б"
. Романт. комедия
16+
23.00
Игра изменилась
. Полит. драма
16+
02.50
Норма Джин и Мэрилин
. Биограф. драма
12+
Amedia Premium HD
06.10
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
08.05
Слишком женат
. Комедия
16+
22.00
Беги, мальчик, беги
. Драма
18+
01.50
Слишком женат
. Комедия
16+
03.20
Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего
. Комедия
16+
TV-Губерния
09.35
Бунтарка
. Спорт. комедия
12+
11.05
Тихий Дон
. Кинороман
12+
13.00
Тихий Дон
. Кинороман
12+
16.55
Авиатор
. Биограф. драма
12+
21.00
Каллас навсегда
. Биограф. драма
12+
23.15
Хроники Риддика
. Фантаст. боевик
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов