<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
30
07
16
Сегодня 11.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 25.07 по 31.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
14.00
Дорогой мой человек
. Мелодрама
6+
00.35
Шик!
Комедия
16+
02.35
Нет такого бизнеса, как шоу-бизнес
. Муз. комедия
12+
Россия 1
11.20
Расплата за любовь
. Мелодрама
12+
13.15
Хозяйка большого города
. Мелодрама. (в перерыве - ВЕСТИ)
12+
20.35
Последняя жертва Анны
. Драма
12+
00.35
Люблю, потому что люблю
. Мелодрама
12+
02.40
Я подарю тебе любовь
. Мелодрама
12+
04.50
Первый после Бога
. Воен. драма
12+
Культура
10.00
У озера
. Киноповесть
16.05
Безответная любовь
. Драма
21.25
Человек у окна
. Драма
00.55
Свадьба
. Комедия
ТВ Центр
07.10
Из жизни начальника уголовного розыска
. Психол. детектив
12+
09.30
Два капитана
. Приключ. фильм
12+
13.20
Ника
. Авантюрн. мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.20
Все к лучшему
. Комед. мелодрама
12+
00.00
Ультиматум
. Сатир. комедия
16+
03.30
Одиссея капитана Блада
. Истор.-приключ. фильм
6+
СТС
13.30
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
21.00
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
22.50
Ангелы Чарли - 2
. Комед. боевик
12+
00.50
Чужой против Хищника
. Фильм ужасов
12+
02.40
Чужие против Хищника: реквием
. Фантаст. боевик
16+
Че
10.20
Карнавал
. Муз. мелодрама
6+
14.30
Три дня на убийство
. Боевик
12+
16.55
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
01.45
Настоящая МакКой
. Боевик
18+
03.50
База "Клейтон"
. Детек. драма
16+
ТВ-3
15.00
Апокалипсис в Лос-Анджелесе
. Боевик
18+
16.45
Дом восковых фигур
. Фильм ужасов
16+
19.00
Навстречу шторму
. Приключ. фильм
12+
20.45
Столкновение с бездной
. Фильм-катастрофа
12+
23.00
Другой мир
. Фантаст. боевик
16+
01.15
Другой мир - 2: эволюция
. Фантаст. боевик
18+
03.15
Похитители тел
. Фильм ужасов
16+
Мир
10.45
Зайчик
. Комедия
12+
12.55
Монгол
. Истор. драма
16+
23.05
Заза
. Мелодрама
16+
00.50
Зайчик
. Комедия
12+
Русский иллюзион
05.30
Старшая жена
. Драма
12+
07.05
Мираж
. Приключ. боевик
16+
08.30
Обратный отсчет
. Боевик
16+
10.20
Неваляшка
. Спорт. комедия
16+
11.55
Рябиновый вальс
. Воен. драма
16+
13.45
Непобедимый
. Боевик
16+
15.35
Карусель
. Мелодрама
16+
17.15
Смешанные чувства
. Комедия
16+
18.45
Сумасшедшая помощь
. Трагикомедия
16+
20.50
Крыша
. Социальная драма
16+
22.35
Отрыв
. Драма
16+
00.20
На свете живут добрые и хорошие люди
. Мелодрама
16+
02.20
Старшая жена
. Драма
12+
03.50
Мираж
. Приключ. боевик
16+
ТВ-21
06.25
Мисс Переполох
. Комедия
16+
08.00
Аккатоне
. Драма
16+
11.00
Фантомас против Скотланд-ярда
. Приключ. комедия
12+
12.45
Кухня в Париже
. Комедия
12+
14.35
Такси-2
. Комед. боевик
12+
16.05
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
19.00
Фантомас против Скотланд-ярда
. Приключ. комедия
12+
20.45
Кухня в Париже
. Комедия
12+
22.35
Такси-2
. Комед. боевик
12+
00.05
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
03.00
Фантомас против Скотланд-ярда
. Приключ. комедия
12+
04.45
Кухня в Париже
. Комедия
12+
ТВ-1000
06.10
Бей и кричи
. Спорт. комедия
12+
08.10
А вот и Полли!
Романт. комедия
12+
10.10
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
16+
12.20
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
14.30
Бобер
. Драма
16+
16.05
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
18.30
Бей и кричи
. Спорт. комедия
12+
20.10
Там, где сердце
. Мелодрам. комедия
16+
22.20
Посвященный
. Фантаст. драма
12+
00.10
Она его обожает
. Комедия
16+
02.10
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
16+
04.35
А вот и Полли!
Романт. комедия
12+
Звезда
07.25
Стрелы Робин Гуда
. Приключ. фильм
6+
12.10
Простая история
. Киноповесть
12+
14.10
Близнец
. Комедия
12+
16.30
Гость с Кубани
. Лирич. комедия
12+
18.20
Секретный фарватер
. Воен. детектив. (в перерыве - Новости)
6+
00.10
Девушка и Гранд
. Спорт. киноповесть
6+
02.00
С тех пор, как мы вместе
. Мелодрама
12+
03.40
Мой боевой расчет
. Героико-приключ. фильм
12+
Пятница!
16.30
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2
. Мист. мелодрама
16+
19.00
Чарли и шоколадная фабрика
. Комед. сказка
16+
23.00
Зажигание
. Мелодрам. боевик
16+
Матч ТВ
02.00
Боксер
. Боевик
16+
Родное кино
06.10
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
08.30
Про бизнесмена Фому
. Деревенская комедия
12+
10.00
Увлеченья
. Мелодрама
12+
12.00
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия
0+
14.20
Волкодав
. Боевик
16+
16.10
Му-му
. Драма
16+
18.00
Над темной водой
. Мелодрама
16+
19.45
Мама
. Мелодрама
16+
21.35
Дневник его жены
. Драма
16+
23.30
Поклонник
. Триллер
16+
01.15
Дорога
. Крим. драма
12+
02.40
За прекрасных дам!
Авантюрн. комедия
16+
03.55
Лавина
. Мелодрама
16+
Ретро
06.40
Петровка, 38
. Детектив
16+
08.05
Огарева, 6
. Детектив
16+
10.00
Странная любовь Марты Айверс
. Психол. триллер
16+
15.15
Шерлок-младший
. Комедия
16+
16.00
Дьяволицы
. Триллер
16+
21.25
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама
16+
22.40
Внезапный
. Крим. драма
16+
02.05
Начальник Чукотки
. Героич. комедия
12+
04.10
Выкорми ворона
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Женщины против мужчин
. Комедия
18+
08.05
Бегущая по волнам
. Мист. мелодрама
12+
10.25
Обратный отсчет
. Боевик
16+
13.40
Тайна темной комнаты
. Детский фильм
0+
15.05
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
16.55
Женщины против мужчин
. Комедия
18+
18.25
Дом ветра
. Драма
16+
20.20
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
22.20
Духless-2
. Драма
16+
00.20
Еще один год
. Мелодрама
16+
02.10
Бегущая по волнам
. Мист. мелодрама
12+
04.25
Обратный отсчет
. Боевик
16+
Hollywood
06.15
Крепость мести
. Вестерн
12+
07.35
Тайны исповеди
. Крим. драма
12+
09.30
Иллюзия убийства - 2
. Триллер
16+
11.15
Больница
. "Черная" комедия
18+
12.55
Нежность
. Мелодрама
16+
14.25
Дети шпионов - 3D: игра окончена
. Приключ. комедия
12+
15.50
Сладостная месть
. Боевик
16+
17.10
Верующие
. Триллер
18+
19.05
Королевская милость
. Истор. мелодрама
18+
21.00
Много шума из ничего
. Комедия
12+
22.50
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
6+
00.50
Тайны школы искусств
. Трагикомедия
18+
02.35
Начинка для безумного бикини
. Муз. комедия
6+
04.25
Месть солдата
. Приключ. боевик
16+
Кинокомедия
07.00
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
08.45
Все путем
. Комед. мелодрама
16+
10.30
Большой Джим
. Комедия
16+
12.15
10 дней, чтобы влюбиться
. Комедия
16+
14.10
Познакомьтесь с Уолли Спарксом
. Комедия
16+
16.00
Елки 1914
. Комедия
12+
17.55
Улыбка Бога, или Чисто одесская история
. Комедия
12+
20.10
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
18+
21.50
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
23.35
Таможня дает добро
. Комедия
16+
01.30
Красотки
. Комедия
16+
03.10
Я возвращаюсь к маме
. Комедия
16+
Дом кино
06.30
Побег
. Триллер
16+
08.30
Настройщик
. Крим. мелодрама
12+
11.15
Француз
. Мелодрам. комедия
16+
14.20
Чародеи
. Муз. комедия
0+
16.55
День выборов
. Комедия
16+
19.00
Москва слезам не верит
. Мелодрама
12+
21.45
Свадьба в Малиновке
. Муз. героич. комедия
6+
23.20
Собака на сене
. Муз. комедия
0+
01.50
Красная палатка
. Драма
12+
04.20
Москва слезам не верит
. Мелодрама
12+
Время
12.30
Хождение за три моря
. Истор.-биограф. фильм
12+
20.30
Крейцерова соната
. Драма
16+
04.30
Хождение за три моря
. Истор.-биограф. фильм
12+
Кинохит
06.20
Все ради нее
. Триллер
18+
07.55
Секс-миссия
. Фантаст. комедия
16+
09.55
Персонаж
. Фантаст. драма
12+
11.45
Бобро поржаловать!
Комедия
16+
13.25
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
15.00
Кориолан
. Драма
16+
17.00
Черная книга
. Воен. драма
18+
19.20
Завет
. Трагикомедия
12+
21.25
Ганнибал: восхождение
. Триллер
18+
23.25
Доброй ночи и удачи
. Драма
12+
00.55
Солдат Джейн
. Драма
16+
03.00
Безымянный гангстер
. Триллер
18+
Киносвидание
06.50
Свадебный переполох
. Романт. комедия
16+
08.30
Тайный знак
. Комед. мелодрама
16+
10.05
Сироп
. Комедия
16+
11.35
Мой парень - ангел
. Комед. мелодрама
16+
13.10
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
14.45
Все говорят, что я люблю тебя
. Муз. комедия
16+
16.25
Жених напрокат
. Романт. комедия
16+
18.15
Зак и Мири снимают порно
. Комедия
18+
19.55
Башня
. Драма
16+
21.55
Тепловой удар
. Триллер
18+
23.25
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
01.05
Холостячки в Вегасе
. Комедия
18+
02.25
Годы спустя
. Драма
16+
04.10
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
18+
Наше новое кино
06.00
С днем рождения, Лола!
"Черная" комедия
16+
07.30
Беглецы
. Приключ. триллер
16+
09.10
День Д
. Боевик
18+
10.40
Даун Хаус
. Комедия
16+
12.10
Удиви меня
. Детек. мелодрама
16+
13.50
Шагал - Малевич
. Поэтическая драма
12+
16.00
Георг
. Биограф. фильм
12+
17.55
Подсадной
. Детек. драма
16+
19.40
Антикиллер
. Боевик
16+
21.40
Побег
. Триллер
16+
23.50
Парниковый эффект
. Социальная драма
16+
01.30
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия
12+
03.25
Королев
. Биограф. драма
12+
Кинопремьера
05.20
Французский транзит
. Крим. боевик
16+
07.30
Гнев
. Боевик
16+
09.05
Грязь
. Трагикомедия
18+
10.40
Добро пожаловать в Нью-Йорк
. Драма
18+
12.30
Колония
. Фантаст. боевик
18+
14.05
Лучшее во мне
. Мелодрама
16+
16.00
Кайт
. Боевик
18+
17.30
Я закопаю тебя
. Драма
12+
19.00
Подарок
. Мист. триллер
18+
20.45
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
22.40
Лекарь: ученик Авиценны
. Приключ. драма
16+
01.10
Драконы Нью-Йорка
. Крим. драма
16+
02.45
Человек ноября
. Боевик
16+
04.30
Игра в имитацию
. Воен. драма
12+
Viasat Action
05.10
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
07.10
Назад в будущее
. Фантаст. комедия
6+
09.10
Назад в будущее - 2
. Фантаст. комедия
6+
11.10
Назад в будущее - 3
. Фантаст. комедия
6+
13.15
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
15.10
Пластик
. Крим. комедия
18+
17.05
Святые из Бундока - 2: День всех святых
. Комед. боевик
16+
19.10
Перелом
. Триллер
18+
21.10
Вторжение
. Фантаст. триллер
16+
23.10
Птичка на проводе
. Комед. боевик
16+
01.10
Империя
. Крим. драма
16+
03.00
Последние рыцари
. Приключ. боевик
18+
Киномикс
05.05
Обещание
. Мелодрама
12+
06.40
Другой мужчина
. Триллер
16+
08.05
Один день
. Мелодрама
16+
09.50
Диана: история любви
. Биограф. драма
12+
11.40
Драйвер на ночь
. Комед. триллер
18+
13.10
WTF! Какого черта?
Комедия
16+
14.30
Беги
. Триллер
16+
16.00
Я хочу танцевать
. Мюзикл
16+
17.30
Сделай шаг: лови момент
. Мелодрама
12+
19.20
Шаг вперед: все или ничего
. Муз. мелодрама
12+
21.10
Шаг вперед - 2: улицы
. Муз. мелодрама
12+
22.45
Шаг вперед - 3
. Муз. мелодрама
12+
00.30
Мизерере
. Триллер
16+
02.30
Агент Гамильтон: в интересах нации
. Триллер
18+
04.20
Заложник
. Боевик
16+
Карусель
00.35
Стоптанные туфельки
. Фильм-сказка
0+
Иллюзион+
07.00
Вид сверху лучше
. Комедия
16+
08.20
Охотники за разумом
. Триллер
16+
10.30
Семь психопатов
. Комед. триллер
16+
12.15
Астронавт Фармер
. Приключ. драма
12+
13.55
Каждый Божий день
. Комедия
16+
15.25
Мальчик в полосатой пижаме
. Драма
16+
17.05
Император
. Воен. драма
16+
18.45
На другом конце провода
. Мелодрама
16+
20.30
Играй как Бекхэм
. Спорт. комедия
16+
22.15
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
00.15
Сестры
. Фильм ужасов
18+
01.40
Великий рейд
. Воен. драма
16+
03.45
Каждый Божий день
. Комедия
16+
Sony ТВ
22.00
Цирк "Колумбия"
. Драма
16+
Еврокино
05.40
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
07.15
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
09.00
Лучшее предложение
. Триллер
16+
11.05
Безумные преподы
. Комедия
12+
12.35
Приключения Филибера
. Истор.-приключ. фильм
12+
14.15
Мой самый страшный кошмар
. Комедия
16+
15.50
Филомена
. Драма
16+
17.30
Фокусники
. Комедия
16+
19.00
Газели
. Комедия
16+
20.35
Такси-2
. Комед. боевик
12+
22.00
Такси-3
. Комед. боевик
16+
23.25
Ив Сен-Лоран
. Биограф. фильм
16+
01.10
Торнадо
. Фильм-катастрофа
16+
04.00
Папаши без вредных привычек
. Комедия
12+
Amedia 2
17.30
Елки-3
. Комед. альманах
16+
19.20
Гражданка Катерина
. Мелодрама
16+
21.00
Ангелы с железными зубами
. Истор. драма
16+
Ю
23.20
Невеста с того света
. Романт. комедия
16+
Sony Turbo
11.20
Без улик
. Триллер
16+
21.15
Мистериум. Начало
. Триллер
16+
ViP Premiere
07.00
90 минут на небесах
. Драма
12+
09.10
Манглхорн
. Драма
18+
11.00
Барабанная дробь: новый бит
. Комедия
12+
12.50
Человек, который изменил все
. Биограф. драма
16+
15.10
Кто я
. Крим. драма
18+
17.10
Иррациональный человек
. Крим. драма
18+
19.00
Одноклассницы
. Комедия
16+
21.00
Большие глаза
. Биограф. драма
16+
23.00
Аноним
. Истор. триллер
16+
01.15
90 минут на небесах
. Драма
12+
03.25
Красивая и безумная
. Крим. драма
18+
ViP Megahit
06.00
Анаконда
. Фантаст. триллер
16+
07.50
Собственность дьявола
. Триллер
16+
10.00
Ганмен
. Крим. боевик
18+
12.00
Молодая кровь
. Боевик
18+
14.00
Загнанные лошади
. Боевик
16+
16.00
Симулянт
. Спорт. комедия
18.00
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
20.00
Безумный Макс: дорога ярости
. Фантаст. боевик
18+
22.10
Ночной беглец
. Крим. боевик
18+
00.15
Анаконда-2: охота за проклятой орхидеей
. Фантаст. триллер
12+
02.00
Ганмен
. Крим. боевик
18+
04.00
Загнанные лошади
. Боевик
16+
ViP Comedy
06.30
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
08.30
Агент Джонни Инглиш
. Шпионская комедия
12+
10.10
День святого Валентина
. Романт. комедия
16+
12.30
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
14.30
Белые цыпочки
. Крим. комедия
12+
16.30
Чокнутый профессор - 2: семья Клампов
. Фантаст. комедия
16+
18.30
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
20.30
С глаз - долой, из чарта - вон!
Романт. комедия
16+
22.20
Испанский-английский
. Романт. комедия
16+
00.40
Изобретение лжи
. Фантаст. комедия
16+
02.30
Агент Джонни Инглиш
. Шпионская комедия
12+
04.20
День святого Валентина
. Романт. комедия
16+
HD Life
15.00
Три метра над уровнем неба: я тебя хочу
. Мелодрама
16+
Amedia 1
05.05
Эксперимент: зло
. Фильм ужасов
16+
12.25
Нападение акул на Нью-Джерси
. Фантаст. триллер
18+
13.50
Эксперимент: зло
. Фильм ужасов
16+
22.15
Пророк
. Крим. драма
18+
04.20
Крутая Пэт
. Крим. драма
16+
Amedia Premium HD
10.45
До самого конца
. Биограф. драма
18+
12.55
Заговор
. Истор. драма
16+
22.00
Тост
. Комед. мелодрама
16+
02.00
Тост
. Комед. мелодрама
16+
04.30
До самого конца
. Биограф. драма
18+
TV-Губерния
17.00
31 июня
. Муз. фантазия
12+
21.30
Страховщик
. Фантаст. триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов