<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
29
03
18
Сегодня 15.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 26.03 по 01.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.00
Обратная сторона полуночи
. Мелодрама. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
Культура
08.05
В людях
. Драма
21.50
Мои университеты
. Биограф. фильм
ТВ Центр
08.40
Кольцо из Амстердама
. Детектив
12+
02.25
Исправленному верить
. Крим. драма
6+
СТС
09.50
Люди в черном - 3
. Фантаст. комедия
12+
22.00
После нашей эры
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
01.00
Стиратель
. Фантаст. боевик
16+
Че
16.00
Флаги наших отцов
. Воен. драма
16+
01.20
Флаги наших отцов
. Воен. драма
16+
ТВ-3
23.00
Лучшие из лучших: без предупреждения
. Боевик
16+
Мир
22.55
Требуется няня
. Психол. триллер
16+
00.10
Требуется няня
. Психол. триллер. (продолжение)
16+
01.15
Сердце ангела
. Муз. мелодрама
18+
Русский иллюзион
06.05
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
09.00
Моя большая армянская свадьба
. Комедия
12+
10.50
За тобой
. Драма
16+
13.05
Президент и его внучка
. Романт. комедия
12+
14.45
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
16.25
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
12+
18.20
Истории одного подъезда
. Комед. драма
12+
20.50
Приличные люди
. "Черная" комедия
16+
22.25
Сделка
. Муз. мелодрама
16+
00.20
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
16+
02.15
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
04.15
Президент и его внучка
. Романт. комедия
12+
ТВ-21
06.35
Видели ночь
. Комедия
16+
08.05
Лайф
. Драма
16+
11.05
Настоящие женщины
. Мелодрама
12+
12.40
Ты не ты
. Драма
16+
14.25
Женщина во дворе
. Мелодрама
16+
16.05
Выбор
. Мелодрама
16+
19.05
Настоящие женщины
. Мелодрама
12+
20.40
Ты не ты
. Драма
16+
22.25
Женщина во дворе
. Мелодрама
16+
00.05
Выбор
. Мелодрама
16+
03.05
Настоящие женщины
. Мелодрама
12+
04.40
Ты не ты
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Супруги Морган в бегах
. Комедия
16+
08.10
Александр
. Истор. драма
16+
11.25
Семь лет в Тибете
. Драма
16+
14.00
Марс атакует!
Сатир. фантастика
12+
16.05
Супруги Морган в бегах
. Комедия
16+
18.05
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
12+
20.10
Матильда
. Семейная комедия
12+
22.05
Лица в толпе
. Драма
16+
00.05
Быть Джоном Малковичем
. Трагикомедия
16+
02.15
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
12+
04.25
Певец на свадьбе
. Комедия
12+
Звезда
00.00
Колье Шарлотты
. Детектив
12+
Пятница!
01.00
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
18+
Матч ТВ
02.30
Драконы навсегда
. Комед. боевик
16+
Родное кино
05.00
Дорога
. Крим. драма
12+
06.30
Небеса обетованные
. Трагикомедия
12+
08.40
Короли и капуста
. Муз. комедия
16+
11.35
Кукушка
. Воен. драма
16+
17.25
Женя, Женечка и "катюша"
. Воен. трагикомедия
12+
21.50
Президент и его внучка
. Романт. комедия
0+
23.40
Зверобой
. Приключ. фильм
6+
02.40
Нежность к ревущему зверю
. Киноповесть. 1 с.
12+
04.00
Нежность к ревущему зверю
. Киноповесть. 2 с.
12+
Ретро
12.00
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 3 с.
12+
14.35
Дуэнья
. Комедия
16+
00.00
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.20
Вчера. Сегодня. Навсегда
. Мелодрама. 4 с.
12+
06.20
День выборов - 2
. Комедия
12+
08.20
Иван
. Драма
16+
14.10
Огни притона
. Трагикомедия
16+
16.20
Папа напрокат
. Мелодрам. комедия. 1, 2 с.
12+
18.10
Кухня
. Драма
12+
20.20
Беглянки
. Лирич. комедия
12+
22.20
Метель
. Драма
18+
00.05
В далеком сорок пятом... Встречи на Эльбе
. Воен. драма
18+
02.05
Четыре таксиста и собака - 2
. Комедия
12+
04.20
Папа напрокат
. Мелодрам. комедия. 1 с.
12+
Hollywood
05.50
Городские пижоны
. Приключ. комедия
12+
07.40
Последний из достойнейших
. Боевик
18+
09.25
Сверхновая
. Фантаст. триллер
18+
10.55
Друзья Питера
. Трагикомедия
18+
12.35
Последний из достойнейших
. Боевик
18+
14.20
Голубое небо
. Мелодрама
18+
16.00
Элис
. Трагикомедия
12+
17.45
Холодная синева
. Мелодрама
18+
19.15
Часы отчаяния
. Триллер
18+
22.35
Танкистка
. Кинокомикс
18+
00.15
Звездные врата: ковчег истины
. Фантаст. фильм
12+
01.55
Переполох
. Драма
18+
04.55
Новые приключения Билла и Теда
. Фантаст. комедия
6+
Кинокомедия
06.35
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
18+
08.25
Эльза и Фред
. Мелодрама
16+
10.30
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
12.15
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
14.05
100 миллионов евро
. Комедия
16+
15.50
Придурки
. Комедия
16+
17.25
Хотел бы я быть здесь
. Комед. драма
16+
19.30
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
21.15
Ангелы Чарли - 2: только вперед
. Комед. боевик
12+
23.15
Гуляй, Вася!
Комедия
16+
01.00
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
03.45
Имя
. Комедия
16+
Дом кино
06.45
Ковчег
. Комедия
12+
08.25
Кубанские казаки
. Муз. комедия
12+
11.10
Дорогой мой человек
. Мелодрама
12+
13.10
Благословите женщину
. Мелодрама
12+
19.00
Двенадцать стульев
. Комедия
0+
22.00
Раз на раз не приходится
. Комедия
12+
23.30
Деловые люди
. Комедия
12+
01.05
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия
12+
Время
05.00
Преждевременный человек
. Драма
16+
13.30
Преждевременный человек
. Драма
16+
21.30
Спортивная честь
. Спорт. комедия
6+
Кинохит
05.30
Персонаж
. Фантаст. драма
16+
07.15
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
08.40
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
10.45
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
0+
12.10
Сыщик
. Триллер
16+
13.35
Хатико: самый верный друг
. Драма
6+
15.05
"Линкольн" для адвоката
. Триллер
16+
17.00
Филадельфия
. Драма
16+
19.00
Убить Билла, фильм 1
. Боевик
18+
20.40
Убить Билла, фильм 2
. Боевик
18+
22.50
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
00.20
Левша
. Спорт. драма
16+
02.20
Малышка на миллион
. Драма
16+
04.55
Медвежатник
. Триллер
16+
Киносвидание
05.45
Любите Куперов
. Комедия
16+
07.25
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
09.15
Лучший и самый яркий
. Комедия
16+
10.55
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
12+
12.20
Жестокие игры
. Психол. триллер
16+
14.00
Соблазн
. Триллер
18+
15.55
Случайный муж
. Мелодрама
16+
17.20
Генсбур. Любовь хулигана
. Муз. биограф. фильм
18+
19.30
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
20.55
Кузены
. Мелодрам. комедия
16+
22.30
Манглхорн
. Драма
12+
00.05
Квадрат
. Комедия
18+
02.35
Без их согласия
. Комедия
6+
04.05
Обещание
. Мелодрама
12+
Наше новое кино
06.05
Матч
. Воен. драма
16+
08.15
Стиляги
. Мюзикл
16+
10.35
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
12.10
Призрак
. Мист. комедия
6+
14.05
Тайна четырех принцесс
. Фэнтезийная комедия
0+
15.45
Овечка Долли была злая и рано умерла
. Фантаст. мелодрама
6+
17.50
Лабиринты любви
. Романт. комедия
12+
19.30
Дуэлянт
. Драма
16+
21.25
Переводчик
. Крим. драма
16+
22.45
Приказано женить
. Комед. мелодрама
16+
00.50
Спарта
. Спорт. драма
16+
02.25
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
03.55
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
Кинопремьера
05.55
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
07.55
Боги Египта
. Фэнтези
16+
10.00
Антропоид
. Истор. триллер
16+
12.00
Взаперти
. Драм. триллер
16+
13.30
Берлинский синдром
. Триллер
18+
15.25
Беглец
. Драма
18+
16.55
Полуночный человек
. Фильм ужасов
18+
18.30
Антропоид
. Истор. триллер
16+
20.30
Доспехи бога: в поисках сокровищ
. Комед. боевик
12+
22.15
Демон внутри
. Фильм ужасов
16+
23.40
Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо
. Фильм ужасов
18+
01.10
Полуночный человек
. Фильм ужасов
18+
02.40
Всевидящее око
. Драм. триллер
16+
04.25
Взаперти
. Драм. триллер
16+
Viasat Action
05.10
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
07.30
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
09.25
Денежный поезд
. Комед. боевик
16+
11.35
Лунатики
. Фильм ужасов
16+
13.20
Идентификация
. Детек. триллер
16+
15.10
Гордость и предубеждение и зомби
. Фильм ужасов
16+
17.10
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
19.15
Ирландец
. Крим. триллер
16+
21.10
Паркер
. Боевик
16+
23.20
Американский психопат
. Триллер
18+
01.15
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
03.10
Ворон
. Мист. триллер
18+
Киномикс
05.00
Детка
. Комед. мелодрама
16+
06.45
Охота
. Драма
16+
08.45
Я знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
16+
10.30
Ирландец
. Крим. триллер
16+
12.20
Страх темноты
. Триллер
16+
13.55
Шесть демонов Эмили Роуз
. Мист. триллер
16+
16.20
Фильм со мной в главной роли
. "Черная" комедия
16+
18.00
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
20.00
Незваные гости
. Триллер
18+
21.30
Женщина в черном - 2: ангел смерти
. Фильм ужасов
16+
23.10
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
01.05
Мебиус
. Триллер
16+
02.55
Достоинство
. Вестерн
16+
04.20
Идеаль
. Комедия
18+
Иллюзион+
06.10
Слова
. Мелодрама
16+
07.50
Дни и ночи
. Драма
16+
09.15
Опасная гастроль
. Боевик
16+
10.45
Власть убеждений
. Триллер
16+
12.20
Все могу
. Комедия
16+
13.45
Рио, я люблю тебя
. Комед. мелодрама
16+
15.30
Прежде, чем я уйду
. Комед. драма
18+
17.10
Вавилон н.э.
Фантаст. боевик
16+
18.55
Цена страсти
. Драм. триллер
16+
20.30
Глаз шторма
. Драма
16+
22.25
Очень хорошие девочки
. Драма
16+
00.00
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
01.45
Все могу
. Комедия
16+
03.25
Рио, я люблю тебя
. Комед. мелодрама
16+
Sony ТВ
15.10
Страна чудес
. Новогодняя комедия
12+
00.00
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
16+
Еврокино
06.05
Бодибилдер
. Спорт. драма
16+
09.20
Тереза Д.
Драма
16+
11.05
Щелкни пальцем только раз...
Крим. комедия
16+
12.50
Париж
. Мелодрама
16+
14.55
Третья персона
. Мелодрама
16+
17.05
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
19.00
Новости с планеты Марс
. Комедия
16+
20.40
Тихое сердце
. Драма
16+
22.15
Невероятные приключения мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
00.00
Все, что вы хотели знать о сексе и налогах
. Биограф. драма
18+
01.50
Информация на расстоянии
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.00
Закон рынка
. Драма
16+
04.55
Кактус
. Комедия
16+
Amedia 2
05.15
Парфюмерша-2
. Мелодрама
12+
09.35
Не покидай меня!
Военно-приключ. фильм
12+
12.00
Парфюмерша-2
. Мелодрама
12+
12.50
Война и мир супругов Торбеевых
. Мелодрама
12+
17.15
Не покидай меня!
Военно-приключ. фильм
12+
18.10
Парфюмерша-2
. Мелодрама
12+
19.50
Даже не думай!
Короткометр. худ. фильм
16+
22.30
Безопасность не гарантируется
. Комедия
16+
00.45
Не покидай меня!
Военно-приключ. фильм
12+
03.10
Безопасность не гарантируется
. Комедия
16+
04.35
Парфюмерша-2
. Мелодрама
12+
Sony Turbo
08.45
Идеальный незнакомец
. Триллер
16+
10.40
Афера
. Крим. комедия
16+
21.00
Ловушка
. Триллер
16+
22.35
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
ViP Premiere
05.00
Королева Испании
. Комед. драма
18+
07.15
Манчестер у моря
. Драма
18+
09.35
Мост-2
. Драма
16+
11.10
Ловкость
. Фантаст. боевик
18+
12.45
Великая стена
. Боевик
12+
14.35
Жена смотрителя зоопарка
. Истор. драма
16+
16.45
Королева Испании
. Комед. драма
18+
19.00
Отцы и дочери
. Драма
16+
21.00
Коматозники
. Мист. драма
16+
22.55
Живое
. Фантаст. фильм ужасов
18+
00.45
Лев
. Биограф. драма
18+
02.45
Манчестер у моря
. Драма
18+
ViP Megahit
05.00
Королева Испании
. Комед. драма
18+
07.15
Манчестер у моря
. Драма
18+
09.35
Мост-2
. Драма
16+
11.10
Ловкость
. Фантаст. боевик
18+
12.45
Великая стена
. Боевик
12+
14.35
Жена смотрителя зоопарка
. Истор. драма
16+
16.45
Королева Испании
. Комед. драма
18+
19.00
Отцы и дочери
. Драма
16+
21.00
Коматозники
. Мист. драма
16+
22.55
Живое
. Фантаст. фильм ужасов
18+
00.45
Лев
. Биограф. драма
18+
02.45
Манчестер у моря
. Драма
18+
ViP Comedy
06.30
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
18+
08.30
Квартет
. Комедия
12+
10.15
Полицейская академия - 7: миссия в Москве
. Комедия
16+
11.45
Проделки Бивера
. Семейная комедия
6+
13.20
40 дней и 40 ночей
. Комедия
16+
15.05
Стерва
. Комедия
16+
16.50
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
18.30
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
18+
20.30
Сержант Билко
. Комедия
12+
22.10
2+1
. Комедия
16+
00.10
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
18+
01.50
Половое воспитание
. Комедия
18+
03.25
Квартет
. Комедия
12+
Amedia 1
07.55
Примо
. Драма
18+
13.15
До самого конца
. Биограф. драма
18+
21.55
Однажды в апреле
. Истор. драма
18+
Amedia Premium HD
09.20
Железная леди
. Биограф. драма
12+
TV-Губерния
12.15
Городской романс
. Мелодрама
12+
21.30
Ундина
. Мелодрама
12+
02.00
Зона турбулентности
. Мелодрама
16+
03.20
Городской романс
. Мелодрама
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов