<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
28
09
20
Сегодня 11.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 28.09 по 04.10
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.35
Шестнадцатая весна
. Киноповесть
15.20
Борис Годунов
. Истор. трагедия
СТС
19.45
Рэмпейдж
. Фантаст. боевик
16+
21.55
Логан: Росомаха
. Фантаст. боевик
18+
ТВ-3
23.00
Дрожь земли - 5: кровное родство
. Триллер
16+
Мир
05.25
Женщина в беде - 2
. Крим. мелодрама
16+
08.50
Женщина в беде - 3
. Крим. мелодрама
16+
10.10
Женщина в беде - 3
. Крим. мелодрама
16+
Русский иллюзион
05.55
Вера и сомнение
. Короткометр. худ. фильм
16+
06.10
Дорога из желтого кирпича
. Мелодрама. 4 с.
16+
07.00
Помню - не помню!
Комедия
12+
08.10
Портрет второй жены
. Мелодрама
16+
10.15
Одна война
. Драма
16+
11.55
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
13.20
Две женщины
. Мелодрама
16+
15.15
Му-му
. Драма
16+
17.05
Пионеры-герои
. Драма
16+
19.10
Мотылек
. Драм. притча
16+
21.00
Продается дача
. Комедия
16+
22.55
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
00.35
Дорога из желтого кирпича
. Мелодрама
16+
03.50
Помню - не помню!
Комедия
12+
ТВ-21
06.15
Ва-банк
. Крим. комедия
16+
07.55
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
10.00
Огни притона
. Трагикомедия
16+
11.55
Капитан Алатристе
. Приключ. драма
16+
14.20
Это чертово сердце
. Комедия
16+
16.10
Кингсайз
. Сатир. комедия
12+
18.00
Огни притона
. Трагикомедия
16+
19.55
Капитан Алатристе
. Приключ. драма
16+
22.20
Это чертово сердце
. Комедия
16+
00.10
Кингсайз
. Сатир. комедия
12+
02.00
Огни притона
. Трагикомедия
16+
03.55
Капитан Алатристе
. Приключ. драма
16+
ТВ-1000
05.00
Талантливый мистер Рипли
. Триллер
16+
07.40
Белоснежка и Охотник
. Фэнтезийный триллер
16+
10.15
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
12+
12.45
Маленький Манхэттен
. Семейная комедия
12+
14.25
Умница Уилл Хантинг
. Драма
16+
16.40
Правила виноделов
. Мелодрама
16+
19.00
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
12+
21.05
Большие глаза
. Биограф. драма
16+
23.00
Резня
. Трагикомедия
16+
00.25
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
02.40
Тристан и Изольда
. Мелодрама
12+
Звезда
14.05
Снайпер. Оружие возмездия
. Военно-приключ. фильм
16+
23.40
Строгая мужская жизнь
. Киноповесть
12+
01.25
День свадьбы придется уточнить
. Мелодрама
12+
02.55
Женя, Женечка и "катюша"
. Воен. трагикомедия
0+
04.15
Добровольцы
. Героич. мелодрама
0+
Родное кино
06.05
Узник замка Иф
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
09.15
Я объявляю вам войну
. Боевик
6+
10.55
Бумер
. Крим. драма
18+
13.10
Опасный возраст
. Мелодрама
16+
14.55
Медвежий поцелуй
. Мелодрама
16+
16.50
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
19.00
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия. 1 с.
12+
20.15
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия. 2 с.
12+
21.35
Такси-блюз
. Драма
18+
23.45
Райские птицы
. Драм. притча
16+
01.40
Один и без оружия
. Приключ. фильм
16+
03.20
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
04.50
Узник замка Иф
. Приключ. фильм. 3 с.
12+
Ретро
06.00
На пути в Берлин
. Воен. драма
12+
10.15
Обрыв
. Драма. 1 с.
12+
11.40
Обрыв
. Драма. 2 с.
12+
14.00
Комедия ошибок
. Комедия. 1 с.
12+
15.20
Комедия ошибок
. Комедия. 2 с.
12+
16.35
Шинель
. Драма
12+
18.30
Левша
. Трагикомедия
16+
22.15
Федора
. Драма
16+
00.25
На пути в Берлин
. Воен. драма
12+
02.45
Левша
. Трагикомедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.30
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
07.10
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
08.55
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
10.35
Одной левой
. Романт. комедия
12+
12.00
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
16.00
Рок
. Муз. драма
16+
17.35
Лови момент
. Романт. комедия
16+
20.45
Марафон желаний
. Романт. комедия
16+
22.30
Любовницы
. Комедия
16+
00.10
Пиковая дама: Зазеркалье
. Фильм ужасов
16+
01.50
Мне не больно
. Мелодрама
16+
03.45
Бык
. Крим. драма
16+
Sony Sci-Fi
13.15
Робот по имени Чаппи
. Фантаст. боевик
16+
04.05
Робот по имени Чаппи
. Фантаст. боевик
16+
Hollywood
06.35
Игры страсти
. Романт. триллер
16+
08.10
Наемник
. Боевик
18+
10.10
Полночь в Париже
. Мелодрама
16+
11.55
Калифорния
. Триллер
16+
13.50
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
15.35
Библиотекарь: в поисках копья судьбы
. Приключ. боевик
16+
17.25
Широко шагая
. Боевик
12+
18.45
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
20.30
Легкие деньги
. Боевик
16+
21.55
Мошенники
. Романт. комедия
16+
00.15
Кавалерия
. Боевик
18+
02.35
Русалки
. Комедия
16+
04.25
Ледяной
. Крим. драма
16+
Кинокомедия
06.10
Стажер
. Комедия
16+
08.05
Аферисты поневоле
. Комедия
18+
09.50
Шафер напрокат
. Комедия
16+
11.45
Красотка на всю голову
. Комедия
12+
13.50
SuperАлиби
. Комедия
16+
15.40
Мартовские коты
. Комедия
12+
17.30
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
18+
19.30
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
21.50
Простушка
. Комедия
12+
23.45
Зачетный препод - 3
. Комедия
12+
02.00
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
18+
03.45
Домашнее видео
. Комедия
16+
Дом кино
13.15
Барышня-крестьянка
. Мелодрам. комедия
12+
22.30
Неоконченная повесть
. Мелодрама
12+
00.20
Сказание о земле Сибирской
. Мелодрама
12+
02.15
Побег
. Триллер
16+
04.15
Два дня
. Лирич. комедия
16+
Время
10.20
Последняя реликвия
. Истор.-приключ. фильм
12+
21.50
Отель "У погибшего альпиниста"
. Фантаст. детектив
12+
Кинохит
05.40
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
18+
07.30
Свой человек
. Драма
16+
10.00
Самолетом, поездом, машиной
. Комедия
12+
11.25
Призрак
. Мист. мелодрама
12+
13.30
Курск
. Драм. триллер
16+
15.20
Французский поцелуй
. Комедия
16+
17.00
Красотка
. Мелодрама
16+
19.00
Мстители
. Кинокомикс
16+
21.10
Апокалипсис
. Истор. драма
16+
23.20
Я, робот
. Фантаст. фильм
12+
01.05
Новая полицейская история
. Комед. боевик
16+
03.25
Мэри Поппинс возвращается
. Семейная комедия
6+
Киносвидание
06.15
Из жизни тайных агентов
. Приключ. комедия
12+
08.00
Давай разведемся!
Комедия
16+
09.50
Краденое свидание
. Романт. комедия
18+
11.30
Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины
. Комед. мелодрама
16+
13.30
Мужчина нарасхват
. Комед. мелодрама
12+
15.25
Холоп
. Психол. комедия
12+
17.30
Красавчик
. Романт. комедия
16+
19.30
(Не)идеальный мужчина
. Фантаст. комедия
12+
21.00
Однажды преступив закон
. Крим. комедия
12+
22.50
Замерзшая из Майами
. Романт. комедия
16+
00.40
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
02.40
Беги, Лола, беги!
Триллер
16+
04.05
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
06.25
Разбуди меня
. Мист. триллер
16+
08.15
Лови момент
. Романт. комедия
16+
09.45
Землетрясение
. Драма
12+
11.45
Призрак
. Мист. комедия
6+
13.55
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
15.30
Русская игра
. Комедия
12+
17.30
Черная молния
. Кинокомикс
6+
19.30
Шпион
. Детектив
16+
21.30
Спасти Ленинград
. Воен. драма
12+
23.20
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
12+
01.10
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
03.50
Закрытые пространства
. Трагикомедия
16+
Кинопремьера
06.25
Идеальная няня
. Драма
16+
08.05
Союзники
. Воен. драма
18+
10.10
Кадавр
. Детек. триллер
18+
11.35
Пока все хорошо
. Комедия
16+
13.10
Прекрасная эпоха
. Романт. комедия
18+
15.00
Свадебный год
. Комедия
16+
16.30
Люди Икс: Темный Феникс
. Фантаст. боевик
16+
18.25
Плохие парни навсегда
. Комед. боевик
18+
20.30
Кто твоя бабушка, чувак?
Комедия
12+
22.05
Джуди
. Биограф. драма
16+
00.05
Так сказал Чарли
. Крим. драма
16+
01.50
Руководство по сексу на втором свидании
. Романт. комедия
16+
03.25
Глотай
. Драм. триллер
16+
Viasat Action
05.10
Галвестон
. Боевик
18+
07.05
Отель "Артемида"
. Фантаст. боевик
18+
08.55
Закатать в асфальт
. Крим. боевик
18+
11.35
Клуб анонимных киллеров
. Крим. боевик
18+
13.10
Посылка
. Фантаст. триллер
12+
15.05
Ничего себе поездочка
. Триллер
16+
16.50
Мумия
. Приключ. фильм
12+
19.00
Мумия возвращается
. Приключ. фильм
12+
21.10
Царь скорпионов
. Приключ. фильм
12+
22.50
Мумия: гробница императора драконов
. Приключ. фильм
16+
00.35
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
18+
02.30
Синистер
. Фильм ужасов
18+
04.15
Синистер-2
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
05.40
Останься
. Мист. триллер
16+
07.35
Похищение
. Крим. драма
18+
09.20
Испанский английский
. Романт. комедия
12+
11.50
Инкассатор
. Крим. триллер
16+
13.30
Престиж
. Драма
12+
16.00
Каратель
. Кинокомикс
16+
18.10
Эксперимент
. Триллер
18+
20.00
Взвод
. Воен. драма
16+
22.15
6 дней
. Драм. боевик
16+
00.05
Дежурный папа
. Семейная комедия
6+
01.55
Чужой билет
. Мелодрама
16+
04.20
Кровный отец
. Боевик
18+
Иллюзион+
06.20
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
16+
07.50
Бунтарка
. Спорт. комедия
16+
09.25
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
11.10
Легкие деньги
. Боевик
16+
12.35
Большая игра
. Крим. драма
18+
14.50
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
16.40
Рекрут
. Триллер
16+
18.30
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
20.30
Тайна 7 сестер
. Фантаст. триллер
16+
22.25
Случайный муж
. Мелодрама
16+
23.45
Группа "Дорз"
. Драма
16+
01.55
В поисках приключений
. Приключ. боевик
16+
03.25
Большая игра
. Крим. драма
18+
Sony ТВ
12.10
Холлеры
. Романт. комедия
16+
04.10
От семьи не убежишь
. Комедия
16+
Еврокино
05.50
Маменькин сынок
. Комедия
16+
07.25
Такси-2
. Комед. боевик
12+
08.45
Альбер Камю
. Биограф. драма
16+
10.25
Любит, не любит
. Мелодрам. триллер
16+
11.50
Такси-4
. Комед. боевик
16+
13.15
Папаши без вредных привычек
. Комедия
12+
14.50
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
16.15
Дипан
. Крим. драма
16+
18.05
Закону тут не место
. Комедия
12+
19.30
Разрушители
. Драма
16+
20.50
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
22.05
Раз-два-три - вперед!
Мелодрама
16+
23.50
Саамская кровь
. Драма
16+
01.35
Пустой разговор
. Короткометр. худ. фильм
12+
02.00
Такси
. Комед. боевик
16+
03.20
Жених на двоих
. Комедия
16+
04.55
Стажер
. Комедия
16+
Просвещение
14.05
Крейсер "Варяг"
. Истор. фильм
16+
17.00
Адмирал Нахимов
. Истор.-биограф. фильм
16+
01.30
Актриса
. Мелодрама
16+
Amedia 2
05.50
Любовь в Вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
10.10
Комитет
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.45
Колесо чудес
. Драма
16+
04.15
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
Sony Turbo
10.45
Два ствола
. Боевик
16+
12.35
Крамер против Крамера
. Мелодрама
16+
21.00
Пробуждение
. Драма
16+
00.50
Обитель зла: возмездие
. Фантаст. боевик
18+
ViP Premiere
05.55
Помешанный на времени
. Романт. комедия
16+
07.30
К звездам
. Фантаст. триллер
16+
09.20
Покемон. Детектив Пикачу
. Фантаст. детектив
12+
10.55
Однажды в Стокгольме
. Крим. драма
18+
12.20
Дикая жизнь
. Драма
18+
15.40
Зеленая книга
. Биограф. драма
18+
17.40
Черная полоса
. Крим. драма
18+
19.30
Нерв
. Фантаст. триллер
16+
21.00
Женщина в золотом
. Биограф. драма
18+
22.40
Стеклянный замок
. Драма
18+
00.40
К звездам
. Фантаст. триллер
16+
02.55
Мы
. Фильм ужасов
18+
ViP Megahit
06.25
Годзилла
. Фантаст. боевик
16+
08.20
Шаровая молния
. Приключ. боевик
12+
10.25
Робокоп
. Фантаст. боевик
12+
12.15
Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1
. Фэнтези
16+
14.25
Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2
. Фэнтези
16+
16.20
Знаки
. Фантаст. триллер
12+
18.00
Живешь только дважды
. Приключ. боевик
12+
19.55
Последний из могикан
. Приключ. фильм
12+
21.40
Останься
. Мист. триллер
16+
23.10
Годзилла
. Фантаст. боевик
16+
01.10
Голгофа
. Драма
18+
03.05
Шаровая молния
. Приключ. боевик
12+
ViP Comedy
05.40
Очень плохая училка
. Комедия
18+
09.05
Я ненавижу День святого Валентина
. Романт. комедия
16+
10.35
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
12.10
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
13.30
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
15.30
Отпуск по обмену
. Романт. комедия
16+
17.35
Очень плохая училка
. Комедия
18+
19.00
Уж кто бы говорил
. Комедия
12+
20.30
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
22.10
По ту сторону кровати
. Комедия
16+
01.10
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
02.55
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
Amedia 1
06.05
Из добрых побуждений
. Биограф. драма
18+
14.35
Лев
. Биограф. драма
16+
21.35
Ганмен
. Крим. боевик
18+
Amedia Premium HD
11.25
Соблазн
. Драм. триллер
18+
23.15
Частная война
. Биограф. драма
18+
04.00
Жизнь задом наперед
. Драма
18+
TV-Губерния
22.30
Клад
. Производственная драма
12+
ТНТ4
22.00
Самый быстрый "Indian"
. Спорт. драма
12+
02.00
Афера под прикрытием
. Крим. драма
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов