<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
01
10
20
Сегодня 13.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 28.09 по 04.10
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.50
Свое счастье
. Драма
16.35
Свое счастье
. Драма
ТВ Центр
09.45
Семь стариков и одна девушка
. Комедия
0+
СТС
09.00
Реальная сказка
. Комед. сказка
12+
20.00
Темная башня
. Фэнтези
16+
21.55
Аквамен
. Фэнтези
12+
01.35
Тайна четырех принцесс
. Фэнтезийная комедия
0+
ТВ-3
23.00
Зодиак
. Триллер
16+
Русский иллюзион
05.00
Две женщины
. Мелодрама
16+
06.35
Пионеры-герои
. Драма
16+
08.30
Мотылек
. Драм. притча
16+
10.10
Продается дача
. Комедия
16+
12.05
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
13.55
Доминика
. Комед. фэнтези
12+
15.25
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
17.15
Исключение из правил
. Мелодрама
16+
19.00
О чем говорят мужчины. Продолжение
. Комедия
16+
20.45
Без секса
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.00
В России идет снег
. Трагикомедия
16+
22.40
Графомафия
. "Черная" комедия
12+
00.20
Интимные места
. Трагикомедия
18+
01.40
Манжеты
. Короткометр. худ. фильм
12+
02.10
Му-му
. Драма
16+
03.50
Мотылек
. Драм. притча
16+
ТВ-21
06.45
Вечеринка
. Комед. драма
18+
08.00
Аритмия
. Драма
18+
11.05
Снега Килиманджаро
. Мелодрама
12+
13.00
Приговор
. Драма
16+
14.50
Все говорят, что я люблю тебя
. Муз. комедия
16+
16.35
Рукопись, найденная в Сарагосе
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
19.05
Снега Килиманджаро
. Мелодрама
12+
21.00
Приговор
. Драма
16+
22.50
Все говорят, что я люблю тебя
. Муз. комедия
16+
00.35
Рукопись, найденная в Сарагосе
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
03.05
Снега Килиманджаро
. Мелодрама
12+
ТВ-1000
05.00
Правила виноделов
. Мелодрама
16+
07.15
Волшебная страна
. Биограф. драма
12+
09.10
Капитан Крюк
. Приключ. фильм
12+
11.40
Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда
. Мелодрама
16+
13.25
Чудо
. Драма
12+
15.25
Маленький Манхэттен
. Семейная комедия
12+
17.05
Неспящие в Сиэтле
. Мелодрама
6+
19.00
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
12+
21.30
Дюплекс
. "Черная" комедия
16+
23.05
Эмма
. Мелодрама
16+
01.10
Большие глаза
. Биограф. драма
16+
03.10
Неспящие в Сиэтле
. Мелодрама
6+
Звезда
23.40
Право на выстрел
. Приключ. фильм
12+
04.05
Игра без правил
. Приключ. фильм
12+
Родное кино
05.40
Дура
. Иронич. детектив. 1 с.
16+
07.00
Дура
. Иронич. детектив. 2 с.
16+
08.20
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
16+
10.35
Через тернии к звездам
. Научно-фантаст. фильм. 1 с.
6+
12.05
Через тернии к звездам
. Научно-фантаст. фильм. 2 с.
6+
13.25
Менялы
. Комедия
12+
15.15
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 1 с.
6+
17.00
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 2 с.
6+
19.00
Деревенский детектив
. Детек. комедия
12+
20.40
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 1 с.
6+
21.55
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 2 с.
6+
23.15
Медвежий поцелуй
. Мелодрама
16+
01.10
Бумер
. Крим. драма
18+
03.25
Опасный возраст
. Мелодрама
16+
Ретро
06.00
После свадьбы
. Киноповесть
12+
07.40
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
10.20
Левша
. Трагикомедия
16+
14.50
Им покоряется небо
. Героич. киноповесть
12+
16.45
713-й просит посадку
. Приключ. фильм
16+
19.15
Ксения, любимая жена Федора
. Мелодрама
12+
20.55
Девичий источник
. Драма
16+
22.35
После свадьбы
. Киноповесть
12+
00.25
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
03.00
Ксения, любимая жена Федора
. Мелодрама
12+
04.25
Девичий источник
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.10
Везучий случай
. Комедия
12+
08.00
Любовь-морковь
. Комедия
12+
10.00
Любовь-морковь - 2
. Комедия
12+
11.40
Любовь-морковь - 3
. Комедия
12+
15.25
День радио
. Комедия
16+
17.15
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
21.00
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
22.40
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
00.30
Женщины против мужчин
. Комедия
18+
01.55
Лови момент
. Романт. комедия
16+
03.10
Ржевский против Наполеона
. Комедия
16+
04.30
Пиковая дама: Зазеркалье
. Фильм ужасов
16+
Sony Sci-Fi
13.15
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
03.40
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
Hollywood
05.50
В метре друг от друга
. Мелодрама
16+
08.00
Кавалерия
. Боевик
18+
10.20
Русалки
. Комедия
16+
12.10
Ледяной
. Крим. драма
16+
14.05
Равные
. Мелодрама
16+
16.15
Нью-Йорк, Нью-Йорк
. Трагикомедия
16+
18.25
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
20.30
Море соблазна
. Фантаст. триллер
18+
22.10
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
00.15
Калифорния
. Триллер
16+
02.10
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
03.55
Библиотекарь: в поисках копья судьбы
. Приключ. боевик
16+
Кинокомедия
06.05
Секса много не бывает
. Мелодрама
18+
08.05
Папа-досвидос
. Комедия
18+
10.15
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
16+
12.40
Зачинщики
. Крим. комедия
18+
14.30
Сабрина
. Мелодрам. комедия
12+
17.00
Робин Гуд
. Комед. боевик
16+
19.30
Шпион по соседству
. Комед. боевик
16+
21.20
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
23.10
Дочь моего босса
. Комедия
18+
00.50
Мартовские коты
. Комедия
12+
02.40
Простушка
. Комедия
18+
04.25
Помогите стать отцом
. Комед. мелодрама
12+
Дом кино
15.00
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
22.30
72 метра
. Драма
16+
01.15
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
03.15
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия
12+
Время
10.25
Трембита
. Муз. комедия
6+
21.45
Тесты для настоящих мужчин
. Крим. драма
16+
Кинохит
06.40
Мэри Поппинс возвращается
. Семейная комедия
6+
08.40
Я, робот
. Фантаст. фильм
12+
10.30
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
12.25
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
15.05
Крутые виражи
. Спорт. комедия
16+
16.40
Мстители: война бесконечности
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Мстители: финал
. Фантаст. боевик
16+
21.45
Черный ястреб
. Воен. драма
16+
00.00
Неистребимый шпион
. Шпионская комедия
16+
01.15
Послезавтра
. Фильм-катастрофа
12+
03.20
Капитан Филлипс
. Боевик
16+
Киносвидание
05.55
Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины
. Комед. мелодрама
16+
07.55
Красавчик-2
. Романт. комедия
18+
10.15
Любит - не любит
. Мелодрам. триллер
16+
12.10
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
14.05
Однажды в Риме
. Романт. комедия
16+
15.45
Особо опасна
. Комед. боевик
16+
17.40
Выпускной
. Комедия
12+
19.30
Волк
. Мист. драма
16+
21.30
Сердцеед
. Истор. комедия
16+
23.10
Из жизни тайных агентов
. Приключ. комедия
12+
00.55
Месть от кутюр
. Драма
16+
03.55
Красавчик
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
05.55
Женщины против мужчин: крымские каникулы
. Романт. комедия
16+
07.25
Я остаюсь
. Трагикомедия
16+
09.40
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
11.30
Решала. Нулевые
. Крим. драма
18+
13.05
Рейдер
. Крим. драма
16+
14.55
Завод
. Крим. драма
16+
17.05
Край
. Драма
16+
19.30
Сволочи
. Воен. драма
16+
21.25
Собибор
. Воен. драма
12+
23.40
Шпион
. Детектив
16+
01.45
Подарок с характером
. Комедия
12+
03.55
На море!
Комедия
16+
Кинопремьера
05.30
Джуди
. Биограф. драма
16+
07.25
Бог грома
. Фэнтезийный боевик
16+
09.10
Свадебный год
. Комедия
16+
10.40
Руководство по сексу на втором свидании
. Романт. комедия
16+
12.00
Другой мир: войны крови
. Приключ. боевик
18+
13.35
Люди Икс: Темный Феникс
. Фантаст. боевик
16+
15.20
Прекрасная эпоха
. Романт. комедия
18+
17.15
Zомбилэнд: контрольный выстрел
. Комед. фильм ужасов
18+
18.55
Акулий торнадо - 5: глобальное роение
. Фильм ужасов
16+
20.30
Ленин. Неизбежность
. Биограф. драма
16+
22.20
Старик с пистолетом
. Биограф. драма
16+
23.55
Пока все хорошо
. Комедия
16+
01.30
Свадебный год
. Комедия
16+
03.15
Ленин. Неизбежность
. Биограф. драма
16+
Viasat Action
05.10
Лукас
. Боевик
18+
07.05
Телохранитель
. Крим. мелодрама
18+
09.05
Город грехов - 2: женщина, ради которой стоит убивать
. Триллер
18+
10.45
Падение Олимпа
. Боевик
16+
12.45
Падение Лондона
. Крим. боевик
18+
14.20
Закатать в асфальт
. Крим. боевик
18+
17.05
Голодный кролик атакует
. Триллер
18+
19.00
Отель "Артемида"
. Фантаст. боевик
18+
20.35
Потрошители
. Фантаст. боевик
16+
22.30
Прогулка среди могил
. Триллер
18+
00.30
Лукас
. Боевик
18+
01.55
Телохранитель
. Крим. мелодрама
18+
03.30
Голодный кролик атакует
. Триллер
18+
Киномикс
06.40
Ананасовый экспресс: сижу, курю
. Комед. боевик
18+
08.50
Пакт
. Мист. триллер
18+
10.50
Снегоуборщик
. Боевик
18+
13.05
Рейд-2
. Боевик
18+
16.00
Вид сверху лучше
. Комедия
12+
17.40
Взвод
. Воен. драма
16+
20.00
22 мили
. Боевик
18+
21.40
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
00.00
Похищение
. Крим. драма
18+
01.45
6 дней
. Драм. боевик
16+
03.25
Шеф Адам Джонс
. Комед. драма
18+
Иллюзион+
05.50
Рекрут
. Триллер
16+
07.35
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
09.35
Тайна 7 сестер
. Фантаст. триллер
16+
11.25
Случайный муж
. Мелодрама
16+
12.50
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
14.30
Уцелевшая
. Крим. триллер
16+
15.55
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
17.40
Легкие деньги
. Боевик
16+
19.00
Добейся успеха
. Спорт. комедия
12+
20.30
Добро пожаловать в рай
. Фантаст. боевик
16+
22.00
Младенец на $30 000 000
. Комед. боевик
12+
00.00
Рекрут
. Триллер
16+
01.50
Основной инстинкт
. Эрот. триллер
18+
03.45
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
Sony ТВ
04.10
Холлеры
. Романт. комедия
16+
Еврокино
06.20
Такси-3
. Комед. боевик
16+
07.40
Мустанг
. Драма
16+
09.15
Морской волк
. Приключ. драма
16+
12.10
Зимняя сказка, или Королева, потерявшая имя
. Фантаст. комедия
12+
13.40
Между нами, девочками
. Романт. комедия
16+
15.05
Филомена
. Драма
16+
16.35
Помнишь меня?
Романт. комедия
16+
18.05
Патрик
. Комедия
12+
21.00
Фильм со мной в главной роли
. "Черная" комедия
16+
22.20
Кто эти люди?
Комедия
16+
23.50
Форс-мажор
. Драма
18+
01.45
Маменькин сынок
. Комедия
16+
03.15
Такси-2
. Комед. боевик
12+
04.40
Альбер Камю
. Биограф. драма
16+
Amedia 2
05.10
Ладога
. Воен. драма. 2 с.
16+
09.30
128 ударов сердца в минуту
. Муз. мелодрама
18+
21.35
Джульетта
. Мелодрама
18+
03.40
Римские свидания
. Комедия
16+
Sony Turbo
10.40
Пробуждение
. Драма
16+
12.40
Элизиум: рай не на Земле
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Джуманджи
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
00.50
Защитник
. Биограф. драма
16+
ViP Premiere
05.35
Мир юрского периода
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
07.25
Зеленая книга
. Биограф. драма
18+
09.25
Помешанный на времени
. Романт. комедия
16+
11.00
Игра Ганнибала
. Крим. триллер
18+
14.15
Субурбикон
. Крим. комедия
18+
15.50
Тебя никогда здесь не было
. Крим. драма
18+
17.15
Женщина в золотом
. Биограф. драма
18+
18.55
Крид: наследие Рокки
. Спорт. драма
16+
21.00
Крид-2
. Спорт. драма
16+
23.05
Все пути ведут в Доннибрук
. Драм. триллер
18+
00.40
Игра Ганнибала
. Крим. триллер
18+
02.20
Зеленая книга
. Биограф. драма
18+
04.25
Помешанный на времени
. Романт. комедия
16+
ViP Megahit
05.00
Живешь только дважды
. Приключ. боевик
12+
07.00
Знаки
. Фантаст. триллер
12+
08.40
Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1
. Фэнтези
16+
10.50
Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2
. Фэнтези
16+
12.45
Бриллианты навсегда
. Приключ. боевик
12+
14.40
Смерть ей к лицу
. "Черная" комедия
16+
16.15
Меркурий в опасности
. Триллер
16+
18.00
Живи и дай умереть
. Приключ. боевик
12+
20.00
Честная куртизанка
. Эрот. мелодрама
16+
21.45
Казанова
. Комедия
16+
23.30
Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1
. Фэнтези
16+
01.45
Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2
. Фэнтези
16+
04.00
Знаки
. Фантаст. триллер
12+
ViP Comedy
05.05
От семьи не убежишь
. Комедия
16+
06.50
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
08.40
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
10.15
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
11.45
Мистер Бин
. Комедия
12+
13.05
Мистер Бин на отдыхе
. Комедия
12+
14.25
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
15.55
Молчи в тряпочку
. "Черная" комедия
16+
17.30
От семьи не убежишь
. Комедия
16+
19.10
Мисс Переполох
. Комедия
16+
20.30
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
22.25
Если твоя девушка - зомби
. Комед. фильм ужасов
18+
23.50
От семьи не убежишь
. Комедия
16+
01.40
Мистер Бин
. Комедия
12+
03.15
Если твоя девушка - зомби
. Комед. фильм ужасов
18+
04.50
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
Amedia 1
05.45
Отель Мумбаи: противостояние
. Драма
18+
14.35
Слушание
. Драма
18+
21.35
З. К.
Драма
16+
Amedia Premium HD
05.20
Итальянские фантазии
. Короткометр. худ. фильм
16+
06.00
Любовь в Вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
10.25
Вечеринка
. Комед. драма
18+
11.25
Холостяки
. Комед. драма
12+
21.55
Вечеринка
. Комед. драма
18+
02.00
Вечеринка
. Комед. драма
18+
03.55
Холостяки
. Комед. драма
12+
TV-Губерния
22.45
Хотел бы я быть здесь
. Комед. драма
12+
ТНТ4
22.00
Дорога
. Фантаст. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов