<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
28
01
18
Сегодня 29.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 22.01 по 28.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Баламут
. Лирич. комедия
6+
14.15
Королева бензоколонки
. Комедия
0+
00.45
Французский транзит
. Крим. боевик
18+
Россия 1
14.20
Алла в поисках Аллы
. Мелодрама
12+
16.15
За полчаса до весны
. Мелодрама
12+
НТВ
23.00
Осенний марафон
. Трагикомедия
12+
00.55
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
Культура
07.05
Цирк
. Муз. комедия
10.50
Испытание верности
. Социальная драма
18.00
На Муромской дорожке...
Мелодрама
22.45
Трудные дети
. Драма
ТВ Центр
05.50
Похищение "Савойи"
. Триллер
12+
09.30
Вселенский заговор
. Детектив
12+
11.45
Версия полковника Зорина
. Психол. детектив
12+
17.30
Вчера. Сегодня. Навсегда
. Мелодрама
12+
21.15
Тот, кто рядом
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
01.25
Викинг-2
. Детек. боевик
16+
СТС
13.50
Охотники за привидениями
. Фантаст. комедия
16+
16.30
Иллюзия обмана
. Триллер
12+
18.40
Знамение
. Фантаст. триллер
16+
21.00
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
23.30
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
01.15
Судья
. Драма
18+
04.00
История первой любви
. Молодежная мелодрама
16+
Че
08.30
Банзай
. Комедия
12+
00.00
Техасская резня бензопилой: начало
. Фильм ужасов
18+
01.40
Страховщик
. Фантаст. триллер
16+
ТВ-3
13.45
Звездные врата
. Фантаст. фильм
12+
16.15
Сфера
. Научно-фантаст. фильм
16+
19.00
Разрушитель
. Фантаст. боевик
16+
21.15
Машина времени
. Научно-фантаст. фильм
12+
23.00
Невеста
. Мист. триллер
16+
01.00
Омен-2. Дэмиен
. Мист. триллер
18+
Русский иллюзион
05.45
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
07.50
Ночные сестры
. Комедия
16+
09.30
Гардемарины-3
. Истор.-приключ. фильм
12+
11.20
Бой с тенью - 2. Реванш
. Боевик
16+
13.35
Богиня: как я полюбила
. Мист. триллер
16+
15.25
Королева
. Мелодрама
16+
17.05
Огни притона
. Трагикомедия
16+
19.00
Команда 8
. Военно-приключ. фильм. 3, 4 с.
16+
20.50
КостяНика. Время лета
. Мелодрама
12+
22.30
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
00.05
Подари мне лунный свет
. Мелодрама
16+
01.35
Бой с тенью
. Боевик
16+
03.40
Бой с тенью - 2. Реванш
. Боевик
16+
ТВ-21
06.10
Тропы
. Приключ.-биограф. фильм
12+
08.05
Новейший завет
. Фантаст. комедия
16+
11.00
Черный тюльпан
. Приключ. фильм
12+
12.55
Шнайдер против Бакса
. Комед. триллер
16+
14.35
Вулкан страстей
. Романт. комедия
12+
16.10
Мебиус
. Триллер
16+
19.00
Черный тюльпан
. Приключ. фильм
12+
20.55
Шнайдер против Бакса
. Комед. триллер
16+
22.35
Вулкан страстей
. Романт. комедия
12+
00.10
Мебиус
. Триллер
16+
03.00
Черный тюльпан
. Приключ. фильм
12+
04.55
Шнайдер против Бакса
. Комед. триллер
16+
ТВ-1000
06.10
Дракула Брэма Стокера
. Постмодерн. фильм ужасов
16+
08.45
Исчезновение Элеанор Ригби
. Драма
16+
11.10
Инопланетянин
. Фантаст. фильм
6+
13.30
Дракула Брэма Стокера
. Постмодерн. фильм ужасов
16+
16.05
Дневник горничной
. Драма
16+
18.10
Эван Всемогущий
. Комедия
12+
20.10
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
22.50
Жена астронавта
. Фантаст. триллер
16+
01.00
Большой куш
. Крим. комедия
16+
03.05
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
Звезда
05.50
Я - Хортица
. Героич. киноповесть
6+
07.05
Следствием установлено
. Детектив
6+
13.50
СМЕРШ. Легенда для предателя
. Военно-приключ. фильм
16+
23.35
Разорванный круг
. Детектив
12+
01.20
Единственная...
Социальная мелодрама
12+
03.15
Их знали только в лицо
. Героико-приключ. фильм
12+
Пятница!
21.00
Семьянин
. Романт. комедия
16+
23.20
Любите Куперов
. Комедия
16+
Матч ТВ
01.10
Сила воли
. Биограф. драма
16+
Родное кино
05.10
Женщин обижать не рекомендуется
. Мелодрама
16+
06.45
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
0+
08.25
Луной был полон сад
. Психол. драма
12+
10.20
Отец солдата
. Воен. драма
12+
12.05
Окно в Париж
. Сатир. комедия
12+
14.10
Печки-лавочки
. Киноповесть
6+
18.50
Интервенция
. Эксцентр. трагикомедия
12+
20.45
Плохой хороший человек
. Драма
12+
22.30
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
12+
Ретро
16.30
Человек-оркестр
. Комедия
12+
19.20
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
21.00
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
12+
22.30
Цирк
. Муз. комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Любовь-морковь - 2
. Комедия
12+
08.10
Тэли и Толи
. Трагикомедия
12+
09.40
Шпион
. Детектив
16+
11.45
Дюба-дюба
. Крим. драма
16+
14.20
Ласковый май
. Муз. мелодрама
16+
16.35
Пятница
. Комедия
16+
20.20
Любовь-морковь - 3
. Комедия
12+
22.20
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
00.40
Выпускной
. Комедия
18+
02.25
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
04.35
Человек в футляре, Человек в пальто, Человек во фраке
. Комедия
16+
5 канал
11.50
Чужая милая
. Мелодрама
12+
22.35
Любить по-русски
. Народная мелодрама
16+
00.15
Любить по-русски - 2
. Народная мелодрама
16+
02.05
Любить по-русски - 3. Губернатор
. Народная мелодрама
16+
Детский мир
06.00
Странные взрослые
. Мелодрама
16+
12.00
Странные взрослые
. Мелодрама
16+
Sony Sci-Fi
07.40
Двухсотлетний человек
. Фантаст. фильм
16+
16.05
Двухсотлетний человек
. Фантаст. фильм
16+
Hollywood
07.45
Синий бархат
. Триллер
18+
09.45
Мужчины за работой
. Крим. комедия
18+
11.20
Голубые небеса
. Мелодрама
12+
13.00
Дэнни Роуз с Бродвея
. Трагикомедия
12+
14.25
Бенни и Джун
. Комедия
12+
16.00
Клиффорд
. Семейная комедия
12+
17.30
В первый раз
. Комедия
12+
19.00
Подрывники
. Триллер
18+
21.00
Зловещие мертвецы - 3: армия тьмы
. Комед. фильм ужасов
16+
22.35
За линией огня
. Боевик
18+
00.05
Жажда смерти - 2
. Боевик
18+
01.35
В первый раз
. Комедия
12+
Кинокомедия
06.20
Новости с планеты Марс
. Комедия
16+
08.20
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
10.15
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
12.05
Этот неловкий момент
. Романт. комедия
16+
14.00
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
16.00
Супер-Брис
. Комедия
12+
17.45
Васаби
. Комед. боевик
16+
19.30
Овечка Долли была злая и рано умерла
. Фантаст. мелодрама
6+
21.45
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
23.40
Джунгли
. Приключ. комедия
6+
Дом кино
05.50
Ширли-мырли
. Комедия
16+
08.45
Женитьба Бальзаминова
. Сатир. комедия
6+
10.25
Собачье сердце
. Сатир. трагикомедия
12+
13.00
Экипаж
. Фильм-катастрофа
12+
15.40
Весна на Заречной улице
. Мелодрама
12+
17.30
Где находится нофелет?
Лирич. комедия
12+
19.00
Жестокий романс
. Мелодрама
12+
21.45
Благословите женщину
. Мелодрама
12+
00.05
Артистка
. Лирич. комедия
12+
01.55
Пассажирка
. Мелодрама
16+
Время
11.30
Увольнение на берег
. Мелодрама
12+
13.30
За витриной универмага
. Комедия
12+
21.45
Тишина
. Драма
12+
Кинохит
06.30
Легенда
. Крим. триллер
18+
08.40
Светская жизнь
. Романт. комедия
18+
10.10
Больше, чем любовь
. Романт. комедия
16+
11.55
Бар "Гадкий койот"
. Комедия
16+
13.30
Книга Илая
. Фантаст. боевик
16+
15.15
Конец света
. Мист. боевик
18+
17.10
Признания опасного человека
. Крим. комедия
12+
19.00
Джеки Браун
. Крим. боевик
16+
21.25
Братья Гримм
. Фэнтези
12+
23.15
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
Киносвидание
05.45
Отчаянная домохозяйка
. Комедия
16+
07.30
Мель в раю
. Романт. комедия
16+
08.55
Калейдоскоп любви
. Мелодрама
16+
10.40
Разрисованная вуаль
. Мелодрама
16+
12.40
Версальский роман
. Мелодрама
16+
14.30
Шопоголик
. Комедия
16+
16.10
Чумовые боты
. Муз. комедия
16+
18.00
Ошеломляющая любовь
. Комедия
16+
19.30
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
21.00
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
22.40
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
Наше новое кино
07.00
Шультес
. Драма
16+
08.50
Камень
. Триллер
16+
10.25
Рататуй
. Крим. комедия
16+
12.05
Суперменеджер, или Мотыга судьбы
. Комедия
16+
13.35
Родина
. Драм. триллер
18+
15.45
Дом Солнца
. Драма
16+
17.30
Час пик
. Драма
16+
19.30
Со мною вот что происходит
. Мелодрам. комедия
16+
20.55
Ночной продавец
. "Черная" комедия
16+
22.30
Сестры
. Крим. драма
16+
23.55
Небесный суд
. Мист. драма
12+
Кинопремьера
06.00
Ганмен
. Крим. боевик
18+
07.55
Елки-5
. Новогодняя комедия
6+
09.30
Сделано во Франции
. Крим. драма
16+
11.00
Боги Египта
. Фэнтези
16+
13.05
Доктор Стрейндж
. Фантаст. боевик
16+
15.00
Большой и добрый великан
. Фэнтези
12+
17.00
Атлантида
. Фантаст. фильм ужасов
16+
19.00
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
20.40
Планетариум
. Фантаст. драма
16+
22.25
Елки-5
. Новогодняя комедия
6+
Viasat Action
05.10
Паркер
. Боевик
16+
07.30
Двенадцать обезьян
. Фантаст. триллер
16+
10.00
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
11.40
Ускорение
. Крим. боевик
16+
13.25
Опасный человек
. Боевик
18+
15.10
Коломбиана
. Боевик
16+
17.10
Паркер
. Боевик
16+
19.20
Скорость: автобус 657
. Боевик
18+
21.10
Совокупность лжи
. Шпионский боевик
16+
23.25
Запрос в друзья
. Фильм ужасов
18+
01.15
Тревожный вызов
. Триллер
16+
03.10
Доказательство смерти
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
05.40
Джек и Джилл: любовь на чемоданах
. Романт. комедия
12+
07.10
Неудержимые
. Боевик
16+
08.50
Неудержимые-2
. Боевик
16+
10.30
Неудержимые-3
. Боевик
16+
12.35
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
14.10
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
16.00
Охота
. Драма
16+
18.00
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
19.50
В постели с Викторией
. Комед. драма
18+
21.30
Хочешь или нет?
Комедия
16+
23.00
Самый опасный человек
. Триллер
16+
Иллюзион+
05.10
Врата
. Фильм ужасов
16+
06.45
Бунраку
. Фантаст. боевик
16+
08.45
Цена страсти
. Драм. триллер
16+
10.20
Последнее дело Ла Марки
. Крим. драма
16+
12.05
16 кварталов
. Боевик
16+
13.45
Кое-что еще
. Романт. комедия
16+
17.00
Профессионал
. Боевик
16+
18.55
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
20.30
Выкуп
. Крим. драма
16+
22.00
Лок
. Драма
16+
23.25
Универсальный солдат
. Фантаст. боевик
18+
01.05
16 кварталов
. Боевик
16+
02.45
Почему сейчас?!
Комед. драма
18+
03.55
Кое-что еще
. Романт. комедия
16+
Sony ТВ
12.00
Детка
. Комед. мелодрама
16+
20.00
Близость
. Мелодрама
16+
21.40
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
23.20
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
Еврокино
06.25
Итальянский для начинающих
. Комедия
16+
08.15
Таймлесс-2. Сапфировая книга
. Фэнтези
12+
10.10
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
11.40
Защита Лужина
. Драма
12+
13.25
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
15.20
Шнайдер против Бакса
. Комед. триллер
16+
16.55
Зильс-Мария
. Драма
16+
20.30
Третья персона
. Мелодрама
16+
22.40
Песок
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.00
Если б я была мужчиной
. Комедия
18+
00.35
Малышка
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.45
Дневник горничной
. Драма
16+
02.20
Тихое сердце
. Драма
16+
03.55
Жена художника
. Биограф. драма
16+
Феникс + Кино
05.00
Ленинградец
. Драма. 1 с.
16+
13.00
Ленинградец
. Драма. 1 с.
16+
21.00
Ленинградец
. Драма. 1 с.
16+
Amedia 2
06.55
Не покидай меня!
Военно-приключ. фильм
12+
08.35
Невеста из Москвы
. Мелодрама
12+
13.45
Тост
. Комед. мелодрама
16+
20.10
Кави
. Драма
12+
23.45
Не покидай меня!
Военно-приключ. фильм
12+
01.25
Невеста из Москвы
. Мелодрама
12+
04.45
Я знаю твои секреты
. Детек. мелодрама
12+
Ю
10.30
Большая любовь
. Романт. комедия
16+
Sony Turbo
21.00
Непобедимый Мэнни Пакьяо
. Биограф. драма
16+
ViP Premiere
05.00
Матрица времени
. Драм. триллер
16+
07.00
Софи и восходящее солнце
. Драма
18+
09.05
Зараженная
. Драма
16+
11.00
Если я останусь
. Драма
16+
14.55
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
18.50
Джейсон Борн
. Боевик
16+
23.00
Она
. Крим. триллер
18+
01.15
Матрица времени
. Драм. триллер
16+
03.05
Софи и восходящее солнце
. Драма
18+
ViP Megahit
06.00
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
08.00
Мы купили зоопарк
. Драма
12+
10.10
Третий лишний
. Комедия
18+
12.00
Зеленая миля
. Драма
16+
15.10
Джанго освобожденный
. Вестерн
16+
17.50
Призрак
. Триллер
16+
20.00
Перевозчик-3
. Боевик
16+
22.00
Чужой-3
. Фантаст. боевик
16+
00.00
Моя ужасная няня - 2
. Комед. сказка
6+
01.50
Девичник в Вегасе
. Комедия
16+
04.00
Другой мир: пробуждение
. Фантаст. боевик
18+
ViP Comedy
06.30
Продюсеры
. Муз. комедия
16+
08.50
Только ты
. Романт. комедия
12+
12.20
Красотки в Париже
. Комедия
18+
14.30
Агент Джонни Инглиш
. Шпионская комедия
12+
16.10
Идеальный мужчина
. Комедия
12+
18.05
Продюсеры
. Муз. комедия
16+
20.30
2+1
. Комедия
16+
22.40
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
00.50
Милашка
. Комедия
18+
02.35
Только ты
. Романт. комедия
12+
04.35
Шалун
. Крим. комедия
12+
Amedia 1
05.55
Луна 2112
. Фантаст. триллер
16+
12.00
Побеждая время
. Триллер
16+
13.35
Из добрых побуждений
. Биограф. драма
18+
15.05
Луна 2112
. Фантаст. триллер
16+
21.00
Телохранитель
. Крим. мелодрама
16+
04.55
Слишком крут для неудачи
. Драма
16+
Amedia Premium HD
12.45
Пылкая любовь
. Короткометр. худ. фильм
16+
20.45
Новенький
. Короткометр. худ. фильм
16+
TV-Губерния
15.10
Список контактов
. Триллер
16+
21.15
Фальшивомонетчики
. Воен. драма
16+
22.55
Красавчик
. Романт. комедия. (в перерыве - Губернские новости)
16+
00.55
Красавчик-2
. Романт. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов