<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
27
09
15
Сегодня 13.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 21.09 по 27.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Война и мир
. Эпическая драма. 3, 4 с.
12+
13.05
Добровольцы
. Героич. мелодрама
12+
00.40
Спасти мистера Бэнкса
. Биограф. фильм
12+
Россия 1
05.15
Время желаний
. Мелодрама
12+
13.10
Ожерелье
. Мелодрама. (в перерыве - ВЕСТИ)
12+
17.55
Самое главное
. Драма
12+
00.30
Кровь с молоком
. Комед. мелодрама
12+
Культура
10.35
Нас венчали не в церкви
. Мелодрама
20.15
Простая история
. Киноповесть
ТВ Центр
06.00
Школьный вальс
. Мелодрама
12+
09.00
Блондинка за углом
. Сатир. комедия
16+
11.45
Большая семья
. Производственная мелодрама
16+
15.20
Мусорщик
. Крим. мелодрама
16+
17.15
Два плюс два
. Мелодрама
12+
СТС
06.45
Мой любимый марсианин
. Фантаст. комедия
12+
17.30
Подарок с характером
. Комедия
6+
19.20
Мстители
. Кинокомикс
16+
02.00
Законопослушный гражданин
. Триллер
18+
04.00
Проклятие моей матери
. Комед. мелодрама
16+
Че
14.30
Замороженный
. Фантаст. комедия
12+
03.40
Бухта смерти
. Детектив
16+
ТВ-3
07.45
Человек-амфибия
. Фантаст. фильм
12+
13.45
Чернильное сердце
. Фэнтези
12+
15.45
Большие гонки
. Приключ. комедия
0+
19.00
Танго и Кэш
. Боевик
16+
21.00
Бриллиантовый полицейский
. Крим. комедия
16+
23.00
Воздушная тюрьма
. Боевик
16+
01.15
Ширли-мырли
. Комедия
12+
Мир
10.45
Обратный отсчет
. Боевик
16+
14.10
Всадник без головы
. Приключ. фильм
12+
23.00
Арсен Люпен
. Приключ. комедия
12+
02.30
Залезь на Луну
. Крим. драма
16+
04.10
Сердца четырех
. Муз. комедия
6+
Русский иллюзион
05.45
Три женщины Достоевского
. Биограф. драма
16+
07.30
Неверность
. Комед. мелодрама
16+
09.00
Пушкин: последняя дуэль
. Биограф. драма
16+
10.55
У озера
. Киноповесть
12+
12.20
ПираМММида
. Крим. драма
16+
14.10
Прогулка по эшафоту
. Драм. притча
18+
15.45
Мой личный враг
. Крим. мелодрама
16+
19.25
Отцы и деды
. Лирич. комедия
12+
20.50
Летний дождь
. Мелодрама
16+
22.35
Веселые ребята;)
. Комедия
12+
00.25
Китайская бабушка
. Комедия
12+
02.00
На краю стою...
Боевик
16+
03.40
Три женщины Достоевского
. Биограф. драма
16+
ТВ-21
05.00
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
06.40
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
08.15
Замуж на два дня
. Романт. комедия
12+
10.50
Учитель английского
. Мелодрама
16+
12.25
Последняя любовь мистера Моргана
. Мелодрама
16+
14.20
Вот это любовь!
Романт. комедия
16+
15.55
Страсти Христовы
. Истор. драма
16+
18.50
Учитель английского
. Мелодрама
16+
20.25
Последняя любовь мистера Моргана
. Мелодрама
16+
22.20
Вот это любовь!
Романт. комедия
16+
23.55
Страсти Христовы
. Истор. драма
16+
02.50
Учитель английского
. Мелодрама
16+
04.25
Последняя любовь мистера Моргана
. Мелодрама
16+
ТВ-1000
06.00
Магия слов: история Дж. К. Роулинг
. Биограф. фильм
12+
07.30
28 дней
. Мелодрама
16+
09.10
Шеф
. Комедия
16+
10.40
Кинг Конг
. Приключ. фильм
12+
13.50
Испанский-английский
. Романт. комедия
12+
16.10
Эд из телевизора
. Сатир. комедия
16+
18.15
Быть Флинном
. Драма
16+
20.00
Предел риска
. Триллер
16+
21.45
Ищу друга на конец света
. Фантаст. мелодрама
16+
23.30
А вот и Полли!
Романт. комедия
12+
01.10
Я - Сэм
. Драма
16+
03.30
Мех: воображаемый портрет Дианы Арбус
. Драма
16+
Звезда
07.15
Медовый месяц
. Мелодрам. комедия
6+
11.50
Шестой
. Героико-приключ. фильм. (в перерыве - Новости)
12+
13.45
Дорогой мой человек
. Мелодрама
0+
16.00
Сицилианская защита
. Детектив
6+
21.50
Запасной игрок
. Спорт. комедия
0+
23.20
Запасной игрок
. Спорт. комедия
0+
23.45
Никто, кроме нас...
Драма
16+
01.55
Давай поженимся
. Мелодрама
12+
03.30
У матросов нет вопросов!
Муз. комедия
12+
Пятница!
16.30
Обитель зла
. Фантаст. боевик
16+
18.25
Обитель зла - 2. Апокалипсис
. Фантаст. боевик
16+
20.10
Обитель зла - 3
. Фантаст. боевик
16+
23.00
Город грехов
. Кинокомикс
16+
Родное кино
05.50
Разорванный круг
. Детектив
12+
07.30
Летучая мышь
. Муз. комедия
6+
09.55
Разные судьбы
. Мелодрама
12+
11.50
Разорванный круг
. Детектив
12+
13.30
Летучая мышь
. Муз. комедия
6+
15.55
Разные судьбы
. Мелодрама
12+
17.50
Разорванный круг
. Детектив
12+
19.30
Большая семья
. Производственная мелодрама
6+
21.30
Без особого риска
. Детектив
12+
23.00
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
6+
00.30
Мальчик и девочка
. Мелодрама
6+
02.00
Большая семья
. Производственная мелодрама
6+
04.00
Без особого риска
. Детектив
12+
Ретро
06.40
Крах инженера Гарина
. Фантаст. фильм. 3 с.
16+
10.45
Вылет задерживается
. Мелодрама
12+
12.45
Крах инженера Гарина
. Фантаст. фильм. 4 с.
16+
22.20
Крупный калибр, или Тони Ардзента
. Боевик
16+
04.15
Самая красивая жена
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
08.10
Савва Морозов
. Истор.-биограф. фильм
16+
11.40
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
13.10
Оно
. Сатир. трагикомедия
12+
15.20
Путешествие автостопом
. Драма
16+
16.50
Форт-Росс: в поисках приключений
. Приключ. фильм
16+
18.30
День денег
. Крим. комедия
20.20
Спираль
. Боевик
16+
22.05
Сокровища О.К.
Приключ. комедия
16+
00.00
Парень с Марса
. Комедия
16+
03.30
Год теленка
. Лирич. комедия
12+
5 канал
11.00
Женатый холостяк
. Лирич. комедия
12+
12.25
Где находится нофелет?
Лирич. комедия
12+
13.55
Сверстницы
. Мелодрама
12+
15.25
Не могу сказать "прощай"
. Мелодрама
12+
03.00
Судьба человека
. Воен. драма
12+
Hollywood
06.30
Лови полицейского
. Комед. боевик
12+
07.55
Пища богов
. Фильм ужасов
12+
09.20
Гаттака
. Фантаст. триллер
12+
10.50
Парижский блюз
. Муз. мелодрама
12+
12.25
Могила вампира
. Фильм ужасов
12+
13.55
Военные игры
. Драм. триллер
16+
15.45
Нефть
. Драма
12+
19.10
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
12+
21.00
Донни Браско
. Крим. драма
12+
00.45
Полицейские
. Крим. драма
12+
02.30
Дикая орхидея - 2: два оттенка грусти
. Эрот. мелодрама
18+
Кинокомедия
06.45
Требуется корректное поведение
. Комедия
16+
08.20
Женюсь на первой встречной
. Комедия
16+
10.35
Таможня дает добро
. Комедия
16+
12.25
Ученик Дюкобю
. Комедия
12+
14.20
Корсиканец
. Приключ. комедия
16+
16.00
Астерикс на Олимпийских играх
. Приключ. комедия
16+
18.40
Каникулы Дюкобю
. Комедия
12+
20.20
Весь я
. Комедия
16+
23.10
Елки
. Комед. альманах
12+
01.15
Все включено - 2
. Комедия
16+
04.00
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
Дом кино
05.35
Нас венчали не в церкви
. Мелодрама
12+
07.05
Бой после победы
. Военно-приключ. фильм
12+
09.55
Свадьба с приданым
. Лирич. комедия
12+
16.10
Гусарская баллада
. Муз. комедия
12+
17.50
Чисто английское убийство
. Психол. детектив
16+
20.40
Караси
. Комед. мелодрама
16+
22.35
Самая обаятельная и привлекательная
. Лирич. комедия
12+
00.05
Черный монах
. Драма
12+
Кинохит
06.45
Коко до Шанель
. Биограф. драма
16+
08.35
Шаг вперед: все или ничего
. Муз. мелодрама
12+
10.30
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
12.50
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
14.30
Дневники няни
. Комедия
16+
16.30
12 лет рабства
. Драма
16+
18.45
Блондинка в законе - 2
. Комедия
12+
20.30
Воображариум доктора Парнаса
. Фантасмагорическая драма
16+
22.30
Август
. Драма
12+
00.30
Человек-мотылек
. Мист. триллер
12+
02.30
Шаг вперед: все или ничего
. Муз. мелодрама
12+
04.30
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
Киносвидание
05.00
Красавчик
. Романт. комедия
16+
07.00
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
09.00
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
11.00
Мое большое греческое лето
. Романт. комедия
12+
13.00
Тревожный вызов
. Триллер
16+
15.00
Знаменитые братья Бейкер
. Муз. комедия
16+
17.00
Если твоя девушка - зомби
. Комед. фильм ужасов
16+
19.00
Босиком по городу
. Мелодрама
16+
21.00
Ровер
. Крим. драма
16+
23.00
Свидетель
. Триллер
16+
01.00
Рай: надежда
. Драма
16+
03.00
Мое большое греческое лето
. Романт. комедия
12+
Наше новое кино
06.15
Вот это любовь!
Романт. комедия
16+
08.15
Велкам хом
. Трагикомедия
18+
10.25
Дневник его жены
. Драма
16+
12.25
Му-му
. Драма
16+
14.20
Шпион
. Детектив
16+
16.25
Море
. Драма
16+
18.15
Смешанные чувства
. Комедия
16+
20.15
Дуэль. Пушкинъ - Лермонтовъ
. Фэнтезийная драма
12+
22.20
Час пик
. Драма
18+
00.25
Вот это любовь!
Романт. комедия
16+
02.15
Велкам хом
. Трагикомедия
18+
04.20
Дневник его жены
. Драма
16+
Кинопремьера
06.00
Эксперимент: зло
. Фильм ужасов
16+
07.45
Пока ночь не разлучит
. Комедия
18+
09.15
Гость
. Боевик
18+
11.15
Последние пять лет
. Муз. мелодрама
16+
13.00
Эксперимент: зло
. Фильм ужасов
16+
14.45
Этот неловкий момент
. Романт. комедия
16+
18.30
Гость
. Боевик
18+
20.30
Последние пять лет
. Муз. мелодрама
16+
22.15
Табу
. Мелодрама
16+
00.00
Интимные места
. Трагикомедия
18+
04.00
Анжелика, маркиза ангелов
. Приключ. мелодрама
16+
Viasat Action
06.00
Трудная мишень
. Боевик
16+
07.40
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
09.40
Золотой век
. Истор. драма
16+
11.40
Поспешишь - людей насмешишь
. Романт. комедия
16+
13.35
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
15.30
Побудь в моей шкуре
. Фантаст. триллер
16+
17.20
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
19.20
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Легенды: гробница дракона
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
22.40
1303: комната ужаса
. Фильм ужасов
16+
00.10
Заложник
. Боевик
16+
02.10
Золотой век
. Истор. драма
16+
04.20
Любовь вне правил
. Комед. мелодрама
16+
Киномикс
08.30
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
10.30
Шаолинь
. Приключ. боевик
18+
14.30
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
16.30
Место под соснами
. Крим. драма
16+
20.30
Марафон
. Мелодрама
12+
22.30
Лица в толпе
. Драма
16+
00.30
Сандрин под дождем
. Мелодрама
18+
02.30
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
04.30
Шаолинь
. Приключ. боевик
18+
Иллюзион+
05.40
Свадебная вечеринка
. Приключ. комедия
16+
07.15
Где тебя носило
. Комедия
16+
08.50
Давай, до свидания!
Комедия
16+
10.15
Каждый Божий день
. Комедия
16+
11.45
Я - киборг, но это нормально
. Мелодрама
16+
13.35
Младенец в подарок
. Комед. мелодрама
16+
16.40
Талантливый мистер Рипли
. Триллер
16+
18.55
Несносный Генри
. Комедия
16+
20.30
21 и больше
. Комедия
16+
22.00
Сладкая полночь
. Мелодрама
16+
23.25
Сестры
. Фильм ужасов
18+
00.55
В первый раз
. Романт. комедия
16+
02.30
Свадебная вечеринка
. Приключ. комедия
16+
04.05
Младенец в подарок
. Комед. мелодрама
16+
Sony ТВ
14.15
Мой путь
. Биограф. драма
16+
22.00
Людвиг Баварский
. Биограф. драма
16+
Еврокино
05.25
Финишная прямая
. Драма
16+
07.05
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
08.40
Остров сокровищ
. Приключ. фильм
16+
10.50
Вики Кристина Барселона
. Мелодрама
16+
12.25
Только представь!
Драма
12+
14.10
Безумные преподы
. Комедия
12+
15.40
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
17.20
Тур де Шанс
. Спорт. комедия
12+
19.00
Лига мечты
. Спорт. драма
12+
20.45
Что-то похожее на счастье
. Романт. комедия
16+
22.10
Рыба моей мечты
. Трагикомедия
16+
00.00
Ножницы
. Трагикомедия
16+
00.25
Что-то в воздухе
. Драма
16+
02.25
Ловушка для невесты
. Романт. комедия
16+
03.50
Я закопаю тебя
. Драма
12+
Amedia 2
10.05
Осведомленный источник в Москве
. Биограф. драма
16+
20.00
Осведомленный источник в Москве
. Биограф. драма
16+
Ю
11.00
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
13.20
Три метра над уровнем неба: я тебя хочу
. Мелодрама
16+
22.20
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
00.00
Византия
. Фильм ужасов
18+
Sony Turbo
21.15
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
23.05
Имя
. Комедия
16+
ViP Premiere
06.20
Воровка книг
. Драма
12+
08.40
Фонзи
. Комедия
16+
10.30
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
12+
14.20
Воровка книг
. Драма
12+
16.30
Уильям Тернер
. Биограф. драма
12+
21.00
Все еще Элис
. Драма
16+
22.50
Пятьдесят оттенков серого
. Мелодрама
18+
01.00
Простые сложности
. Комед. мелодрама
16+
ViP Megahit
05.40
Новый Человек-паук: высокое напряжение
. Кинокомикс
12+
08.10
Алан Партридж
. Комедия
12+
09.40
Рождественский переполох
. Комед. боевик
16+
10.50
8 новых свиданий
. Комедия
12+
12.20
Новый Человек-паук: высокое напряжение
. Кинокомикс
12+
14.40
Уиджи: доска дьявола
. Фильм ужасов
12+
16.10
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
18.00
Годзилла
. Фантаст. боевик
12+
20.00
Кибер
. Боевик
16+
22.20
Легион
. Мист. боевик
16+
00.00
Охотники за сокровищами
. Истор.-приключ. фильм
12+
02.00
Уиджи: доска дьявола
. Фильм ужасов
12+
ViP Comedy
06.00
Целитель Адамс
. Трагикомедия
12+
09.30
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
12+
11.20
Начало времен
. Комедия
16+
13.00
Мой лучший друг
. Комедия
16+
14.40
Боссанова
. Романт. комедия
16+
16.20
Начало времен
. Комедия
16+
18.00
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
12+
20.00
Пластик
. Крим. комедия
16+
21.40
Законы привлекательности
. Романт. комедия
12+
23.20
Селеста и Джесси навеки
. Романт. комедия
12+
01.00
Неуловимый Люк
. Комед. вестерн
16+
02.50
Курьер
. Комедия
16+
HD Life
21.00
Марафон
. Мелодрама
16+
03.00
Любовь живет три года
. Комедия
16+
Amedia 1
11.40
Один день
. Мелодрама
16+
14.15
Мачете убивает
. Боевик
16+
21.00
Гипнотизер
. Триллер
18+
04.45
На дороге
. Приключ. драма
18+
Amedia Premium HD
08.15
Жизнь и смерть Питера Селлерса
. Комедия
12+
TV-Губерния
14.30
Приговор
. Драма
16+
21.10
Свадьба!
Трагикомедия
16+
22.45
Призрак
. Триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов