<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
27
04
21
Сегодня 13.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 26.04 по 02.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.40
Выстрел в спину
. Детектив
12+
СТС
09.25
Первому игроку приготовиться
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
20.25
Ночь в музее - 2
. Фантаст. комедия
12+
22.40
Мужчина по вызову
. Комедия
16+
01.20
Звезда родилась
. Муз. мелодрама
18+
ТВ-3
23.00
Хижина в лесу
. Фильм ужасов
16+
Мир
05.10
Туман
. Военно-приключ. фильм
16+
08.50
Туман-2
. Военно-приключ. фильм
16+
10.10
Туман-2
. Военно-приключ. фильм
16+
Русский иллюзион
06.00
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
08.05
Включи мотор и сдай назад
. Короткометр. худ. фильм
16+
08.15
Мотылек
. Драм. притча
16+
09.55
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
11.35
Совсем не простая история
. Драм. комедия
16+
13.40
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
15.15
Любовь под прикрытием
. Комедия
16+
17.15
Со дна вершины
. Спорт. драма
16+
19.15
Трудно быть мачо
. Детектив
16+
21.05
Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной
. Комедия
16+
22.35
Все в порядке, мама!
Приключ. драма
16+
00.15
Слоны могут играть в футбол
. Мелодрама
16+
02.05
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
04.15
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
ТВ-21
06.15
Церемония
. Психол. триллер
16+
08.15
Любовь без обязательств
. Романт. комедия
18+
11.05
Развод в большом городе
. Драма
18+
12.45
Полицейская история
. Полицейский триллер
16+
14.40
Мужчины и цыплята
. Драма
18+
16.25
Последствия
. Драм. триллер
18+
19.05
Развод в большом городе
. Драма
18+
20.45
Полицейская история
. Полицейский триллер
16+
22.40
Мужчины и цыплята
. Драма
18+
00.25
Последствия
. Драм. триллер
18+
03.05
Развод в большом городе
. Драма
18+
04.45
Полицейская история
. Полицейский триллер
16+
ТВ-1000
06.25
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
07.45
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
09.55
Три метра над уровнем неба: я тебя хочу
. Мелодрама
16+
12.10
Спеши любить
. Мелодрама
12+
14.00
Семейка Аддамс
. "Черная" комедия
12+
15.40
Ценности семейки Аддамс
. "Черная" комедия
12+
19.00
Не говори ни слова
. Триллер
16+
21.00
Имитатор
. Детек. триллер
16+
23.10
Бердмен
. Драм. комедия
18+
01.15
Дракула
. Фантаст. боевик
16+
02.40
Ван Хельсинг
. Мист. боевик
16+
Звезда
01.30
Размах крыльев
. Фильм-катастрофа
12+
02.55
Свет мой
. Психол. драма
12+
04.30
Метель
. Мелодрама
12+
Матч ТВ
15.55
Полицейская история - 2
. Комед. боевик
16+
16.35
Полицейская история - 2
. Комед. боевик
16+
17.40
Полицейская история - 2
. Комед. боевик
16+
Родное кино
06.30
Отряд особого назначения
. Военно-приключ. фильм
12+
08.00
Меня зовут Арлекино
. Крим. драма
16+
10.30
Здравствуйте, мы ваша крыша!
Комедия
12+
12.25
Голубая стрела
. Шпионский детектив
12+
17.05
Человек у окна
. Драма
16+
19.00
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
20.50
Восток - Запад
. Драма
16+
23.10
Сильва
. Муз. комедия. 1 с.
6+
00.30
Сильва
. Муз. комедия. 2 с.
6+
02.00
...И другие официальные лица
. Киноповесть
16+
Ретро
06.00
Преступление и наказание
. Кинороман. 1 с.
12+
07.50
Преступление и наказание
. Кинороман. 2 с.
12+
11.00
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм. 1 с.
12+
12.15
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм. 2 с.
12+
13.55
Дочки-матери
. Киноповесть
12+
15.45
Анна на шее
. Драма
12+
18.05
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
19.50
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
22.15
Преступление и наказание
. Кинороман. 1 с.
12+
00.15
Преступление и наказание
. Кинороман. 2 с.
12+
02.25
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
04.00
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.30
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
6+
07.35
Zолушка
. Романт. комедия
16+
09.30
Лови момент
. Романт. комедия
16+
10.55
Яга: кошмар темного леса
. Мист. драма
16+
12.35
Рассвет
. Мист. триллер
16+
20.55
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
22.35
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
00.20
Напарник
. Приключ. комедия
12+
01.55
Призрак
. Мист. комедия
6+
03.55
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
5 канал
05.30
Охота на "Вервольфа"
. Военно-приключ. фильм
16+
09.25
Сильнее огня
. Воен. драма. (в перерыве - ИЗВЕСТИЯ)
16+
Sony Sci-Fi
13.00
Крадущийся тигр, затаившийся дракон
. Мелодрам. боевик
16+
20.00
Доктор Кто: решение
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
04.05
Крадущийся тигр, затаившийся дракон
. Мелодрам. боевик
16+
Hollywood
06.39
Левша
. Спорт. драма
16+
09.04
Малавита
. Крим. комедия
16+
10.51
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
12.37
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
14.09
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
18+
16.06
Опасная игра Слоун
. Драм. триллер
18+
18.29
Пассажир
. Крим. триллер
16+
20.10
Море соблазна
. Фантаст. триллер
18+
22.07
Робин Гуд: начало
. Приключ. боевик
16+
00.15
Ложь во спасение
. Драма
12+
02.01
Игры разумов
. Биограф. драма
16+
04.16
Лунная афера
. Комедия
18+
Кинокомедия
05.25
Управление гневом
. Комедия
16+
07.15
О чем говорят мужчины
. Комедия
12+
09.05
Кто я
. Крим. драма
18+
11.25
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
13.20
Друг невесты
. Романт. комедия
12+
15.15
Зеленая книга
. Биограф. драма
16+
17.40
Мальчик в девочке
. Романт. комедия
16+
19.30
Поцелуй на удачу
. Романт. комедия
12+
21.20
Мальчикам это нравится
. Комедия
12+
23.10
Управление гневом
. Комедия
16+
01.05
Маска Зорро
. Приключ. фильм
18+
03.25
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
18+
Дом кино
01.55
Америкэн бой
. Боевик
16+
03.50
Летучая мышь
. Муз. комедия
12+
Кинохит
05.05
Игры разума
. Драма
12+
07.15
Чикаго
. Мюзикл
16+
09.05
Поменяться местами
. Комедия
16+
10.55
Знакомство с родителями
. Комедия
12+
12.40
Терминал
. Мелодрам. комедия
12+
14.40
Дюплекс
. "Черная" комедия
12+
16.00
Убрать перископ
. Комедия
6+
17.30
Коммандос
. Боевик
16+
19.00
Крепкий орешек - 3: возмездие
. Боевик
16+
21.00
Крепкий орешек 4.0
. Боевик
16+
23.00
Крепкий орешек: хороший день, чтобы умереть
. Боевик
18+
00.35
Крестный отец - 2
. Гангстерская драма
16+
03.55
Среди акул
. Драма
16+
Киносвидание
06.05
Простушка
. Комедия
16+
08.00
Мексиканец
. Крим. комедия
16+
10.15
Интуиция
. Мелодрам. комедия
12+
11.55
Дорожное приключение
. Комедия
16+
13.40
Мужчина по вызову
. Комедия
16+
15.15
Параллельные миры
. Фантаст. мелодрама
16+
17.10
Чего хотят женщины?
Мелодрам. комедия
16+
19.30
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
21.15
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
22.50
Девушка моих кошмаров
. Романт. комедия
16+
00.55
Копы в юбках
. Крим. комедия
16+
03.30
Стриптизерши
. Крим. комедия
18+
Наше новое кино
06.00
Танцы насмерть
. Фантаст. драма
12+
07.55
Огни большой деревни
. Авантюрн. комедия
12+
09.30
Чернобыль. Зона отчуждения. Финал
. Фантаст. триллер
16+
11.30
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
14.00
Жили-были
. Романт. комедия
12+
15.40
Купи меня
. Мелодрама
18+
17.40
Приличные люди
. "Черная" комедия
16+
19.30
Лев Яшин. Вратарь моей мечты
. Биограф. драма
6+
21.40
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
23.55
Училка
. Крим. драма
12+
02.25
Последнее испытание
. Драм. боевик
16+
Кинопремьера
06.10
Всегда верен
. Боевик
18+
07.50
Наркомама
. Комед. драма
16+
09.30
Мой друг мистер Персиваль
. Приключ. драма
6+
11.10
Я иду искать
. Драм. триллер
18+
12.45
Игра с огнем
. Триллер
18+
14.10
Новые мутанты
. Фантаст. фильм ужасов
16+
15.45
Чистота крови
. Фильм ужасов
18+
17.20
Болевой порог
. Приключ. триллер
16+
18.45
Мои волосы хотят убивать
. Комед. фильм ужасов
18+
20.30
Большой куш
. Драм. триллер
16+
22.15
Свистуны
. Крим. комедия
16+
23.50
Невезучий
. Семейная комедия
16+
01.20
Локдаун по-итальянски
. Комедия
16+
03.05
Гроза
. Драма
16+
04.30
Болевой порог
. Приключ. триллер
16+
Viasat Action
05.10
Неудержимый
. Боевик
16+
07.05
Рэмбо: первая кровь - 2
. Боевик
16+
09.00
Неудержимые
. Боевик
18+
10.40
Неудержимые-2
. Боевик
18+
12.20
Неудержимые-3
. Боевик
18+
14.25
Ведьма из Блэр: курсовая с того света
. Фильм ужасов
16+
15.50
Легион
. Мист. боевик
18+
17.30
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Дум
. Фантаст. боевик
18+
22.40
12 обезьян
. Фантаст. триллер
16+
00.50
Ларго Винч - 2: заговор в Бирме
. Приключ. триллер
16+
02.45
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
18+
2x2
00.50
Зебрамен-2
. Фантаст. боевик
18+
Киномикс
06.50
Безумцы
. Фильм ужасов
18+
08.40
Любовь и другие лекарства
. Комед. мелодрама
16+
10.50
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
12+
13.05
Преступить черту
. Драм. боевик
18+
14.55
Патруль времени
. Фантаст. боевик
16+
16.45
Гамбит
. Крим. комедия
16+
18.25
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
20.00
Легион
. Мист. боевик
18+
21.45
Институт Роузвуд
. Драм. триллер
18+
23.35
Конан-разрушитель
. Фэнтези
16+
01.30
Последние девушки
. Комед. фильм ужасов
16+
03.05
Рождество с неудачниками
. Комедия
16+
04.55
Рыбка по имени Ванда
. "Черная" комедия
16+
Иллюзион+
05.15
Жена
. Драма
16+
06.50
Погребенный заживо
. Триллер
16+
08.25
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
09.55
Плохая мамочка
. Семейная комедия
16+
11.30
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
12.55
Власть убийц
. Боевик
16+
14.35
Открытое море: новые жертвы
. Триллер
16+
15.55
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
17.20
Одинокий мужчина
. Драма
16+
18.50
Сердце из стали
. Фантаст. боевик
16+
20.30
Почти молодожены
. Романт. комедия
16+
21.55
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
00.05
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
01.50
Жена
. Драма
16+
03.20
Погребенный заживо
. Триллер
16+
Sony ТВ
04.10
Чудеса с небес
. Драма
16+
Еврокино
05.05
Из Неаполя с любовью
. Комедия
12+
06.40
С вещами на вылет!
Комедия
16+
08.05
Соната
. Триллер
16+
09.25
Камилла Клодель, 1915
. Биограф. драма
16+
10.55
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
12.45
1+1
. Комедия
16+
14.30
Убойный огонек
. Комедия
16+
16.10
Громче, чем бомбы
. Драма
16+
17.50
Хорошая погодка для свадьбы
. Комедия
12+
19.20
Звонок
. Короткометр. худ. фильм
12+
19.30
Квартет
. Комедия
16+
21.10
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
23.00
Король воров
. Крим. драма
18+
00.40
Провал
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.50
Анжелика, маркиза ангелов
. Приключ. мелодрама
16+
02.35
Две матери, две дочери
. Драма
12+
04.20
Кафе де Флор
. Мелодрама
16+
Просвещение
10.05
Малахов курган
. Героич. драма
16+
13.00
Солистка балета
. Муз. мелодрама
16+
21.00
В мирные дни
. Героико-приключ. фильм
16+
Amedia 2
05.35
Кэролайн
. Короткометр. худ. фильм
16+
09.45
Он и она
. Комед. драма
16+
21.55
Вита и Вирджиния
. Биограф. драма
18+
04.05
Новая жизнь Аманды
. Драма
12+
Sony Turbo
09.45
Последний из могикан
. Приключ. фильм
16+
11.40
Достать коротышку
. Крим. комедия
16+
22.00
Стелс
. Фантаст. боевик
16+
01.40
Хозяева ночи
. Крим. драма
18+
ViP Premiere
05.00
Ассистент звезды
. Муз. драма
12+
07.00
Фотография
. Драма
18+
08.55
Король Стейтен-Айленда
. Комед. драма
18+
11.05
Война токов
. Истор.-биограф. фильм
18+
12.40
Милый друг
. Фантаст. мелодрама
16+
14.15
Обыкновенная любовь
. Драма
18+
15.40
Плейбой под прикрытием
. Крим. комедия
18+
17.10
Богемская рапсодия
. Биограф. драма
18+
19.20
Сердце из стали
. Фантаст. боевик
18+
21.00
Оно-2
. Фильм ужасов
18+
23.40
Видеорегистратор
. Детек. триллер
18+
01.10
Рокетмен
. Биограф. драма
18+
03.00
Война токов
. Истор.-биограф. фильм
18+
04.35
Опасный элемент
. Биограф. драма
18+
ViP Megahit
07.20
Выживший
. Приключ. драма
18+
09.55
Авиатор
. Биограф. драма
16+
12.35
Исчезнувшая
. Детек. триллер
18+
14.55
Фантомы
. Фильм ужасов
16+
16.15
Западня
. Триллер
16+
18.00
На гребне волны
. Боевик
16+
20.00
Навстречу шторму
. Приключ. фильм
16+
21.25
Эверест
. Приключ. драма
16+
23.20
Начало
. Фантаст. триллер
16+
01.40
Выживший
. Приключ. драма
18+
04.15
Авиатор
. Биограф. драма
16+
ViP Comedy
05.05
Ну что, приехали: ремонт
. Комедия
12+
06.50
Хэнкок
. Кинокомикс
16+
08.25
Шарада
. Комед. триллер
16+
10.15
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
12.05
Супер Начо
. Комедия
12+
14.50
Ну что, приехали: ремонт
. Комедия
12+
16.15
Самый лучший фильм - 2
. Пародийная комедия
16+
17.35
Самый лучший фильм 3-ДЭ
. Пародийная комедия
18+
19.10
Добро пожаловать в Zомбилэнд
. Комед. фильм ужасов
16+
20.30
Вампирши
. Комед. фильм ужасов
16+
21.55
Удачи, Чак!
Романт. комедия
16+
23.30
Хэнкок
. Кинокомикс
16+
00.55
Патрик
. Комедия
12+
02.30
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
04.25
Вампирши
. Комед. фильм ужасов
16+
Amedia 1
15.10
Лок
. Драма
16+
22.00
Репост
. Триллер
16+
Amedia Premium HD
11.05
Основатель
. Биограф. драма
16+
22.55
Комната желаний
. Фэнтезийная драма
16+
03.35
Лоро
. Биограф. драма
18+
TV-Губерния
22.45
Букшоп
. Драма
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов