<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
26
07
15
Сегодня 15.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 20.07 по 26.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.50
Случай в квадрате 36-80
. Воен.-политич. боевик
12+
21.20
Код доступа "Кейптаун"
. Боевик
16+
01.25
Срочное фото
. Триллер
18+
03.10
Можешь не стучать
. Психол. триллер
16+
Россия 1
05.05
Назначение
. Трагикомедия
6+
07.00
Первый после Бога
. Воен. драма
12+
12.10
Дорогая моя доченька
. Мелодрама
12+
15.50
Не было бы счастья
. Мелодрама
12+
21.00
Не было бы счастья - 2
. Мелодрама
12+
00.45
Маша
. Мелодрама
12+
НТВ
20.20
След тигра
. Крим. драма
16+
Культура
10.35
Трактористы
. Муз. комедия
18.15
Демидовы
. Истор. фильм
00.00
Трактористы
. Муз. комедия
ТВ Центр
05.55
Враг №1
. Мелодрама
16+
08.15
Жандарм и жандарметки
. Комедия
12+
11.55
Государственный преступник
. Приключ. детектив
16+
15.25
Настоятель
. Боевик
16+
17.20
Берега
. Мелодрама
12+
00.55
Любовь без правил
. Мелодрама
16+
СТС
09.00
Астерикс и Обеликс в Британии
. Приключ. комедия
12+
17.30
Особо опасен
. Кинокомикс
16+
19.30
Ковбои против пришельцев
. Кинокомикс
16+
21.50
Очень голодные игры
. Пародийная комедия
16+
23.20
Бар "Гадкий койот"
. Комедия
16+
04.10
Юнайтед
. Спорт. драма
16+
Че
14.30
Синг-Синг
. Комедия
16+
17.00
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм
12+
01.30
Синг-Синг
. Комедия
16+
ТВ-3
07.45
Хозяин тайги
. Детектив
12+
19.00
Властелин колец: возвращение Короля
. Фэнтези
12+
23.00
Кто я?
Комед. боевик
12+
01.30
Пристрели их
. Боевик
16+
Мир
10.45
Загадка для Веры
. Детектив
16+
14.15
Переписывая Бетховена
. Мелодрама
16+
23.50
Преданный садовник
. Драм. триллер
16+
02.10
Банковский билет в миллион фунтов стерлингов
. Комедия
16+
03.50
След
. Худ. фильм
16+
Русский иллюзион
05.00
Подмосковная элегия
. Мелодрама. 2 с.
16+
05.55
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
16+
07.15
Женщина дня
. Драма
12+
08.45
Дикое поле
. Драма
16+
10.35
Я вас дождусь...
Драма
16+
11.45
Игра воображения
. Лирич. комедия
16+
13.10
Предсказание
. Мист. драма
12+
15.10
Снегирь
. Драма
16+
17.00
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
19.15
Командировка
. Киноповесть
12+
20.50
Свободное плавание
. Лирич. комедия
12+
22.30
Игра в прятки
. Мелодрама
16+
00.15
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
01.45
Подмосковная элегия
. Мелодрама
16+
03.30
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
16+
04.55
Женщина дня
. Драма
12+
ТВ-21
06.20
Учитель английского
. Мелодрама
16+
07.55
Страсти Христовы
. Истор. драма
16+
10.00
Завтрашние заботы
. Драма. 4 с.
12+
10.55
Кое-что еще
. Романт. комедия
16+
12.45
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
14.35
Поклонница
. Мелодрама
16+
16.25
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
18.00
Завтрашние заботы
. Драма. 4 с.
12+
18.55
Кое-что еще
. Романт. комедия
16+
20.45
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
22.35
Поклонница
. Мелодрама
16+
00.25
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
02.00
Завтрашние заботы
. Драма. 4 с.
12+
02.55
Кое-что еще
. Романт. комедия
16+
04.45
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
ТВ-1000
05.10
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
07.00
Материк
. Драма
16+
08.35
Планкетт и Маклейн
. Истор.-приключ. фильм
16+
10.20
День святого Валентина
. Триллер
16+
12.05
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
13.55
Я - Сэм
. Драма
16+
16.20
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
18.15
Без компромиссов
. Детек. триллер
16+
20.00
Гарри Поттер и философский камень
. Фэнтези
12+
22.35
Учитель английского
. Мелодрама
16+
00.10
Гангстер
. Крим. триллер
18+
02.45
Сделка
. Комедия
16+
04.25
Куда приводят мечты
. Мист. мелодрама
12+
Звезда
06.20
Моонзунд
. Героико-приключ. фильм
12+
10.50
Адмирал Ушаков
. Истор.-биограф. фильм
6+
13.15
Корабли штурмуют бастионы
. Истор.-биограф. фильм
0+
15.10
Юнга Северного флота
. Киноповесть
0+
21.25
На безымянной высоте
. Воен. драма. (в перерыве - Новости)
12+
01.40
Герои Шипки
. Истор. драма
0+
04.05
Начальник Чукотки
. Героич. комедия
0+
Пятница!
17.10
Все путем
. Мелодрама
16+
23.00
Любовный менеджмент
. Романт. комедия
16+
01.00
10 лет спустя
. Мелодрам. комедия
16+
Матч ТВ
08.45
Земляк
. Боевик
16+
13.10
22 минуты
. Боевик
16+
21.30
Хроники Риддика
. Фантаст. боевик
16+
Родное кино
05.30
2 билета на дневной сеанс
. Детектив
12+
07.30
Овод
. Драма
6+
09.30
Гулящие люди
. Кинороман. 3 с.
0+
11.30
2 билета на дневной сеанс
. Детектив
12+
13.30
Овод
. Драма
6+
15.30
Гулящие люди
. Кинороман. 3 с.
0+
17.30
2 билета на дневной сеанс
. Детектив
12+
19.30
Отцы и деды
. Лирич. комедия
0+
21.05
Шуми, городок
. Муз. комедия
6+
22.35
Странник
. Истор.-приключ. фильм
12+
00.25
В той стране
. Киноповесть
6+
02.05
Отцы и деды
. Лирич. комедия
0+
03.35
Странник
. Истор.-приключ. фильм
12+
Ретро
07.30
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм. 4 с.
16+
10.20
Застигнутый в кабаре
. Эксцентр. комедия
6+
10.40
Двадцать минут любви
. Комедия
6+
10.50
Деловой день Мейбл
. Комедия
6+
16.15
Чемпион
. Эксцентр. комедия
6+
16.50
Роковой молоток
. Комедия
6+
19.45
Вылет задерживается
. Мелодрама
12+
22.25
Его место для свиданий
. Комедия
6+
22.45
Час ночи
. Эксцентр. комедия
6+
04.20
Его доисторическое прошлое
. Комедия
6+
04.35
Ночь напролет
. Комедия
6+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
08.00
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
09.40
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
12+
11.10
Царская охота
. Истор. драма
12+
13.40
Танец Дели
. Драма
16+
15.20
Тайна темной комнаты
. Детский фильм
0+
18.00
Орда
. Истор. драма
16+
20.20
Небесный суд. Продолжение
. Мист. драма
12+
23.55
Корпоратив
. Комедия
16+
01.30
Здрасьте, я ваш папа!
Комедия
12+
03.05
Исключение из правил
. Мелодрама
12+
04.45
Сезон чудес
. Муз. мелодрама
0+
5 канал
11.35
Алешкина любовь
. Лирич. комедия
12+
13.20
Карнавал
. Муз. мелодрама
12+
16.30
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
12+
04.25
Фейерверк
. Боевик
12+
Hollywood
06.00
Веселье на лыжах
. Муз. комедия
12+
07.30
Заваруха в Гарлеме
. Крим. драма
12+
09.05
Цвета
. Крим. драма
18+
11.05
По токийскому времени
. Комед. драма
12+
12.30
Из породы беглецов
. Мелодрама
12+
14.30
Воскресенье, проклятое воскресенье
. Драма
18+
16.20
Визитеры
. Крим. драма
16+
17.50
Молли
. Комедия
12+
19.20
Дикое сердце
. Мелодрама
12+
21.00
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
12+
22.25
Маскарад
. Триллер
18+
23.55
Шесть степеней отчуждения
. Трагикомедия
12+
01.45
Земля Чато
. Вестерн
12+
Кинокомедия
06.45
О чем молчат девушки
. Комедия
16+
08.20
Как жениться и остаться холостым
. Комедия
16+
10.35
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
12.10
Любовь-морковь
. Комедия
12+
14.10
Два мира
. Фантаст. комедия
16+
16.00
Все включено - 2
. Комедия
16+
18.25
Могучие утята - 2
. Спорт. комедия
12+
20.20
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
16+
23.10
Астерикс на Олимпийских играх
. Приключ. комедия
16+
01.15
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
16+
04.00
Миллион на Рождество
. Крим. комедия
12+
Дом кино
06.05
Карнавальная ночь
. Сатир. комедия
0+
07.30
За последней чертой
. Боевик
16+
09.20
Стиляги
. Мюзикл
16+
11.40
Мой личный враг
. Крим. мелодрама. 1, 2 с.
12+
16.25
Неваляшка
. Спорт. комедия
16+
18.05
Собака на сене
. Муз. комедия
0+
20.25
72 метра
. Драма
12+
22.30
Идеальный муж
. Комедия
12+
00.05
Ответный ход
. Боевик
12+
04.15
Мой личный враг
. Крим. мелодрама. 1, 2 с.
12+
Кинохит
06.30
Герцогиня
. Истор. драма
18+
08.30
Чего ждать, когда ждешь ребенка
. Комед. мелодрама
16+
10.30
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
12.30
Человек-мотылек
. Мист. триллер
12+
14.30
Свадебный переполох
. Романт. комедия
12+
16.30
Киллеры
. Комед. боевик
16+
18.30
Герцогиня
. Истор. драма
18+
20.30
Королева
. Биограф. драма
12+
22.30
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
00.30
Паркер
. Боевик
16+
02.30
Чего ждать, когда ждешь ребенка
. Комед. мелодрама
16+
04.30
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
Киносвидание
05.00
Повар на колесах
. Комедия
12+
07.00
Черный дрозд
. Триллер
16+
09.00
Мельница и крест
. Истор. драма
16+
11.00
Сироп
. Комедия
16+
13.00
Мой первый раз
. Мелодрама
16+
17.00
Последнее воскресение
. Биограф. драма
16+
19.00
3 сердца
. Драма
16+
21.00
Небо над Берлином
. Драма
12+
23.05
Переправа
. Драма
18+
01.00
Новый мир
. Триллер
18+
03.15
Сироп
. Комедия
16+
Наше новое кино
05.45
Мечтать не вредно
. Комедия
16+
07.20
Долгая счастливая жизнь
. Драма
16+
08.50
Этим вечером ангелы плакали
. Мелодрама
16+
10.25
Выпускной
. Комедия
18+
13.50
Жить
. Крим. драма
18+
15.20
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
17.15
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
19.10
9 рота
. Воен. драма
16+
21.45
Лиса Алиса
. Мелодрама
18+
23.35
Мечтать не вредно
. Комедия
16+
01.15
Долгая счастливая жизнь
. Драма
16+
02.50
Этим вечером ангелы плакали
. Мелодрама
16+
04.25
Выпускной
. Комедия
18+
Кинопремьера
06.00
Стартап
. Биограф. драма
12+
08.00
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
6+
10.00
Роковая страсть
. Драма
16+
12.00
Мистер Пип
. Воен. драма
12+
14.15
Энималс
. Фантаст. драма
16+
16.00
Суперфорсаж!
Пародийная комедия
18+
18.00
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
6+
20.00
Роковая страсть
. Драма
16+
22.00
Дождь навсегда
. Комедия
12+
00.00
Энималс
. Фантаст. драма
16+
02.00
Суперфорсаж!
Пародийная комедия
18+
04.00
Гамбит
. Крим. комедия
12+
Viasat Action
06.00
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
08.15
Поспешишь - людей насмешишь
. Романт. комедия
16+
10.15
Большая кража
. Крим. комедия
12+
11.45
V значит Вендетта
. Кинокомикс
16+
14.00
Легион
. Мист. боевик
16+
15.40
Поспешишь - людей насмешишь
. Романт. комедия
16+
17.30
Быстрый и мертвый
. Вестерн
16+
19.25
Черный дрозд
. Триллер
16+
21.00
Заложница-2
. Триллер
16+
22.35
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
00.40
Руки-ноги за любовь
. "Черная" комедия
16+
02.30
Быстрый и мертвый
. Вестерн
16+
Киномикс
06.30
Доктор Калюжный
. Мелодрама
6+
08.00
Анонимные романтики
. Романт. комедия
12+
09.20
Случайный роман
. Комед. мелодрама
12+
11.05
Защитник
. Боевик
18+
14.10
Богиня
. Муз. комедия
16+
15.55
Приходи как есть
. Комедия
18+
17.50
Доктор Калюжный
. Мелодрама
6+
19.15
Анонимные романтики
. Романт. комедия
12+
20.35
Кухня любви
. Комед. мелодрама
16+
22.30
Портрет в сумерках
. Триллер
18+
00.30
Симон Вернер исчез...
Триллер
16+
02.30
Случайный роман
. Комед. мелодрама
12+
04.30
Защитник
. Боевик
18+
Иллюзион+
06.30
Сердце воина
. Семейная драма
16+
08.05
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
09.55
Девушка в парке
. Драма
16+
11.40
Конец игры
. Боевик
16+
13.15
Я тоже тебя люблю
. Романт. комедия
16+
16.35
Дом храбрых
. Воен. драма
16+
18.25
Правила виноделов
. Мелодрама
16+
20.30
Приключения на Багамах
. Драма
16+
22.00
Тайный знак
. Комед. мелодрама
16+
23.35
Замерзшие
. Триллер
16+
01.30
Я тоже тебя люблю
. Романт. комедия
16+
03.40
Дом храбрых
. Воен. драма
16+
Sony ТВ
22.00
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
16+
23.40
Бал монстров
. Драма
18+
Еврокино
05.35
Звуки шума
. Муз. комедия
16+
07.15
После Люсии
. Драма
16+
09.00
Блондинка с обнаженной грудью
. Крим. мелодрама
16+
10.40
Реальная любовь - 2
. Муз. мелодрама
16+
12.10
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
13.55
Рожденные равными
. Драма
16+
15.25
Хочу как Бриджет
. Комедия
16+
16.50
Париж
. Мелодрама
16+
19.00
Вики Кристина Барселона
. Мелодрама
16+
20.30
Смерть супергероя
. Драма
16+
22.05
Вишенка на новогоднем торте
. Комедия
16+
23.25
Великая красота
. Мелодрама
18+
01.45
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
03.10
Счастливый Виктор
. Трагикомедия
12+
04.50
Добро пожаловать в джунгли
. Приключ. комедия
12+
Amedia 2
12.40
Дирижер
. Драма
16+
20.00
Кочегар
. Крим. драма
18+
Ю
11.00
Турист
. Романт. триллер
16+
21.40
Западня
. Триллер
16+
23.50
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
Sony Turbo
21.15
Крабат. Ученик колдуна
. Фэнтези
12+
23.10
Пророк
. Крим. драма
18+
ViP Premiere
05.00
Королевские приключения Софии Грейс и Роузи
. Семейная комедия
12+
07.00
Остинленд
. Романт. комедия
16+
15.00
Несломленный
. Биограф. драма
16+
17.20
Секреты прошлого
. Мелодрама
12+
19.30
История дельфина - 2
. Семейная драма
12+
23.10
Взгляд зимы
. Триллер
16+
01.00
Еще одна из рода Болейн
. Истор. мелодрама
12+
03.00
Бейсбольная лихорадка
. Спорт. комедия
16+
ViP Megahit
05.50
Великий уравнитель
. Боевик
16+
08.00
Формула любви для узников брака
. Комедия
16+
10.00
Ананасовый экспресс: сижу, курю
. Комед. боевик
18+
12.00
Бегущий в лабиринте
. Фантаст. фильм
16+
13.50
Пленницы
. Триллер
16+
18.20
Последние дни на Марсе
. Фантаст. триллер
16+
20.00
Проклятие Аннабель
. Фильм ужасов
16+
22.00
Уиджи: доска дьявола
. Фильм ужасов
12+
00.00
Убить гонца
. Крим. триллер
16+
02.00
Замороженные солдаты
. Фантаст. боевик
16+
ViP Comedy
06.00
Уж кто бы говорил - 2
. Комедия
12+
08.00
Голая правда
. Романт. комедия
16+
10.00
Крутой и цыпочки
. Крим. комедия
12+
12.00
Уж кто бы говорил - 2
. Комедия
12+
14.00
Сын Маски
. Фантаст. комедия
12+
16.00
Даю год
. Романт. комедия
16+
18.00
Крутой и цыпочки
. Крим. комедия
12+
20.00
Голая правда
. Романт. комедия
16+
22.00
Девственники, берегитесь!
"Черная" комедия
16+
00.00
Мальчик-игрушка
. Комедия
16+
01.40
Такси-3
. Комед. боевик
16+
03.10
Идеальный мужчина
. Комедия
12+
HD Life
06.00
Ангел-А
. Романт. комедия
16+
21.00
Внук космонавта
. Лирич. комедия
16+
Amedia 1
05.05
Семь психопатов
. Комед. триллер
18+
13.00
Ищу друга на конец света
. Фантаст. мелодрама
16+
14.45
Семь психопатов
. Комед. триллер
18+
20.50
Генсбур. Любовь хулигана
. Муз. биограф. фильм
18+
Amedia Premium HD
07.55
Дети полуночи
. Драма
16+
01.45
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
TV-Губерния
21.10
Белая графиня
. Мелодрама
12+
23.15
Проклятие золотого цветка
. Романт. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов