<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
26
03
18
Сегодня 16.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 26.03 по 01.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
02.45
В ритме беззакония
. Крим. драма. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
Культура
08.05
Два Федора
. Мелодрама
21.50
Сказ про то, как царь Петр арапа женил
. Мелодрама
ТВ Центр
08.05
Свадьба с приданым
. Лирич. комедия
6+
02.05
Шофер поневоле
. Комедия
12+
СТС
07.00
Как Гринч украл Рождество
. Рождественская комедия
12+
09.30
Первый мститель. Противостояние
. Фантаст. боевик
16+
22.00
Люди в черном
. Фантаст. комедия
12+
Че
14.40
Сотовый
. Триллер
16+
16.30
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
01.15
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
ТВ-3
23.00
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
01.00
Санктум
. Приключ. драма
16+
Мир
22.55
Сибиряк
. Крим. драма
16+
00.10
Сибиряк
. Крим. драма. (продолжение)
16+
01.00
Семеро смелых
. Героич. киноповесть
12+
Русский иллюзион
05.15
Неуловимые: Бангкок
. Приключ. фильм
16+
07.35
Бумер
. Крим. драма
16+
09.30
Жмурки
. Крим. комедия
16+
12.20
Семейка Ады
. Мист. комедия
16+
13.55
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
15.45
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
16+
17.50
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
20.50
Президент и его внучка
. Романт. комедия
12+
22.35
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
00.15
Овсянки
. Драма
16+
01.50
Неуловимые: Бангкок
. Приключ. фильм
16+
03.30
Семейка Ады
. Мист. комедия
16+
ТВ-21
10.00
Семейный портрет в интерьере
. Драма
16+
12.05
Леди
. Биограф. драма
16+
14.20
Федора
. Драма
16+
16.15
Голгофа
. Драма
16+
18.00
Семейный портрет в интерьере
. Драма
16+
20.05
Леди
. Биограф. драма
16+
22.20
Федора
. Драма
16+
00.15
Голгофа
. Драма
16+
02.00
Семейный портрет в интерьере
. Драма
16+
04.05
Леди
. Биограф. драма
16+
ТВ-1000
05.05
Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса
. Драма
16+
08.10
Зомби по имени Шон
. Комед. фильм ужасов
16+
10.10
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
12+
12.15
Супруги Морган в бегах
. Комедия
16+
14.15
Последний самурай
. Истор. драма
16+
17.10
Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса
. Драма
16+
20.10
Питер Пэн
. Приключ. фильм
12+
22.20
Певец на свадьбе
. Комедия
12+
00.15
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
12+
02.25
Персонаж
. Фантаст. драма
12+
04.15
Невероятный Халк
. Кинокомикс
16+
Звезда
08.00
Сквозь огонь
. Воен. драма
12+
09.15
Сквозь огонь
. Воен. драма
12+
09.50
Привет от "катюши"
. Военно-приключ. фильм
16+
10.05
Привет от "катюши"
. Военно-приключ. фильм
16+
13.15
Привет от "катюши"
. Военно-приключ. фильм
16+
14.05
Скульптор смерти
. Детектив
16+
16.00
Механик
. Боевик
16+
00.00
Женитьба Бальзаминова
. Сатир. комедия
6+
01.45
Табачный капитан
. Муз. комедия
12+
03.25
Двенадцатая ночь
. Комедия
6+
Матч ТВ
00.05
Дублеры
. Спорт. комедия
16+
Родное кино
07.35
Зверобой
. Приключ. фильм
6+
10.25
Нежность к ревущему зверю
. Киноповесть. 1 с.
12+
11.40
Шестой
. Героико-приключ. фильм
12+
13.15
Опасный возраст
. Мелодрама
16+
14.55
КрУжовник
. Мелодрама
16+
16.35
Маленькая Вера
. Драма
18+
20.25
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
21.55
Летние люди
. Мелодрама
12+
01.05
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
02.40
Сладкая женщина
. Мелодрама
6+
04.25
Начало
. Мелодрама
12+
Ретро
10.35
Максим Максимыч. Тамань
. Драма
12+
16.05
Искатели приключений
. Приключ. фильм
12+
18.00
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
04.00
Черный тюльпан
. Приключ. фильм
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Огни притона
. Трагикомедия
16+
08.25
Кухня
. Драма
12+
10.40
Борцу не больно
. Спорт. драма
16+
12.10
Завтра утром
. Лирич. комедия
12+
13.50
Дачный романс
. Мелодрама
16+
16.20
Из Сибири с любовью
. Лирич. комедия. 3, 4 с.
12+
18.20
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
20.20
Четыре таксиста и собака - 2
. Комедия
12+
22.55
No comment
. Воен. драма
16+
01.05
Тряпичный союз
. Трагикомедия
18+
02.50
Русская игра
. Комедия
16+
04.30
Из Сибири с любовью
. Лирич. комедия. 3 с.
12+
5 канал
05.10
Назад в СССР
. Мелодрам. комедия
16+
Hollywood
07.50
Новые приключения Билла и Теда
. Фантаст. комедия
6+
10.40
Алтарь
. Фильм ужасов
18+
12.15
Морские котики
. Боевик
18+
14.05
Элис
. Трагикомедия
12+
15.50
Джиндабайн
. Триллер
18+
17.50
Каффс
. Боевик
18+
19.30
Сверхновая
. Фантаст. триллер
18+
21.00
Холодная синева
. Мелодрама
18+
22.30
Переполох
. Драма
18+
00.30
Полицейский
. Боевик
18+
02.20
Дурное влияние
. Триллер
18+
Кинокомедия
05.20
Бармен
. Мист. комедия
16+
07.05
Высокая мода
. Сатир. комедия
16+
09.35
Вундеркинды
. Комедия
16+
11.40
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
14.00
Мерцающие огни
. Комед. боевик
16+
16.05
Мальчишник по-ирландски
. Комедия
16+
17.50
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
19.30
Имя
. Комедия
16+
21.35
Даю год
. Романт. комедия
16+
23.25
Гуляй, Вася!
Комедия
16+
01.15
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
18+
03.20
Самый лучший папа
. Комедия
16+
Дом кино
06.00
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
07.40
Пять невест
. Комедия
12+
09.40
По семейным обстоятельствам
. Лирич. комедия
12+
12.10
Где находится нофелет?
Лирич. комедия
12+
13.45
Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
6+
19.00
Елки-2
. Комед. альманах
12+
20.55
Чародеи
. Муз. комедия
12+
23.50
Зимняя вишня
. Мелодрама
12+
01.30
Час пик
. Драма
16+
Время
05.10
Возвращение Василия Бортникова
. Производственная драма
12+
13.40
Возвращение Василия Бортникова
. Производственная драма
12+
21.25
Молчание доктора Ивенса
. Фантаст. фильм
16+
04.55
Молчание доктора Ивенса
. Фантаст. фильм
16+
Кинохит
06.45
Август Раш
. Муз. мелодрама
12+
08.30
Колония Дигнидад
. Драм. триллер
16+
10.15
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
12.00
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
13.30
Медвежатник
. Триллер
16+
15.25
Другой мир
. Фантаст. боевик
18+
17.20
Другой мир - 2: эволюция
. Фантаст. боевик
18+
19.00
Невидимка
. Фантаст. триллер
16+
20.45
Бункер
. Триллер
16+
22.15
Безопасность не гарантируется
. Комедия
16+
23.35
План побега
. Боевик
16+
01.25
Молодость
. Комед. драма
18+
03.50
Леон
. Боевик
16+
Киносвидание
05.30
Моя девушка - монстр
. Фантаст. комедия
16+
07.15
Жестокие игры
. Психол. триллер
16+
08.50
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
10.25
Обещание
. Мелодрама
12+
12.00
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
13.55
Квадрат
. Комедия
18+
16.20
Простушка
. Комедия
16+
17.55
Гайд-парк на Гудзоне
. Биограф. драма
16+
19.30
Лучший и самый яркий
. Комедия
16+
21.05
Советы с того света
. Фантаст. комедия
16+
22.30
Без их согласия
. Комедия
6+
02.10
Игры
. Романт. комедия
16+
04.00
Лето. Одноклассники. Любовь
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
06.40
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
08.35
Ученик
. Драма
18+
10.35
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
6+
12.25
Стиляги
. Мюзикл
16+
14.45
Компенсация
. Крим. драма
16+
16.20
Спарта
. Спорт. драма
16+
17.55
Эластико
. Спорт. драма
12+
19.30
Шапито-шоу
. Муз. трагикомедия. 1 с. Любовь и дружба
18+
21.25
Шапито-шоу
. Муз. трагикомедия. 2 с. Уважение и сотрудничество
16+
23.25
Хозяйка "Белых ночей"
. Романт. комедия
16+
01.20
С пяти до семи
. Мелодрама
16+
Кинопремьера
05.35
Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо
. Фильм ужасов
18+
07.05
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
16+
09.20
Охотники за привидениями
. Фантаст. комедия
16+
11.20
Боги Египта
. Фэнтези
16+
13.25
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
15.20
Их звездный час
. Комедия
18+
17.20
Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо
. Фильм ужасов
18+
18.45
Всевидящее око
. Драм. триллер
16+
20.30
Взаперти
. Драм. триллер
16+
22.00
Афера под прикрытием
. Крим. драма
18+
00.05
Их звездный час
. Комедия
18+
02.00
Скиф
. Истор. боевик
18+
04.10
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
Viasat Action
05.10
Вне поля зрения
. Крим. мелодрама
16+
07.30
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
09.20
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
11.10
Ворон
. Мист. триллер
18+
13.10
Невидимый
. Мист. триллер
16+
15.00
Мгла
. Фильм ужасов
16+
17.10
Вне поля зрения
. Крим. мелодрама
16+
19.20
16 кварталов
. Боевик
12+
21.10
Код доступа "Кейптаун"
. Боевик
16+
23.15
Костяной томагавк
. Приключ. драма
18+
01.35
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
04.20
Патриот
. Истор. боевик
16+
Киномикс
05.00
Злоключения Альфреда
. Комедия
12+
06.40
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
08.25
С меня хватит
. Триллер
16+
10.25
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
12.25
Идеаль
. Комедия
18+
14.20
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
16.00
Такси
. Драма
12+
18.00
Интернэшнл
. Триллер
16+
20.00
Я знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
16+
21.45
Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
16+
23.30
Ценный груз
. Боевик
16+
01.10
Арсенал
. Боевик
18+
02.55
Маленькая смерть
. Комедия
18+
04.35
Мебиус
. Триллер
16+
Иллюзион+
05.10
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
07.00
Тревожный вызов
. Триллер
16+
08.40
Все могу
. Комедия
16+
10.05
Рио, я люблю тебя
. Комед. мелодрама
16+
11.55
В поисках приключений
. Приключ. боевик
16+
13.25
Гонка
. Спорт. драма
16+
15.30
Путь войны
. Боевик
16+
17.10
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
18.50
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
20.30
Слова
. Мелодрама
16+
22.10
Дни и ночи
. Драма
16+
23.35
Тайник
. Триллер
18+
01.15
Почему сейчас?!
Комед. драма
18+
02.25
В поисках приключений
. Приключ. боевик
16+
04.00
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
Sony ТВ
13.05
Статский советник
. Истор. детектив
16+
00.50
Страна чудес
. Новогодняя комедия
12+
Еврокино
05.40
Шнайдер против Бакса
. Комед. триллер
16+
07.15
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
10.10
Дневник горничной
. Драма
16+
11.45
Закон рынка
. Драма
16+
14.40
Кактус
. Комедия
16+
16.10
Полоски зебры
. Комедия
16+
19.00
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
20.30
На грани
. Драма
16+
21.55
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
23.50
Молодость
. Комед. драма
18+
01.50
Братья Смет
. Короткометр. комедия
16+
02.05
Баланс
. Короткометр. худ. фильм
12+
02.20
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
Amedia 2
05.20
Перчатка Авроры
. Детек. мелодрама
12+
07.40
Носороги
. Короткометр. худ. фильм
16+
12.55
Де смет
. Короткометр. худ. фильм
16+
13.10
Гайд-парк на Гудзоне
. Биограф. драма
16+
20.45
Война и мир супругов Торбеевых
. Мелодрама
12+
21.40
Виолет и Дейзи
. Комед. триллер
16+
23.35
Пылкая любовь
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.15
Виолет и Дейзи
. Комед. триллер
16+
Sony Turbo
08.55
Альбатрос
. Драма
16+
10.30
Радиозвезды
. Комедия
16+
21.00
Афера
. Крим. комедия
16+
22.45
Идеальный незнакомец
. Триллер
16+
ViP Premiere
05.00
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
07.10
Планета обезьян: война
. Фантаст. триллер
16+
09.30
Темная башня
. Фэнтези
16+
11.05
Последствия
. Драм. триллер
18+
14.10
Манчестер у моря
. Драма
18+
16.25
Бегущий по лезвию 2049
. Фантаст. триллер
18+
19.05
Лев
. Биограф. драма
18+
21.00
Королева Испании
. Комед. драма
18+
23.15
Т2 Трейнспоттинг
. Драма
18+
01.15
Иллюзия любви
. Мелодрама
18+
03.20
Призраки Элоиз
. Фильм ужасов
18+
ViP Megahit
07.10
Планета обезьян: война
. Фантаст. триллер
16+
09.30
Темная башня
. Фэнтези
16+
11.05
Последствия
. Драм. триллер
18+
14.10
Манчестер у моря
. Драма
18+
16.25
Бегущий по лезвию 2049
. Фантаст. триллер
18+
19.05
Лев
. Биограф. драма
18+
21.00
Королева Испании
. Комед. драма
18+
23.15
Т2 Трейнспоттинг
. Драма
18+
01.15
Иллюзия любви
. Мелодрама
18+
03.20
Призраки Элоиз
. Фильм ужасов
18+
ViP Comedy
06.30
Мальчишник в Новом Орлеане
. Комедия
16+
08.05
Изобретение лжи
. Фантаст. комедия
16+
09.50
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
11.35
Сбежавшая невеста
. Комедия
12+
13.40
Да, возможно...
Романт. комедия
16+
15.40
Неудачник
. Комедия
16+
17.20
Мальчишник в Новом Орлеане
. Комедия
16+
18.55
Мистер Простофиля
. Комедия
16+
20.30
Бешеный Пес и Глори
. Трагикомедия
16+
22.10
Лжец, лжец
. Комедия
12+
23.40
Начало времен
. Комедия
16+
01.20
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
18+
02.50
Изобретение лжи
. Фантаст. комедия
16+
04.30
Сбежавшая невеста
. Комедия
12+
Amedia 1
06.15
Троицын день
. Короткометр. худ. фильм
16+
07.40
До самого конца
. Биограф. драма
18+
13.35
Дворец Джо
. Драма
18+
15.30
Американское великолепие
. Комедия
16+
22.00
Вечерний экспресс "Сансет Лимитед"
. Драма
16+
Amedia Premium HD
09.05
Пересчет
. Драма
16+
23.30
Наши любовники
. Мелодрама
16+
03.10
Наши любовники
. Мелодрама
16+
04.40
С днем рождения!
Короткометр. худ. фильм
16+
04.50
Родственные связи
. Короткометр. худ. фильм
16+
TV-Губерния
21.30
Одноклассники.ru: наCLICKай удачу
. Фантаст. комедия
12+
02.15
Девушка моего лучшего друга
. Романт. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов