<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
23
06
17
Сегодня 21.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 19.06 по 25.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.00
Джон и Мэри
. Мелодрама
16+
02.50
Лучший любовник в мире
. Комедия
16+
Россия 1
23.20
Мой белый и пушистый
. Мелодрама
12+
01.25
По семейным обстоятельствам
. Лирич. комедия
16+
НТВ
19.40
Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь
. Крим. мелодрама
16+
Культура
10.20
Восхождение
. Воен. драма
15.40
Жизнь сначала
. Киноповесть
21.10
Поздняя встреча
. Мелодрама
23.50
Бездельники
. Муз. драма
ТВ Центр
08.00
Двенадцатая ночь
. Комедия
16+
17.40
Ищите маму
. Мелодрама
16+
СТС
05.00
Туман-2
. Военно-приключ. фильм
16+
10.15
13-й район: кирпичные особняки
. Боевик
16+
21.00
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
23.00
Выпускной
. Комедия
18+
00.50
Гамбит
. Крим. комедия
12+
02.30
Туман-2
. Военно-приключ. фильм
16+
Че
11.15
Укол зонтиком
. Шпионская комедия
12+
15.10
Переговорщик
. Триллер
16+
19.30
Терминатор-2. Судный день
. Фантаст. боевик
16+
22.15
План побега
. Боевик
16+
00.30
Саботаж
. Боевик
18+
ТВ-3
20.00
Блэйд: троица
. Мист. боевик
16+
22.15
Пирамида
. Фильм ужасов
16+
00.00
Тринадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
02.15
После заката
. Крим. комедия
12+
Мир
09.00
Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен
. Сатир. комедия
6+
11.00
Цирк
. Муз. комедия
0+
13.15
Чужой в доме
. Драма
12+
19.20
Медовый месяц
. Крим. мелодрама
16+
01.50
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
03.30
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
Русский иллюзион
05.30
Мой сводный брат Франкенштейн
. Драма
16+
08.35
Прозрение
. Трагикомедия
16+
10.05
Все могут короли
. Комедия
16+
13.00
Седьмой день
. Триллер
16+
14.50
Русалка
. Трагикомедия
16+
16.35
Синдром Петрушки
. Драма
16+
18.20
И не было лучше брата
. Драма
16+
20.50
Белая белая ночь
. Драма
16+
22.55
Слушая тишину
. Мелодрама
16+
00.35
Мой сводный брат Франкенштейн
. Драма
16+
02.45
Седьмой день
. Триллер
16+
04.50
Русалка
. Трагикомедия
16+
ТВ-21
06.55
Элитное общество
. Крим. драма
16+
08.30
Снайпер
. Боевик
16+
10.00
Моя мама
. Драма
12+
11.50
Любовь и лимоны
. Романт. комедия
12+
14.25
Скорость: автобус 657
. Боевик
16+
16.00
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
18.00
Моя мама
. Драма
12+
19.50
Любовь и лимоны
. Романт. комедия
12+
22.25
Скорость: автобус 657
. Боевик
16+
00.00
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
02.00
Моя мама
. Драма
12+
03.50
Любовь и лимоны
. Романт. комедия
12+
ТВ-1000
08.00
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
10.15
Выхода нет
. Боевик
18+
12.10
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
13.55
Невероятное путешествие мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
15.55
Версальский роман
. Мелодрама
18+
18.10
Другие
. Мист. триллер
16+
20.10
Далеко-далеко
. Мелодрама
12+
22.50
Облачный атлас
. Фантаст. драма
18+
02.05
Большая афера
. Комедия
16+
04.00
Гостья
. Фантаст. драма
12+
Звезда
05.10
В небе "ночные ведьмы"
. Героич. киноповесть
6+
11.50
Постарайся остаться живым
. Героико-приключ. фильм. (в перерыве - Новости)
16+
13.30
Без права на выбор
. Военно-приключ. фильм. (в перерыве - Военные новости)
16+
18.45
Город принял
. Детектив
12+
20.20
Солдат Иван Бровкин
. Комедия
16+
22.05
Контрудар
. Воен. киноповесть
12+
23.15
Контрудар
. Воен. киноповесть
12+
00.45
Взбесившийся автобус
. Боевик
12+
02.55
Легкая жизнь
. Сатир. комедия
6+
Пятница!
23.00
Возвращение
. Мелодрама
16+
01.30
Выпускной
. Комедия
16+
Матч ТВ
08.55
Тренер
. Спорт. комедия
16+
13.30
Громобой
. Комед. боевик
16+
17.30
Бойцовский срыв
. Спорт. драма
16+
00.00
Закусочная на колесах
. Комед. боевик
12+
Родное кино
06.00
Соломенная шляпка
. Муз. комедия
12+
08.20
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
12+
10.40
Президент и его внучка
. Романт. комедия
0+
14.05
Небо. Самолет. Девушка
. Мелодрама
16+
15.45
Завещание профессора Доуэля
. Научно-фантаст. фильм
16+
17.20
Начало
. Мелодрама
12+
19.00
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
20.30
Прямая трансляция
. Драма
12+
22.00
Обнаженная натура
. Мелодрама
12+
00.00
Фортуна
. Комедия
16+
01.40
Афинские вечера
. Комедия
16+
03.30
Похороны Сталина
. Драма
12+
Ретро
10.05
Фантомас разбушевался
. Приключ. комедия
12+
13.00
Зеленый фургон
. Комед. детектив. 1 с.
12+
16.00
День да ночь
. Мелодрама
16+
19.00
Зеленый фургон
. Комед. детектив. 2 с.
12+
04.05
Фантомас разбушевался
. Приключ. комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
С Дона выдачи нет
. Боевик
16+
08.10
А зори здесь тихие...
Воен. драма
12+
10.40
Борцу не больно
. Спорт. драма
16+
13.55
Срочно выйду замуж
. Романт. комедия
16+
16.05
Блиндаж
. Воен. драма. 1 с.
12+
18.10
Блиндаж
. Воен. драма. 2 с.
12+
20.20
Бабло
. Крим. комедия
16+
22.10
Пассажирка
. Мелодрама
16+
00.20
Духless-2
. Драма
16+
02.35
Маршрут построен
. Мист. триллер
16+
04.20
Блиндаж
. Воен. драма. 2 с.
12+
5 канал
01.00
Алые паруса
. Мелодрама
12+
Hollywood
05.20
Умри, монстр, умри!
Фильм ужасов
12+
06.40
Прощай, Сабата
. Вестерн
12+
08.25
Сабата
. Вестерн
12+
10.25
Переписчик
. Крим. комедия
12+
11.50
Таинственное свидание
. Комедия
12+
13.25
1984
. Антиутопия
12+
15.15
Черри 2000
. Фантаст. боевик
12+
16.55
Три икса
. Боевик
16+
19.00
Подозреваемый
. Триллер
16+
21.00
Джиндабайн
. Триллер
12+
01.30
Сокол и Снеговик
. Драм. триллер
16+
03.40
Диггстаун
. Драма
16+
Кинокомедия
05.50
Остров везения
. Приключ. комедия
16+
07.20
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
09.00
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
10.40
Вики
. Комедия
16+
12.15
10 дней, чтобы влюбиться
. Комедия
16+
14.15
Бамбу
. Комедия
16+
16.00
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
17.50
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
0+
19.30
Бум
. Лирич. комедия
12+
21.25
Бум-2
. Лирич. комедия
16+
23.20
Побег
. Комедия
16+
01.10
Разрешите тебя поцеловать
. Лирич. комедия
16+
02.55
Разрешите тебя поцеловать... снова
. Лирич. комедия
16+
Дом кино
07.35
Дело было в Пенькове
. Мелодрама
12+
09.25
В бой идут одни "старики"
. Героич. киноповесть
12+
11.05
Максим Перепелица
. Комедия
0+
22.00
Жара
. Мелодрама
12+
23.50
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
03.05
Сохранившие огонь
. Героич. драма
12+
Время
23.10
Василий и Василиса
. Драма
12+
04.30
Сибириада
. Эпическая поэма. 3 с.
16+
Кинохит
06.00
Пандорум
. Фантаст. триллер
16+
08.00
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
10.40
Первый мститель
. Кинокомикс
12+
12.40
Двойник
. Триллер
16+
14.05
Любой ценой
. Крим. драма
16+
15.45
Автостопом по галактике
. Фантаст. комедия
12+
17.25
16 кварталов
. Боевик
12+
19.00
Голубая бездна
. Приключ. фильм
16+
21.40
Покорители волн
. Спорт. драма
12+
23.30
Летний дворец
. Мелодрама
16+
01.45
Призрак
. Триллер
16+
04.00
Однажды в Марселе
. Детек. триллер
18+
Киносвидание
06.10
Бархатное утро
. Драма
16+
07.35
Человек, который смеется
. Драма
16+
09.00
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
10.35
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
12.15
Артист
. Трагикомедия
12+
13.50
Последний танец
. Мелодрама
12+
15.30
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
17.25
Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу
. Мелодрама
16+
19.30
Секса много не бывает
. Мелодрама
18+
21.10
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
22.30
Только представь!
Драма
12+
00.15
Три дня
. Мелодрама
16+
01.45
Генрих Наваррский
. Истор.-биограф. фильм
18+
03.35
Принцесса Монако
. Биограф. драма
6+
Наше новое кино
05.00
14+
. Молодежная мелодрама
16+
07.00
Братья Ч
. Драма
16+
08.50
Прогулка
. Мелодрама
12+
10.30
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
12.10
Каменная башка
. Спорт. драма
16+
13.50
Отрыв
. Драма
16+
15.25
Стиляги
. Мюзикл
16+
17.50
Слон
. Приключ. драма
12+
19.30
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
12+
21.10
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
22.40
Трудно быть мачо
. Детектив
16+
00.30
Полумгла
. Воен. драма
16+
02.25
Меченосец
. Мист. триллер
16+
04.40
Родина
. Драм. триллер
18+
Кинопремьера
05.10
Весь этот джем
. Лирич. комедия
12+
06.40
Бегущая от реальности
. Драма
18+
08.10
Одержимость
. Драма
16+
09.55
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
12+
11.40
Райские кущи
. Драма
16+
13.30
Хороший мальчик
. Молодежная комедия
12+
15.05
Иррациональный человек
. Крим. драма
18+
16.35
Большой и добрый великан
. Фэнтези
12+
18.30
Охота на монстра
. Анимационно-игровой фильм
12+
20.30
Преступная деятельность
. Крим. драма
18+
22.00
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
23.55
Лига мечты
. Спорт. драма
12+
01.45
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
12+
04.05
Иррациональный человек
. Крим. драма
18+
Viasat Action
05.10
Не брать живым
. Боевик
16+
07.10
Эпоха героев
. Воен. драма
16+
08.50
Вертикальный предел
. Приключ. фильм
12+
11.05
Эффект колибри
. Боевик
16+
12.50
Интернэшнл
. Триллер
16+
14.55
Пик Данте
. Фильм-катастрофа
16+
16.50
Не брать живым
. Боевик
16+
18.50
Матрица
. Фантаст. боевик
16+
21.10
Тайное окно
. Триллер
12+
23.10
Смертельное оружие - 3
. Боевик
16+
01.35
Скотт Пилигрим против всех
. Кинокомикс
16+
03.30
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
Киномикс
05.05
Такси
. Драма
12+
06.35
Провокатор
. Драма
16+
08.15
Полетта
. Крим. комедия
16+
09.45
Вышибала
. Спорт. комедия
18+
11.15
Небесный суд
. Мист. драма
12+
12.55
Во власти тигра
. Триллер
16+
14.25
Валерий Харламов. Дополнительное время
. Биограф. драма
12+
16.20
Пули над Бродвеем
. Крим. комедия
16+
18.05
Учитель года
. Комедия
16+
20.00
Падение Лондона
. Крим. боевик
16+
21.35
Чокнутый
. Романт. комедия
16+
23.25
Ангел-А
. Романт. комедия
16+
00.50
Гайд-парк на Гудзоне
. Биограф. драма
16+
02.35
Замкнутая цепь
. Триллер
16+
04.35
Незваные гости
. Триллер
18+
Иллюзион+
05.05
Простые истины
. Драма
16+
06.55
Грейси
. Спорт. драма
16+
08.30
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
16+
10.10
Адаптация
. Трагикомедия
16+
12.05
Принц и я - 3: медовый месяц по-королевски
. Романт. комедия
16+
13.35
Вечер
. Мелодрама
16+
17.25
Банды Нью-Йорка
. Драма
16+
20.30
Супружество
. Драм. триллер
16+
21.55
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
16+
23.55
Мгла
. Фильм ужасов
18+
01.55
Принц и я - 3: медовый месяц по-королевски
. Романт. комедия
16+
03.35
Вечер
. Мелодрама
16+
Sony ТВ
19.40
Сюрприз
. Романт. комедия
16+
21.20
Выходные!
Комедия
16+
Еврокино
06.15
Гавр
. Трагикомедия
16+
07.45
Барбара
. Драма
16+
09.30
Опочтарение
. Фэнтезийная комедия
16+
12.35
Быстрые девушки
. Спорт. драма
16+
14.05
Убийства в Сен-Мало
. Детектив
16+
15.35
Побег из тюрьмы
. Триллер
16+
17.15
Мы и я
. Драма
16+
19.00
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
20.55
Бодибилдер
. Спорт. драма
16+
22.35
Как говорит Шарли
. Драма
12+
00.25
Люминарис
. Короткометр. худ. фильм
12+
00.35
Выжить в Арктике
. Приключ. фильм
6+
02.00
Моя мама
. Драма
16+
03.45
Скандинавский форсаж: гонки на льду
. Комед. боевик
16+
Феникс + Кино
06.00
Самара-городок
. Лирич. комедия. 4 с.
16+
14.00
Самара-городок
. Лирич. комедия. 4 с.
16+
22.00
Самара-городок
. Лирич. комедия. 4 с.
16+
Amedia 2
07.50
Парфюмерша-2
. Мелодрама
12+
08.40
Трава под снегом
. Мелодрама
12+
14.00
Парфюмерша-2
. Мелодрама
12+
15.50
Сладкая полночь
. Мелодрама
16+
20.55
Край
. Драма
16+
ViP Premiere
05.00
Красиво жить не запретишь
. Крим. комедия
18+
07.00
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
09.00
Сын Саула
. Воен. драма
18+
11.00
Бегущий в лабиринте: испытание огнем
. Фантаст. боевик
16+
13.20
Охота на дикарей
. Приключ. комедия
16+
15.20
Чувство справедливости
. Драма
16+
17.15
Красиво жить не запретишь
. Крим. комедия
18+
19.00
Бен-Гур
. Драм. боевик
16+
22.00
Здравствуйте, меня зовут Дорис
. Романт. комедия
16+
23.30
Высотка
. Драма
18+
01.30
Первая помощь
. Драм. триллер
16+
03.10
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
ViP Megahit
06.00
Эдвард руки-ножницы
. Фэнтези
12+
07.50
На секретной службе Ее Величества
. Шпионский боевик
12+
10.10
Взаимная выгода
. Трагикомедия
16+
12.00
Живи и дай умереть
. Приключ. боевик
12+
14.00
Челюсти
. Триллер
16+
16.10
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
18.00
Воды слонам!
Мелодрама
16+
20.00
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
16+
22.00
Чтец
. Драма
16+
00.05
Бриллианты навсегда
. Приключ. боевик
12+
02.05
Сумасшедшее сердце
. Муз. мелодрама
16+
04.00
Челюсти-2
. Триллер
16+
ViP Comedy
06.30
Большая свадьба
. Комедия
16+
08.30
Уж кто бы говорил - 2
. Комедия
12+
10.10
Суперстар
. Комедия
16+
12.15
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
14.30
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
16.30
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
18.45
Большая свадьба
. Комедия
16+
20.30
Кабельщик
. Трагикомедия
16+
22.30
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
12+
00.50
Гамбит
. Крим. комедия
12+
02.40
Уж кто бы говорил - 2
. Комедия
12+
04.20
Суперстар
. Комедия
16+
Amedia 1
08.00
Теплые источники
. Биограф. драма
16+
14.20
Как вам это понравится
. Комедия
12+
16.25
Гражданин Икс
. Триллер
16+
04.25
Как вам это понравится
. Комедия
12+
Amedia Premium HD
14.15
Шоссе в никуда
. Мист. триллер
18+
22.55
Виктория
. Триллер
18+
02.45
Виктория
. Триллер
18+
TV-Губерния
00.15
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов