<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
19
06
17
Сегодня 11.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 19.06 по 25.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.25
Смертельное падение
. Крим. драма. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
Культура
11.15
Жили три холостяка
. Муз. комедия
15.10
Босиком в парке
. Комедия
00.20
Полустанок
. Комедия
ТВ Центр
08.00
Лекарство против страха
. Детектив
12+
09.50
Тонкая штучка
. Крим. комедия
16+
00.30
Нарушение правил
. Мелодрама
12+
04.10
У опасной черты
. Героико-приключ. фильм
12+
СТС
09.45
Трансформеры. Эпоха истребления
. Фантаст. боевик
12+
21.00
Бросок кобры
. Фантаст. боевик
16+
01.30
Семьянин
. Романт. комедия
16+
Че
19.30
Достать коротышку
. Крим. комедия
16+
21.30
Ливень
. Боевик
16+
02.45
Замороженный
. Фантаст. комедия
12+
ТВ-3
00.00
Я - начало
. Фантаст. драма
16+
Мир
23.10
Последний забой
. Социальная драма
16+
Русский иллюзион
08.35
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
10.10
Бармен
. Мист. комедия
16+
12.40
14+
. Молодежная мелодрама
16+
14.30
Рейдер
. Крим. драма
16+
16.10
Я остаюсь
. Трагикомедия
16+
18.10
На море!
Комедия
16+
20.50
Пыль
. Трагикомедия
16+
22.45
Мой сводный брат Франкенштейн
. Драма
16+
00.40
Территория
. Приключ. драма
16+
03.35
14+
. Молодежная мелодрама
16+
ТВ-21
06.25
Посвященный
. Фантаст. драма
12+
08.05
Открытые сердца
. Мелодрама
16+
10.00
Ночь на Земле
. Мелодрам. комедия
12+
12.10
Человек человеку...
Мелодрама
16+
14.15
Малавита
. Крим. комедия
16+
16.10
Шпион-2
. Детектив
16+
18.00
Ночь на Земле
. Мелодрам. комедия
12+
20.10
Человек человеку...
Мелодрама
16+
22.15
Малавита
. Крим. комедия
16+
00.10
Шпион-2
. Детектив
16+
02.00
Ночь на Земле
. Мелодрам. комедия
12+
04.10
Человек человеку...
Мелодрама
16+
ТВ-1000
06.10
На краю
. Драма
16+
07.50
Сладкий ноябрь
. Мелодрама
12+
10.10
Спасение
. Вестерн
16+
11.55
Философы: урок выживания
. Фантаст. драма
12+
14.00
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
16.35
Что-то новенькое
. Мелодрам. комедия
16+
18.30
На краю
. Драма
16+
20.10
Другие
. Мист. триллер
16+
22.15
Невероятное путешествие мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
00.20
Версальский роман
. Мелодрама
18+
02.30
Паранойя
. Триллер
12+
04.20
Хоть раз в жизни
. Мелодрама
16+
Звезда
06.00
Непобедимый
. Приключ. фильм
12+
07.35
Клиника
. Крим. драма. (в перерыве - Новости)
16+
10.05
Снайпер. Последний выстрел
. Воен. драма. (в перерыве - Новости)
16+
14.05
Последний бой майора Пугачева
. Воен. драма
16+
00.45
Разведчики
. Героико-приключ. фильм
12+
02.20
Знак беды
. Воен. драма
12+
Матч ТВ
12.05
Военный фитнес
. Спорт. мелодрама
16+
15.15
Мечта
. Драма
16+
23.50
Двойной дракон
. Фантаст. боевик
16+
00.30
Переход подачи
. Романт. комедия
16+
Родное кино
05.45
Кидалы в бегах
. Крим. комедия
0+
07.30
Над темной водой
. Мелодрама
16+
09.20
Соломенная шляпка
. Муз. комедия
12+
11.40
Окно в Париж
. Сатир. комедия
12+
13.45
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
15.30
Майская ночь, или Утопленница
. Мист. драма
12+
16.40
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
12+
20.35
Небо. Самолет. Девушка
. Мелодрама
16+
22.15
Женщин обижать не рекомендуется
. Мелодрама
16+
23.45
Звезда пленительного счастья
. Истор. мелодрама
16+
02.45
Президент и его внучка
. Романт. комедия
0+
04.35
Похороны Сталина
. Драма
12+
Ретро
07.00
Последний раз, когда я видел Париж
. Мелодрама
16+
09.00
Горбун
. Истор.-приключ. фильм
16+
10.40
Приключения Тарзана в Нью-Йорке
. Приключ. фильм
16+
13.00
Синий лед
. Триллер
16+
15.00
Железная маска
. Истор.-приключ. фильм
12+
21.55
Ночь на Земле
. Мелодрам. комедия
16+
01.00
Последний раз, когда я видел Париж
. Мелодрама
16+
03.00
Горбун
. Истор.-приключ. фильм
16+
04.40
Приключения Тарзана в Нью-Йорке
. Приключ. фильм
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
День выборов - 2
. Комедия
12+
08.30
Кококо
. Драма
18+
10.15
Ангелы революции
. Романт. драма
16+
12.30
Охота на единорога
. Воен. драма
16+
14.10
За встречу
. Драма
16+
16.00
Я тоже хочу
. Драм. притча
18+
17.40
Юрьев день
. Драма
16+
20.20
Срочно выйду замуж
. Романт. комедия
16+
22.30
Блиндаж
. Воен. драма. 1 с.
16+
00.40
Холодный фронт
. Мелодрам. триллер
18+
02.30
Две женщины
. Мелодрама
12+
04.30
Прогулка
. Мелодрама
12+
5 канал
05.10
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия. (в перерыве - ИЗВЕСТИЯ)
12+
01.00
Двенадцать стульев
. Комедия
12+
Hollywood
05.00
Кровавая мама
. Крим. драма
16+
06.30
Группа
. Драма
12+
09.00
Отстреливая собак
. Драма
6+
10.55
Воспламеняющая взглядом
. Фантаст. триллер
12+
12.50
Сексуальная комедия в летнюю ночь
. Романт. комедия
12+
14.15
Молодая кровь
. Драма
16+
16.05
Группа
. Драма
12+
18.35
Таинственное свидание
. Комедия
12+
22.40
Мамочка
. Комед. фильм ужасов
16+
00.15
Кровавая мама
. Крим. драма
16+
03.20
Часы отчаяния
. Триллер
16+
Кинокомедия
05.00
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
06.40
Веселые и загорелые
. Комедия
16+
08.25
Остров везения
. Приключ. комедия
16+
09.55
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
12.10
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
16.00
Разрешите тебя поцеловать
. Лирич. комедия
16+
17.40
Приказано женить
. Комед. мелодрама
16+
19.30
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
21.10
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
22.50
Фанатки на завтрак не остаются
. Комедия
16+
00.40
Одинок по контракту
. Комед. мелодрама
16+
02.30
Повар на колесах
. Комедия
16+
Дом кино
05.35
Неоконченная повесть
. Мелодрама
6+
07.15
Доброе утро
. Комедия
12+
08.55
Легкая жизнь
. Сатир. комедия
12+
10.35
Спортлото-82
. Комедия
0+
22.00
Невероятные приключения итальянцев в России
. Эксцентр. комедия
0+
23.55
По семейным обстоятельствам
. Лирич. комедия
12+
Время
10.55
Иваново детство
. Воен. драма
12+
22.50
Борис Годунов
. Истор. трагедия
12+
04.30
Дни Турбиных
. Драма. 2 с.
12+
Кинохит
06.05
Малыш
. Мелодрам. комедия
12+
07.45
Сокровище нации
. Приключ. боевик
12+
09.45
Сокровище нации: книга тайн
. Приключ. боевик
12+
11.45
Первый мститель
. Кинокомикс
12+
13.40
Первый мститель: другая война
. Кинокомикс
12+
15.50
В доме
. Драма
16+
17.30
Двойник
. Триллер
16+
19.00
Любой ценой
. Крим. драма
16+
20.35
Голгофа
. Драма
16+
22.10
Во благо других
. Мист. драма
16+
23.45
На игле
. Драма
18+
01.20
Соблазн
. Триллер
18+
03.15
Лучшая жизнь
. Драма
16+
04.50
Призрак
. Триллер
16+
Киносвидание
06.00
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
6+
07.30
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
09.00
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
10.25
Бархатное утро
. Драма
16+
11.50
Мои черничные ночи
. Мелодрама
12+
13.25
Три дня
. Мелодрама
16+
14.55
Человек, который смеется
. Драма
16+
16.25
Тур де Шанс
. Спорт. комедия
12+
17.55
В пути
. Комед. мелодрама
16+
19.30
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
21.00
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
22.40
Артист
. Трагикомедия
12+
00.15
Анж и Габриель
. Романт. комедия
16+
01.45
Мечты сбываются!
Комедия
12+
03.40
Она
. Фантаст. драма
16+
Наше новое кино
05.00
Пушкин: последняя дуэль
. Биограф. драма
16+
07.05
Дом Солнца
. Драма
16+
08.50
Защитники
. Фантаст. фильм
12+
10.25
Богиня: как я полюбила
. Мист. триллер
16+
12.20
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
16+
14.10
Уроки выживания
. Приключ. комедия
6+
15.40
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
6+
17.30
Пионеры-герои
. Драма
16+
19.30
Каменная башка
. Спорт. драма
16+
21.10
Отрыв
. Драма
16+
22.45
Фарт
. Приключ. боевик
16+
00.30
Дурак
. Социальная драма
16+
02.40
Братья Ч
. Драма
16+
04.40
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
Кинопремьера
05.15
Пеле: рождение легенды
. Биограф. драма
12+
07.00
SuperАлиби
. Комедия
16+
08.30
К черту на рога
. Комедия
16+
10.00
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
11.50
Танцующий в пустыне
. Биограф. драма
16+
13.35
Бегущая от реальности
. Драма
18+
15.05
Дама пик
. Детек. триллер
16+
17.05
Иррациональный человек
. Крим. драма
18+
18.40
Райские кущи
. Драма
16+
20.30
Хороший мальчик
. Молодежная комедия
12+
22.05
Весь этот джем
. Лирич. комедия
12+
23.35
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
12+
01.20
Отпетые напарники
. Боевик
16+
03.20
Иррациональный человек
. Крим. драма
18+
04.55
Райские кущи
. Драма
16+
Viasat Action
05.10
Последние рыцари
. Приключ. боевик
18+
07.10
Интернэшнл
. Триллер
16+
09.15
Пик Данте
. Фильм-катастрофа
16+
11.15
Не брать живым
. Боевик
16+
13.15
Патруль времени
. Фантаст. боевик
16+
15.10
Элитный отряд
. Крим. драма
18+
17.10
Последние рыцари
. Приключ. боевик
18+
19.10
Скотт Пилигрим против всех
. Кинокомикс
16+
21.10
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
23.10
Костяной томагавк
. Приключ. драма
18+
01.30
Гангстер
. Крим. триллер
18+
04.10
Лицо со шрамом
. Крим. драма
18+
Киномикс
06.00
Гнев
. Боевик
16+
07.40
Разыскивается герой
. Крим. боевик
16+
09.15
Провокатор
. Драма
16+
10.55
Кэнди
. Драма
18+
12.45
Хозяин джунглей
. Драма
16+
14.25
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
16.00
Мамонт
. Драма
16+
18.05
Колония Дигнидад
. Драм. триллер
16+
20.00
Вышибала
. Спорт. комедия
18+
21.30
Полетта
. Крим. комедия
16+
23.00
Немыслимое
. Триллер
18+
00.25
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
02.30
Элитное общество
. Крим. драма
16+
04.20
Сладкий и гадкий
. Пародийная комедия
12+
Карусель
01.10
Маленькие разбойники
. Крим. комедия
12+
Иллюзион+
05.10
Глубокое синее море
. Мелодрама
16+
06.45
21 и больше
. Комедия
16+
08.15
Обитель проклятых
. Триллер
16+
10.05
Американец
. Крим. драма
16+
11.50
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
13.25
Бунраку
. Фантаст. боевик
16+
17.40
Отступники
. Крим. триллер
16+
20.30
Адаптация
. Трагикомедия
16+
22.20
Принц и я - 3: медовый месяц по-королевски
. Романт. комедия
16+
23.50
Грязные игры
. Драма
16+
01.50
Почему сейчас?!
Комед. драма
16+
03.05
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
04.35
Бунраку
. Фантаст. боевик
16+
Sony ТВ
08.20
Инструкции не прилагаются
. Комедия
16+
10.15
Дама в очках и с ружьем в автомобиле
. Триллер
16+
14.15
Шик!
Комедия
16+
Еврокино
05.35
Девушка на мосту
. Мелодрама
16+
07.05
Арн: рыцарь-тамплиер
. Истор. боевик
16+
09.20
Зимняя спячка
. Драма
16+
12.35
100 миллионов евро
. Комедия
16+
14.10
Большое алиби
. Детектив
12+
15.45
Гавр
. Трагикомедия
16+
17.15
Барбара
. Драма
16+
19.00
Опочтарение
. Фэнтезийная комедия
16+
22.00
Быстрые девушки
. Спорт. драма
16+
23.30
Джеки в царстве женщин
. Комедия
18+
00.55
Обследование
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.10
Стыковочный рейс
. Короткометр. худ. фильм
12+
01.15
Электродог
. Короткометр. худ. фильм
12+
01.20
Дерево
. Драма
16+
03.00
Открытые сердца
. Мелодрама
16+
04.50
Зажигание
. Мелодрам. боевик
16+
Феникс + Кино
08.00
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма. 1 с.
16+
16.00
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма. 1 с.
16+
00.00
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма. 2 с.
16+
Amedia 2
05.10
Полет бабочки
. Мелодрама
12+
08.40
Полет бабочки
. Мелодрама
12+
12.35
Черная книга
. Воен. драма
16+
16.40
Полет бабочки
. Мелодрама
12+
22.50
Эмпайр-Фоллс
. Драма
16+
ViP Premiere
05.00
Преисподняя
. Детек. триллер
18+
07.30
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
11.00
Крид: наследие Рокки
. Спорт. драма
16+
15.00
Искусственный интеллект. Доступ неограничен
. Крим. драма
18+
17.00
До встречи с тобой
. Мелодрама
16+
19.00
Шоколад
. Биограф. драма
16+
21.00
Если я останусь
. Драма
16+
01.00
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
03.00
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
ViP Megahit
05.40
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
07.20
Хоббит: нежданное путешествие
. Фэнтези
12+
10.15
Призраки Марса
. Фантаст. боевик
18+
12.00
День Шакала
. Полит. детектив
16+
14.25
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
16+
16.20
Пингвины мистера Поппера
. Семейная комедия
12+
18.00
Человек с золотым пистолетом
. Приключ. боевик
12+
20.10
Крамер против Крамера
. Мелодрама
16+
22.10
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
02.10
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
04.00
Черный лебедь
. Драм. триллер
16+
ViP Comedy
06.30
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
08.40
Сердце и души
. Фантаст. комедия
12+
10.40
Такси-3
. Комед. боевик
16+
12.30
Друг невесты
. Романт. комедия
16+
14.30
Стерва
. Комедия
16+
16.30
Такси-4
. Комед. боевик
12+
18.20
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
20.30
Бешеный Пес и Глори
. Трагикомедия
16+
22.20
Хочешь или нет?
Комедия
16+
23.50
Большая жратва - 2
. Комедия
18+
01.25
Убей меня трижды
. Комед. боевик
18+
03.00
Сердце и души
. Фантаст. комедия
12+
04.50
Такси-3
. Комед. боевик
16+
Amedia 1
08.00
Господин Никто
. Драма
16+
14.15
Золотые кроссовки
. Мелодрама
6+
15.45
Рейд-2
. Боевик
18+
22.00
Игра их жизни
. Спорт. драма
12+
04.30
Гоемон
. Истор. драма
16+
Amedia Premium HD
12.50
Очень хорошие девочки
. Драма
18+
14.40
Я нормально, супер гуд
. Комедия
16+
23.30
Очень хорошие девочки
. Драма
18+
03.15
Гайд-парк на Гудзоне
. Биограф. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов