<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
22
06
21
Сегодня 11.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 21.06 по 27.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
05.00
Сорокапятка
. Воен. драма
12+
06.30
Сталинград
. Воен. драма
12+
13.25
Перевод с немецкого
. Воен. драма
12+
21.20
Зоя
. Истор.-биограф. фильм
12+
02.20
Рай
. Истор. драма
16+
НТВ
16.35
В августе 44-го...
Воен. драма
16+
19.40
Брестская крепость
. Воен. драма
16+
00.40
Рубеж
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
Культура
08.20
Судьба человека
. Воен. драма
16.15
Возвращение Будулая
. Мелодрама. 2 с.
20.55
Судьба человека
. Воен. драма
ТВ Центр
08.50
Аты-баты, шли солдаты...
Воен. киноповесть
12+
12.20
Застава в горах
. Приключ. фильм
12+
18.15
На одном дыхании
. Детектив
16+
СТС
09.05
Миссия невыполнима. Последствия
. Приключ. триллер
16+
12.00
2012
. Фильм-катастрофа
16+
20.00
Армагеддон
. Фильм-катастрофа
12+
23.00
Одинокий рейнджер
. Комед. вестерн
12+
01.55
Хроники Риддика. Черная дыра
. Фантаст. боевик
16+
03.35
Шоу начинается
. Комед. боевик
16+
ТВ-3
23.00
Бюро человечества
. Фантаст. боевик
16+
Мир
05.45
Два бойца
. Героич. драма
12+
07.35
...А зори здесь тихие
. Воен. драма
16+
10.10
...А зори здесь тихие
. Воен. драма
16+
Русский иллюзион
05.00
Напарник
. Приключ. комедия
12+
06.25
Ты забыл, во что мы играли
. Киноповесть
16+
07.00
Агитбригада "Бей врага!"
. Трагикомедия
16+
09.15
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
11.40
Стиляги
. Мюзикл
16+
14.05
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
15.35
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
17.10
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
18.50
15 суток
. Комедия
16+
20.35
Труша
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.05
Исключение из правил
. Мелодрама
16+
22.50
Подсадной
. Детек. драма
16+
00.40
Подбросы
. Социальная драма
18+
02.05
Напарник
. Приключ. комедия
12+
03.35
Облепиховое лето
. Биограф. драма
12+
ТВ-21
06.10
Шалако
. Вестерн
12+
08.05
Красавица из трущоб
. Драма
16+
10.00
Джузеппе Верди
. Биограф. драма
12+
11.55
Роковая связь
. Крим. триллер
18+
14.40
Высшая сила
. Фантаст. боевик
16+
16.15
Подземка
. Иронич. триллер
16+
18.00
Джузеппе Верди
. Биограф. драма
12+
19.55
Роковая связь
. Крим. триллер
18+
22.40
Высшая сила
. Фантаст. боевик
16+
00.15
Подземка
. Иронич. триллер
16+
02.00
Джузеппе Верди
. Биограф. драма
12+
03.55
Роковая связь
. Крим. триллер
18+
ТВ-1000
06.50
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
08.50
Гостья
. Фантаст. драма
16+
10.55
Элизиум: рай не на Земле
. Фантаст. боевик
16+
12.50
Дюна
. Фантаст. фильм
12+
15.15
Миссия "Серенити"
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Отчаянный
. Боевик
16+
20.50
Однажды в Мексике
. Приключ. боевик
16+
00.25
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
02.40
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
Звезда
02.25
Сквозь огонь
. Воен. драма
12+
03.35
Дом, в котором я живу
. Киноповесть
6+
Родное кино
05.45
Десять негритят
. Психол. детектив
6+
10.00
Собор Парижской Богоматери
. Драма
12+
12.15
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 1 с.
6+
14.00
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 2 с.
6+
15.55
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 3 с.
6+
17.20
Не забудь... станция Луговая
. Мелодрама
12+
19.00
Мы смерти смотрели в лицо
. Героич. киноповесть
12+
20.25
В небе "ночные ведьмы"
. Героич. киноповесть
6+
02.30
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
16+
Ретро
06.00
Долгая счастливая жизнь
. Мелодрама
12+
09.40
После свадьбы
. Киноповесть
12+
13.30
Донская повесть
. Драма
16+
15.15
Дочки-матери
. Киноповесть
12+
18.00
Завтра была война
. Драма
12+
19.40
Балтийское небо
. Воен. драма. 1 с.
12+
21.15
Балтийское небо
. Воен. драма. 2 с.
12+
23.10
Долгая счастливая жизнь
. Мелодрама
12+
01.45
Завтра была война
. Драма
12+
03.15
Балтийское небо
. Воен. драма. 1 с.
12+
04.40
Балтийское небо
. Воен. драма. 2 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.10
Антикиллер
. Боевик
16+
08.25
Любовницы
. Комедия
16+
10.05
Жги!
Драма
12+
11.50
О чем молчат девушки
. Комедия
12+
15.15
История одного назначения
. Истор. драма
12+
17.15
Мой парень - ангел
. Комед. мелодрама
16+
20.50
Любовь с ограничениями
. Романт. комедия
16+
22.40
Девушки бывают разные
. Приключ. комедия
16+
00.10
Небесный суд
. Мист. драма
16+
01.45
Небесный суд. Продолжение
. Мист. драма. 1 с.
12+
03.20
Небесный суд. Продолжение
. Мист. драма. 2 с.
12+
5 канал
05.40
Снайпер. Оружие возмездия
. Военно-приключ. фильм
16+
08.50
Последний бой майора Пугачева
. Воен. драма. (в перерыве - ИЗВЕСТИЯ)
16+
13.25
Последний бронепоезд
. Военно-приключ. фильм
16+
Sony Sci-Fi
13.40
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
04.00
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
Hollywood
05.55
Паркер
. Боевик
16+
07.50
Ускорение
. Крим. боевик
16+
09.20
Скайлайн
. Фантаст. триллер
16+
10.50
3 дня на убийство
. Боевик
12+
13.00
Простая просьба
. Комед. триллер
18+
14.50
Хэллфест
. Фильм ужасов
18+
16.15
Укради мою жену
. Крим. комедия
18+
18.05
Убийца-2. Против всех
. Крим. боевик
18+
20.05
Иллюзия обмана
. Приключ. комедия
16+
21.55
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
00.15
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
02.30
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
16+
04.25
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
16+
Кинокомедия
06.45
Разборки в стиле кунг-фу
. Комед. боевик
16+
08.35
Одноклассники
. Комедия
16+
10.30
Свидание вслепую
. Комедия
16+
12.15
SuperАлиби
. Комедия
18+
14.00
Черный рыцарь
. Фантаст. комедия
12+
15.50
Одноклассники-2
. Комедия
16+
17.40
История о нас
. Мелодрама
16+
19.30
Кейт и Лео
. Романт. комедия
12+
21.40
Без изъяна
. Крим. драма
18+
23.40
Шпион, который меня кинул
. Приключ. комедия
16+
01.50
Примадонна
. Биограф. фильм
18+
04.30
Разборки в стиле кунг-фу
. Комед. боевик
18+
Дом кино
02.35
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
04.20
Соломенная шляпка
. Муз. комедия
12+
Кинохит
05.25
Горячие головы - 2
. Пародийная комедия
16+
06.50
Лучший стрелок
. Мелодрама
12+
08.35
Т2 Трейнспоттинг
. Драма
18+
10.25
Подозрительные лица
. Триллер
16+
12.10
В метре друг от друга
. Мелодрама
16+
14.00
Горячие головы
. Пародийная комедия
12+
15.20
Горячие головы - 2
. Пародийная комедия
16+
16.45
Марсианин
. Приключ. драма
16+
19.00
Выживший
. Приключ. драма
18+
21.20
Под водой
. Фильм ужасов
18+
22.50
Другой мир
. Фантаст. боевик
18+
00.45
Война миров
. Фантаст. боевик
12+
02.35
Дикая орхидея
. Эрот. мелодрама
18+
04.35
Годзилла
. Фантаст. боевик
12+
Киносвидание
06.30
Вкус ночи
. Мист. мелодрама
16+
08.25
Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины
. Комед. мелодрама
16+
10.20
Любовь зла
. Комедия
12+
12.30
Мужчина нарасхват
. Комед. мелодрама
12+
14.25
Ода радости
. Романт. комедия
18+
16.10
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
17.55
Любовь на острове
. Приключ. комедия
16+
19.30
Между небом и землей
. Мист. мелодрама
12+
21.10
Прекрасная эпоха
. Романт. комедия
18+
23.20
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
01.00
Выпускной
. Комедия
12+
03.00
Городские девчонки
. Комедия
16+
04.40
Жил-был принц
. Романт. комедия
12+
Наше новое кино
05.30
Текст
. Драм. триллер
18+
08.00
Русская игра
. Комедия
12+
09.55
Шугалей
. Приключ. детектив
16+
11.55
Темный мир
. Фэнтези
16+
13.50
Эбигейл
. Мист. драма
6+
16.00
Девятая
. Приключ. триллер
16+
17.50
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
19.30
Вторжение
. Фантаст. боевик
12+
21.45
Проигранное место
. Мист. триллер
16+
23.35
Донбасс. Окраина
. Воен. драма
12+
01.25
Край
. Драма
16+
04.05
Решала. Нулевые
. Крим. драма
18+
Кинопремьера
06.35
Верность
. Драма
18+
07.55
Подольские курсанты
. Воен. драма
12+
10.15
Аванпост
. Фантаст. триллер
16+
12.45
Пустой человек
. Мист. детектив
18+
15.00
Приворот. Черное венчание
. Мелодрам. триллер
16+
16.35
Скандал
. Биограф. драма
18+
18.20
Первый король Рима
. Истор. драма
16+
20.30
Стрельцов
. Спорт. мелодрама
6+
22.10
Сделано в Италии
. Комед. драма
12+
23.40
Братство
. Воен.-политич. боевик
16+
01.35
Уиджа. Проклятое зеркало
. Фильм ужасов
18+
03.30
Скандал
. Биограф. драма
18+
Viasat Action
05.10
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
07.10
Нечто
. Фильм ужасов
18+
09.00
Нечто
. Фильм ужасов
18+
10.50
Ронин
. Боевик
16+
12.55
Закатать в асфальт
. Крим. боевик
18+
15.35
Чужой против Хищника
. Фильм ужасов
12+
17.05
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
19.00
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
21.00
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
23.10
Человек-паук - 3
. Кинокомикс
12+
01.25
Горец
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
03.15
Горец-2: оживление
. Фантаст. боевик
16+
2x2
00.50
Ямакаси: новые самураи
. Комед. боевик
18+
Киномикс
06.20
Шулера
. Крим. драма
16+
08.35
Клаустрофобы: квест в Москве
. Триллер
18+
10.15
Ядовитая роза
. Детек. триллер
16+
12.05
Голубая лагуна
. Мелодрама
16+
14.05
Возвращение в Голубую лагуну
. Мелодрама
16+
16.00
Солт
. Шпионский боевик
12+
17.50
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
20.00
Мирный воин
. Спорт. драма
12+
22.10
Убийцы на замену
. Боевик
16+
23.50
Дориан Грей
. Драм. триллер
16+
01.50
Тайное окно
. Триллер
12+
04.35
Останься
. Мист. триллер
16+
Иллюзион+
06.20
Версальский роман
. Мелодрама
16+
08.10
Чтец
. Драма
16+
10.05
Эскадрилья "Лафайет"
. Военно-приключ. фильм
16+
12.15
Открытая дорога назад
. Драма
16+
13.40
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
15.45
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
17.20
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
19.05
Открытое море: новые жертвы
. Триллер
16+
20.30
Самый опасный человек
. Триллер
16+
22.25
Шальная карта
. Боевик
16+
23.50
Власть убийц
. Боевик
16+
01.35
В бегах
. Триллер
16+
03.05
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
Sony ТВ
03.45
Идеальный парень
. Драм. триллер
16+
Еврокино
05.50
Мой друг Дед Мороз
. Комедия
12+
07.05
Женщина из Пятого округа
. Триллер
16+
08.25
Мечты сбываются!
Комедия
16+
10.00
Убойный огонек
. Комедия
16+
11.35
Разлом
. Фильм-катастрофа
16+
13.15
Захочу и соскочу. Мастер-класс
. Крим. комедия
16+
15.00
Патрик
. Комедия
12+
16.30
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
18.10
Соната
. Триллер
16+
19.30
С вещами на вылет!
Комедия
16+
20.55
Стажер
. Комедия
16+
22.25
Чего хочет Джульетта
. Романт. комедия
16+
23.55
Артист
. Трагикомедия
12+
01.30
Между рядами
. Драма
16+
03.25
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
04.55
Пятый номер
. Комедия
16+
Просвещение
10.05
Крейсер "Варяг"
. Истор. фильм
16+
13.00
Возвращение с победой
. Героич. драма
16+
21.00
Два бойца
. Героич. драма
16+
Феникс + Кино
06.00
В сторону от войны
. Воен. драма. 1 с.
16+
14.00
В сторону от войны
. Воен. драма. 1 с.
16+
22.00
В сторону от войны
. Воен. драма. 1 с.
16+
Amedia 2
08.40
Как послушный ребенок
. Короткометр. худ. фильм
16+
09.50
Волк с Уолл-стрит
. Сатир. драма
18+
22.05
Теплые источники
. Биограф. драма
16+
04.20
Моя собака Идиот
. Комедия
18+
Sony Turbo
09.45
Донни Браско
. Крим. драма
16+
11.55
Второй шанс
. Спорт. драма
16+
22.00
Интернэшнл
. Триллер
16+
01.40
Карантин-2: терминал
. Фильм ужасов
18+
ViP Premiere
05.35
Искусство обмана
. Крим. драма
18+
10.10
Дикая жизнь
. Драма
18+
11.50
Опасный элемент
. Биограф. драма
18+
13.30
Особенные
. Комед. драма
18+
15.15
Искусство обмана
. Крим. драма
18+
16.50
Выживший
. Приключ. драма
18+
19.15
Человек-невидимка
. Фантаст. триллер
18+
21.05
Комната желаний
. Фэнтезийная драма
16+
22.40
Няня
. Фильм ужасов
16+
00.10
Дыши во мгле
. Фантаст. триллер
16+
01.40
Шазам!
Фэнтези
12+
03.50
Настоящие боссы
. Комедия
16+
ViP Megahit
05.05
За бортом
. Комедия
12+
06.55
Я - легенда
. Фантаст. триллер
16+
08.25
Час расплаты
. Фантаст. боевик
12+
10.20
Жизнь этого парня
. Драма
18+
12.10
Начало
. Фантаст. триллер
16+
14.25
Вне поля зрения
. Крим. мелодрама
16+
16.20
Не пойман - не вор
. Авантюрн. триллер
16+
18.25
Сердце дракона
. Фэнтези
16+
20.00
Пик Данте
. Фильм-катастрофа
12+
21.40
Смерч
. Приключ. фильм
12+
23.25
Я - легенда
. Фантаст. триллер
16+
01.00
Час расплаты
. Фантаст. боевик
12+
03.00
Жизнь прекрасна
. Воен. трагикомедия
12+
04.55
Жизнь этого парня
. Драма
18+
ViP Comedy
06.05
Фанфан-тюльпан
. Приключ. фильм
16+
08.05
Бандитки
. Комед. вестерн
12+
09.35
Мисс Переполох
. Комедия
16+
11.00
Остров головорезов
. Приключ. фильм
6+
14.25
Патрик
. Комедия
12+
15.50
Тернер и Хуч
. Комедия
6+
17.25
Ну что, приехали: ремонт
. Комедия
12+
18.50
Моя мачеха - инопланетянка
. Фантаст. комедия
12+
20.30
Свидание вслепую
. Комедия
16+
22.00
Привычка жениться
. Романт. комедия
16+
23.50
Фанфан-тюльпан
. Приключ. фильм
16+
01.20
Высокая мода
. Сатир. комедия
16+
03.30
Бандитки
. Комед. вестерн
12+
Amedia 1
05.50
Море соблазна
. Фантаст. триллер
18+
15.10
Правдивое кино
. Драма
16+
22.00
Особые отношения
. Драма
16+
Amedia Premium HD
10.55
Маленькие секреты большой компании
. Комед. драма
16+
23.15
Гив ми либерти
. Комедия
12+
01.00
Вид сверху
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.30
Где-то во времени
. Фантаст. драма
16+
TV-Губерния
22.45
Контрольная по специальности
. Драма
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов