<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
22
05
19
Сегодня 13.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 20.05 по 26.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
09.10
Без вины виноватые
. Драма. 2 с.
22.10
Без вины виноватые
. Драма. 3 с.
ТВ Центр
08.40
Пассажирка
. Мелодрама
16+
17.50
Забытая женщина
. Детек. мелодрама. 1, 2 с.
12+
СТС
10.05
На грани
. Триллер
16+
12.10
Стартрек. Возмездие
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
21.00
Стартрек. Бесконечность
. Фантаст. боевик
16+
23.25
Машина времени
. Научно-фантаст. фильм
12+
ТВ-3
23.00
Рассвет мертвецов
. Фильм ужасов
16+
Мир
04.20
Первая перчатка
. Спорт. комедия
0+
Русский иллюзион
05.35
Схватка
. Детектив. 1 с.
16+
06.30
Схватка
. Детектив. 2 с.
16+
07.30
Схватка
. Детектив. 3 с.
16+
08.30
Схватка
. Детектив. 4 с.
16+
11.20
Событие
. Драма
16+
13.20
Не свадебное путешествие
. Романт. комедия
12+
15.00
Овечка Долли была злая и рано умерла
. Фантаст. мелодрама
16+
17.05
Точка невозврата
. Драма
16+
20.50
Отель
. Детектив
18+
22.20
Французский шпион
. Шпионский детектив
16+
00.00
Дура
. Комедия
16+
02.25
Перегон
. Воен. драма
16+
04.45
Отдать концы
. Трагикомедия
16+
ТВ-21
06.35
Человек - швейцарский нож
. Приключ. комедия
18+
11.00
Радость любви
. Драма
16+
12.30
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
12+
14.05
Молодой Годар
. Биограф. драма
18+
15.55
Дон Кихот
. Мелодрама
12+
19.00
Радость любви
. Драма
16+
20.30
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
12+
22.05
Молодой Годар
. Биограф. драма
18+
23.55
Дон Кихот
. Мелодрама
12+
03.00
Радость любви
. Драма
16+
04.30
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
12+
ТВ-1000
06.10
Жена путешественника во времени
. Фантаст. мелодрама
16+
08.35
Бандиты
. Крим. комедия
16+
11.15
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
13.40
Иллюзия обмана
. Триллер
12+
15.55
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
18.05
Жена путешественника во времени
. Фантаст. мелодрама
16+
20.10
Ультиматум Борна
. Приключ. боевик
16+
22.20
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
01.00
Вернуть отправителю
. Драм. триллер
18+
02.45
За пропастью во ржи
. Биограф. драма
18+
04.35
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
Звезда
13.15
Вердикт
. Крим. драма
16+
14.05
Вердикт
. Крим. драма
16+
23.30
Цель вижу
. Воен. драма
12+
01.25
Ты должен жить
. Воен. киноповесть
12+
02.55
Буду помнить
. Воен. драма
16+
04.40
Годен к нестроевой
. Воен. комедия
0+
Родное кино
05.05
Безымянная звезда
. Мелодрам. комедия. 1 с.
12+
06.25
Безымянная звезда
. Мелодрам. комедия. 2 с.
12+
07.45
Звезда пленительного счастья
. Истор. мелодрама. 1 с.
16+
09.25
Звезда пленительного счастья
. Истор. мелодрама. 2 с.
16+
11.05
Настя
. Лирич. комедия
16+
12.45
Папа
. Драма
16+
14.30
Главный конструктор
. Киноповесть. 1 с.
12+
15.50
Главный конструктор
. Киноповесть. 2 с.
12+
17.10
Пиковая дама
. Драма
16+
19.00
Десять негритят
. Психол. детектив
0+
21.40
Про уродов и людей
. Драма
16+
23.30
Один и без оружия
. Приключ. фильм
16+
01.00
Небо. Самолет. Девушка
. Мелодрама
16+
02.45
Любовник
. Драма
16+
04.55
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
Ретро
06.00
Житие Дон Кихота и Санчо
. Драма. 1 с.
12+
10.45
Укротители велосипедов
. Спорт. комедия
16+
13.50
Житие Дон Кихота и Санчо
. Драма. 2 с.
12+
16.20
Террор
. Фильм ужасов
16+
17.55
Житие Дон Кихота и Санчо
. Драма. 3 с.
12+
22.10
Житие Дон Кихота и Санчо
. Драма. 1 с.
12+
00.25
Житие Дон Кихота и Санчо
. Драма. 2 с.
12+
04.20
Выстрел на перевале Караш
. Приключ. драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
08.45
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
12.00
Глухарь в кино
. Комед. детектив
16+
13.45
Викинг
. Истор. сага
18+
18.15
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
12+
20.20
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
22.25
Служебный роман. Наше время
. Мелодрам. комедия
16+
00.10
Ученик
. Драма
18+
02.35
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
12+
Hollywood
06.00
Рэмбо: первая кровь
. Социальная драма
16+
07.30
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
09.05
Снова в школу
. Комедия
16+
10.40
Мисс Медоуз
. Триллер
16+
12.05
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
14.25
Боги Египта
. Фэнтези
16+
16.25
Друзья Питера
. Трагикомедия
16+
18.20
Неудержимый
. Боевик
16+
19.45
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
18+
21.15
Исходный код
. Фантаст. триллер
12+
22.45
Маскарад
. Триллер
18+
00.15
Кайф
. Крим. драма
18+
02.10
StarПерцы
. Комедия
16+
04.10
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
Кинокомедия
06.15
Детородные
. Комедия
16+
08.05
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
10.00
Ни минуты покоя
. Комедия
12+
11.30
Праздничный переполох
. Комедия
16+
13.45
Развод по-французски
. Комедия
16+
15.25
Госпожа горничная
. Романт. комедия
12+
17.25
Малавита
. Крим. комедия
16+
19.30
Девушка из Джерси
. Мелодрама
16+
21.25
Между ангелом и бесом
. Эксцентр. комедия
16+
23.35
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
01.30
С любовью, Рози
. Комед. мелодрама
16+
03.40
Женюсь на первой встречной
. Комедия
16+
Дом кино
05.20
Ожидание
. Мелодрама
12+
06.30
Дело №306
. Шпионский детектив
12+
11.45
Двенадцать стульев
. Комедия
12+
14.50
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
16.40
Ледокол
. Фильм-катастрофа
12+
02.40
Поздняя ягода
. Мелодрама
12+
04.10
Свидание с молодостью
. Мелодрама
6+
Время
05.50
Подранки
. Воен. драма
12+
21.40
Вихри враждебные
. Истор. драма
12+
Кинохит
05.40
Грязные симпатичные вещи
. Мелодрам. триллер
18+
07.10
Месть от кутюр
. Драма
16+
09.05
Семь жизней
. Драма
16+
11.00
Ярость
. Воен. драма
16+
13.05
Человек-муравей
. Фантаст. боевик
12+
14.55
Человек-муравей и оса
. Комед. боевик
12+
16.50
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
12+
19.00
Инферно
. Приключ. триллер
16+
20.55
Хатико: самый верный друг
. Драма
6+
22.25
Летите домой
. Приключ. мелодрама
6+
00.10
Грязь
. Трагикомедия
18+
01.40
Однажды в Ирландии
. Крим. комедия
16+
03.10
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
Киносвидание
06.40
Тост
. Комед. мелодрама
16+
08.10
Газетчик
. Триллер
18+
10.05
Париж подождет
. Романт. комедия
16+
11.45
Свидетель на свадьбе
. Романт. комедия
16+
13.35
Кто в доме хозяин
. Семейная комедия
12+
15.25
Он и она
. Мелодрама
18+
17.40
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
12+
19.30
Вид на жительство
. Мелодрама
12+
21.10
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
23.15
Однажды в Германии
. Комед. драма
16+
01.20
Интуиция
. Мелодрам. комедия
12+
03.10
Развод по-французски
. Комедия
12+
04.30
Высокая мода
. Сатир. комедия
16+
Наше новое кино
06.00
Завод
. Крим. драма
16+
07.50
Защитники
. Фантаст. фильм
12+
09.30
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
11.10
Рейдер
. Крим. драма
16+
13.05
Чужая
. Крим. драма
16+
15.05
Морфий
. Драма
18+
17.20
Рассказы
. Комед. мелодрама
18+
19.30
Хороший мальчик
. Молодежная комедия
12+
21.20
14+
. Молодежная мелодрама
16+
23.20
Контрибуция
. Истор. детектив
12+
02.40
Дом Солнца
. Драма
16+
04.20
Война полов
. Комедия
16+
Кинопремьера
06.40
Кислота
. Драма
18+
08.20
Догмэн
. Крим. драма
18+
10.00
Как прогулять школу с пользой
. Семейная комедия
6+
11.55
Патрик
. Комедия
12+
13.30
Слоны могут играть в футбол
. Мелодрама
16+
15.20
Третья волна зомби
. Фильм ужасов
18+
16.55
Монстр-траки
. Приключ. комедия
6+
18.40
Излом времени
. Фантаст.-приключ. фильм
6+
20.30
Время возмездия
. Боевик
18+
22.30
Тайна 7 сестер
. Фантаст. триллер
16+
00.30
Трезвый водитель
. Приключ. комедия
16+
02.10
Король воров
. Крим. драма
18+
04.20
Статус: обновлен
. Комедия
16+
Viasat Action
05.10
Онг Бак
. Приключ. боевик
18+
07.00
Морской бой
. Фантаст. боевик
12+
09.35
Бессонная ночь
. Триллер
16+
11.30
Эксперимент "Офис"
. Триллер
18+
13.15
План побега
. Боевик
16+
15.30
Рэмбо: первая кровь
. Социальная драма
16+
17.15
Онг Бак
. Приключ. боевик
18+
19.15
Мрачные небеса
. Фантаст. триллер
16+
21.10
Красная жара
. Комед. боевик
18+
23.10
Соломон Кейн
. Фэнтези
18+
01.10
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
03.30
Истерия
. Муз. драма
18+
Киномикс
07.05
Кавалерия
. Боевик
18+
09.25
Преступник
. Крим. драма
18+
11.25
Коломбиана
. Боевик
18+
13.25
Малышка на миллион
. Драма
16+
16.00
Братья Гримм
. Фэнтези
12+
18.10
Мир принадлежит тебе
. Крим. комедия
18+
20.00
Отель "Артемида"
. Фантаст. боевик
18+
21.45
Лоро
. Биограф. драма
18+
00.40
Детка
. Комед. мелодрама
16+
02.35
Шапито-шоу
. Муз. трагикомедия. 1 с. Любовь и дружба
18+
Иллюзион+
05.30
Одержимость
. Драма
16+
07.15
Легкие деньги
. Боевик
16+
08.40
Дело в тебе
. Романт. комедия
16+
10.10
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
12.00
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
13.35
Бруклинские полицейские
. Боевик
16+
15.45
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
17.15
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
18.50
Бунтарка
. Спорт. комедия
16+
20.30
Побочный эффект
. Триллер
16+
22.10
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
23.40
Шеф Адам Джонс
. Комед. драма
18+
01.20
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
03.20
Бруклинские полицейские
. Боевик
16+
Sony ТВ
13.30
Версальский роман
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.10
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
06.30
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
12+
08.25
Возмутитель спокойствия
. Триллер
16+
10.15
Мужчины против женщин
. Комедия
16+
12.05
Шпион, выйди вон!
Детектив
16+
14.10
Пальмы в снегу
. Мелодрама
16+
16.45
Третья персона
. Мелодрама
16+
19.00
Персональный покупатель
. Мист. триллер
16+
20.40
Полет аистов
. Детектив
16+
00.00
Альбатрос
. Драма
18+
01.25
Господин Никто
. Драма
18+
03.40
Пришельцы
. Фантаст. комедия
12+
Феникс + Кино
12.00
Клуб счастья
. Молодежная комедия
16+
Amedia 2
07.20
Мой лучший враг
. Детек. мелодрама
12+
12.30
Мой лучший враг
. Детек. мелодрама
12+
14.05
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
20.50
Мой лучший враг
. Детек. мелодрама
12+
21.40
Тюльпанная лихорадка
. Мелодрама
18+
03.50
Из добрых побуждений
. Биограф. драма
18+
Sony Turbo
09.35
Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо
. Боевик
16+
11.15
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
21.00
Без изъяна
. Крим. драма
16+
00.50
Проклятый "Юнайтед"
. Спорт. драма
16+
ViP Premiere
06.50
Тюльпанная лихорадка
. Мелодрама
18+
08.35
Дальше по коридору
. Фильм ужасов
18+
10.10
Основано на реальных событиях
. Детек. триллер
18+
11.50
Ингрид едет на Запад
. Комедия
18+
13.25
Иллюзия любви
. Мелодрама
18+
15.25
Убийство в "Восточном экспрессе"
. Детектив
18+
17.15
Тюльпанная лихорадка
. Мелодрама
18+
19.00
Форма воды
. Фантаст. драма
18+
22.00
Смотри по сторонам
. Комед. триллер
18+
23.30
Выстрел в пустоту
. Крим. триллер
18+
01.30
Время псов
. Триллер
18+
03.10
Дальше по коридору
. Фильм ужасов
18+
ViP Megahit
06.20
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
09.00
Седьмой сын
. Фэнтези
16+
10.40
Очень плохая училка
. Комедия
18+
12.10
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
14.05
Хищник-2
. Фантаст. боевик
16+
15.50
Росомаха: бессмертный
. Кинокомикс
16+
17.55
Игра
. Триллер
18+
20.00
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
21.50
Парк юрского периода
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
23.55
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
01.55
Терминатор
. Фантаст. боевик
16+
04.00
Люси
. Фантаст. боевик
18+
ViP Comedy
06.30
Папаши без вредных привычек
. Комедия
16+
08.20
Первая дочь
. Комедия
12+
10.25
Киллер поневоле
. Крим. комедия
18+
12.05
Женись на мне, чувак
. Комедия
18+
13.40
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
15.25
Миллионер поневоле
. Комедия
12+
17.00
Все могу
. Комедия
16+
18.25
Соблазнитель
. Комедия
16+
20.30
Такси-4
. Комед. боевик
12+
22.00
Свидание вслепую
. Романт. комедия
16+
23.40
Папаши без вредных привычек
. Комедия
16+
01.20
Одноклассницы и тайна пиратского золота
. Приключ. комедия
16+
03.05
Первая дочь
. Комедия
12+
04.55
Свидание вслепую
. Романт. комедия
16+
Amedia 1
05.25
Подарок
. Мист. триллер
18+
13.30
Уборная
. Короткометр. худ. фильм
16+
14.00
Подарок
. Мист. триллер
18+
22.00
Слушание
. Драма
18+
Amedia Premium HD
11.30
Тотем
. Фильм ужасов
16+
23.00
Опасный бизнес
. Крим. комедия
18+
03.40
Тотем
. Фильм ужасов
16+
TV-Губерния
22.45
Демидовы
. Истор. фильм. 1 с.
6+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов