<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
21
12
14
Сегодня 21.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 15.12 по 21.12
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Случай с Полыниным
. Воен. мелодрама
12+
23.35
Живая сталь
. Фантаст. боевик
12+
Россия 1
05.35
Нежданно-негаданно
. Лирич. комедия
0+
12.10
Служанка трех господ
. Лирич. комедия
12+
18.05
В плену обмана
. Мелодрама
12+
23.50
Берега любви
. Мелодрама
12+
01.40
Сокровище
. Комедия
12+
НТВ
20.45
След тигра
. Крим. драма
16+
Культура
10.35
Случай на шахте восемь
. Производственная драма
18.55
Зарево над Дравой
. Воен. драма
ТВ Центр
08.00
Неоконченная повесть
. Мелодрама
6+
11.50
Карнавал
. Муз. мелодрама
6+
15.30
Другое лицо
. Мелодрама
16+
17.25
Девушка средних лет
. Мелодрама
16+
00.30
Тебе, настоящему
. Мелодрама
12+
03.00
Екатерина Воронина
. Мелодрама
12+
СТС
17.45
Первый мститель
. Кинокомикс
12+
20.00
Живая сталь
. Фантаст. боевик
16+
23.25
Адреналин-2: высокое напряжение
. Боевик
18+
Че
06.35
Частный детектив, или Операция "Кооперация"
. Комед. детектив
6+
ТВ-3
11.45
Дело о пеликанах
. Детектив
16+
14.30
На грани безумия
. Триллер
16+
17.00
Пароль "Рыба-меч"
. Боевик
16+
19.00
Быстрый и мертвый
. Вестерн
12+
21.15
Во имя справедливости
. Боевик
16+
23.00
Мерцающий
. Боевик
16+
00.45
Зона смертельной опасности
. Боевик
16+
02.45
Ближайший родственник
. Боевик
16+
Мир
10.15
Папа
. Трагикомедия
16+
13.40
Покровские ворота
. Комедия
12+
00.25
Курортный туман
. Детектив
16+
02.05
Папа
. Трагикомедия
16+
Русский иллюзион
07.05
Заза
. Мелодрама
16+
08.40
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
10.20
У озера
. Киноповесть. 2 с.
12+
11.45
Путь
. Боевик
16+
13.40
18-14
. Истор.-приключ. фильм
12+
15.25
Флэш.ка
. Триллер
16+
17.20
Платки
. Мелодрама
16+
19.00
Журналист
. Кинороман. 2 с.
12+
20.50
Стиляги
. Мюзикл
16+
23.15
Одна любовь на миллион
. Авантюрн. комедия
18+
01.30
Парк советского периода
. Комедия
16+
03.45
Заза
. Мелодрама
16+
ТВ-21
05.50
Вечер
. Мелодрама
12+
07.55
Женщина и мужчины
. Драма
12+
10.00
Будденброки
. Драма
12+
11.40
Ватерлоо
. Истор. драма
12+
13.55
Каллас навсегда
. Биограф. драма
12+
15.50
Большие надежды
. Драма
12+
18.00
Будденброки
. Драма
12+
19.40
Ватерлоо
. Истор. драма
12+
21.55
Каллас навсегда
. Биограф. драма
12+
23.50
Большие надежды
. Драма
12+
02.00
Будденброки
. Драма
12+
03.40
Ватерлоо
. Истор. драма
12+
ТВ-1000
06.00
Простые истины
. Драма
16+
07.30
Доброй ночи и удачи
. Драма
16+
09.10
Вихрь
. Триллер
16+
10.50
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
12.50
Миллион для чайников
. Фантаст. комедия
16+
14.35
Простые истины
. Драма
16+
16.10
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
16+
18.00
Напряги извилины
. Комед. боевик
16+
20.00
Пока не сыграл в ящик
. Приключ. фильм
16+
21.45
1+1
. Комедия
16+
23.45
История рыцаря
. Приключ. фильм
16+
02.05
Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит
. Муз. драма
18+
04.05
Дикая река
. Приключ. драма
12+
Звезда
06.00
34-й скорый
. Фильм-катастрофа
12+
11.45
Мы из джаза
. Муз. комедия. (в перерыве - Новости)
0+
13.45
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
0+
21.40
Кодовое название "Южный гром"
. Военно-приключ. фильм
12+
00.30
Тот самый Мюнхгаузен
. Трагикомедия
12+
02.55
Благочестивая Марта
. Муз. комедия
0+
Пятница!
14.00
Мумия возвращается
. Приключ. фильм
16+
16.30
Мумия. Гробница императора драконов
. Приключ. фильм
16+
23.00
Царь скорпионов
. Приключ. фильм
16+
Матч ТВ
09.30
Две легенды
. Боевик. 3, 4 с.
16+
16.15
Черта
. Крим. драма
16+
19.50
Путь
. Боевик
16+
Родное кино
10.45
Единственная...
Социальная мелодрама
12+
12.25
Бармен из "Золотого якоря"
. Авантюрн. драма
12+
13.50
Ошибка резидента
. Детектив
12+
16.30
Судьба резидента
. Детектив
12+
19.30
Возвращение резидента
. Детектив
12+
22.00
Конец операции "Резидент"
. Детектив
12+
00.30
Фро
. Киноповесть
12+
01.30
Возвращение резидента
. Детектив
12+
04.00
Конец операции "Резидент"
. Детектив
12+
Ретро
18.00
Всадник без головы
. Приключ. фильм
12+
04.20
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Вождь разнокожих
. Комедия
16+
08.00
Прогулка
. Мелодрама
6+
11.40
Русалка
. Трагикомедия
16+
13.30
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама
12+
14.50
Кладоискатели
. Приключ. комедия
12+
17.00
Одноклассники
. Драма
16+
18.40
Подарок с характером
. Комедия
12+
20.20
Спираль
. Боевик
16+
22.10
Вот это любовь!
Романт. комедия
16+
00.00
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
02.20
Дублер
. Комедия
16+
04.25
Высота 89
. Воен. драма
16+
5 канал
05.50
Фронт за линией фронта
. Воен. кинороман
12+
02.55
Фронт в тылу врага
. Воен. кинороман
12+
Hollywood
05.20
Авиатор
. Приключ. драма
12+
06.55
Невозмутимый
. Боевик
16+
08.25
Белая молния
. Боевик
12+
10.05
Крепкие тела - 2
. Комедия
16+
11.35
Долгое прощание
. Иронич. триллер
16+
13.10
Лирика Джейсона
. Крим. драма
18+
15.10
Цвета
. Крим. драма
18+
17.10
Раскаты грома
. Боевик
16+
18.50
С первого взгляда
. Мелодрама
16+
21.00
Янки
. Воен. мелодрама
18+
23.25
Американский ниндзя - 4
. Боевик
18+
01.05
Хаммер
. Крим. драма
16+
02.35
Юные дикари
. Крим. драма
16+
Кинокомедия
07.00
Два в одном
. Комедия
16+
08.25
Как выйти замуж за миллионера
. Комедия
16+
11.05
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
16+
12.45
Каникулы Дюкобю
. Комедия
12+
15.35
А как же Боб?
Комедия
16+
18.30
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
20.20
Такси-2
. Комед. боевик
16+
23.10
Филадельфийская история
. Комедия
12+
01.15
Повторный брак
. Комедия
16+
04.10
Свидетель на свадьбе
. Романт. комедия
16+
Дом кино
10.15
Про любоff
. Мелодрама
16+
12.10
Гость с Кубани
. Лирич. комедия
12+
13.25
Проделки в старинном духе
. Водевиль
12+
14.45
Придел Ангела
. Драма
16+
16.25
Сильва
. Муз. комедия
6+
19.00
Мымра
. Романт. комедия
12+
20.30
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
6+
22.10
72 метра
. Драма
12+
00.15
Шляпа
. Муз. драма
12+
01.50
Дороги Анны Фирлинг
. Драма
12+
Время
12.00
Игла
. Крим. драма
18+
20.00
Дорогое удовольствие
. Комедия
16+
Кинохит
06.35
Астрал
. Фильм ужасов
16+
08.30
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
10.30
Умница Уилл Хантинг
. Драма
16+
12.40
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
14.30
Повелитель бури
. Воен. драма
16+
16.45
Киллеры
. Комед. боевик
16+
18.35
Астрал
. Фильм ужасов
16+
20.30
Помни
. Триллер
16+
22.30
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
00.30
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
02.30
Убей меня нежно
. Эрот. триллер
18+
04.30
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
Киносвидание
05.00
Тревожный вызов
. Триллер
16+
07.00
Паршивая овца
. Комед. фильм ужасов
16+
09.00
Сейчас самое время
. Драма
16+
11.00
Рыба моей мечты
. Трагикомедия
16+
13.00
Эскадрилья "Лафайет"
. Военно-приключ. фильм
16+
15.20
Бункер
. Триллер
16+
17.00
Повар-вор
. Комедия
16+
19.00
Неудачники
. Комедия
16+
21.00
Бронсон
. Крим. драма
18+
23.00
Кориолан
. Драма
16+
01.05
Нескромное обаяние порока
. Драма
18+
03.00
Рыба моей мечты
. Трагикомедия
16+
Наше новое кино
06.15
Дура
. Комедия
12+
08.15
Матч
. Воен. драма
16+
10.20
Код апокалипсиса
. Боевик
16+
12.15
V центурия. В поисках зачарованных сокровищ
. Фантаст.-приключ. комедия
16+
14.15
Последняя сказка Риты
. Мист. драма
16+
16.15
И не было лучше брата
. Драма
16+
18.15
Без вины виноватые
. Драма
16+
20.40
Спираль
. Боевик
16+
22.30
Жить
. Крим. драма
18+
00.15
Дура
. Комедия
12+
02.15
Матч
. Воен. драма
16+
04.20
Код апокалипсиса
. Боевик
16+
Кинопремьера
06.00
Последний бриллиант
. Драма
18+
08.00
Дубровский
. Драма
16+
10.25
Холостяки в отрыве
. Комедия
16+
12.25
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
14.35
10 мгновений судьбы
. Драма
16+
18.35
Дубровский
. Драма
16+
21.00
Холостяки в отрыве
. Комедия
16+
23.00
Моя госпожа
. Мелодрама
18+
00.50
10 мгновений судьбы
. Драма
16+
04.25
Башня
. Драма
16+
Viasat Action
05.00
Шелк
. Драма
16+
07.20
Запретное царство
. Фэнтези
16+
09.20
Обратная сторона правды
. Крим. триллер
16+
11.20
Трудная мишень
. Боевик
16+
13.10
Кодовое имя "Джеронимо"
. Боевик
16+
15.00
Обратная сторона правды
. Крим. триллер
16+
17.00
Заложник
. Боевик
16+
19.00
Красная планета
. Фантаст. фильм
16+
21.00
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
16+
23.00
Пуля в голове
. Боевик
16+
Киномикс
06.30
Подруги
. Героич. киноповесть
6+
08.30
Укол зонтиком
. Шпионская комедия
12+
10.30
Доспехи бога - 2
. Приключ. боевик
16+
14.30
Жена художника
. Биограф. драма
16+
16.30
Ва-банк - 2, или Ответный удар
. Крим. комедия
16+
20.30
Птицы Америки
. Комедия
18+
22.30
Алиса навсегда
. Мелодрама
16+
00.30
Чертов мобильник
. Фантаст. комедия
16+
02.30
Укол зонтиком
. Шпионская комедия
12+
04.30
Доспехи бога - 2
. Приключ. боевик
18+
Иллюзион+
06.00
Аутсайдеры
. Спорт. драма
16+
07.40
Клятва
. Фэнтези
16+
09.20
Баллистика: Экс против Сивер
. Боевик
16+
10.50
Я тоже тебя люблю
. Романт. комедия
16+
12.35
Киллеры
. Комед. боевик
16+
14.15
Столкновение с опасностью
. Триллер
16+
15.45
План "Б"
. Крим. комедия
16+
17.20
Семнадцатилетние
. Комедия
16+
18.55
Любовь на линии фронта
. Воен. драма
16+
20.30
Запретное царство
. Фэнтези
16+
23.10
Поля
. Триллер
16+
00.50
Свадебная вечеринка
. Приключ. комедия
16+
02.55
Аутсайдеры
. Спорт. драма
16+
04.25
Столкновение с опасностью
. Триллер
16+
Sony ТВ
13.10
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
16+
22.00
Чикаго
. Мюзикл
16+
00.10
Пурпурная роза Каира
. Романт. комедия
16+
Еврокино
06.05
4 месяца, 3 недели и 2 дня
. Драма
16+
07.55
Лето на балконе
. Трагикомедия
16+
09.45
Отпетые мошенники
. Авантюрн. комедия
16+
11.25
Новый Свет
. Приключ. драма
16+
13.20
Красавчик
. Романт. комедия
16+
15.15
Босиком по мостовой
. Мелодрама
16+
17.10
На колесах
. Комедия
16+
19.00
Встречное расследование
. Триллер
16+
20.00
Ключи от дома
. Драма
16+
21.45
Хористы
. Драма
16+
23.20
Красавчик-2
. Романт. комедия
18+
01.20
Курьер
. Комедия
12+
01.30
Королева
. Биограф. драма
12+
03.15
О'Хортен
. Трагикомедия
16+
04.40
Сломленные
. Драма
16+
Amedia 2
14.15
Бабло
. Крим. комедия
16+
20.00
Васильки для Василисы
. Мелодрама
12+
Ю
15.10
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
17.10
Реальная любовь
. Романт. комедия
16+
22.15
Лето. Одноклассники. Любовь
. Романт. комедия
16+
00.05
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
Sony Turbo
21.15
В белом плену
. Воен. драма
16+
23.00
Пламя и Цитрон
. Воен. драма
16+
ViP Premiere
05.00
Воришки
. Семейная комедия
12+
07.00
Влюбленный Шекспир
. Романт. комедия
16+
09.00
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
13.00
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
15.00
Думай как мужчина - 2
. Комедия
12+
17.00
Паганини: скрипач дьявола
. Муз.-биограф. драма
16+
21.00
Лето в феврале
. Биограф. драма
16+
23.00
Имоджен
. Комедия
16+
01.00
Золото дураков
. Приключ. комедия
16+
03.00
Невероятная жизнь Уолтера Митти
. Приключ. комедия
12+
ViP Megahit
06.00
Начало времен
. Комедия
16+
08.00
Опасные пассажиры поезда 123
. Триллер
16+
10.00
Женщина-кошка
. Кинокомикс
16+
12.00
Новый Человек-паук: высокое напряжение
. Кинокомикс
12+
14.20
Элизиум: рай не на Земле
. Фантаст. боевик
16+
16.10
Начало времен
. Комедия
16+
18.00
Шаг вперед: все или ничего
. Муз. мелодрама
12+
20.00
Плохие слова
. Комедия
16+
21.40
Пекло
. Фантаст. триллер
16+
23.30
Бой без правил
. Боевик
16+
01.40
Чужой-4: воскрешение
. Фантаст. боевик
16+
ViP Comedy
06.00
Роксана
. Мелодрам. комедия
16+
08.00
Чудо-пес
. Комедия
12+
10.00
Голая правда
. Романт. комедия
16+
12.00
Дадли Справедливый
. Комедия
12+
14.00
Мамаша
. Комедия
16+
16.00
Всегда говори "да"
. Комедия
16+
18.00
Голая правда
. Романт. комедия
16+
20.00
Миллион для чайников
. Фантаст. комедия
16+
21.40
Шопо-коп
. Комед. боевик
12+
23.10
Испанский-английский
. Романт. комедия
12+
01.30
Больше денег
. Крим. комедия
16+
03.10
Алиби
. Детек. комедия
16+
HD Life
06.00
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
16+
21.00
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
Amedia 1
05.00
Покорители волн
. Спорт. драма
12+
10.15
Голодный кролик атакует
. Триллер
16+
15.45
Покорители волн
. Спорт. драма
12+
23.00
Страшно красив
. Фэнтезийная мелодрама
16+
03.25
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
Amedia Premium HD
08.40
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
10.10
Крайние меры
. Драма
16+
22.00
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
02.30
Истерическая слепота
. Драма
16+
04.05
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
TV-Губерния
07.15
Уличные танцы - 2
. Муз. мелодрама
12+
08.45
Гордость и страсть
. Истор.-приключ. фильм
12+
10.55
Плохой хороший человек
. Драма
16+
13.00
Автобусная остановка
. Романт. комедия
16+
14.40
Братья-соперники
. Мелодрама
12+
16.15
Я признаюсь
. Крим. драма
16+
17.55
Королева
. Биограф. драма
12+
21.10
Мой лучший друг
. Комедия
16+
23.15
Драйв
. Крим. драма
18+
00.50
Займемся любовью
. Муз. комедия
16+
02.50
Без ума от музыки
. Муз. комедия
0+
04.30
Мой лучший друг
. Комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов