<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
21
08
17
Сегодня 13.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 21.08 по 27.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.35
Джон и Мэри
. Мелодрама. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
Культура
10.20
Мари-Октябрь
. Психол. драма
15.10
Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен
. Сатир. комедия
17.05
Человек в проходном дворе
. Детектив. 1 с.
00.40
Человек в проходном дворе
. Детектив. 1 с.
ТВ Центр
08.35
Пять минут страха
. Детектив
12+
10.20
Призрак на двоих
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
12.35
Разрешите тебя поцеловать... на свадьбе
. Лирич. комедия
12+
01.15
Дилетант
. Детек. мелодрама
12+
СТС
10.40
Джек Ричер - 2. Никогда не возвращайся
. Боевик
16+
21.00
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
01.55
Бриллиантовые псы
. Приключ. боевик
18+
03.45
Парикмахерша и чудовище
. Комедия
12+
Че
19.30
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
21.25
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
ТВ-3
23.00
На игре
. Фантаст. боевик
16+
Мир
23.10
От тюрьмы и от сумы
. Мелодрама
16+
01.05
Если бы...
Мелодрама
16+
Русский иллюзион
05.10
Боцман Чайка
. Лирич. комедия. 4 с.
12+
05.55
Прогулка
. Мелодрама
6+
08.35
КостяНика. Время лета
. Мелодрама
12+
10.20
Над городом
. Мелодрама
16+
12.35
Не хлебом единым...
Социальная драма
16+
14.35
Ближе, чем кажется
. Киноальманах
12+
16.10
Чудо
. Драма
16+
20.50
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
22.30
Внук космонавта
. Лирич. комедия
16+
00.10
Боцман Чайка
. Лирич. комедия. 3, 4 с.
12+
01.40
Прогулка
. Мелодрама
6+
03.25
Не хлебом единым...
Социальная драма
16+
ТВ-21
06.25
Малавита
. Крим. комедия
16+
08.20
В постели с Викторией
. Комед. драма
16+
10.00
45 лет
. Мелодрама
16+
11.40
Изгнание
. Драма
16+
14.20
Персонаж
. Фантаст. драма
12+
16.15
Любой день
. Романт. триллер
16+
18.00
45 лет
. Мелодрама
16+
19.40
Изгнание
. Драма
16+
22.20
Персонаж
. Фантаст. драма
12+
00.15
Любой день
. Романт. триллер
16+
02.00
45 лет
. Мелодрама
16+
03.40
Изгнание
. Драма
16+
ТВ-1000
08.10
Вне времени
. Фантаст. мелодрама
16+
10.15
Испанский-английский
. Романт. комедия
16+
14.15
Жена астронавта
. Фантаст. триллер
16+
16.20
Властелин колец: возвращение Короля
. Фэнтези
12+
20.10
Назад в будущее - 3
. Фантаст. комедия
6+
22.25
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
00.35
Список Шиндлера
. Драма
18+
04.10
Холод в июле
. Крим. драма
16+
Звезда
09.25
Гусарская баллада
. Муз. комедия. (в перерыве - Военные новости)
16+
00.45
Первый троллейбус
. Лирич. киноповесть
6+
02.30
Глубокое течение
. Воен. драма
16+
04.25
Ветер "Надежды"
. Приключ. фильм
6+
Родное кино
05.25
Плохой хороший человек
. Драма
12+
07.10
Гений
. Крим. комедия
12+
09.55
Лавина
. Мелодрама
16+
11.55
Чародеи
. Муз. комедия
0+
14.50
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
16.35
Берегите женщин
. Муз. комедия
12+
21.25
Предсказание
. Мист. драма
12+
23.30
Волкодав
. Боевик
16+
01.10
Старший сын
. Трагикомедия
12+
04.10
Нежный возраст
. Героич. киноповесть
12+
Ретро
06.00
Странная любовь Марты Айверс
. Психол. триллер
16+
08.00
Заклятие Долины Змей
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
10.00
Блеф
. Авантюрн. комедия
16+
12.00
Жизнь с отцом
. Комедия
16+
14.00
Снега Килиманджаро
. Мелодрама
16+
16.00
Суперограбление в Милане
. Крим. комедия
12+
20.00
Возвращение Будулая
. Мелодрама. 2 с.
12+
22.10
Леди и разбойник
. Мелодрама
12+
00.00
Странная любовь Марты Айверс
. Психол. триллер
16+
02.00
Заклятие Долины Змей
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
04.00
Блеф
. Авантюрн. комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
08.20
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
10.20
Наследники
. Драма
16+
12.35
Юность Петра
. Истор. фильм. 1 с.
12+
14.20
Суходол
. Драма
16+
18.10
Узник старой усадьбы
. Мелодрама
12+
20.20
Мужчина в моей голове
. Лирич. комедия
16+
22.40
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
00.40
Пленный
. Воен. драма
16+
02.25
Монах и бес
. Притча
12+
5 канал
00.40
Умница, красавица
. Мелодрама
16+
Hollywood
06.45
Стыдливые люди
. Психол. драма
12+
08.45
Из породы беглецов
. Мелодрама
12+
10.45
Римо Уильямс: приключение начинается
. Комед. боевик
18+
12.45
Джиндабайн
. Триллер
18+
15.00
Ранчо Делюкс
. Комед. вестерн
16+
16.30
Без тебя я ничто
. Муз. комедия
18+
18.00
400 дней
. Фантаст. триллер
18+
22.30
Уголовное право
. Триллер
18+
00.20
Мальчишник
. Комедия
12+
02.00
Ночь налета на заведение Мински
. Комедия
12+
03.40
Стыдливые люди
. Психол. драма
16+
Кинокомедия
05.50
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
07.25
С вещами на вылет!
Комедия
18+
09.00
Подарок с характером
. Комедия
12+
10.35
Национальная безопасность
. Комедия
12+
12.10
Операция "Тушенка"
. Комед. боевик
16+
16.35
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив. 1 с.
12+
17.30
Четыре таксиста и собака
. Комедия
16+
19.30
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
21.25
Победители и грешники
. Комед. боевик
16+
23.15
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
01.05
День радио
. Комедия
16+
02.55
Влюбить и обезвредить
. Романт. комедия
12+
Дом кино
05.40
Совершенно серьезно
. Комед. альманах
12+
06.45
Дамы приглашают кавалеров
. Лирич. комедия
12+
09.25
Человек ниоткуда
. Сатир. комедия
12+
10.55
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия
12+
22.00
Дайте жалобную книгу
. Сатир. комедия
0+
23.40
Его звали Роберт
. Фантаст. комедия
6+
02.50
Полустанок
. Комедия
12+
Время
10.50
Дворянское гнездо
. Мелодрама
16+
13.10
Операция "Трест"
. Героико-приключ. фильм. 4 с.
12+
20.30
Азазель
. Детектив. 1 с.
16+
22.20
Низами
. Истор.-биограф. кинороман
12+
04.30
Азазель
. Детектив. 1 с.
16+
Кинохит
06.15
Дети Хуан Ши
. Воен. драма
16+
08.10
Праздник любви
. Мелодрама
16+
09.50
Тринадцать убийц
. Боевик
16+
11.55
Клуб безбашенных
. Драма
16+
13.40
Заложник
. Боевик
16+
15.25
Семь жизней
. Драма
16+
17.25
Жизнь прекрасна
. Комед. мелодрама
16+
19.00
Ирландец
. Крим. триллер
16+
20.40
Волк с Уолл-стрит
. Сатир. драма
18+
23.30
Мишу из д’Обера
. Трагикомедия
12+
01.35
Запределье
. Фантаст. драма
16+
03.35
Вожделение
. Драм. триллер
18+
Киносвидание
05.35
Держать дистанцию
. Драма
16+
07.25
128 ударов сердца в минуту
. Муз. мелодрама
18+
08.55
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
10.35
Ангелы Чарли - 2: только вперед
. Комед. боевик
12+
12.15
Люди как мы
. Драма
12+
14.00
Друг невесты
. Романт. комедия
16+
15.40
Неизвестная
. Крим. драма
18+
17.20
Соблазнитель
. Комедия
18+
19.30
Лето. Одноклассники. Любовь
. Романт. комедия
16+
21.00
Сумерки
. Мист. мелодрама
16+
22.55
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
00.35
Лучшее во мне
. Мелодрама
16+
02.30
Сердцеедки
. Авантюрн. комедия
16+
Наше новое кино
05.50
Апельсиновый сок
. Мелодрама
16+
07.35
Землетрясение
. Драма
12+
09.25
Мишень
. Футурист. драма
18+
12.10
Территория
. Приключ. драма
12+
14.45
Спарта
. Спорт. драма
16+
16.20
Стартап
. Биограф. драма
12+
18.05
Море
. Драма
16+
19.30
14+
. Молодежная мелодрама
16+
21.25
Совсем не простая история
. Драм. комедия
16+
23.25
Я
. Драма
18+
01.10
Легенда №17
. Спорт. драма
6+
03.30
Суперплохие
. Комедия
16+
Кинопремьера
05.20
Строго на запад
. Вестерн
16+
06.45
Гонки по-итальянски
. Комедия
12+
08.20
Славные парни
. Крим. комедия
16+
10.15
Лабиринты любви
. Романт. комедия
12+
11.45
Как поднять миллион. Исповедь Z@drota
. Драма
18+
13.20
Антропоид
. Истор. триллер
16+
15.25
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
16+
17.20
Монстры юга
. Фильм ужасов
18+
18.50
Кукла
. Фильм ужасов
16+
20.30
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
22.00
Жена смотрителя зоопарка
. Истор. драма
16+
00.10
До предела
. Муз. мелодрама
12+
01.45
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
03.35
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
16+
Viasat Action
05.10
Захват
. Триллер
18+
07.10
Каратель
. Кинокомикс
18+
09.25
Час пик - 2
. Комед. боевик
12+
11.10
Тень
. Кинокомикс
16+
13.10
База "Клейтон"
. Детек. драма
16+
15.10
Лорд Дракон
. Комед. боевик
12+
17.10
Захват
. Триллер
18+
19.05
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
21.10
Ангелы Чарли: только вперед
. Комед. боевик
12+
23.10
Город грехов - 2: женщина, ради которой стоит убивать
. Триллер
18+
01.10
Не брать живым
. Боевик
16+
03.05
Ганнибал: восхождение
. Триллер
16+
Киномикс
05.10
Пятый номер
. Комедия
16+
06.55
Звездная карта
. Драма
18+
08.45
Купи, займи, укради
. Комедия
16+
10.35
Подстава
. Крим. боевик
16+
12.05
Ив Сен-Лоран
. Биограф. фильм
18+
13.55
Она
. Фантаст. драма
16+
16.15
Свидетель на свадьбе
. Романт. комедия
16+
18.00
Джими Хендрикс
. Биограф. драма
16+
20.00
Капитан Фантастик
. Комедия
16+
22.00
Шнайдер против Бакса
. Комед. триллер
16+
23.40
Охотник на тигра
. Комед. драма
16+
01.20
Глава 27
. Крим. драма
18+
02.55
Поезд в Пусан
. Драм. триллер
16+
04.55
Пеле: рождение легенды
. Биограф. драма
12+
Иллюзион+
05.25
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
12+
06.55
Выкуп
. Крим. драма
16+
08.35
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
10.15
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
11.50
Бунраку
. Фантаст. боевик
16+
13.50
Цена страсти
. Драм. триллер
16+
17.00
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
18.45
Слова
. Мелодрама
16+
20.30
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
22.30
Большой Стэн
. Комед. боевик
16+
00.15
Телевизор
. Драма
16+
01.40
Бунраку
. Фантаст. боевик
16+
03.40
Цена страсти
. Драм. триллер
16+
Sony ТВ
08.35
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
10.00
Помолвка понарошку
. Романт. комедия
16+
14.25
Детка
. Комед. мелодрама
16+
17.00
Биение сердца
. Мелодрама. 1, 2 с.
16+
Еврокино
05.45
Дом Нины
. Воен. драма
12+
07.30
Зимняя спячка
. Драма
16+
10.40
Роковая красота
. Драма
16+
12.15
Шербурские зонтики
. Муз. мелодрама
16+
13.45
Выжить в Арктике
. Приключ. фильм
6+
15.15
Дневной свет
. Фильм-катастрофа
16+
17.10
Шпион
. Детектив
16+
19.00
Арн: рыцарь-тамплиер
. Истор. боевик
16+
21.10
Мы и я
. Драма
16+
22.50
Мушкетер
. Приключ. боевик
16+
00.35
Джеки в царстве женщин
. Комедия
18+
03.40
Девушка на мосту
. Мелодрама
16+
Amedia 2
07.00
Мышеловка на три персоны
. Детек. мелодрама
12+
08.35
Я знаю твои секреты
. Детек. мелодрама
12+
11.45
Нарушение правил
. Мелодрама
12+
13.20
К чему-то прекрасному
. Драма
16+
15.55
Улыбка лиса
. Детек. мелодрама
12+
18.20
Нарушение правил
. Мелодрама
12+
19.10
Мышеловка на три персоны
. Детек. мелодрама
12+
22.00
Вчера
. Драма
16+
00.00
Улыбка лиса
. Детек. мелодрама
12+
04.00
Вчера
. Драма
16+
Sony Turbo
11.10
Возвращение мистера Рипли
. Триллер
16+
21.00
Жестокие люди
. Драма
16+
00.50
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
ViP Premiere
05.00
Гордость и предубеждение и зомби
. Фильм ужасов
16+
07.00
Обитель зла: последняя глава
. Боевик
18+
09.00
Доспехи бога: в поисках сокровищ
. Комед. боевик
16+
14.50
Люди Икс: апокалипсис
. Фантаст. боевик
16+
17.20
Финансовый монстр
. Триллер
18+
19.10
Врата тьмы
. Мист. драма
16+
21.00
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
23.10
Война
. Триллер
18+
03.00
По ту сторону двери
. Фильм ужасов
18+
ViP Megahit
06.00
Перси Джексон и похититель молний
. Фэнтези
12+
10.00
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
12.00
Квант милосердия
. Приключ. боевик
16+
14.00
Девять
. Мюзикл
16+
16.00
Молчание ягнят
. Триллер
18+
18.00
Всегда
. Мист. мелодрама
16+
20.00
Золотой глаз
. Приключ. боевик
12+
22.15
Экстрасенс-2: лабиринты разума
. Триллер
16+
00.00
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
02.25
Из 13 в 30
. Комедия
12+
04.00
Перевозчик-3
. Боевик
16+
ViP Comedy
06.30
Свадьба
. Романт. комедия
16+
08.10
Луни Тюнз: снова в деле
. Семейная комедия
12+
09.50
Перемотка
. Комедия
16+
11.50
Учитель английского
. Мелодрама
16+
13.30
Взрослая неожиданность
. Комедия
16+
15.20
Голая правда
. Романт. комедия
16+
17.10
Такси-4
. Комед. боевик
12+
18.50
Свадьба
. Романт. комедия
16+
20.30
Superнянь
. Комедия
16+
22.20
Сумасшедший вид любви
. Комед. мелодрама
16+
00.15
Иствикские ведьмы
. Мист. комедия
16+
02.30
Перемотка
. Комедия
16+
04.35
Учитель английского
. Мелодрама
16+
Amedia 1
12.50
Механик
. Боевик
16+
14.15
Хемингуэй и Геллхорн
. Биограф. драма
16+
21.50
Схороните мое сердце у Вундед-Ни
. Вестерн
18+
Amedia Premium HD
13.05
Детки в порядке
. Мелодрама
16+
23.00
Детки в порядке
. Мелодрама
16+
02.35
Детки в порядке
. Мелодрама
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов