<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
21
06
19
Сегодня 28.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 17.06 по 23.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
02.00
Жюстин
. Крим. драма
16+
Россия 1
21.00
Сила обстоятельств
. Мелодрама
12+
01.00
Кукушка
. Драма
12+
НТВ
20.40
Семь пар нечистых
. Воен. драма
16+
22.30
Отставник. Позывной "Бродяга"
. Боевик
16+
Культура
10.20
Наше сердце
. Киноповесть
16.15
Гость с Кубани
. Лирич. комедия
23.55
Париж, Техас
. Драма
ТВ Центр
08.00
Контрабанда
. Детектив
6+
09.50
Все еще будет
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
15.05
Игра без козырей
. Детектив
12+
17.50
Мусорщик
. Крим. мелодрама
16+
20.00
Затерянные в лесах
. Приключ. драма
16+
00.40
Укол зонтиком
. Шпионская комедия
12+
02.30
Это начиналось так...
Киноповесть
12+
СТС
10.00
Агенты А.Н.К.Л.
Приключ. боевик
16+
12.20
Шпион, который меня кинул
. Приключ. комедия
16+
21.00
Призрак
. Мист. комедия
6+
00.20
50 первых поцелуев
. Комедия
18+
02.05
Могучий Джо Янг
. Приключ. фильм
12+
Че
17.00
Бандиты
. Крим. комедия
16+
19.30
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
16+
21.30
Звездный десант
. Фантаст. боевик
16+
00.10
Воины света
. Фантаст. боевик
16+
02.00
Детские игры
. Фильм ужасов
16+
ТВ-3
19.30
Жажда смерти
. Боевик
18+
21.45
Осада
. Триллер
16+
00.00
Меркурий в опасности
. Триллер
16+
02.15
Приказано уничтожить
. Боевик
16+
Мир
10.20
Блиндаж
. Воен. драма
16+
13.15
Блиндаж
. Воен. драма. (продолжение)
16+
23.55
...А зори здесь тихие
. Воен. драма
12+
Русский иллюзион
06.05
Любовь без правил
. Комедия
16+
07.45
Дурак
. Социальная драма
16+
11.35
Главный
. Биограф. драма
12+
13.30
Влюбить и обезвредить
. Романт. комедия
16+
15.30
Графомафия
. "Черная" комедия
12+
17.10
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
12+
20.50
Красавчик
. Романт. комедия
16+
00.15
Бумер
. Крим. драма
16+
02.10
Семейка Ады
. Мист. комедия
16+
03.45
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
16+
ТВ-21
06.25
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
12+
08.00
Роден
. Биограф. драма
18+
10.00
Крах
. Драма. 3 с.
16+
10.55
Любит, не любит
. Мелодрам. триллер
16+
12.35
Собибор
. Воен. драма
12+
14.35
Борг/Макинрой
. Биограф. драма
16+
18.00
Крах
. Драма. 3 с.
16+
18.55
Любит, не любит
. Мелодрам. триллер
16+
20.35
Собибор
. Воен. драма
12+
22.35
Борг/Макинрой
. Биограф. драма
16+
02.00
Крах
. Драма. 3 с.
16+
02.55
Любит, не любит
. Мелодрам. триллер
16+
04.35
Собибор
. Воен. драма
12+
ТВ-1000
06.10
Белфегор - призрак Лувра
. Фильм ужасов
12+
08.10
Миллион для чайников
. Фантаст. комедия
16+
10.10
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
12.10
Птичка на проводе
. Комед. боевик
16+
14.20
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
16.15
Невероятное путешествие мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
18.20
Белфегор - призрак Лувра
. Фильм ужасов
12+
20.10
Осторожно, двери закрываются!
Мелодрама
16+
22.05
12 лет рабства
. Драма
16+
00.35
Жена смотрителя зоопарка
. Истор. драма
16+
02.55
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
04.40
Стой! Или моя мама будет стрелять
. Крим. комедия
16+
Звезда
00.25
Иди и смотри
. Воен. драма
16+
03.00
Бессмертный гарнизон
. Героич. киноповесть
12+
04.35
Дважды рожденный
. Героич. киноповесть
12+
Пятница!
19.00
Падение Лондона
. Крим. боевик
16+
23.00
Ограбление по-американски
. Крим. боевик
18+
Матч ТВ
03.55
Победители и грешники
. Комед. боевик
16+
Родное кино
05.00
Моя морячка
. Комедия
12+
06.35
Ловушка для одинокого мужчины
. Иронич. детектив
16+
08.25
Лев Гурыч Синичкин
. Муз. комедия
0+
09.55
Донская повесть
. Драма
12+
11.50
Берегите женщин
. Муз. комедия. 1 с.
12+
13.05
Берегите женщин
. Муз. комедия. 2 с.
12+
14.25
Городской романс
. Мелодрама
12+
16.20
Приморский бульвар
. Муз. комедия. 1 с.
0+
17.40
Приморский бульвар
. Муз. комедия. 2 с.
0+
19.00
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 1 с.
12+
20.15
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 2 с.
12+
21.35
Итальянец
. Драма
16+
23.30
Мой нежно любимый детектив
. Лирич. комедия
12+
01.10
Зависть богов
. Мелодрама
16+
03.30
Виват, гардемарины!
Истор.-приключ. фильм
12+
Ретро
15.10
Леди исчезает
. Триллер
16+
20.00
Сентиментальный агент
. Триллер
16+
03.40
Леди исчезает
. Триллер
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.10
Срок давности
. Детек. мелодрама. 2 с.
16+
06.20
Королев
. Биограф. драма
12+
08.45
Пациенты
. Комедия
16+
10.35
Позвоните Мышкину
. Комедия
12+
12.20
Срок давности
. Детек. мелодрама. 3 с.
16+
13.20
Срок давности
. Детек. мелодрама. 4 с.
16+
14.20
Память осени
. Драма
16+
16.25
Загадай желание
. Романт. комедия
12+
18.20
Папа
. Драма
12+
20.20
Дубровский
. Драма
16+
23.00
Скиф
. Истор. боевик
18+
01.00
Нулевой километр
. Мелодрама
16+
04.35
Срок давности
. Детек. мелодрама. 3 с.
16+
Hollywood
06.00
Роковой инстинкт
. Пародийная комедия
16+
07.25
Смертельная красотка
. Комед. боевик
16+
09.20
Сентябрь
. Драма
16+
10.40
Майами блюз
. Триллер
16+
12.20
Плохой лейтенант
. Крим. драма
16+
14.15
Кавалерия
. Боевик
18+
16.20
И в горе, и в радости
. Комедия
12+
18.10
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
20.25
Нью-Йорк, Нью-Йорк
. Трагикомедия
16+
22.40
Фарфоровая луна
. Триллер
18+
00.15
Доктор Ти и его женщины
. Комедия
16+
02.15
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
04.05
В упор
. Крим. драма
18+
Кинокомедия
05.50
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
07.50
Даю год
. Романт. комедия
16+
09.40
100 миллионов евро
. Комедия
16+
11.35
Ягуар
. Приключ. комедия
16+
13.35
Секс на две ночи
. Комед. мелодрама
16+
15.15
Жених
. Комедия
12+
16.55
Чего хотят женщины?
Мелодрам. комедия
16+
19.30
Моя бывшая подружка
. Комедия
18+
21.05
Секса много не бывает
. Мелодрама
18+
23.05
Операция "Тушенка"
. Комед. боевик
16+
01.05
Хочешь или нет?
Комедия
16+
02.35
Вулкан страстей
. Романт. комедия
12+
04.05
Такси-5
. Комед. боевик
18+
Дом кино
10.10
Человек на полустанке
. Киноповесть
6+
11.25
Верные друзья
. Муз. комедия
6+
19.00
Карнавальная ночь
. Сатир. комедия
6+
20.25
Женщины
. Киноповесть
12+
22.25
Неоконченная повесть
. Мелодрама
12+
00.15
Исчезнувшая империя
. Драма
12+
02.15
Асса
. Муз. драма
16+
04.45
Последняя реликвия
. Истор.-приключ. фильм
12+
Кинохит
05.45
Филадельфия
. Драма
16+
07.45
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
12+
09.10
Приключения Паддингтона - 2
. Анимационно-игровой фильм
6+
10.55
Дом летающих кинжалов
. Истор. боевик
12+
12.45
Семьянин
. Романт. комедия
16+
14.45
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
16.35
Армагеддон
. Фильм-катастрофа
16+
19.00
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
12+
20.25
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
21.55
Без изъяна
. Крим. драма
16+
23.40
Железный человек - 3
. Кинокомикс
12+
01.45
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
Киносвидание
06.15
Дорожное приключение
. Комедия
18+
07.55
SuperПерцы
. Комедия
16+
10.00
Последняя песня
. Мелодрама
16+
11.55
Чужой билет
. Мелодрама
16+
14.00
Силы природы
. Комедия
12+
15.55
28 дней
. Мелодрама
16+
17.50
Вид сверху лучше
. Комедия
12+
19.30
Мне бы в небо
. Мелодрама
16+
21.15
Парк культуры и отдыха
. Комед. мелодрама
18+
23.00
50 первых поцелуев
. Комедия
16+
00.50
Больше, чем любовь
. Романт. комедия
16+
02.30
Городок Семетри
. Трагикомедия
16+
04.00
Певец
. Биограф. драма
16+
Наше новое кино
07.25
Заложники
. Драм. триллер
16+
09.20
Волкодав из рода Серых Псов
. Фэнтези
16+
12.00
Кандагар
. Драма
16+
14.00
Вурдалаки
. Мист. триллер
12+
15.35
Тариф Новогодний
. Романт. комедия
12+
17.15
Ну, здравствуй, Оксана Соколова!
Комедия
16+
19.10
Трезвый водитель
. Приключ. комедия
16+
21.00
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
22.50
Экипаж
. Приключ. драма
6+
01.30
Метро
. Фильм-катастрофа
16+
03.40
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
Кинопремьера
05.25
Атлантида
. Фантаст. фильм ужасов
16+
07.10
Елки новые
. Новогодняя комедия
6+
08.35
Елки последние
. Комед. альманах
6+
10.15
Ван Гог. На пороге вечности
. Биограф. драма
16+
12.05
Дыши во мгле
. Фантаст. триллер
16+
13.35
Простая просьба
. Комед. триллер
18+
15.30
Фобия
. Фильм ужасов
16+
16.55
Начни сначала
. Романт. комедия
16+
18.35
Букшоп
. Драма
12+
20.30
Здесь была Бритт-Мари
. Спорт. комедия
12+
22.05
Закону тут не место
. Комедия
12+
23.40
Ван Гог. На пороге вечности
. Биограф. драма
16+
01.30
Быть Астрид Линдгрен
. Биограф. драма
16+
04.15
Частная война
. Биограф. драма
18+
Viasat Action
05.10
Убить гонца
. Крим. триллер
18+
07.05
Азартные игры
. Авантюрн. триллер
16+
09.05
Бэйтаун вне закона
. Комед. боевик
16+
11.00
Отряд особого назначения
. Приключ. боевик
18+
13.05
Ямакаси: свобода в движении
. Комед. боевик
16+
14.55
Ирландец
. Крим. триллер
16+
17.00
Голодный кролик атакует
. Триллер
18+
19.00
Экспат
. Боевик
16+
21.00
Черная дыра
. Фантаст. боевик
16+
23.10
Универсальный солдат
. Фантаст. боевик
18+
01.10
Турист
. Романт. триллер
16+
03.10
Мачете
. Боевик
18+
Киномикс
05.00
Каратель
. Кинокомикс
16+
07.15
Каратель: территория войны
. Боевик
18+
09.05
Большой папа
. Комедия
12+
10.50
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
13.00
Нефть
. Драма
16+
16.00
Мошенники
. Романт. комедия
16+
17.45
Удача Логана
. Крим. комедия
16+
20.00
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
22.05
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
00.25
Падение Лондона
. Крим. боевик
16+
01.55
Полуночный человек
. Фильм ужасов
18+
03.20
Эксперимент "Офис"
. Триллер
18+
Иллюзион+
06.40
Ложь и иллюзии
. Крим. комедия
16+
08.10
Любовь и слава
. Комедия
18+
09.30
Спокойной ночи
. Мелодрама
16+
10.55
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
12.25
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
14.05
Просто друзья
. Романт. комедия
16+
15.35
Холод в июле
. Крим. драма
16+
17.20
Крысиные бега
. Приключ. комедия
16+
19.00
Четверо похорон и одна свадьба
. Комедия
16+
20.30
Герцогиня
. Истор. драма
16+
22.10
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
00.05
Персонаж
. Фантаст. драма
16+
02.00
Ложь и иллюзии
. Крим. комедия
16+
03.40
Просто друзья
. Романт. комедия
16+
Sony ТВ
13.55
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
20.00
Версальский роман
. Мелодрама
16+
21.50
Кроличья нора
. Драма
16+
23.20
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
01.00
Версальский роман
. Мелодрама
16+
02.50
Кроличья нора
. Драма
16+
Еврокино
05.15
Неприкасаемые
. Крим. драма
16+
06.50
Маяк
. Драма
12+
07.00
Васаби
. Комед. боевик
16+
08.35
Возвращение в Бургундию
. Комедия
16+
10.25
Метод проб и ошибок
. Короткометр. худ. фильм
12+
10.30
Золотой мальчик
. Драма
16+
12.05
Однажды в Германии
. Комед. драма
16+
13.45
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
15.55
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
12+
17.25
Семейное ограбление
. Комедия
16+
18.50
Слегка серый
. Короткометр. худ. фильм
12+
19.00
Друзья из Франции
. Драма
16+
20.30
Летучий отряд Скотланд-ярда
. Боевик
16+
22.20
Девять жизней
. Комедия
6+
23.45
О теле и душе
. Мелодрама
18+
01.35
Любит, не любит
. Мелодрам. триллер
16+
03.10
Штиль
. Воен. драма
16+
04.40
Летнее безумие
. Романт. комедия
16+
Феникс + Кино
14.00
Курортный роман - 2
. Романт. комедия. 3 с.
16+
15.00
Курортный роман - 2
. Романт. комедия. 4 с.
16+
Amedia 2
06.40
Королева при исполнении
. Лирич. комедия
12+
09.20
Убийства по пятницам
. Детектив
12+
11.50
Королева при исполнении
. Лирич. комедия
12+
13.40
Творение Господне
. Биограф. драма
16+
00.35
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
Sony Turbo
09.30
Одноклассники
. Комедия
16+
11.15
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
21.00
Безумный спецназ
. Комедия
16+
22.35
Замкнутая цепь
. Триллер
16+
00.15
Матч-пойнт
. Драма
16+
ViP Premiere
05.35
Гонка века
. Биограф. фильм
16+
07.15
Вечно молодой
. Комедия
18+
09.15
Голос монстра
. Фэнтези
16+
11.00
Шанхайский перевозчик
. Приключ. боевик
18+
12.30
Виктория и Абдул
. Биограф. драма
16+
14.20
Иностранец
. Боевик
18+
16.10
Смотри по сторонам
. Комед. триллер
18+
17.40
Гонка века
. Биограф. фильм
16+
19.20
Статус Брэда
. Комедия
18+
21.00
Бегущий в лабиринте: лекарство от смерти
. Фантаст. боевик
16+
23.20
Вдовы
. Крим. драма
18+
01.30
Местные
. Фильм ужасов
18+
03.10
Вечно молодой
. Комедия
18+
ViP Megahit
06.00
Неудержимые-3
. Боевик
18+
08.25
Перси Джексон и похититель молний
. Фэнтези
12+
10.40
Аноним
. Истор. триллер
16+
12.50
Железная леди
. Биограф. драма
16+
14.35
Запретное царство
. Фэнтези
16+
16.20
Неудержимые
. Боевик
18+
18.00
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
20.00
Мальчик в полосатой пижаме
. Драма
16+
21.35
Мыс страха
. Психол. триллер
16+
23.40
Маленькая мисс Счастье
. Трагикомедия
16+
01.20
Неудержимые-2
. Боевик
18+
03.00
Перевозчик: наследие
. Боевик
16+
04.35
Обратная тяга
. Триллер
16+
ViP Comedy
05.05
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
07.00
Ну что, приехали: ремонт
. Комедия
12+
08.45
Смерть на похоронах
. "Черная" комедия
16+
10.30
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
12.20
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
14.05
Как по маслу
. Комедия
16+
15.35
По ту сторону кровати
. Комедия
16+
17.10
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
18.55
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
20.30
Большой папа
. Комедия
12+
22.05
Матадор
. Крим. комедия
16+
23.40
Ну что, приехали: ремонт
. Комедия
12+
01.10
Смерть на похоронах
. "Черная" комедия
16+
02.45
По признакам совместимости
. Романт. комедия
16+
04.35
Матадор
. Крим. комедия
16+
Amedia 1
05.20
Розалинда
. Короткометр. худ. фильм
16+
05.30
Слишком крут для неудачи
. Драма
16+
07.10
Обычные люди
. Драма
16+
08.40
Защита свидетелей
. Крим. мелодрама
16+
13.35
Троицын день
. Короткометр. худ. фильм
16+
13.50
Подарок
. Мист. триллер
18+
01.25
Кави
. Драма
16+
01.45
Подарок
. Мист. триллер
18+
Amedia Premium HD
23.00
Самый опасный человек
. Триллер
16+
TV-Губерния
23.45
Венок сонетов
. Воен. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов