<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
21
02
21
Сегодня 11.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 15.02 по 21.02
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.15
Выйти замуж за капитана
. Лирич. комедия. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
Россия 1
06.00
Расплата за любовь
. Мелодрама
12+
13.15
Счастье можно дарить
. Мелодрама
12+
01.30
Арифметика подлости
. Мелодрама
12+
03.15
Расплата за любовь
. Мелодрама
12+
НТВ
05.30
Петрович
. Крим. драма
16+
23.20
Доктор Лиза
. Биограф. драма
16+
Культура
07.35
Алитет уходит в горы
. Драма
10.40
Жуковский
. Истор.-биограф. фильм
13.55
Дикарь
. Мелодрам. комедия
20.10
Жестокий романс
. Мелодрама
23.35
Дикарь
. Мелодрам. комедия
ТВ Центр
05.35
Максим Перепелица
. Комедия
0+
08.30
Всадник без головы
. Приключ. фильм
0+
11.45
Дорогой мой человек
. Мелодрама
6+
17.40
Отравленная жизнь
. Детектив
16+
21.40
Крутой
. Боевик
16+
00.55
Случай в квадрате 36-80
. Воен.-политич. боевик
12+
02.15
Приступить к ликвидации
. Героико-приключ. фильм
12+
04.25
Дорога
. Детек. драма
12+
СТС
11.00
Титаник
. Мелодрама
12+
21.00
Марсианин
. Приключ. драма
16+
00.45
Духless
. Драма
18+
02.40
Другой мир. Восстание ликанов
. Фантаст. боевик
18+
Че
00.00
Спасти рядового Райана
. Воен. драма
16+
ТВ-3
10.30
В осаде
. Боевик
16+
12.30
В осаде - 2: темная территория
. Боевик
16+
14.30
Смерч
. Приключ. фильм
12+
16.45
Коматозники
. Фантаст. триллер
16+
19.00
Эверест
. Приключ. драма
16+
21.30
Особо опасен
. Кинокомикс
16+
01.15
Человек тьмы
. Фантаст. триллер
16+
Мир
05.30
Приключения принца Флоризеля
. Приключ. фильм
16+
01.35
Чистое небо
. Драма
16+
04.45
Весна
. Муз. комедия
16+
Русский иллюзион
06.15
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
07.30
Со дна вершины
. Спорт. драма
16+
09.20
Ключ к его сердцу
. Лирич. комедия
12+
13.10
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
14.50
Подсадной
. Детек. драма
16+
16.35
С черного хода
. Мелодрама
16+
18.00
Контрибуция
. Истор. детектив
16+
21.00
Про уродов и людей
. Драма
16+
22.45
Вера и сомнение
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.00
Сердце мира
. Драма
18+
01.15
Скиф
. Истор. боевик
18+
02.50
Ты забыл, во что мы играли
. Киноповесть
16+
03.25
Со дна вершины
. Спорт. драма
16+
ТВ-21
05.10
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
07.05
И никого не стало...
Крим. триллер. 1 с.
18+
08.10
Жизнь на перемотке
. Романт. комедия
16+
11.30
Невидимая жизнь Эвридики
. Мелодрама
18+
13.50
Ночная жизнь
. Романт. комедия
18+
15.50
И никого не стало...
Крим. триллер. 2 с.
18+
16.55
И никого не стало...
Крим. триллер. 3 с.
18+
19.30
Невидимая жизнь Эвридики
. Мелодрама
18+
21.50
Ночная жизнь
. Романт. комедия
18+
23.50
И никого не стало...
Крим. триллер. 2 с.
18+
00.55
И никого не стало...
Крим. триллер. 3 с.
18+
03.30
Невидимая жизнь Эвридики
. Мелодрама
18+
ТВ-1000
05.00
Любовь и другие лекарства
. Комед. мелодрама
16+
08.30
Белфегор - призрак Лувра
. Фильм ужасов
12+
10.10
Парк юрского периода
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
12.30
Парк юрского периода - 2: затерянный мир
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
14.50
Парк юрского периода - 3
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
19.00
Мирный воин
. Спорт. драма
12+
21.10
Малышка на миллион
. Драма
16+
23.35
Тренер Картер
. Спорт. драма
12+
02.05
Госпожа Бовари
. Драма
16+
03.50
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
Звезда
14.05
Краповый берет
. Боевик
16+
23.45
Аты-баты, шли солдаты...
Воен. киноповесть
12+
01.25
Шел четвертый год войны...
Воен. драма
12+
02.50
Забудьте слово "смерть"
. Героико-приключ. фильм
12+
04.10
Я - Хортица
. Героич. киноповесть
6+
Пятница!
23.00
Скайлайн-2
. Фантаст. триллер
18+
01.00
Бойцовский клуб
. Сюрреалист. драма
18+
Матч ТВ
09.20
Патруль времени
. Фантаст. боевик
16+
Родное кино
06.00
Чужая жена и муж под кроватью
. Комедия
6+
07.15
Волшебная сила
. Комедия
6+
08.35
Не валяй дурака...
Комедия
12+
10.30
Бравый солдат Швейк
. Воен. комедия
12+
12.25
Бабник
. Комедия
16+
13.45
Хотите - любите, хотите - нет...
Мелодрама
12+
16.50
Принцесса на бобах
. Мелодрама
12+
19.00
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
20.50
Дочки-матери
. Киноповесть
6+
22.45
Пока стоят горы...
Приключ. драма
16+
Ретро
06.35
Донская повесть
. Драма
16+
09.50
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 1 с.
12+
11.05
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 2 с.
12+
13.40
Балтийское небо
. Воен. драма. 1 с.
12+
15.20
Балтийское небо
. Воен. драма. 2 с.
12+
18.00
Сцены из супружеской жизни
. Драма
16+
21.05
Шинель
. Драма
12+
23.05
Донская повесть
. Драма
16+
02.05
Сцены из супружеской жизни
. Драма
16+
04.50
Шинель
. Драма
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.30
Брат
. Крим. драма
16+
07.20
Брат-2
. Боевик
16+
09.40
Сестры
. Крим. драма
16+
11.10
Жених
. Комедия
12+
12.55
О чем молчат девушки
. Комедия
12+
14.30
Выше неба
. Мелодрама
16+
16.20
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
18.20
Неадекватные люди - 2
. Комед. драма
16+
21.00
Гуляй, Вася!
Комедия
16+
22.50
Семь ужинов
. Романт. комедия
12+
00.25
Жених
. Комедия
12+
02.10
Смешанные чувства
. Комедия
16+
03.50
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
5 канал
08.15
Наставник
. Крим. боевик
16+
23.20
Наставник
. Крим. боевик
16+
Sony Sci-Fi
12.50
Звездные врата
. Фантаст. фильм
16+
20.00
Звездные врата: континуум
. Фантаст. фильм
16+
21.40
5-я волна
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
23.30
Легион
. Мист. боевик
18+
Hollywood
07.20
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
09.20
Воздушный маршал
. Триллер
12+
11.25
Трамбо
. Биограф. драма
18+
13.40
Море соблазна
. Фантаст. триллер
18+
15.25
Ультраамериканцы
. Комед. боевик
18+
17.10
Закатать в асфальт
. Крим. боевик
18+
20.00
Несносные леди
. Комед. драма
16+
22.20
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
Кинокомедия
06.20
Вампирский засос
. Пародийная комедия
18+
07.50
Без тормозов
. Комедия
18+
09.30
100 вещей и ничего лишнего
. Комедия
18+
11.35
Та еще парочка
. Романт. комедия
16+
13.50
Семь ужинов
. Романт. комедия
12+
15.30
Безумные соседи
. Комедия
12+
17.10
Как знать...
Романт. комедия
16+
19.30
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
18+
21.15
СуперБобровы. Народные мстители
. Комедия
12+
22.55
Старая добрая оргия
. Комедия
18+
Дом кино
05.00
Ехали два шофера
. Комедия
12+
06.25
Елки новые
. Новогодняя комедия
12+
15.00
Чародеи
. Муз. комедия
12+
22.00
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
00.15
8 новых свиданий
. Комедия
12+
01.50
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
12+
03.35
За прекрасных дам!
Авантюрн. комедия
16+
Время
10.35
Два дня
. Лирич. комедия
16+
17.40
Безымянная звезда
. Мелодрам. комедия
12+
21.35
Ехали два шофера
. Комедия
12+
Кинохит
05.00
Добро пожаловать в рай!
Приключ. боевик
12+
06.50
Рокки-3
. Спорт. драма
16+
08.30
Рокки-4
. Спорт. драма
16+
10.00
Звездные врата
. Фантаст. фильм
12+
11.55
Новая рождественская сказка
. Фэнтезийная комедия
12+
13.30
Поменяться местами
. Комедия
16+
15.20
Боги Египта
. Фэнтези
16+
17.20
Рокки-5
. Спорт. драма
16+
19.00
Рокки Бальбоа
. Спорт. драма
16+
20.40
Иностранец
. Боевик
18+
22.25
Паранойя
. Триллер
16+
Киносвидание
06.30
Киллеры
. Комед. боевик
16+
08.20
Телохранитель Тесс
. Мелодрама
12+
10.05
Это все она
. Романт. комедия
16+
11.55
Спеши любить
. Мелодрама
12+
13.50
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
6+
15.40
Дневник памяти
. Мелодрама
12+
17.45
Кудряшка Сью
. Мелодрама
12+
19.30
Папе снова 17
. Комедия
12+
21.05
Обещать - не значит жениться
. Романт. комедия
16+
23.20
Евротур
. Комедия
16+
Наше новое кино
05.00
Елки последние
. Комед. альманах
6+
06.50
Бабло
. Крим. комедия
16+
08.35
Прощаться не будем
. Воен. драма
6+
10.45
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
17.10
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
19.30
9 рота
. Воен. драма
16+
22.05
Гости
. Мелодрам. триллер
16+
23.40
Трезвый водитель
. Приключ. комедия
16+
Кинопремьера
06.35
Отряд "Фокстрот"
. Боевик
16+
08.30
Арахисовый сокол
. Комед. драма
12+
10.05
Хороший доктор
. Комедия
16+
11.35
Вторжение
. Фантаст. боевик
12+
13.50
Темное наследие
. Драм. триллер
16+
15.40
Зависнуть в Палм-Спрингс
. Фантаст. комедия
18+
17.10
Битва за Землю
. Фантаст. триллер
16+
19.00
Неистовый
. Боевик
18+
20.30
Люди Икс: Темный Феникс
. Фантаст. боевик
16+
22.20
Очень женские истории
. Романт. комедия
18+
23.55
Темное наследие
. Драм. триллер
16+
Viasat Action
05.10
Лукас
. Боевик
18+
06.30
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
08.30
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
10.05
Обливион
. Фантаст. боевик
16+
12.20
Черная дыра
. Фантаст. боевик
16+
14.15
Хроники Риддика
. Фантаст. боевик
12+
16.35
12 обезьян
. Фантаст. триллер
16+
19.00
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
21.40
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
23.35
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
01.30
Перевозчик-3
. Боевик
16+
03.05
Денежный поезд
. Комед. боевик
16+
04.45
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
Киномикс
06.50
Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар
. Молодежная комедия
16+
08.35
Убойный футбол
. Спорт. комедия
16+
10.35
Лучшие из лучших
. Боевик
16+
12.25
Лучшие из лучших - 2
. Боевик
16+
14.15
Ниндзя из Беверли Хиллз
. Комедия
12+
15.55
Большой куш
. Крим. комедия
16+
17.50
Обитель проклятых
. Триллер
18+
20.00
Солнцестояние
. Драм. триллер
18+
22.40
Свора
. Триллер
18+
Иллюзион+
06.55
Почти молодожены
. Романт. комедия
16+
08.20
Добро пожаловать в рай
. Фантаст. боевик
16+
09.45
Неудержимые
. Боевик
16+
11.20
Уцелевшая
. Крим. триллер
16+
12.50
Неудержимые-3
. Боевик
16+
14.45
Нет мужчин - нет проблем
. Комедия
16+
16.05
Шальная карта
. Боевик
16+
17.30
Одинокий мужчина
. Драма
16+
19.00
Неудержимые-2
. Боевик
16+
20.30
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
22.00
Эскадрилья "Лафайет"
. Военно-приключ. фильм
16+
00.05
Власть убийц
. Боевик
16+
01.45
Почти молодожены
. Романт. комедия
16+
03.10
Нет мужчин - нет проблем
. Комедия
16+
04.35
Почти молодожены
. Романт. комедия
16+
Sony ТВ
20.00
Робин Гуд - принц воров
. Приключ. фильм
16+
22.25
Следи за дорогой
. Драма
16+
23.50
Человек в железной маске
. Приключ. фильм
16+
Еврокино
06.25
Секрет счастья
. Мелодрама
16+
07.55
Маяк
. Короткометр. худ. фильм
12+
08.05
Громче, чем бомбы
. Драма
16+
09.50
Король керлинга
. Спорт. комедия
16+
11.00
Любовь в Вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
12.40
Никаких детей!
Романт. комедия
16+
14.15
Изменой не считается
. Романт. комедия
16+
15.55
Он и Оно
. Короткометр. худ. фильм
12+
16.05
Две матери, две дочери
. Драма
12+
17.45
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
19.30
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
21.20
Артист
. Трагикомедия
12+
23.00
Голодные сердца
. Психол. драма
18+
00.45
Альбер Камю
. Биограф. драма
16+
02.25
Из Неаполя с любовью
. Комедия
12+
04.00
Жил-был...
Короткометр. худ. фильм
12+
04.10
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
Просвещение
05.00
В шесть часов вечера после войны
. Муз. комедия
16+
13.50
Суворов
. Истор.-биограф. фильм
16+
18.05
Свинарка и пастух
. Муз. комедия
16+
21.00
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
16+
01.00
В шесть часов вечера после войны
. Муз. комедия
16+
Феникс + Кино
07.00
Саквояж со светлым будущим
. Детектив. 4 с.
16+
15.00
Саквояж со светлым будущим
. Детектив. 4 с.
16+
23.00
Саквояж со светлым будущим
. Детектив. 4 с.
16+
Amedia 2
11.55
Комната желаний
. Фэнтезийная драма
16+
21.05
Игрушки для взрослых
. Крим. комедия
18+
04.35
Игрушки для взрослых
. Крим. комедия
18+
Ю
01.00
Бунтарка
. Спорт. комедия
16+
Sony Turbo
06.00
Миллионер поневоле
. Комедия
16+
12.35
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
14.05
Два ствола
. Боевик
16+
22.00
Элизиум: рай не на Земле
. Фантаст. боевик
16+
ViP Premiere
06.30
Сердце из стали
. Фантаст. боевик
18+
08.30
Обещание на рассвете
. Биограф. драма
18+
10.35
Джуди
. Биограф. драма
18+
12.25
8 подруг Оушена
. Крим. комедия
16+
14.10
Ассистент звезды
. Муз. драма
12+
15.55
Начни сначала
. Романт. комедия
16+
17.30
Анастасия
. Фэнтези
6+
18.55
Богемская рапсодия
. Биограф. драма
18+
21.05
Рокетмен
. Биограф. драма
18+
00.30
Сердце из стали
. Фантаст. боевик
18+
02.20
Три секунды
. Крим. боевик
18+
04.15
По соображениям совести
. Биограф. драма
18+
ViP Megahit
06.35
Три икса
. Боевик
16+
08.45
Три икса - 2: новый уровень
. Боевик
16+
10.25
Терминатор
. Фантаст. боевик
16+
12.05
Водный мир
. Фантаст. боевик
12+
14.10
Спасатель
. Драма
16+
16.20
Дневной свет
. Фильм-катастрофа
12+
18.05
Первый мститель
. Кинокомикс
12+
20.00
Первый мститель: другая война
. Кинокомикс
16+
22.05
Первый мститель: противостояние
. Фантаст. боевик
16+
00.20
Терминатор
. Фантаст. боевик
16+
02.10
Три икса
. Боевик
16+
ViP Comedy
06.50
Правда о кошках и собаках
. Комедия
0+
08.20
Все о Стиве
. Комедия
16+
12.50
Бандитки
. Комед. вестерн
12+
14.15
Типа копы
. Крим. комедия
18+
15.50
Шопо-коп
. Комед. боевик
12+
17.20
Из 13 в 30
. Комедия
12+
18.50
Большой
. Комедия
12+
20.30
Третий лишний
. Комедия
18+
22.10
Третий лишний - 2
. Комедия
18+
23.50
Девичник в Вегасе
. Комедия
16+
01.50
Правда о кошках и собаках
. Комедия
0+
03.25
Все о Стиве
. Комедия
16+
Amedia 1
05.55
Человек - швейцарский нож
. Приключ. комедия
18+
11.45
Холостяки
. Комед. драма
12+
19.40
Где-то во времени
. Фантаст. драма
16+
02.40
Холостяки
. Комед. драма
12+
Amedia Premium HD
13.30
Ветер усиливается
. Короткометр. худ. фильм
16+
14.45
Лоро
. Биограф. драма
16+
22.35
Абсолютная власть
. Крим. драма
18+
TV-Губерния
14.45
Человек без лица
. Мелодрама
12+
17.30
Мушкетер
. Приключ. боевик
12+
19.45
Ларго Винч: начало
. Приключ. триллер
16+
02.00
Человек без лица
. Мелодрама
12+
ТНТ4
23.00
Рейд-2
. Боевик
18+
01.30
Ж. К. В. Д.
Боевик
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов