<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
20
05
19
Сегодня 16.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 20.05 по 26.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
22.10
Без вины виноватые
. Драма. 1 с.
ТВ Центр
08.00
Ход конем
. Комедия
0+
17.50
Смертельный тренинг
. Детек. драма. 1, 2 с.
12+
СТС
11.55
Фантастическая четверка
. Кинокомикс
12+
21.00
Звездный путь
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
00.30
К-9: собачья работа
. Детек. комедия
12+
02.25
Братья из Гримсби
. Комед. боевик
18+
ТВ-3
23.00
Не пойман - не вор
. Авантюрн. триллер
16+
Мир
04.20
Антон Иванович сердится
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
05.30
Перегон
. Воен. драма
16+
07.55
Первые на Луне
. Иронич. фантастика
16+
09.20
Отдать концы
. Трагикомедия
16+
11.10
Дело судьи Карелиной
. Детек. мелодрама. 1 с.
16+
12.05
Дело судьи Карелиной
. Детек. мелодрама. 2 с.
16+
13.05
Дело судьи Карелиной
. Детек. мелодрама. 3 с.
16+
14.05
Дело судьи Карелиной
. Детек. мелодрама. 4 с.
16+
15.05
Схватка
. Детектив. 1 с.
16+
16.00
Схватка
. Детектив. 2 с.
16+
17.00
Схватка
. Детектив. 3 с.
16+
18.00
Схватка
. Детектив. 4 с.
16+
20.50
Событие
. Драма
16+
22.50
Не свадебное путешествие
. Романт. комедия
12+
00.25
Два в одном
. Трагикомедия
16+
04.15
Отдать концы
. Трагикомедия
16+
ТВ-21
06.50
Любит, не любит
. Мелодрам. триллер
16+
08.30
Разрушители
. Драма
16+
10.00
Собиратель тел
. Драм. триллер. 2 с.
16+
10.55
Королевы ринга
. Комедия
16+
12.35
Счастливый Лазарь
. Драма
16+
14.50
Моя бывшая подружка
. Комедия
18+
16.15
Фонограмма страсти
. Триллер
16+
18.00
Собиратель тел
. Драм. триллер. 2 с.
16+
18.55
Королевы ринга
. Комедия
16+
20.35
Счастливый Лазарь
. Драма
16+
22.50
Моя бывшая подружка
. Комедия
18+
00.15
Фонограмма страсти
. Триллер
16+
02.00
Собиратель тел
. Драм. триллер. 2 с.
16+
02.55
Королевы ринга
. Комедия
16+
04.35
Счастливый Лазарь
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Спеши любить
. Мелодрама
12+
08.05
Эд из телевизора
. Сатир. комедия
12+
10.25
Жена смотрителя зоопарка
. Истор. драма
16+
12.45
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
14.30
1+1
. Худ. фильм
16+
18.15
Спеши любить
. Мелодрама
12+
20.10
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
22.25
Орбита 9
. Фантаст. мелодрама
16+
00.15
Без изъяна
. Крим. драма
16+
02.20
Человек - швейцарский нож
. Приключ. комедия
18+
04.05
2+1
. Комедия
16+
Звезда
23.30
СМЕРШ
. Военно-приключ. фильм
16+
03.40
Французский шпион
. Шпионский детектив
16+
Родное кино
05.25
Настя
. Лирич. комедия
16+
11.20
Звезда пленительного счастья
. Истор. мелодрама. 1 с.
16+
13.00
Звезда пленительного счастья
. Истор. мелодрама. 2 с.
16+
14.35
Высокий блондин в черном ботинке
. Шпионская комедия
12+
16.20
12 стульев
. Муз. комедия. 1 с.
12+
17.40
12 стульев
. Муз. комедия. 2 с.
12+
19.00
Главный конструктор
. Киноповесть. 1 с.
12+
20.15
Главный конструктор
. Киноповесть. 2 с.
12+
21.35
Папа
. Драма
16+
23.30
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
01.20
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
03.30
Небо. Самолет. Девушка
. Мелодрама
16+
Ретро
09.00
Ослепленный желаниями
. Комедия
12+
14.55
Грошовая серенада
. Психол. мелодрама
16+
18.00
Житие Дон Кихота и Санчо
. Драма. 1 с.
12+
20.20
Человек, который слишком много знал
. Триллер
16+
01.05
Золотая свадьба
. Мелодрама
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
О любви
. Мелодрама
16+
08.15
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
12+
10.05
ПираМММида
. Крим. драма
16+
12.15
Тихая застава
. Воен. драма
16+
14.05
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
18.30
Рок
. Муз. драма
16+
20.20
Марафон
. Мелодрама
12+
22.20
Апельсиновый сок
. Мелодрама
16+
00.20
Каменная башка
. Спорт. драма
16+
02.20
Черная молния
. Кинокомикс
6+
Hollywood
06.00
Неудержимые
. Боевик
18+
07.40
12 лет рабства
. Драма
16+
09.50
Бруклинские полицейские
. Боевик
16+
11.55
Дни радио
. Комедия
6+
13.25
Кровный отец
. Боевик
18+
14.45
Роковой инстинкт
. Триллер
16+
16.15
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
17.55
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
12+
19.25
Майами блюз
. Триллер
16+
21.15
Сентябрь
. Драма
16+
22.35
Ангел тьмы
. Фантаст. боевик
18+
00.05
Больше, чем небо
. Мелодрама
16+
01.45
Цель номер один
. Триллер
16+
04.15
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
Кинокомедия
06.20
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
08.15
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
18+
10.05
Большая свадьба
. Комедия
16+
11.45
Малавита
. Крим. комедия
16+
13.55
Праздничный переполох
. Комедия
16+
16.05
Ни минуты покоя
. Комедия
12+
17.40
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
19.30
Развод по-французски
. Комедия
16+
21.05
Идеаль
. Комедия
18+
22.50
Детородные
. Комедия
16+
00.30
Пришельцы
. Фантаст. комедия
12+
02.35
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
12+
04.35
Ч/Б
. Трагикомедия
16+
Дом кино
05.20
Зеленый фургон
. Комед. детектив
12+
12.00
Ищите женщину
. Детек. комедия
6+
14.50
Ширли-мырли
. Комедия
16+
17.25
Самая обаятельная и привлекательная
. Лирич. комедия
12+
02.40
Крейцерова соната
. Драма
16+
Время
06.00
Табор уходит в небо
. Мелодрама
12+
21.45
Первая конная
. Истор. фильм
12+
Кинохит
06.05
Семь жизней
. Драма
16+
08.05
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
10.30
Грязь
. Трагикомедия
18+
13.25
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
15.15
Человек-муравей
. Фантаст. боевик
12+
17.05
Человек-муравей и оса
. Комед. боевик
12+
19.00
Код да Винчи
. Триллер
12+
21.15
Девушка с татуировкой дракона
. Триллер
18+
23.50
Месть от кутюр
. Драма
16+
01.40
Гиппопотам
. Комедия
18+
03.05
Большая игра
. Крим. драма
18+
Киносвидание
06.00
Кто в доме хозяин
. Семейная комедия
12+
07.45
Друзья
. Романт. комедия
18+
09.35
Высокая мода
. Сатир. комедия
16+
11.55
Одноклассницы-2: легенда о золоте Фриттона
. Приключ. комедия
16+
13.50
Газетчик
. Триллер
18+
15.45
В первый раз
. Романт. комедия
16+
17.35
Я вышла замуж за придурка
. Романт. комедия
16+
19.30
Развод по-французски
. Комедия
12+
20.45
Париж подождет
. Романт. комедия
16+
22.25
Роми и Мишель на встрече выпускников
. Комедия
16+
00.15
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
12+
01.40
Он и она
. Мелодрама
18+
04.15
Больше чем секс
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
05.45
Новогодний переполох
. Семейная комедия
12+
07.20
День Д
. Боевик
16+
08.55
Защитники
. Фантаст. фильм
12+
10.35
Контрибуция
. Истор. детектив
12+
13.50
Рейдер
. Крим. драма
16+
15.45
Дом Солнца
. Драма
16+
17.35
Игра в правду
. Трагикомедия
18+
19.30
Чужая
. Крим. драма
16+
21.30
Морфий
. Драма
18+
23.40
Дурак
. Социальная драма
16+
02.00
Майор
. Крим. драма
18+
04.00
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
Кинопремьера
05.50
Третья волна зомби
. Фильм ужасов
18+
07.25
Выжившие
. Фильм ужасов
18+
08.50
Тройная угроза
. Боевик
16+
10.25
Кислота
. Драма
18+
12.00
Догмэн
. Крим. драма
18+
13.45
Статус: обновлен
. Комедия
16+
15.30
Патрик
. Комедия
12+
17.05
Слоны могут играть в футбол
. Мелодрама
16+
18.55
Третья волна зомби
. Фильм ужасов
18+
20.30
Монстр-траки
. Приключ. комедия
6+
22.15
Излом времени
. Фантаст.-приключ. фильм
6+
00.00
Жаркие летние ночи
. Крим. комедия
18+
01.50
Слоны могут играть в футбол
. Мелодрама
16+
04.00
Мэнди
. Боевик
18+
Viasat Action
05.10
Опасный квартал
. Крим. триллер
16+
07.00
Человек человеку волк
. Крим. триллер
18+
09.00
Транссибирский экспресс
. Триллер
16+
11.10
Дум
. Фантаст. боевик
16+
13.10
Взрыв
. Боевик
16+
15.05
Потрошители
. Фантаст. боевик
18+
17.15
Опасный квартал
. Крим. триллер
16+
19.05
Газетчик
. Триллер
18+
21.10
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
23.30
Пожиратели
. Фильм ужасов
16+
01.35
Апокалипсис сегодня
. Драм. притча
18+
Киномикс
06.25
Мальчишник в Новом Орлеане
. Комедия
16+
08.00
Близость
. Мелодрама
16+
10.00
Слоеный торт
. Крим. драма
16+
12.00
Мачеха
. Мелодрама
12+
14.20
Сезон убийц
. Боевик
16+
16.00
Никита
. Боевик
16+
18.15
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
18+
20.00
Кавалерия
. Боевик
18+
22.25
Трансформация
. Фильм ужасов
18+
00.15
Похищение Фредди Хайнекена
. Крим. триллер
18+
02.00
Любовь по рецепту и без
. Комед. драма
18+
03.40
Призрак дома Бриар
. Фильм ужасов
16+
Иллюзион+
05.05
Геракл: начало легенды
. Фэнтези
16+
06.45
Деньги на двоих
. Авантюрн. триллер
16+
08.45
Одержимость
. Драма
16+
10.30
Легкие деньги
. Боевик
16+
12.05
Дело в тебе
. Романт. комедия
16+
13.35
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
15.25
Сироп
. Комедия
16+
16.55
Бруклинские полицейские
. Боевик
16+
19.00
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
20.30
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
22.15
Бунтарка
. Спорт. комедия
16+
00.00
Найди меня, если сможешь
. Триллер
18+
01.50
Геракл: начало легенды
. Фэнтези
16+
03.30
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
Sony ТВ
07.55
Версальский роман
. Мелодрама
16+
09.45
Легенды осени
. Мелодрама
16+
13.20
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
16+
Еврокино
05.35
Катастрофа в Альпах
. Приключ. фильм
16+
07.05
Шик!
Комедия
16+
08.45
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
10.05
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
12+
11.55
Возмутитель спокойствия
. Триллер
16+
13.45
Маруся
. Драма
16+
15.10
Мужчины против женщин
. Комедия
16+
16.55
Шпион, выйди вон!
Детектив
16+
19.00
Пальмы в снегу
. Мелодрама
16+
21.35
Третья персона
. Мелодрама
16+
23.45
Тюльпанная лихорадка
. Мелодрама
18+
01.30
Туринская лошадь
. Драм. притча
16+
03.55
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
Феникс + Кино
12.00
На море!
Комедия
16+
Amedia 2
08.05
Мой лучший враг
. Детек. мелодрама
12+
11.25
Собачий год
. Комедия
16+
14.10
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
20.50
Мой лучший враг
. Детек. мелодрама
12+
21.40
Давай знакомиться. Кино
. Комедия
18+
23.00
С днем рождения!
Короткометр. худ. фильм
16+
03.55
Давай знакомиться. Кино
. Комедия
18+
Sony Turbo
09.10
Семь лет в Тибете
. Драма
16+
11.30
В погоне за счастьем
. Драма
16+
21.00
Мачете
. Боевик
16+
00.50
Отчаянный
. Боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Основано на реальных событиях
. Детек. триллер
18+
06.55
Свадьба Уайлд
. Комедия
18+
08.40
Девичник
. Триллер
18+
10.20
Тюльпанная лихорадка
. Мелодрама
18+
13.50
Титан
. Фантаст. триллер
16+
15.25
Славные парни
. Крим. комедия
18+
17.20
Вдовы
. Крим. драма
18+
19.30
Стоянка
. Комедия
16+
21.00
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
23.10
Время псов
. Триллер
18+
00.40
Джуманджи: зов джунглей
. Фэнтези
16+
03.05
Ужас Амитивилля: пробуждение
. Фильм ужасов
16+
ViP Megahit
05.35
Росомаха: бессмертный
. Кинокомикс
16+
07.40
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
09.35
Подарок на Рождество
. Рождественская комедия
6+
11.05
Хищник-2
. Фантаст. боевик
16+
12.50
Век Адалин
. Мист. мелодрама
16+
14.40
Помни
. Триллер
16+
16.30
Геракл: начало легенды
. Фэнтези
12+
18.10
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
20.00
Терминатор
. Фантаст. боевик
16+
21.45
Люси
. Фантаст. боевик
18+
23.15
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
01.10
Город грехов - 2: женщина, ради которой стоит убивать
. Триллер
18+
02.50
Люди Икс: первый класс
. Кинокомикс
16+
ViP Comedy
06.30
Похождения призрака
. Фантаст. комедия
16+
08.20
Хочу как ты
. Комедия
16+
10.25
Одноклассницы и тайна пиратского золота
. Приключ. комедия
16+
12.10
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
6+
13.45
Самый лучший папа
. Комедия
16+
15.25
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
17.15
2 дня в Нью-Йорке
. Романт. комедия
18+
18.50
Папаши без вредных привычек
. Комедия
16+
20.30
Первая дочь
. Комедия
12+
22.20
Киллер поневоле
. Крим. комедия
18+
00.00
Похождения призрака
. Фантаст. комедия
16+
01.30
Пуленепробиваемый
. Комед. боевик
16+
02.55
Хочу как ты
. Комедия
16+
04.50
Киллер поневоле
. Крим. комедия
18+
Amedia 1
05.30
Механик: воскрешение
. Крим. боевик
16+
14.20
В клетке
. Драма
16+
22.00
Защита свидетелей
. Крим. мелодрама
16+
Amedia Premium HD
11.20
Пассажир
. Крим. триллер
16+
22.00
Лжец, Великий и Ужасный
. Драма
16+
02.30
Самба
. Комед. драма
12+
04.25
Пассажир
. Крим. триллер
16+
TV-Губерния
22.45
Странник
. Драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов