<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
18
01
18
Сегодня 03.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 15.01 по 21.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.35
Обыкновенный человек
. Комед. мелодрама
12+
СТС
10.05
Везучий случай
. Комедия
16+
21.00
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
16+
03.00
Смешной размер
. Комедия
16+
Че
21.30
Новичок
. Боевик
16+
ТВ-3
23.00
Мисс Конгениальность - 2: прекрасна и опасна
. Крим. комедия
12+
Мир
23.10
Испытательный срок
. Романт. комедия
16+
01.10
Самый лучший вечер
. Детектив
16+
Русский иллюзион
05.00
Одинок по контракту
. Комед. мелодрама
16+
07.25
Ловушка для одинокого мужчины
. Иронич. детектив
16+
09.10
Заказ
. Детектив
16+
10.50
Над городом
. Мелодрама
16+
13.35
Снайпер. Последний выстрел
. Воен. драма
16+
15.05
Полное превращение
. Фантаст. комедия
16+
16.30
Пыль
. Трагикомедия
16+
18.25
Ближе, чем кажется
. Киноальманах
12+
20.50
Пассажирка
. Мелодрама
16+
22.30
Питер. Лето. Любовь
. Мелодрама
12+
00.05
Одинок по контракту
. Комед. мелодрама
16+
01.50
Восьмерка
. Крим. драма
16+
03.15
Ловушка для одинокого мужчины
. Иронич. детектив
16+
04.45
Снайпер. Последний выстрел
. Воен. драма
16+
ТВ-21
06.20
Новая подружка
. Драма
18+
08.10
Жестокие мечты
. Триллер
16+
10.55
8 свиданий
. Романт. комедия
16+
12.30
Дневник горничной
. Драма
16+
14.10
Час пик
. Драма
16+
16.00
3 дня на убийство
. Боевик
16+
18.55
8 свиданий
. Романт. комедия
16+
20.30
Дневник горничной
. Драма
16+
22.10
Час пик
. Драма
16+
00.00
3 дня на убийство
. Боевик
16+
02.55
8 свиданий
. Романт. комедия
16+
04.30
Дневник горничной
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Близнецы
. Комедия
6+
08.25
Ключ от всех дверей
. Мист. триллер
16+
10.40
Жутко громко и запредельно близко
. Драма
16+
13.20
Елизавета
. Истор. драма
16+
15.50
Деревня проклятых
. Фильм ужасов
16+
17.55
Близнецы
. Комедия
6+
20.10
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
12+
22.30
Такси-4
. Комед. боевик
12+
00.20
Жестокие игры
. Психол. триллер
16+
02.15
Стрингер
. Крим. драма
18+
04.10
Одержимость
. Драма
16+
Звезда
00.00
Чужие здесь не ходят
. Детектив
6+
01.30
Жажда
. Героич. киноповесть
6+
03.05
Атака
. Киноповесть
6+
Матч ТВ
09.30
Парный удар
. Боевик
16+
Родное кино
06.20
Праздник Нептуна
. Сатир. комедия
0+
07.15
Ужин в четыре руки
. Иронич. драма
0+
09.10
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
11.00
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
0+
12.45
Плачу вперед!
Комедия
16+
14.35
Простая история
. Киноповесть
12+
16.15
Мы, нижеподписавшиеся
. Трагикомедия
0+
19.00
Тень
. Иронич. сказка
12+
20.40
Фантазии Фарятьева
. Мелодрама
0+
23.30
Волкодав
. Боевик
16+
01.20
Президент и его внучка
. Романт. комедия
0+
03.50
Волчья яма
. Детектив
16+
Ретро
15.30
Фронт за околицей
. Драма
16+
19.40
Шербурские зонтики
. Муз. мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Забытая женщина
. Детек. мелодрама. 4 с.
12+
06.20
А зори здесь тихие...
Воен. драма
12+
08.35
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
12+
10.25
Блиндаж
. Воен. драма. 2 с.
12+
12.30
Анкор, еще анкор!
Драма
16+
14.30
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
16.20
Письма из прошлого
. Детек. мелодрама. 1, 2 с.
16+
18.20
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
6+
20.20
Бармен
. Мист. комедия
16+
22.10
Гидравлика
. Драма
16+
00.10
Шапито-шоу
. Муз. трагикомедия. Уважение и сотрудничество
16+
02.30
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
04.20
Письма из прошлого
. Детек. мелодрама. 1 с.
16+
Детский мир
15.00
Не болит голова у дятла
. Мелодрама
12+
03.00
Не болит голова у дятла
. Мелодрама
12+
Hollywood
05.10
Куигли в Австралии
. Крим. драма
16+
07.05
Тень волка
. Приключ. фильм
18+
09.15
Хакеры
. Триллер
18+
11.00
Куигли в Австралии
. Крим. драма
16+
12.55
Правосудие Стила
. Боевик
18+
14.30
Новые приключения Билла и Теда
. Фантаст. комедия
6+
16.00
Дураков нет
. Романт. комедия
16+
17.45
Год кометы
. Приключ. комедия
6+
19.15
Лунный свет и Валентино
. Мелодрам. комедия
18+
23.25
Детская игра
. Фильм ужасов
18+
00.50
Сальвадор
. Драма
18+
03.40
Дневник наемного убийцы
. Крим. драма
18+
Кинокомедия
05.05
Бесплатные образцы
. Комед. мелодрама
16+
06.40
Идеаль
. Комедия
18+
08.20
Остров везения
. Приключ. комедия
12+
09.55
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
16+
11.45
Факап, или Хуже не бывает
. Крим. комедия
18+
14.05
Вики
. Комедия
16+
15.45
Фанатки на завтрак не остаются
. Комедия
16+
17.45
Уик-энд в Париже
. Мелодрама
16+
19.30
Простушка
. Комедия
16+
21.25
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
23.15
Мошенники
. Романт. комедия
16+
01.05
Ультраамериканцы
. Комед. боевик
18+
02.55
Свадебный переполох
. Романт. комедия
16+
Дом кино
06.40
Человек-амфибия
. Фантаст. фильм
12+
08.30
Собачье сердце
. Сатир. трагикомедия
12+
11.05
Белое солнце пустыни
. Истерн
12+
19.00
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
21.10
Ширли-мырли
. Комедия
16+
23.50
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
01.55
Без границ
. Романт. комедия
12+
Время
05.00
Идеальный муж
. Комедия
12+
13.30
Идеальный муж
. Комедия
12+
21.30
Старый знакомый
. Сатир. комедия
12+
Кинохит
05.55
Экстази
. Мелодрама
18+
07.35
Аноним
. Истор. триллер
16+
09.40
Талантливый мистер Рипли
. Триллер
16+
11.50
Магия лунного света
. Комедия
12+
13.25
Крик
. Триллер
18+
15.10
Крик-2
. Триллер
16+
17.05
Крик-3
. Триллер
16+
19.00
Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар
. Молодежная комедия
16+
20.45
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
16+
22.15
Кулак ярости
. Боевик
16+
00.05
В погоне за счастьем
. Драма
12+
02.00
Рабство
. Драм. триллер
16+
04.00
Убить Билла, фильм 1
. Боевик
18+
Киносвидание
06.00
Краденое свидание
. Романт. комедия
18+
07.20
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
6+
08.55
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
10.25
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
12.15
Чикаго
. Мюзикл
16+
14.00
Правила виноделов
. Мелодрама
16+
16.00
Рыба моей мечты
. Трагикомедия
16+
17.45
РЭД
. Комед. боевик
16+
19.30
Дочь моего босса
. Комедия
12+
21.00
Любовь и пицца
. Мелодрама
16+
22.30
Выбор
. Мелодрама
16+
00.10
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
01.45
Вид на жительство
. Мелодрама
12+
03.45
Новая попытка Кейт МакКолл
. Драма
16+
Наше новое кино
06.40
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
16+
08.25
Дура
. Комедия
12+
10.10
Марс
. Мелодрам. комедия
12+
12.00
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
13.40
Все включено - 2
. Комедия
16+
15.30
Поддубный
. Биограф. драма
6+
17.35
Стальная бабочка
. Крим. драма
16+
19.30
Коллектор
. Психол. драма
16+
20.50
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
23.00
Пушкин: последняя дуэль
. Биограф. драма
16+
00.55
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
04.10
Развод по собственному желанию
. Лирич. комедия
16+
Кинопремьера
05.55
По соображениям совести
. Биограф. драма
18+
08.10
Имущество с хвостом
. Комедия
12+
09.50
Мадам
. Комедия
16+
11.20
Софи и восходящее солнце
. Драма
18+
13.05
Американская пастораль
. Крим. драма
18+
14.50
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
17.00
Эксперимент "Офис"
. Триллер
18+
18.35
Ганмен
. Крим. боевик
18+
20.30
Доктор Стрейндж
. Фантаст. боевик
16+
22.25
Боги Египта
. Фэнтези
16+
00.25
Их звездный час
. Комедия
18+
02.25
Москва, я терплю тебя
. Комед. мелодрама
16+
04.05
Эксперимент "Офис"
. Триллер
18+
Viasat Action
05.10
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
07.50
Патриот
. Истор. боевик
16+
11.00
Идеальный шторм
. Приключ. драма
12+
13.15
Бандиты
. Крим. комедия
16+
15.25
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
17.10
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
19.25
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
21.10
Пипец
. Кинокомикс
18+
23.15
Горец
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
01.25
Идентификация
. Детек. триллер
16+
03.20
Астрал
. Фильм ужасов
16+
Киномикс
05.15
Повторный брак
. Комедия
16+
06.55
Ресторан господина Септима
. Комедия
12+
08.30
Машина Джейн Мэнсфилд
. Драма
18+
10.40
Непобедимый Мэнни Пакьяо
. Биограф. драма
16+
12.25
Эпидемия
. Фантаст. триллер
16+
14.15
Право на убийство
. Крим. драма
16+
16.00
Орда
. Истор. драма
16+
18.10
Мартовские иды
. Полит. драма
16+
20.00
Ворон
. Мист. триллер
18+
21.50
Коко до Шанель
. Биограф. драма
16+
23.45
Вирус
. Фильм ужасов
18+
01.20
Безумно влюбленный
. Мелодрам. комедия
16+
03.30
Возвращение высокого блондина
. Шпионская комедия
12+
Иллюзион+
05.40
Мошенники
. Романт. комедия
16+
07.20
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
09.00
Легкие деньги
. Боевик
16+
10.25
Прямой контакт
. Боевик
16+
11.55
Доктор Ти и его женщины
. Комедия
16+
13.50
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
17.10
Рекрут
. Триллер
16+
19.05
Путь войны
. Боевик
16+
20.30
Телевизор
. Драма
16+
21.55
Рэмбо: первая кровь
. Социальная драма
16+
23.25
Кодекс вора
. Авантюрн. триллер
18+
01.10
Почему сейчас?!
Комед. драма
18+
02.20
Доктор Ти и его женщины
. Комедия
16+
04.20
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
Sony ТВ
13.55
Рождественская ночь в Барселоне
. Мелодрама
16+
00.00
Париж! Париж!
Драма
16+
Еврокино
05.05
Третья звезда
. Драма
16+
06.40
Мамочка
. Драма
16+
10.25
Холостые выстрелы
. Трагикомедия
16+
12.15
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
14.10
Самый главный босс
. Комедия
16+
15.50
Расплата
. Комед. боевик
16+
17.20
Папаши без вредных привычек
. Комедия
12+
19.00
Девушка на мосту
. Мелодрама
16+
20.25
Королева
. Биограф. драма
12+
22.05
Огонь и лед
. Спорт. драма
16+
23.35
Цезарь должен умереть
. Драма
16+
00.55
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
02.55
Завет
. Трагикомедия
16+
Amedia 2
06.50
Партия для чемпионки
. Мелодрама
12+
08.30
Не покидай меня!
Военно-приключ. фильм
12+
15.40
Не покидай меня!
Военно-приключ. фильм
12+
16.30
Партия для чемпионки
. Мелодрама
12+
21.40
Бертон и Тэйлор
. Биограф. драма
18+
23.30
Не покидай меня!
Военно-приключ. фильм
12+
03.20
Бертон и Тэйлор
. Биограф. драма
18+
Sony Turbo
08.55
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
10.35
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
21.00
Жестокие люди
. Драма
16+
22.50
Во благо других
. Мист. драма
16+
ViP Premiere
05.00
Леди Макбет
. Драма
18+
06.35
Нелюбовь
. Социальная драма
18+
08.45
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
10.35
Сфера
. Фантаст. триллер
16+
12.30
Ловкость
. Фантаст. боевик
18+
14.05
Найди меня, если сможешь
. Триллер
18+
17.45
Леди Макбет
. Драма
18+
19.20
Ловушка
. Крим. драма
18+
21.00
Повышение влажности
. Драма
18+
23.00
Защитники
. Фантаст. фильм
12+
00.45
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
02.45
Нелюбовь
. Социальная драма
18+
ViP Megahit
05.50
Последний киногерой
. Комед. боевик
12+
08.05
Робокоп
. Фантаст. боевик
12+
10.10
Президент Линкольн: охотник на вампиров
. Фэнтези
16+
12.00
В бегах
. Триллер
16+
13.45
Жанна д'Арк
. Истор. драма
18+
16.25
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
18+
18.00
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
12+
20.00
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
22.00
Мизери
. Триллер
16+
00.00
Храброе сердце
. Истор. драма
16+
03.10
2012
. Фильм-катастрофа
16+
ViP Comedy
06.30
Свидание вслепую
. Комедия
16+
08.15
Миссия: неадекватна
. Комедия
18+
09.55
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
12.05
Проделки Бивера
. Семейная комедия
6+
13.45
Такси-2
. Комед. боевик
12+
15.25
Таймер
. Фантаст. мелодрама
18+
17.10
Свидание вслепую
. Комедия
16+
18.55
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
20.30
Такси-3
. Комед. боевик
16+
22.05
Имущество с хвостом
. Комедия
12+
23.50
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
01.45
В доме отца
. Комед. вестерн
18+
03.15
Свадебный разгром
. Комедия
18+
04.55
Миссия: неадекватна
. Комедия
18+
Amedia 1
05.20
Обычные люди
. Драма
16+
06.45
Перевозки Такахаши
. Короткометр. худ. фильм
16+
07.55
Давай знакомиться. Кино
. Комедия
18+
13.30
Порочная страсть
. Триллер
16+
15.10
Уборная
. Короткометр. худ. фильм
16+
15.25
Обычные люди
. Драма
16+
16.50
Снег и пепел
. Воен. детектив. 4 с.
16+
22.00
Личный досмотр
. Драма
16+
23.30
Дорога Виллема
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.45
Снег и пепел
. Воен. детектив. 4 с.
16+
03.05
Снег и пепел
. Воен. детектив. 4 с.
16+
04.55
Порочная страсть
. Триллер
16+
Amedia Premium HD
13.35
Любовь и лимоны
. Романт. комедия
16+
04.35
Я твой мужчина
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.50
Носороги
. Короткометр. худ. фильм
16+
TV-Губерния
12.15
Однажды в Голливуде
. Сатир. комедия
16+
21.30
Будь со мной
. Мелодрама
16+
02.15
Однажды в Голливуде
. Сатир. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов