<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
17
04
21
Сегодня 13.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 12.04 по 18.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
23.30
Пираньи Неаполя
. Крим. драма
18+
Россия 1
21.00
Наперекор судьбе
. Драма
12+
Культура
20.25
Белое, красное и...
Драма
ТВ Центр
13.00
Отель "Феникс"
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
СТС
15.40
Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1
. Фэнтези
16+
18.35
Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2
. Фэнтези
16+
21.00
Фантастические твари и где они обитают
. Фэнтези
16+
23.40
Kingsman: золотое кольцо
. Приключ. боевик
18+
ТВ-3
17.15
Вурдалаки
. Мист. триллер
12+
20.30
Яга. Кошмар темного леса
. Мист. драма
16+
22.30
Тварь
. Драм. триллер
16+
Мир
23.55
Курьер
. Трагикомедия
16+
Русский иллюзион
17.10
Коля - Перекати-поле
. Трагикомедия
16+
19.00
Развод по собственному желанию
. Лирич. комедия
16+
20.30
Проценты
. Короткометр. худ. фильм
16+
20.50
Под водой
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.00
Пришелец
. Фантаст. драма
12+
22.40
Жили-были
. Романт. комедия
12+
ТВ-21
18.00
Тайная жизнь Мэрилин Монро
. Биограф. драма. 1 с.
12+
20.30
Девушка в лабиринте
. Детек. триллер
16+
22.45
Давай разведемся!
Комедия
16+
ТВ-1000
19.00
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
16+
21.10
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
16+
23.30
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
Звезда
18.25
Кодовое название "Южный гром"
. Военно-приключ. фильм
12+
Пятница!
23.00
Эбигейл
. Мист. драма
12+
Родное кино
17.10
Груз без маркировки
. Детектив
12+
19.00
Собор Парижской Богоматери
. Драма
12+
21.15
Укол зонтиком
. Шпионская комедия
16+
Ретро
18.00
Завтра была война
. Драма
12+
19.40
Ксения, любимая жена Федора
. Мелодрама
12+
22.10
Анна Каренина
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
17.10
Дикая лига
. Приключ. боевик
12+
19.10
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
21.30
Волкодав из рода Серых Псов
. Фэнтези
16+
Sony Sci-Fi
20.00
Горец-2: оживление
. Фантаст. боевик
16+
21.50
Горец-3: последнее измерение
. Фантаст. боевик
16+
23.30
Другой мир: восстание ликанов
. Фантаст. боевик
16+
Hollywood
16.14
Отель Мумбаи: противостояние
. Драма
18+
18.15
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
20.05
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
22.32
Рэмбо-4
. Боевик
16+
Кинокомедия
17.35
Дружить по-русски!
Комедия
18+
19.30
Эйс Вентура: розыск домашних животных
. Приключ. комедия
18+
21.05
Эйс Вентура: когда зовет природа
. Приключ. комедия
18+
22.45
Суперстар
. Спорт. комедия
16+
Дом кино
23.00
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
Время
23.20
Бабло
. Крим. комедия
16+
Кинохит
16.50
Великий уравнитель
. Боевик
16+
19.00
Великий уравнитель - 2
. Боевик
18+
20.50
Бездна
. Фантаст. триллер
16+
23.05
Пальмы в снегу
. Мелодрама
16+
Киносвидание
17.30
Афера Томаса Крауна
. Детектив
16+
19.30
Невероятная жизнь Уолтера Митти
. Приключ. комедия
12+
21.20
Плейбой под прикрытием
. Крим. комедия
18+
23.05
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
18+
Наше новое кино
17.25
Чернобыль. Зона отчуждения. Финал
. Фантаст. триллер
16+
19.30
На острие
. Спорт. драма
12+
21.35
История одного назначения
. Истор. драма
12+
23.45
Самка
. Комедия
16+
Кинопремьера
17.35
Мятежник
. Истор.-приключ. фильм
16+
19.00
Наркомама
. Комед. драма
16+
20.40
Локдаун по-итальянски
. Комедия
16+
22.15
Ночной портье
. Крим. драма
16+
23.45
Таинственный сад
. Приключ. фильм
6+
Viasat Action
17.30
Дети шпионов - 3: игра окончена
. Приключ. комедия
12+
19.00
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
21.00
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
18+
23.35
Старски и Хатч
. Комед. боевик
16+
Киномикс
17.45
Блэйд
. Мист. боевик
18+
20.00
Блэйд-2
. Мист. боевик
18+
22.05
Пункт назначения: смайл
. Триллер
16+
23.45
Денежный поезд
. Комед. боевик
16+
Иллюзион+
17.15
Детектив Ди и тайна призрачного пламени
. Истор. драма
16+
19.10
Шальная карта
. Боевик
16+
20.30
Учитель английского
. Мелодрама
16+
21.55
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
16+
23.20
Кекс в большом городе
. Комедия
16+
Sony ТВ
20.00
50 первых поцелуев
. Комедия
16+
21.40
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
16+
Еврокино
17.50
Невидимый гость
. Крим. триллер
16+
19.30
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
21.00
Между рядами
. Драма
16+
22.55
Метод проб и ошибок
. Короткометр. худ. фильм
12+
23.00
6 дней
. Драм. боевик
18+
Просвещение
17.50
Александр Пархоменко
. Истор.-биограф. фильм
16+
22.05
Далекая невеста
. Комедия
16+
Amedia 2
18.45
Райские холмы
. Фантаст. триллер
16+
Sony Turbo
22.00
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
ViP Premiere
17.50
План побега - 3
. Боевик
18+
19.15
Гемини
. Фантаст. боевик
12+
21.00
Договор молчания
. Крим. триллер
18+
22.30
Отряд самоубийц
. Фантаст. боевик
18+
ViP Megahit
16.55
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
16+
18.25
Битва титанов
. Фэнтези
16+
20.00
Гнев титанов
. Фэнтези
16+
21.30
Ной
. Драма
12+
23.40
Убить Билла, фильм 1
. Боевик
16+
ViP Comedy
17.10
Степфордские жены
. Фантаст. комедия
12+
18.35
Остров головорезов
. Приключ. фильм
6+
20.30
Бандитки
. Комед. вестерн
12+
21.55
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
23.40
Типа копы
. Крим. комедия
18+
Amedia Premium HD
19.50
Глотай
. Драм. триллер
16+
23.15
Хороший доктор
. Комедия
16+
TV-Губерния
20.45
Жандарм и инопланетяне
. Комедия
0+
ТНТ4
23.00
Американский пирог
. Молодежная комедия
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов