<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
14
04
18
Сегодня 13.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 09.04 по 15.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Ты у меня одна
. Мелодрама
12+
01.00
Va-банк
. Крим. драма
16+
02.35
Рокки-2
. Спорт. драма
16+
Россия 1
14.00
Провинциалка
. Драма
12+
21.00
Приличная семья сдаст комнату
. Мелодрама
12+
00.55
Время собирать
. Мелодрама
12+
НТВ
01.50
Дело чести
. Крим. драма
16+
Культура
07.05
Сватовство гусара
. Муз. комедия
10.15
Монета
. Киноальманах
14.20
Квартира
. Комедия
19.35
Мышеловка
. Детектив
22.00
"Пинк Флойд". Стена
. Рок-притча
00.25
Квартира
. Комедия
ТВ Центр
08.55
Ищите маму
. Мелодрама
16+
10.45
Приезжая
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
13.00
Моя любимая свекровь
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.10
Каинова печать
. Детектив
12+
СТС
13.15
Хоббит: битва пяти воинств
. Фэнтези
16+
16.40
Перси Джексон и похититель молний
. Фэнтези
12+
21.00
Безумный Макс: дорога ярости
. Фантаст. боевик
18+
23.25
Ночной дозор
. Фантаст. триллер
12+
01.50
Викинги против пришельцев
. Фантаст. боевик
16+
04.05
Мальчишник
. Комедия
16+
Че
15.00
Быстрый и мертвый
. Вестерн
12+
17.00
Великолепная афера
. Крим. комедия
16+
19.20
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
21.10
РЭД
. Комед. боевик
16+
23.20
Сириана
. Триллер
18+
ТВ-3
14.15
Эпидемия
. Фильм-катастрофа
16+
16.45
Хищники
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Хищник
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Хищник-2
. Фантаст. боевик
16+
23.00
Фантом
. Фантаст. боевик
16+
00.45
Смертельная битва: истребление
. Фантаст. боевик
16+
Мир
10.40
Жестокий романс
. Мелодрама
12+
13.25
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
16.15
Три полуграции
. Мелодрама
16+
20.05
Самозванка
. Крим. мелодрама
16+
23.40
Федоров
. Биограф. фильм
12+
03.15
Королев
. Биограф. драма
12+
Русский иллюзион
05.35
Главный
. Биограф. драма
12+
07.25
Королев
. Биограф. драма
16+
09.55
Зеркала
. Биограф. драма
16+
12.15
Найди меня
. Мелодрама. 1 с.
16+
13.05
Шагал - Малевич
. Поэтическая драма
12+
15.10
24 часа
. Боевик
16+
16.45
Няньки
. Комедия
16+
18.25
Узник замка Иф
. Приключ. фильм. 1, 2 с.
12+
20.50
Шультес
. Драма
16+
22.40
Пассажирка
. Мелодрама
16+
00.25
Иуда
. Драма
16+
02.50
Зеркала
. Биограф. драма
16+
ТВ-21
05.00
Невеста насилия
. Драма. 1 с.
16+
06.40
Охотники за головами
. Детек. триллер
16+
08.25
Идеаль
. Комедия
16+
10.00
Иван сын Амира
. Драма. 1 с.
16+
11.25
Ложные признания
. Комедия
12+
12.55
Хроник
. Драма
16+
14.30
Темная долина
. Вестерн
16+
16.25
Большое алиби
. Детектив
16+
18.00
Иван сын Амира
. Драма. 1 с.
16+
19.25
Ложные признания
. Комедия
12+
20.55
Хроник
. Драма
16+
22.30
Темная долина
. Вестерн
16+
00.25
Большое алиби
. Детектив
16+
02.00
Иван сын Амира
. Драма. 1 с.
16+
03.25
Ложные признания
. Комедия
12+
04.55
Хроник
. Драма
16+
ТВ-1000
07.50
Деревня проклятых
. Фильм ужасов
16+
09.45
Челюсти-2
. Триллер
16+
12.05
Быстрый и мертвый
. Вестерн
16+
15.50
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
18.15
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
12+
20.10
Вечное сияние чистого разума
. Фантаст. мелодрама
16+
22.15
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
00.05
Волк
. Мист. драма
16+
02.35
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
04.15
Без изъяна
. Крим. драма
16+
Звезда
05.35
Зайчик
. Комедия
16+
00.05
Бег от смерти
. Детектив
16+
01.55
Иду на грозу
. Драма
12+
Пятница!
23.00
Тело Дженнифер
. Комед. фильм ужасов
16+
01.00
Оно
. Фильм ужасов
18+
Матч ТВ
07.20
Парень из кальция
. Спорт. комедия
16+
Родное кино
05.55
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
07.50
Гений
. Крим. комедия
12+
10.20
Когда деревья были большими
. Мелодрама
6+
17.10
Мой друг Иван Лапшин
. Драма
12+
19.00
Проверка на дорогах
. Воен. драма
16+
20.45
Печки-лавочки
. Киноповесть
6+
22.35
И на камнях растут деревья
. Истор.-приключ. фильм
12+
01.05
Два гусара
. Мелодрама
16+
04.00
Старший сын
. Трагикомедия. 1 с.
12+
Ретро
09.55
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 3 с.
12+
19.45
Привет с фронта
. Воен. мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Ковчег
. Комедия
12+
08.10
Брат
. Крим. драма
16+
10.05
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
6+
12.10
Ловушка для одинокого мужчины
. Иронич. детектив
16+
14.00
М + Ж
. Романт. комедия
16+
15.40
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
17.40
Время первых
. Приключ. драма
6+
20.20
Подари мне лунный свет
. Мелодрама
12+
22.15
Брат-2
. Боевик
16+
02.40
Измена
. Мелодрама
16+
04.40
Эластико
. Спорт. драма
16+
Hollywood
06.40
Джози и "Кошечки"
. Комедия
12+
08.15
Иллюзия убийства
. Триллер
18+
10.00
Размножители
. Фильм ужасов
18+
12.40
Бенни и Джун
. Комедия
18+
14.15
Оставайся голодным
. Комедия
18+
15.55
Игрушечные солдатики
. Боевик
18+
17.45
Однажды преступив закон
. Крим. комедия
18+
19.20
Дикое сердце
. Мелодрама
18+
23.25
Парикмахерская
. Комедия
18+
01.05
Фатальный инстинкт
. Пародийная комедия
16+
02.35
Кэрри-2: ярость
. Мист. триллер
18+
04.50
Опоздавшие к обеду
. Фантаст. фильм
6+
Кинокомедия
06.05
Королева Испании
. Комед. драма
16+
08.40
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
10.35
Такси
. Комед. боевик
16+
12.20
Такси-2
. Комед. боевик
16+
14.00
Вулкан страстей
. Романт. комедия
12+
15.40
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
17.40
Из 13 в 30
. Комедия
12+
19.30
Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар
. Молодежная комедия
16+
21.25
Проснувшись в Рино
. Комедия
16+
23.05
Война полов
. Комедия
16+
00.50
Женюсь на первой встречной
. Комедия
16+
02.55
Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего
. Комедия
16+
04.30
Вампирши
. Комед. фильм ужасов
16+
Дом кино
11.05
Опекун
. Комедия
12+
12.40
Двенадцать стульев
. Комедия
0+
15.40
Дайте жалобную книгу
. Сатир. комедия
0+
17.20
Вас ожидает гражданка Никанорова
. Мелодрама
12+
19.00
Самая обаятельная и привлекательная
. Лирич. комедия
12+
20.35
Гараж
. Сатир. комедия
12+
22.30
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
12+
00.05
Артистка
. Лирич. комедия
12+
02.00
Обыкновенный человек
. Комед. мелодрама
12+
03.35
Сдается квартира с ребенком
. Лирич. комедия
0+
04.55
Дача
. Сатир. комедия
0+
Время
05.00
Шумный день
. Комедия
6+
10.25
Девушка с характером
. Комедия
12+
14.20
Женщина, которая поет
. Муз. мелодрама
0+
21.25
Жили-были старик со старухой
. Киноповесть
12+
Кинохит
05.05
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
07.00
Мой парень - псих
. Романт. комедия
12+
09.00
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
11.40
Красивые девушки
. Мелодрама
16+
13.25
Последний киногерой
. Комед. боевик
12+
15.30
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
17.10
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
12+
19.00
Угнать за 60 секунд
. Боевик
16+
20.50
Изгой-один: звездные войны. Истории
. Фантаст. боевик
16+
22.55
Звездные войны: пробуждение силы
. Фантаст. сага
12+
01.00
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
16+
02.40
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
04.15
13-й район
. Боевик
16+
Киносвидание
05.05
Воспоминания
. Комед. драма
16+
06.35
Джентльмен-грабитель
. Крим. драма
18+
08.05
Дочь моего босса
. Комедия
12+
09.30
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
12+
11.25
Ранэвэйс
. Биограф. драма
18+
13.20
Городок Семетри
. Трагикомедия
16+
14.55
Любовь по рецепту и без
. Комед. драма
18+
16.25
Парк культуры и отдыха
. Комед. мелодрама
18+
18.05
Вид сверху лучше
. Комедия
12+
19.30
Уличные танцы
. Муз. мелодрама
12+
21.00
Уличные танцы - 2
. Муз. мелодрама
12+
22.25
Уличные танцы - 3: все звезды
. Муз. комедия
12+
00.00
Полной грудью
. Мелодрама
16+
01.30
Сезон побед
. Спорт. комедия
16+
04.05
Звездная карта
. Драма
18+
Наше новое кино
06.15
Суперплохие
. Комедия
16+
07.40
Кочегар
. Крим. драма
18+
09.20
Дед Мороз. Битва магов
. Фэнтези
6+
11.35
Защитники
. Фантаст. фильм
12+
13.10
Темный мир
. Фэнтези
16+
15.10
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
16+
17.00
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
19.30
Брат
. Крим. драма
16+
21.25
Брат-2
. Боевик
16+
23.50
Зеленая карета
. Драма
16+
01.20
Антикиллер
. Боевик
16+
03.15
Марафон
. Мелодрама
16+
Кинопремьера
05.50
Техасская резня бензопилой: Кожаное Лицо
. Фильм ужасов
18+
07.20
Любой ценой
. Крим. драма
16+
09.00
Космос между нами
. Приключ. мелодрама
16+
11.00
Взаперти
. Драм. триллер
16+
12.30
Легенда
. Крим. триллер
18+
14.40
Над глубиной: хроника выживания
. Фильм ужасов
18+
16.00
Американская басня
. Триллер
16+
17.35
Мой сын
. Драм. триллер
16+
19.00
Завуалируй это
. Комедия
16+
20.30
Светская жизнь
. Романт. комедия
18+
22.05
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
00.15
Купи меня
. Мелодрама
18+
02.10
Квест
. Фильм ужасов
18+
03.40
Завуалируй это
. Комедия
16+
Viasat Action
05.10
Гринго
. Боевик
18+
07.10
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
09.10
Власть страха
. Триллер
16+
11.20
Драконы навсегда
. Комед. боевик
12+
13.10
13-й район
. Боевик
16+
15.05
Гринго
. Боевик
18+
17.10
Забирая жизни
. Триллер
18+
19.05
Возмездие
. Триллер
18+
21.10
Банда Келли
. Истор. драма
16+
23.10
Человек-мотылек
. Мист. триллер
16+
01.20
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
03.25
13-й район: ультиматум
. Боевик
18+
Киномикс
05.30
Срочная доставка
. Триллер
16+
07.10
Ни минуты покоя
. Комедия
12+
08.35
Смертный приговор
. Крим. драма
18+
10.25
Лок
. Драма
16+
11.55
Двое во вселенной
. Мелодрама
16+
14.00
Гаттака
. Фантаст. триллер
12+
16.00
Рюдзо и семеро бойцов
. Комед. боевик
16+
18.00
Побочный эффект
. Триллер
16+
19.50
Талантливый мистер Рипли
. Триллер
16+
22.10
Холодная гора
. Истор. драма
16+
00.45
Убийцы на замену
. Боевик
16+
02.40
Дьявол
. Крим. драма
16+
04.05
Нянька по вызову
. Романт. комедия
16+
Иллюзион+
06.40
Сесар Чавес
. Биограф. драма
16+
08.20
Гостья
. Фантаст. драма
12+
10.20
Светлячки в саду
. Драма
16+
11.55
Разумное сомнение
. Триллер
16+
13.40
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
17.10
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
18.50
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
20.30
Холод в июле
. Крим. драма
16+
22.20
Пули над Бродвеем
. Крим. комедия
16+
23.55
Шеф Адам Джонс
. Комед. драма
18+
01.35
Война
. Триллер
18+
03.05
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
04.40
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
Sony ТВ
20.00
Жизнь по Джейн Остин
. Мелодрама
16+
21.45
Ложь во спасение
. Драма
16+
23.35
Правила секса
. Трагикомедия
18+
Еврокино
05.20
Страсть не знает преград
. Мелодрама
16+
07.15
Такси-2
. Комед. боевик
12+
08.45
Реальность
. Трагикомедия
16+
10.40
Спасение
. Вестерн
16+
12.05
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
13.50
Пижон
. Комедия
16+
15.25
Арн: объединенное королевство
. Истор. боевик
16+
17.25
Хуан - истребитель кубинских зомби
. Комед. фильм ужасов
16+
19.00
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
20.50
Малышка
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.00
Последняя любовь мистера Моргана
. Мелодрама
16+
22.50
Информация на расстоянии
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.00
Корпорация "Святые моторы"
. Сюрреалист. драма
18+
00.30
Джеки в царстве женщин
. Комедия
18+
02.00
Супер-Брис
. Комедия
12+
03.30
Безумная свадьба
. Комедия
16+
Amedia 2
05.50
Парфюмерша-3
. Мелодрама
12+
07.30
Трава под снегом
. Мелодрама
12+
09.10
Русалка
. Трагикомедия
16+
14.35
Разрушители
. Драма
16+
16.00
Невеста из Москвы
. Мелодрама
12+
21.05
Наши любовники
. Мелодрама
16+
04.30
Парфюмерша-3
. Мелодрама
12+
Ю
20.00
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
Sony Turbo
13.00
Гаттака
. Фантаст. триллер
16+
14.50
Интернэшнл
. Триллер
16+
21.00
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
16+
23.05
Шнайдер против Бакса
. Комед. триллер
16+
ViP Premiere
05.00
Голем
. Фильм ужасов
18+
07.00
Одиссея
. Биограф. драма
18+
09.05
Вне правил
. Романт. комедия
16+
11.15
Борг/Макинрой
. Биограф. драма
16+
13.05
Люди Икс: апокалипсис
. Фантаст. боевик
16+
15.30
Афера по-английски
. Крим. драма
16+
17.10
Одиссея
. Биограф. драма
18+
19.15
Моя кузина Рэйчел
. Детек. мелодрама
16+
21.00
Kingsman: золотое кольцо
. Приключ. боевик
18+
23.30
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
16+
01.00
Голем
. Фильм ужасов
18+
02.50
Вне правил
. Романт. комедия
16+
ViP Megahit
06.30
Капитан Филлипс
. Боевик
16+
08.50
Блондинка в законе - 2: красное, белое и блондинка
. Комедия
12+
10.30
Достать коротышку
. Крим. комедия
16+
14.00
Блондинка в законе
. Комедия
12+
15.45
Водный мир
. Фантаст. боевик
12+
18.05
Мальчики-налетчики
. Триллер
16+
20.00
50 первых поцелуев
. Комедия
18+
21.45
Миллион способов потерять голову
. Комед. вестерн
18+
23.40
Шоссе в никуда
. Мист. триллер
18+
01.50
Тельма и Луиза
. Драма
16+
ViP Comedy
06.30
Национальная безопасность
. Комедия
12+
08.10
Девять жизней
. Комедия
6+
09.50
Вулкан страстей
. Романт. комедия
16+
11.35
Всегда говори "да"
. Комедия
16+
13.30
Смерть ей к лицу
. "Черная" комедия
16+
15.25
Дневник Бриджит Джонс
. Комедия
18+
17.10
Дети без присмотра
. Семейная комедия
12+
18.50
Национальная безопасность
. Комедия
12+
20.30
Женюсь на первой встречной
. Комедия
16+
22.05
Золото дураков
. Приключ. комедия
16+
00.00
Мужчина нарасхват
. Комед. мелодрама
16+
01.50
Девять жизней
. Комедия
6+
03.20
Мужчина по вызову - 2
. Комедия
16+
04.50
Вулкан страстей
. Романт. комедия
16+
Amedia 1
22.00
Цунами
. Драма
16+
04.55
Список контактов
. Триллер
16+
Amedia Premium HD
06.30
Дверь
. Короткометр. худ. фильм
16+
09.15
Новая подружка
. Драма
18+
20.30
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
02.05
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
TV-Губерния
10.10
Астронавт Фармер
. Приключ. драма
16+
14.10
Кодекс бесчестия
. Крим. драма
12+
16.40
Любовь случается
. Мелодрама
16+
21.10
Предчувствие
. Драм. триллер
16+
22.45
Кодекс бесчестия
. Крим. драма
12+
01.25
Любовь случается
. Мелодрама
16+
03.15
Ветреная река
. Крим. драма
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов