<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
13
05
21
Сегодня 15.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 10.05 по 16.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
НТВ
01.35
Отставник. Позывной "Бродяга"
. Боевик
16+
Культура
22.10
Тайна "Гранд-опера"
. Истор. триллер
ТВ Центр
08.55
Над Тиссой
. Шпионский детектив
12+
СТС
08.40
Сокровище нации
. Приключ. боевик
12+
11.15
Сокровище нации. Книга тайн
. Приключ. боевик
12+
20.00
Черепашки-ниндзя
. Фантаст. боевик
16+
22.00
Черепашки-ниндзя - 2
. Фантаст. боевик
16+
01.55
Интервью с вампиром
. Мист. драма
16+
ТВ-3
00.15
Малавита
. Крим. комедия
16+
Русский иллюзион
06.05
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
08.05
Облепиховое лето
. Биограф. драма
12+
09.40
Полный контакт
. Лирич. комедия
16+
11.10
Гольфстрим под айсбергом
. Философская притча
16+
13.25
Девять дней и одно утро
. Драма
16+
15.00
Дом ветра
. Драма
16+
17.00
В России идет снег
. Трагикомедия
16+
18.40
Пионеры-герои
. Драма
16+
20.40
Сцепленные
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.00
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
22.45
Проценты
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.10
Голая бухта
. Драма
18+
01.20
Риорита
. Воен. драма
16+
03.00
Одна война
. Драма
16+
04.25
Новенький
. Короткометр. худ. фильм
12+
ТВ-21
06.05
Амундсен
. Биограф. драма
12+
08.10
Предел риска
. Триллер
16+
10.55
Танго либре
. Драма
18+
12.35
Любой день
. Романт. триллер
16+
14.20
Особенные
. Комед. драма
12+
16.15
Извините, мы вас не застали
. Драма
16+
18.55
Танго либре
. Драма
18+
20.35
Любой день
. Романт. триллер
16+
22.20
Особенные
. Комед. драма
12+
00.15
Извините, мы вас не застали
. Драма
16+
02.55
Танго либре
. Драма
18+
04.35
Любой день
. Романт. триллер
16+
ТВ-1000
06.55
Боевой конь
. Военно-приключ. фильм
12+
09.55
Война токов
. Истор.-биограф. фильм
18+
15.15
Гонка
. Спорт. драма
16+
19.00
Враг у ворот
. Воен. драма
16+
21.15
Пианист
. Биограф. драма
16+
23.55
Чтец
. Драма
16+
01.50
Гордость и предубеждение
. Мелодрама
12+
03.50
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
Звезда
23.35
Александр Невский
. Истор.-биограф. фильм
12+
01.35
Сицилианская защита
. Детектив
6+
Матч ТВ
14.45
Юнайтед. Мюнхенская трагедия
. Драма
16+
15.35
Юнайтед. Мюнхенская трагедия
. Драма
16+
Родное кино
07.40
Укрощение строптивого
. Комедия
16+
09.40
Принцесса на бобах
. Мелодрама
12+
11.50
Сестры
. Крим. драма
16+
13.25
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия. 1 с.
16+
14.45
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия. 2 с.
16+
19.00
Жмурки
. Крим. комедия
16+
21.05
Волшебная сила
. Комедия
6+
22.20
Не послать ли нам... гонца?
Трагикомедия
12+
00.20
Их знали только в лицо
. Героико-приключ. фильм
12+
02.05
Не хочу жениться!
Лирич. комедия
12+
03.40
Дочки-матери
. Киноповесть
6+
Ретро
06.00
Анна на шее
. Драма
12+
07.25
Город зажигает огни
. Драма
16+
11.10
Дочки-матери
. Киноповесть
12+
14.05
Жажда
. Драма
16+
15.40
Евгений Онегин
. Фильм-опера
12+
18.10
Ксения, любимая жена Федора
. Мелодрама
12+
19.50
Левша
. Трагикомедия
16+
21.55
Анна на шее
. Драма
12+
23.30
Город зажигает огни
. Драма
16+
02.05
Ксения, любимая жена Федора
. Мелодрама
12+
03.30
Левша
. Трагикомедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.35
Белый снег
. Биограф. драма
6+
09.05
Один вдох
. Спорт. драма
12+
10.50
Единичка
. Воен. драма
12+
14.50
Белый снег
. Биограф. драма
6+
17.10
Рубеж
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
21.00
Чемпионы
. Киноальманах
6+
22.45
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
6+
00.35
Ржев
. Воен. драма
12+
02.30
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
04.10
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
Sony Sci-Fi
13.05
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
04.05
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
Hollywood
05.56
Эксперимент
. Триллер
18+
07.44
Ромовый дневник
. Трагикомедия
16+
09.43
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
11.33
Репродукция
. Фантаст. триллер
16+
13.34
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
15.24
Стукач
. Драм. триллер
16+
17.12
Взрыватель
. Боевик
16+
18.55
Трамбо
. Биограф. драма
18+
20.54
Легионер
. Боевик
16+
22.29
Мальчик в девочке
. Романт. комедия
16+
00.15
3 дня на убийство
. Боевик
12+
02.07
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
03.38
Воздушный маршал
. Триллер
12+
Кинокомедия
06.30
Бандитки
. Комед. вестерн
12+
08.10
Ниндзя из Беверли Хиллз
. Комедия
18+
09.50
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
12+
11.35
Как знать...
Романт. комедия
18+
13.55
Год свиньи
. Комедия
18+
15.20
Крысиные бега
. Приключ. комедия
18+
17.25
Доспехи бога: операция "Ястреб"
. Приключ. боевик
16+
19.30
Библиотекарь: в поисках копья судьбы
. Приключ. боевик
16+
21.15
Сводные братья
. Комедия
18+
23.05
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
00.45
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
18+
03.10
Ас
. Комедия
12+
04.55
Как украсть бриллиант
. Комедия
16+
Дом кино
02.00
Личный номер
. Боевик
16+
03.45
Не самый удачный день
. Лирич. комедия
6+
Кинохит
06.35
Рокки-2
. Спорт. драма
16+
08.30
Рокки-3
. Спорт. драма
16+
10.05
Рокки-4
. Спорт. драма
16+
11.35
Король Артур
. Приключ. фильм
12+
13.35
Индиана Джонс и последний крестовый поход
. Приключ. фильм
12+
15.35
Рокки-5
. Спорт. драма
16+
17.20
Рокки Бальбоа
. Спорт. драма
16+
19.00
Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа
. Приключ. фильм
12+
20.55
Чернокнижник
. Мист. триллер
18+
22.30
Обитель проклятых
. Триллер
16+
00.20
Индиана Джонс и Храм Судьбы
. Приключ. фильм
6+
02.15
Хранитель времени
. Фильм-сказка
12+
04.35
Шоу Трумана
. Драма
6+
Киносвидание
05.00
Это все она
. Романт. комедия
16+
06.45
Случайный муж
. Мелодрама
16+
08.25
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
6+
10.10
Шеф Адам Джонс
. Комед. драма
18+
12.05
Супер крейзи
. Комедия
16+
13.50
Дневник памяти
. Мелодрама
12+
16.05
Верность
. Драма
18+
17.40
Шопоголик
. Комедия
16+
19.30
Дом у озера
. Фантаст. мелодрама
16+
21.15
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
23.00
Скандал
. Биограф. драма
18+
01.00
После
. Мелодрама
16+
02.55
Это все она
. Романт. комедия
16+
04.20
Чужой билет
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
05.20
Саранча
. Триллер
18+
07.45
Братство
. Воен.-политич. боевик
16+
09.35
Бабушка легкого поведения
. Комедия
16+
11.10
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
12.45
Подольские курсанты
. Воен. драма
12+
15.25
Остров
. Драма
16+
17.35
Горько!
Приключ. комедия
16+
19.30
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
21.20
Елки последние
. Комед. альманах
6+
23.05
Одноклассницы
. Комедия
16+
00.35
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
02.00
Трезвый водитель
. Приключ. комедия
16+
04.30
Грецкий орешек
. Приключ. комедия
16+
Кинопремьера
05.50
Золото Флинна
. Приключ. боевик
18+
07.30
Хандра
. Комедия
16+
09.15
Заложник
. Боевик
18+
10.40
После. Глава 2
. Мелодрама
16+
12.25
Золото Флинна
. Приключ. боевик
18+
14.00
Ледяной капкан
. Драм. триллер
16+
15.30
Куш собачий
. Комедия
18+
16.55
Афера века
. Боевик
16+
18.45
Идеальный дворец Фердинанда Шеваля
. Истор. драма
16+
20.30
Избави нас от лукавого
. Крим. боевик
18+
22.15
Коматозники
. Фантаст. триллер
16+
00.05
Что скрывает вода
. Триллер
18+
01.40
Ловушка разума
. Фантаст. триллер
18+
03.05
Афера века
. Боевик
16+
04.55
Идеальный дворец Фердинанда Шеваля
. Истор. драма
16+
Viasat Action
05.40
Другой мир
. Фантаст. боевик
18+
07.50
Другой мир - 2: эволюция
. Фантаст. боевик
18+
09.35
Другой мир: восстание ликанов
. Фантаст. боевик
18+
11.05
Другой мир: пробуждение
. Фантаст. боевик
18+
12.25
Континуум
. Фантаст. триллер
16+
14.15
Ямакаси: свобода в движении
. Комед. боевик
16+
15.50
13-й район
. Боевик
16+
17.15
Быстрее пули
. Боевик
18+
19.00
Джек Ричер
. Боевик
16+
21.15
Джек Ричер - 2: никогда не возвращайся
. Боевик
16+
23.15
Голодный кролик атакует
. Триллер
18+
01.00
Ямакаси: свобода в движении
. Комед. боевик
16+
02.20
13-й район
. Боевик
16+
03.40
Быстрее пули
. Боевик
18+
Киномикс
06.00
Железный рыцарь
. Истор. боевик
16+
08.15
Железный рыцарь - 2
. Приключ. боевик
16+
10.15
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
12.20
Мальчик в полосатой пижаме
. Драма
12+
14.10
Гангстер, коп и дьявол
. Крим. боевик
18+
16.15
Рок-н-рольщик
. Крим. комедия
16+
18.20
Когда звонит незнакомец
. Триллер
16+
20.00
Сотовый
. Триллер
16+
21.45
Селфи из ада
. Мист. детектив
18+
23.10
Открытое море: новые жертвы
. Триллер
16+
00.40
Спеши любить
. Мелодрама
12+
02.35
11-11-11
. Мист. триллер
16+
04.20
Волшебная страна
. Биограф. драма
12+
Иллюзион+
06.10
Учитель английского
. Мелодрама
16+
07.35
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
09.40
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
11.15
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
12.45
Почти молодожены
. Романт. комедия
16+
14.10
Чтец
. Драма
16+
16.05
Мужество
. Приключ. драма
16+
17.30
Цимбелин
. Драма
16+
19.05
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
20.30
Железная леди
. Биограф. драма
16+
22.10
Добро пожаловать в рай
. Фантаст. боевик
16+
23.40
Мастер
. Драма
18+
01.50
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
03.35
Чтец
. Драма
16+
Sony ТВ
04.00
Исчезновение Сидни Холла
. Детек. драма
16+
Еврокино
05.45
Красавчик со стажем
. Комедия
16+
07.15
Любовь и пингвины
. Фантаст. мелодрама
16+
10.00
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
11.30
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
13.10
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
14.40
Вербо
. Фантаст. драма
16+
16.05
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
17.55
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
19.30
Невидимый гость
. Крим. триллер
16+
21.10
Непотопляемые
. Спорт. комедия
16+
23.00
Голодные сердца
. Психол. драма
18+
00.45
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
02.10
Зимняя сказка, или Королева, потерявшая имя
. Фантаст. комедия
12+
03.40
Без тормозов
. Комедия
16+
Просвещение
06.05
Мы из Кронштадта
. Истор. драма
16+
13.00
Последняя ночь
. Драма
16+
02.05
Мы из Кронштадта
. Истор. драма
16+
Amedia 2
09.10
Вердикт: суд над МакМартинами
. Драм. триллер
18+
14.35
Роль
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.50
Вердикт: суд над МакМартинами
. Драм. триллер
18+
04.20
Лихорадка
. Драма
18+
Sony Turbo
10.00
Капитан Филлипс
. Боевик
16+
12.10
Одноклассники
. Комедия
16+
22.00
Одноклассники-2
. Комедия
16+
01.50
Ананасовый экспресс: сижу, курю
. Комед. боевик
18+
ViP Premiere
05.50
Французская сюита
. Воен. мелодрама
18+
07.50
Женщина в золотом
. Биограф. драма
18+
09.50
Союзники
. Воен. драма
18+
11.45
Бен-Гур
. Драм. боевик
16+
13.40
Толкин
. Воен. драма
16+
15.25
Дикий
. Боевик
18+
16.55
Предатель
. Крим. боевик
18+
19.15
Тачка на миллион
. Биограф. драма
18+
21.00
Каджиллионер
. Комед. драма
18+
22.45
Нерв
. Фантаст. триллер
16+
00.15
Воздушный шар
. Драма
18+
02.40
Бен-Гур
. Драм. боевик
16+
ViP Megahit
05.45
Мальчик в полосатой пижаме
. Драма
16+
07.20
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
09.15
Интерстеллар
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
11.55
Явление
. Мист. триллер
16+
13.20
Игра
. Триллер
18+
15.20
Лара Крофт - расхитительница гробниц
. Приключ. фильм
12+
16.50
Особо опасен
. Кинокомикс
16+
18.30
Полтергейст
. Фильм ужасов
16+
20.00
Мама
. Фильм ужасов
16+
21.35
Целуя девушек
. Триллер
16+
23.25
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
01.15
Интерстеллар
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
04.00
Явление
. Мист. триллер
16+
ViP Comedy
07.55
Птичка на проводе
. Комед. боевик
16+
09.45
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
11.30
Большое дело
. Крим. комедия
18+
12.55
Беззаботная
. Трагикомедия
16+
14.50
В ночи
. Триллер
16+
16.40
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
16+
18.00
Очень страшное кино - 2
. Пародийная комедия
16+
19.15
Очень страшное кино - 3
. Пародийная комедия
16+
20.30
Очень страшное кино - 4
. Пародийная комедия
16+
21.45
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
16+
23.15
Птичка на проводе
. Комед. боевик
16+
01.00
Мисс Переполох
. Комедия
16+
02.25
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
04.10
Роксана
. Мелодрам. комедия
16+
Amedia 1
06.00
Колесо чудес
. Драма
16+
15.10
Игрушки для взрослых
. Крим. комедия
18+
22.00
Артист
. Трагикомедия
12+
Amedia Premium HD
11.20
Догмэн
. Крим. драма
18+
18.55
Итальянские фантазии
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.25
Догмэн
. Крим. драма
18+
TV-Губерния
22.45
Ничей
. Драма
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов