<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
09
05
21
Сегодня 29.03.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 03.05 по 09.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
13.25
Офицеры
. Мелодрама
6+
15.10
Диверсант. Крым
. Военно-приключ. фильм
16+
18.40
Подольские курсанты
. Воен. драма
16+
21.40
В бой идут одни "старики"
. Героич. киноповесть
12+
00.30
Жди меня
. Воен. мелодрама
12+
Россия 1
12.30
Солдатик
. Воен. драма
6+
22.05
Т-34
. Воен. драма
12+
01.10
Балканский рубеж
. Воен. драма
16+
НТВ
08.20
В бой идут одни "старики"
. Героич. киноповесть
12+
11.00
Алеша
. Воен. драма
16+
15.00
Дед Морозов
. Истор.-биограф. фильм
16+
19.45
В августе 44-го...
Воен. драма
16+
22.00
Топор. 1943
. Воен. драма
16+
00.15
Операция "Дезертир"
. Воен. драма
16+
Культура
06.30
Свинарка и пастух
. Муз. комедия
08.20
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
14.40
Горячий снег
. Героич. драма
20.05
Обыкновенный человек
. Комед. мелодрама
23.40
Весна
. Муз. комедия
ТВ Центр
06.05
Звезда
. Воен. драма
12+
08.10
Екатерина Воронина
. Мелодрама
12+
11.00
...А зори здесь тихие
. Воен. драма
12+
15.35
Добровольцы
. Героич. мелодрама
0+
22.30
Государственный преступник
. Приключ. детектив
6+
00.05
Дорога на Берлин
. Воен. драма
12+
01.30
...А зори здесь тихие
. Воен. драма
12+
СТС
10.45
Временная связь
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.25
Туман
. Военно-приключ. фильм
16+
15.05
Туман-2
. Военно-приключ. фильм
16+
18.20
Танки
. Военно-приключ. фильм
12+
19.05
Танки
. Военно-приключ. фильм. (продолжение)
12+
20.30
А зори здесь тихие...
Воен. драма
12+
22.55
Временная связь
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.35
Последний бой
. Воен. драма
18+
02.20
Храброе сердце
. Истор. драма
16+
Че
21.00
Охотники за привидениями
. Комедия
6+
23.30
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
6+
01.30
Снежные псы
. Приключ. комедия
12+
ТВ-3
23.00
Курьер
. Драм. боевик
18+
01.00
Челюсти-3
. Триллер
16+
Мир
05.00
Летят журавли
. Воен. драма
16+
06.30
Торпедоносцы
. Воен. драма
16+
08.05
Фронт без флангов
. Воен. кинороман
16+
11.15
Фронт без флангов
. Воен. кинороман. (продолжение)
16+
12.25
Фронт за линией фронта
. Воен. кинороман
16+
15.25
Фронт в тылу врага
. Воен. кинороман
16+
16.15
Фронт в тылу врага
. Воен. кинороман. (продолжение)
16+
18.35
Щит и меч
. Героико-приключ. фильм
16+
19.05
Щит и меч
. Героико-приключ. фильм
16+
22.10
Щит и меч
. Героико-приключ. фильм
16+
00.55
Секретный фарватер
. Воен. детектив
16+
Русский иллюзион
05.40
Не чужие
. Социальная драма
16+
06.55
Скоро весна
. Мелодрама
16+
10.15
Две женщины
. Мелодрама
16+
12.05
Кислород
. Муз. драма
16+
19.40
Цель вижу
. Воен. драма
12+
21.20
Риорита
. Воен. драма
16+
23.15
Одна война
. Драма
16+
00.50
Не чужие
. Социальная драма
16+
02.05
Агитбригада "Бей врага!"
. Трагикомедия
16+
04.15
Кошмар на курорте
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.45
Скоро весна
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.50
Четверо против банка
. Крим. комедия
16+
08.30
По признакам совместимости
. Романт. комедия
16+
10.00
Моби Дик
. Приключ. драма. 2 с.
12+
12.30
Несокрушимый
. Воен. драма
12+
14.05
Дело Коллини
. Крим. драма
16+
16.10
Мне по кайфу!
Комедия
16+
18.00
Моби Дик
. Приключ. драма. 2 с.
12+
20.30
Несокрушимый
. Воен. драма
12+
22.05
Дело Коллини
. Крим. драма
16+
00.10
Мне по кайфу!
Комедия
16+
02.00
Моби Дик
. Приключ. драма. 2 с.
12+
04.30
Несокрушимый
. Воен. драма
12+
ТВ-1000
06.00
Хоббит: битва пяти воинств
. Фэнтези
16+
08.10
Малышка на миллион
. Драма
16+
10.30
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
12.15
Гордость и предубеждение
. Мелодрама
12+
14.25
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
16.30
Боевой конь
. Военно-приключ. фильм
12+
19.00
Война токов
. Истор.-биограф. фильм
18+
20.45
Пианист
. Биограф. драма
16+
23.20
Чтец
. Драма
16+
01.30
Никогда не сдавайся
. Спорт. боевик
16+
03.20
Мирный воин
. Спорт. драма
12+
Звезда
06.00
Небесный тихоход
. Героич. комедия
0+
07.15
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
19.00
Фронт без флангов
. Воен. кинороман
12+
21.45
Фронт за линией фронта
. Воен. кинороман
12+
22.10
Фронт за линией фронта
. Воен. кинороман
12+
00.40
Фронт в тылу врага
. Воен. кинороман
12+
03.15
Экипаж машины боевой
. Героич. киноповесть
0+
04.20
Про Петра и Павла
. Воен. драма
6+
Пятница!
23.25
Меч дракона
. Приключ. боевик
16+
Матч ТВ
19.05
Матч
. Воен. драма
16+
Родное кино
06.30
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
08.20
Брат
. Крим. драма
16+
10.15
Брат-2
. Боевик
16+
14.00
На пути в Берлин
. Воен. драма
12+
15.45
Экипаж машины боевой
. Героич. киноповесть
12+
17.00
Ожидание полковника Шалыгина
. Военно-приключ. фильм
16+
18.40
Хроника пикирующего бомбардировщика
. Воен. драма
12+
20.10
Отец солдата
. Воен. драма
12+
21.55
В небе "ночные ведьмы"
. Героич. киноповесть
6+
23.30
Хотите - любите, хотите - нет...
Мелодрама
12+
Ретро
06.00
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 1 с.
12+
07.10
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 2 с.
12+
10.40
Завтра была война
. Драма
12+
12.20
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
15.00
Балтийское небо
. Воен. драма. 1 с.
12+
16.40
Балтийское небо
. Воен. драма. 2 с.
12+
18.10
Им покоряется небо
. Героич. киноповесть
12+
20.05
На пути в Берлин
. Воен. драма
12+
21.45
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 1 с.
12+
23.05
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 2 с.
12+
02.55
Им покоряется небо
. Героич. киноповесть
12+
04.35
На пути в Берлин
. Воен. драма
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.30
Кукушка
. Воен. драма
16+
07.30
Спасибо деду за победу
. Семейная комедия
6+
09.10
Танки
. Военно-приключ. фильм
12+
10.45
Рубеж
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
12.30
Единичка
. Воен. драма
12+
14.25
Спасти Ленинград
. Воен. драма
12+
16.05
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
18.05
Ржев
. Воен. драма
12+
20.05
Коридор бессмертия
. Воен. драма
12+
22.35
Собибор
. Воен. драма
12+
00.35
Пять невест
. Комедия
16+
02.15
Единичка
. Воен. драма
12+
04.00
Спасибо деду за победу
. Семейная комедия
6+
5 канал
05.00
Сталинград
. Воен. эпопея
16+
08.15
Конвой
. Воен. драма
16+
12.05
Танкист
. Воен. мелодрама
12+
15.40
Последний бой
. Воен. драма. 1, 2, 3 с.
16+
19.00
Последний бой
. Воен. драма. 4 с.
16+
20.25
Снайпер. Офицер СМЕРШ
. Воен. драма
16+
00.05
Небесный тихоход
. Героич. комедия
12+
01.40
Сталинград
. Воен. эпопея
16+
Sony Sci-Fi
12.40
Гаттака
. Фантаст. триллер
16+
20.00
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
21.55
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
23.55
Профессор Марстон и его чудо-женщины
. Биограф. драма
18+
Hollywood
05.38
Трамбо
. Биограф. драма
18+
07.37
Легионер
. Боевик
16+
09.12
Мальчик в девочке
. Романт. комедия
16+
10.58
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
12.36
Райский проект
. Триллер
16+
14.12
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
16.39
Эксперимент
. Триллер
18+
18.27
Ромовый дневник
. Трагикомедия
16+
20.26
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
22.16
Репродукция
. Фантаст. триллер
16+
Кинокомедия
05.40
Шпион, который меня кинул
. Приключ. комедия
18+
07.50
2+1
. Комедия
18+
10.00
Ходят слухи...
Романт. комедия
16+
11.50
Как украсть бриллиант
. Комедия
18+
13.35
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
15.45
Мартовские коты
. Комедия
12+
17.35
Папе снова 17
. Комедия
12+
19.30
Маска
. Фантаст. комедия
18+
21.20
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
16+
23.10
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
Дом кино
05.20
Экипаж машины боевой
. Героич. киноповесть
12+
06.30
Отец солдата
. Воен. драма
12+
08.15
Офицеры
. Мелодрама
12+
10.00
Под ливнем пуль
. Воен. драма
16+
23.30
А зори здесь тихие...
Воен. драма
12+
01.40
Утомленные солнцем - 2: предстояние
. Воен. драма
16+
Время
08.20
Смелого пуля боится
. Героич. киноповесть
12+
Кинохит
05.15
Последний из могикан
. Приключ. фильм
16+
07.00
Добро пожаловать в рай!
Приключ. боевик
12+
08.55
Пляж
. Триллер
16+
10.50
Предложение
. Романт. комедия
16+
12.35
Рокки-5
. Спорт. драма
16+
14.20
Рокки Бальбоа
. Спорт. драма
16+
15.55
Крид-2
. Спорт. драма
16+
18.00
Плохие парни навсегда
. Комед. боевик
18+
20.00
Джентльмены
. Комед. боевик
18+
21.45
Старик с пистолетом
. Биограф. драма
16+
23.10
Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар
. Молодежная комедия
16+
Киносвидание
05.30
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
07.25
Западня
. Триллер
16+
09.35
Деловая женщина
. Комедия
16+
11.45
Голая правда
. Романт. комедия
16+
13.35
Послание в бутылке
. Мелодрама
12+
16.00
Супер крейзи
. Комедия
16+
17.40
После
. Мелодрама
16+
19.30
Дьявол носит Prada
. Комед. мелодрама
16+
21.25
Случайный муж
. Мелодрама
16+
23.00
Это все она
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
05.45
Лев Яшин. Вратарь моей мечты
. Биограф. драма
6+
07.55
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
09.40
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
11.40
Скиф
. Истор. боевик
18+
13.35
Саранча
. Триллер
18+
16.00
Рубеж
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
17.50
Несокрушимый
. Воен. драма
12+
19.30
Подольские курсанты
. Воен. драма
12+
22.05
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
Кинопремьера
06.15
Агент Ева
. Крим. боевик
18+
07.50
Куш собачий
. Комедия
18+
09.15
Последняя пуля
. Боевик
16+
10.45
Хандра
. Комедия
16+
12.30
Золото Флинна
. Приключ. боевик
18+
14.10
Ловушка разума
. Фантаст. триллер
18+
15.35
Кома
. Фэнтезийная драма
16+
17.25
Что скрывает вода
. Триллер
18+
19.00
После. Глава 2
. Мелодрама
16+
20.40
Агент Ева
. Крим. боевик
18+
22.20
Заложник
. Боевик
18+
23.45
Грань времени
. Фантаст. драма
18+
Viasat Action
05.40
Лукас
. Боевик
18+
07.00
Уличный боец
. Боевик
16+
08.40
Погребенный заживо
. Триллер
18+
10.15
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
12.55
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
14.50
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
16.40
Джек Ричер
. Боевик
16+
19.00
Джек Ричер - 2: никогда не возвращайся
. Боевик
16+
21.00
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
23.05
Джон Уик - 3
. Боевик
18+
01.10
Проповедник с пулеметом
. Боевик
18+
03.15
Отель Мумбаи: противостояние
. Драма
18+
Киномикс
06.45
Константин: повелитель тьмы
. Мист. триллер
16+
09.00
Астерикс и Обеликс против Цезаря
. Приключ. комедия
12+
19.30
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
21.35
Мерзлая земля
. Триллер
16+
23.30
Холоп
. Психол. комедия
12+
Иллюзион+
06.20
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
08.05
Хатико: самый верный друг
. Драма
12+
09.35
Нет мужчин - нет проблем
. Комедия
16+
10.55
Чтец
. Драма
16+
12.55
Мужество
. Приключ. драма
16+
14.25
Кроличья нора
. Драма
16+
15.50
В бегах
. Триллер
16+
17.20
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
19.05
Учитель английского
. Мелодрама
16+
20.30
Эскадрилья "Лафайет"
. Военно-приключ. фильм
16+
22.35
К-19
. Драма
16+
00.40
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
02.15
Ловушка
. Триллер
16+
03.40
Кроличья нора
. Драма
16+
Sony ТВ
13.15
Первый рыцарь
. Приключ. фильм
16+
20.00
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
16+
22.10
Робин Гуд: принц воров
. Приключ. фильм
16+
00.30
Исчезновение Сидни Холла
. Детек. драма
16+
Еврокино
06.20
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
07.55
Музыка нас связала
. Муз. комедия
16+
09.10
Закону тут не место
. Комедия
12+
10.40
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
12.05
Жених на двоих
. Комедия
16+
13.40
Красавчик со стажем
. Комедия
16+
15.05
Любовь и пингвины
. Фантаст. мелодрама
16+
17.55
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
19.25
Галактика. Млечный Путь
. Короткометр. худ. фильм
12+
19.30
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
21.10
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
22.40
Вербо
. Фантаст. драма
16+
00.00
Пятый номер
. Комедия
16+
01.35
Белль и Себастьян
. Приключ. фильм
6+
03.10
Белль и Себастьян: приключения продолжаются
. Приключ. фильм
6+
04.40
Белль и Себастьян: друзья навек
. Приключ. фильм
6+
Просвещение
05.00
Моя любовь
. Лирич. комедия
16+
13.50
Петр Первый
. Истор. драма. 1 с.
16+
18.05
Мы из Кронштадта
. Истор. драма
16+
21.00
Она защищает Родину
. Воен. драма
16+
01.00
Моя любовь
. Лирич. комедия
16+
Феникс + Кино
08.00
В сторону от войны
. Воен. драма. 1 с.
16+
09.00
В сторону от войны
. Воен. драма. 2 с.
16+
10.00
Разжалованный
. Воен. драма. 1 с.
16+
11.00
Разжалованный
. Воен. драма. 2 с.
16+
12.00
Любовь за любовь
. Истор. мелодрама. 2 с.
16+
16.00
В сторону от войны
. Воен. драма. 1 с.
16+
17.00
В сторону от войны
. Воен. драма. 2 с.
16+
18.00
Разжалованный
. Воен. драма. 1 с.
16+
19.00
Разжалованный
. Воен. драма. 2 с.
16+
20.00
Любовь за любовь
. Истор. мелодрама. 2 с.
16+
04.00
Любовь за любовь
. Истор. мелодрама. 3 с.
16+
Amedia 2
07.05
Сестренка
. Воен. драма
12+
13.45
Частная война
. Биограф. драма
18+
21.55
Сестренка
. Воен. драма
12+
Ю
20.05
Дежурный папа
. Семейная комедия
12+
Sony Turbo
06.50
Ж. К. В. Д.
Боевик
16+
12.10
Ж. К. В. Д.
Боевик
16+
13.45
Капитан Филлипс
. Боевик
16+
20.35
Семь жизней
. Драма
16+
22.35
Слезы солнца
. Боевик
16+
ViP Premiere
05.20
Игры с огнем
. Семейная комедия
6+
07.10
100 вещей и ничего лишнего
. Комедия
18+
09.15
Дедушка нелегкого поведения
. Семейная комедия
6+
10.50
Дикий
. Боевик
18+
12.20
Криминальные боссы
. Иронич. триллер
18+
14.00
Джентльмены
. Комед. боевик
18+
15.50
Пираты по соседству
. Приключ. фильм
12+
18.50
Великолепная семерка
. Вестерн
18+
21.00
Бен-Гур
. Драм. боевик
16+
22.55
Бегущий в лабиринте: лекарство от смерти
. Фантаст. боевик
16+
01.10
Дедушка нелегкого поведения
. Семейная комедия
6+
02.45
Игры с огнем
. Семейная комедия
6+
04.15
Похищение
. Крим. драма
18+
ViP Megahit
05.05
Гарри Поттер и тайная комната
. Фэнтези
12+
07.50
Чарли и шоколадная фабрика
. Комед. сказка
12+
09.55
Хроники Нарнии: Покоритель Зари
. Фэнтези
12+
11.40
Мальчик в полосатой пижаме
. Драма
16+
13.10
Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1
. Фэнтези
16+
15.25
Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2
. Фэнтези
16+
17.20
Интерстеллар
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
20.00
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
21.50
Явление
. Мист. триллер
16+
23.15
Гарри Поттер и философский камень
. Фэнтези
12+
01.40
Гарри Поттер и тайная комната
. Фэнтези
12+
ViP Comedy
05.20
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
07.10
Сердцеедки
. Авантюрн. комедия
16+
10.25
Любовь и прочие неприятности
. Романт. комедия
16+
11.55
Убойный футбол
. Спорт. комедия
16+
13.20
Младенец на $30 000 000
. Комед. боевик
16+
15.25
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
17.15
Моя ужасная няня
. Комед. сказка
6+
18.50
Моя ужасная няня - 2
. Комед. сказка
6+
20.30
Трое мужчин и младенец
. Комедия
12+
22.10
Трое мужчин и маленькая леди
. Комедия
12+
23.50
Сердцеедки
. Авантюрн. комедия
16+
01.50
Любовь и прочие неприятности
. Романт. комедия
16+
03.20
Великолепная
. Романт. комедия
16+
04.50
Трое мужчин и маленькая леди
. Комедия
12+
Amedia 1
01.55
Абсолютная власть
. Крим. драма
18+
Amedia Premium HD
13.30
Последствия войны
. Воен. драма
16+
22.30
Последствия войны
. Воен. драма
16+
TV-Губерния
11.30
Аты-баты, шли солдаты...
Воен. киноповесть
12+
17.15
Дело для настоящих мужчин
. Героико-приключ. фильм
12+
22.45
Отец солдата
. Воен. драма
0+
01.45
Аты-баты, шли солдаты...
Воен. киноповесть
12+
03.15
Человек-оркестр
. Комедия
12+
ТНТ4
00.20
1812: уланская баллада
. Истор.-приключ. фильм
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов